Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#255551 2024-07-04 10:33:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так нет, она узнала о насилии уже когда глубоко долбилась в десны с папашей. У нее уже сформировалось мнение о нем. Такое сложно перебить новой инфой, когда ты всю жизнь жил в странном состоянии отчуждения от матери и до кучи долбоебка.

Она буквально видела, как мать впала в паническую атаку при одном виде этого хуя. Казалось бы, вот железные доказательства если не факта изнасилования, так того, что матери от одного его присутствия плохо. Такое с потолка не берется. Что там должно быть за "мнение", чтобы его даже этим было не перебить? Насильник ко всему прочему еще и мастер зомбирования?
И после этого она звонит матери и выкатывает претензию, что та "сюрприз испортила".
Не вижу ей оправданий и смысла искать причины в том, что мамочка ей неправильно все объяснила. Она себя показала еще на том этапе, когда подвинула приемного отца из-за инвалидной коляски.

#255552 2024-07-04 10:35:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И после этого она звонит матери и выкатывает претензию, что та "сюрприз испортила".

...и свадьбу мечты, угу. И потенциальный брак.

#255553 2024-07-04 10:36:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это мог быть ее "отличный" план, чтоб втереться в доверие и притащить мать на встречу, где дорогой атэц разрешит все глупые противоречия, про которые он мог ей наплести. Типа "все было не так, я ее любил, она все не так поняла".

:smoke:
Я не специалист, но веет от всего этого какой-то социопатией.

#255554 2024-07-04 10:36:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Первые два предложения я при всём желании не могу выстроить в одну логическую цепочку. Твоё нежелание чего-то там не отменяет действительность, то, что кто-то впоследствии "помирится" (ха-ха) не изменит того, что в прошлом насилие было.

Ну, я зажмурюсь и оно исчезнет нередкий подход к реальности, чо уж.

#255555 2024-07-04 10:36:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто реально не могу уложить в своей голов

А как уложить в голове историю с парнем, который возлюбил биородителей, которые буквально бросили его умирать на обочине, настолько, что послал нах людей, которые ему жизнь спасли, воспитали и вырастили как своего?
Для меня это дикость, это должны быть не все дома. И та же Луна, по-моему мнению, социопатка, потому что эмпатии ноль.

#255556 2024-07-04 10:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что там должно быть за "мнение", чтобы его даже этим было не перебить?

Тогда выйдет, что она мудила и дочь мудилы. Такое сложно осознать, когда ты несколько месяцев счастливо долбилась в десны с милым папочкой, который ссал в уши, что все хорошо. Увы, но самообман вещи сложная и часто неразрешимая. Посыл нахуй от ТС и остальной семьи — лучшее, что можно было сделать в уже сложившихся обстоятельствах.

#255557 2024-07-04 10:40:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Емнип, там было что-то про культурные особенности и то, что сын к этим обоснованиям прибегал, когда рассказывал о желании общаться с биородителями (они африканских корней, как я понимаю).

Я такую историю из твиттера вспомнил, там девушка всрала тонну денег, чтобы с помощью генетических тестов отыскать биомать и была ужасно зла на приемных родителей за то, что они "украли ее жизнь". Причем, емнип, мать была из скрепной мусульманской семьи и отказалась от нее, потому что родила вне брака. Тред писала сама героиня, ее там поздравляли, а у меня очень неприятное впечатление осталось.

#255558 2024-07-04 10:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем, емнип, мать была из скрепной мусульманской семьи и отказалась от нее, потому что родила вне брака.

Мать-то в итоге не укокошили за внебрачную дочь?

#255559 2024-07-04 10:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать-то в итоге не укокошили за внебрачную дочь?

Если она не в Пакистане каком, то чего ее кокошить? Да и даже в Пакистане, если она из известной семьи, то легче ее сплавить взамуж, чем ле шкандаль на весь мало-мальски образованный Пакистан.

#255560 2024-07-04 10:46:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать-то в итоге не укокошили за внебрачную дочь?

Да нет. Это не в шариатской стране было, а в деревне в Татарстане, то есть ребенок вне брака позор (и отец, кажется, слился), но не настолько, чтоб камнями забивать.

#255561 2024-07-04 10:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я такую историю из твиттера вспомнил, там девушка всрала тонну денег, чтобы с помощью генетических тестов отыскать биомать и была ужасно зла на приемных родителей за то, что они "украли ее жизнь".

Ну там все три стороны были ебанутые, приёмные родители же тоже отжигали, делая вид, что ТС — их умерший биологический ребёнок, вплоть до празднования её др в его др. Мне кажется, там какие-то травматические бездны у всех.

#255562 2024-07-04 10:50:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тетка не захотела брать в отпуск пасынка. ей все сказали, что она неправильная, и она поскакала на терапию, чтобы ее "починили".
пиздец.
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … stepson_9/

что такого в том, чтобы не любить чужих детей?

Спасибо за принос такой замечательной истории - хотя впечатление у меня от нее диаметрально противоположное.
Кмк, тут терапия помогла потому, что ТС не "не любила чужого ребенка", она боялась позволить себе полюбить его из-за собственной травмы. Когда удалось это проработать, всем стало лучше. Вместо "чужого ребенка" теперь еще один член семьи, который любит и любим.

#255563 2024-07-04 10:50:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не в шариатской стране было

В целом и в шариатской стране предпочтут замять. Все эти казни и убийства чести скорее радикальная не норма, чем повседневность. Уж насколько анон мусульман не любит, но по фактам там предпочтут втихую замуж за деда какого отдать, тем более рожалка доказано работает. Публичный позор намного хуже все ж.

#255564 2024-07-04 10:52:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну там все три стороны были ебанутые, приёмные родители же тоже отжигали, делая вид, что ТС — их умерший биологический ребёнок, вплоть до празднования её др в его др. Мне кажется, там какие-то травматические бездны у всех.

Ну мне еще показалось ироничным, что мать не рассказывала ТС об удочерении, потому что боялась, что та перестанет считать их родителями и кинется искать биомать... и ТС обосрала их, обвинила в краже ее жизни и кинулась искать биомать (незнакомую женщину, которая ей сразу стала "мама-мамочка"). Очень неприятный тред был.

#255565 2024-07-04 11:05:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все эти казни и убийства чести скорее радикальная не норма, чем повседневность.

Даже если не норма, такое бывает. Даже у нас на Кавказе. Поэтому и спросил.

#255566 2024-07-04 11:12:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если не норма, такое бывает.

Увы.

#255567 2024-07-04 11:35:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне говорили, что я никогда не найду мужа из нашей культуры с моим воинственным настроем и резкой независимостью.

Напугааааали!

#255568 2024-07-04 11:47:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что мы с ее биологическим отцом поссорились и больше никогда не разговаривали друг с другом.

Можно было хотя бы сказать "он плохой человек и причинил мне боль" а не делать вид как будто они просто поспорили.

Анон пишет:

и его оставили в инвалидном кресле, пока его ноги не окрепнут настолько, чтобы снова выдерживать его вес. Однако это не ее представление об идеальном свадебном дне

а вот это что-то совсем мудачество(

#255569 2024-07-04 11:48:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это не зеркалочка на того мудака, удалившего сохранения симс своей девушки, то они просто обязаны сойтись, более подходящей друг другу пары не существует 

Тоже об этом подумал :lol: Девушка ебанутая, конечно.

#255570 2024-07-04 11:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я дал ей понять, что мы с ее отцом никогда не должны находиться вместе в одной комнате.

почему тут не сказать как есть? Девушке 22. Пусть не в подробностях, но сказать что там все плохо и он совершил преступление против нее, например.

#255571 2024-07-04 11:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему тут не сказать как есть? Девушке 22. Пусть не в подробностях, но сказать что там все плохо и он совершил преступление против нее, например.

Ну вот тут да, когда Луна начала активно общаться с биоотцом, мать, имхо, должна была все рассказать. Да, это тяжело, но блин, твой ребенок общается с насильником и ничего про это не знает. Ради ее же безопасности - надо.
А мать почему-то напирает на то, что она с этим человеком общаться не хочет и не может (ее дело, как бы, но дочь же с ним не ссорилась).

#255572 2024-07-04 11:53:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тетка не захотела брать в отпуск пасынка. ей все сказали, что она неправильная, и она поскакала на терапию, чтобы ее "починили".
пиздец.
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … stepson_9/

что такого в том, чтобы не любить чужих детей?

А я не понимаю, зачем идти замуж/жениться за того, к кому прилагается неприятный тебе ребенок, его же нельзя выносить за скобки, он всегда где-то рядом, если ему еще не 18, да и потом твой муж/жена будет хотеть проводить с ним время не только в кафе, ну и нахрена? Така любовь, что не видишь препятствий, а потом оказываешься перед реальностью? Странно.

#255573 2024-07-04 11:56:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно было хотя бы сказать "он плохой человек и причинил мне боль" а не делать вид как будто они просто поспорили.

Там все-таки еще висел этот призрак измены, причем можно ничего не говорить - он все равно висит и мерцает.
Надо было отдать, думаю, там сразу после рождения понятно было, что она в биопапу и будут вопросы.

#255574 2024-07-04 11:59:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я не понимаю, зачем идти замуж/жениться за того, к кому прилагается неприятный тебе ребенок, его же нельзя выносить за скобки, он всегда где-то рядом, если ему еще не 18, да и потом твой муж/жена будет хотеть проводить с ним время не только в кафе, ну и нахрена? Така любовь, что не видишь препятствий, а потом оказываешься перед реальностью? Странно.

+1, можно подумать, этот пасынок сам внезапно в семье появился, а до брака она о нём не знала

#255575 2024-07-04 12:05:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что такого в том, чтобы не любить чужих детей?

А что хорошего в том, чтобы четырнадцать лет жить с чужим нелюбимым ребенком?
Человек, который не любит чужих детей, это не плохой человек сам по себе, но, скорее всего, он не подходит в партнеры человеку с маленьким ребенком, у которого полная опека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума