Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#255501 2024-07-04 09:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже дикая история про изнасилование

Штош, хоть доча и тупая манда, но родители в целом сами виноваты, что не информировали ее о насилии. Хз, конечно, как бы ее в детстве от этой инфы бы переебало, но хотя бы был шанс, что она не сойдется со своим муднем-папашей

#255502 2024-07-04 09:05:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прекрасный образец королевского кукуся.

читал это на реддите и тоже восторгался тупостью. Чел, полностью на шее жены, хочет, чтобы она сидела дома  :lol:
Имхо, это все разговоры, на деле же, он готов был и дальше помалкивать, сидя на ее шее. А насчет проколотых презиков - хз, может он это в интернете своим собратьям по дузу лапшу вешает, а сам не хочет ребенка, потому что тогда ТС ссадит его с шеи.

#255503 2024-07-04 09:10:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он признавался в том, что прокалывал презервативы и снимал их во время секса. Он писал в постах, что думал, что беременность "исправит меня" и сделает меня "лучшей женой".

Пиздец. Правильно сделала, что убежала впереди своего визга. Комментаторы дебилы какие-то. Или инцеллятня местная набежала

#255504 2024-07-04 09:11:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но родители в целом сами виноваты

Хз, доча манда даже без изнасилований просто на том моменте, когда пожелала биологического папаню поставить на свадьбе выше человека, который ей реально был отцом, а не только генами поделился

#255505 2024-07-04 09:12:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже дикая история про изнасилование

Штош, хоть доча и тупая манда, но родители в целом сами виноваты, что не информировали ее о насилии. Хз, конечно, как бы ее в детстве от этой инфы бы переебало, но хотя бы был шанс, что она не сойдется со своим муднем-папашей

Не сойдётся, зато возможно будет пытаться самовыпилиться, пакостит, чтобы проверить реально ли её любят, а ну и возможно всё же побежит с ним общаться, поскольку взяла же она откуда-то всю эту херню про исцеление

#255506 2024-07-04 09:13:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, это все разговоры, на деле же, он готов был и дальше помалкивать, сидя на ее шее. А насчет проколотых презиков - хз, может он это в интернете своим собратьям по дузу лапшу вешает

Вариант неплохой, но зачем тогда он прямо признается жене, что да, взгляды у него такие? Сказал бы - дорогая, это такой троллинг над инцелами, чтобы выпустить пар и выложить на местную холиварку, но если тебе некомфортно, я все прекращу. И все.
Если он слишком тупой даже для такого, то непонятно, как он больше двух лет прикидывался совершенно нормальным

#255507 2024-07-04 09:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, доча манда даже без изнасилований просто на том моменте, когда пожелала биологического папаню поставить на свадьбе выше человека, который ей реально был отцом, а не только генами поделился

Ну, дык, манда без разговоров, но шанс не вырасти мандой, таки, был, если б ей рассказали раньше. Теперь эта манда тупо не верит матери, а верит папаше-насильнику.

#255508 2024-07-04 09:14:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В смысле, побежит общаться? Она и общается, а то и живёт с ним, раз уж он трубки за нее берет.

#255509 2024-07-04 09:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто анекдот

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_za_otkaz_p … 8#comments

#255510 2024-07-04 09:29:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но родители в целом сами виноваты, что не информировали ее о насилии.

Так она узнала о насилии и все равно побежала с ним общаться. Это неизлечимо.

Анон пишет:

зачем тогда он прямо признается жене, что да, взгляды у него такие?

тупой. Не сумел соврать, когда поймали за руку.

#255511 2024-07-04 09:29:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вариант неплохой, но зачем тогда он прямо признается жене, что да, взгляды у него такие? Сказал бы - дорогая, это такой троллинг над инцелами, чтобы выпустить пар и выложить на местную холиварку, но если тебе некомфортно, я все прекращу. И все.

Дело в том, что он придерживается таких взглядов, потому что считает их правильными (а не потому что "о да, я извращенец, дрочу на взгляды, которые мне противны"). Так что ему не пришло в голову такое соврать, у него естественные реакиця была гордость и облегчение: накорнец-то можно не скрывать мои ПРАВИЛЬНЫЕ убеждения.
А то, что он без денег останется - не просчитал, думал, что прогнет дуру-бабу, та покапризничает и отправится на кухню рожать борщи.

#255512 2024-07-04 09:36:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она узнала о насилии и все равно побежала с ним общаться. Это неизлечимо.

Дык, она узнала слишком поздно, когда ее мнение об отце уже полностью сформировалась, да и его "версию" она услышала намного раньше. Помимо этого, ей в детстве бабодеды могли подссывать в уши про измену матери, ведь они не поверили в изнасилование. Вряд ли там в ноль общение свелось. Зря, конечно, до терапевта не дошли всем семейством, зря.

#255513 2024-07-04 09:37:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а теперь выяснилось, что парень только изображал богатого и у него не было больших планов на вечеринку по случаю дня рождения сестры; и они, вероятно, на грани расставания. Мама позвонила и спросила, что может для меня сделать, потому что она «пропустила много времени планирования». Я сказала, что не хочу, чтобы они присутствовали на свадьбе. Она очень разозлилась. Папа со мной не разговаривает, и хотя не показывает эмоций, не разговаривать со мной — это его способ продемонстрировать, что он злится.

Ммм, наес. Интересно, там очередное "золотая доченька и эта как ее там" или ранжирование питательности женихов?

#255514 2024-07-04 09:38:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

узнала слишком поздно, когда ее мнение об отце уже полностью сформировалась, да и его "версию" она услышала намного раньше.

Я не знаю, как человек достаточно взрослый, чтобы вступать в брак, может отринуть фактически всю жизнь в семье ради левого хрена, веря ему, а не родной матери.
Ну а желание послать нах того, кто с любовью воспитывал, ради левого зато кровного хрена, это вообще пиздец пиздецовый.
Нет у нее оправдания, под зад ногой ее в свободное плаванье с папашкой-насильником.

#255515 2024-07-04 09:42:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

история с ХЭ

AITA за то, что подала в суд на моих родителей из-за моих денег на обучение в колледже.
1й пост, 2й пост

год назад
обновление

#255516 2024-07-04 09:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет у нее оправдания, под зад ногой ее в свободное плаванье с папашкой-насильником.

Так ее и под зад, никто не возражает.

Анон пишет:

Я не знаю, как человек достаточно взрослый, чтобы вступать в брак, может отринуть фактически всю жизнь в семье ради левого хрена, веря ему, а не родной матери.

Проблема приемных детей. Есть такой феномен. Бросают нормальных родителей ради наркотов-алкашей. Потом, конечно, до них доходит, но поздно, отношения проебаны. К сожалению, неизвестно как с этим бороться, ибо моча может в голову ударить даже при совершенно идеальном воспитании со стороны приемных родителей.

#255517 2024-07-04 09:46:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пипец. Как минимум один из родителей воспитан эмансипированной бабушкой, в Америке. Откуда эта срань в голове?

#255518 2024-07-04 09:49:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

AITA за то, что подала в суд на моих родителей из-за моих денег на обучение в колледже.

Молодец! Вангую индусов :vanga:

#255519 2024-07-04 09:49:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что сестре 11-го числа исполнится 30

Свадьба была приурочена к др сестры? Странный выбор даты, если рассчитываешь, что как минимум родители будут на свадьбе. Сестра на свадьбе не предполагалась, видимо?

Отредактировано (2024-07-04 09:50:04)

#255520 2024-07-04 09:51:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свадьба была приурочена к др сестры?

Свадьба была 13 июля. Видимо, не предполагалось, что др будет праздноваться в другой стране и более суток.

#255521 2024-07-04 09:51:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я часто слышала ехидные замечания о том, что я неверная жена, потому что было очевидно, что она не дочь моего мужа. Это было особенно тяжело для меня, когда Луна была маленькой, потому что она была так похожа на своего отца. Мой муж заботился о моей дочери большую часть времени, так как у меня возникали неприятные воспоминания всякий раз, когда я видела ее лицо после того, как на меня напали. Когда она выросла, это немного утихло, но у меня все еще были эти ужасные приступы паники, когда я видел ее в мужской одежде и с короткой стрижкой.

ТС вызывает глубокое сочувствие, она жила рядом с постоянным триггером. Но в то же время - можно на минуточку прдеставить, каково было Луне? Жить с нелюбящей матерью, которую инстинктивно передергивает, когда она тебя видит. Наверняка тоже слышать эти подъебки, что она ребенок от измены. От Луны ожидают эмпатии взрослой женщины к другой взрослой женщине, пережившей насилие. Но для Луны она - нелюбящая мать, которая отвергала ее, когда Луна была ребенком. Там у Луны психика полностью порушена, это однозначно.

Ну и...

Анон пишет:

Я часто говорил ей, что мы с ее биологическим отцом поссорились и больше никогда не разговаривали друг с другом.

Короче, Луне сообщают, что ее мать всю жизнь ей врала, и теперь ей надо верить в совсем другое. А может, наборот? Все жизнь правду говорила, а теперь врет? Такие сомнения вполне оправданы. Луна даже умом может все понимать, но принять не может.

#255522 2024-07-04 09:53:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От Луны ожидают эмпатии взрослой женщины к другой взрослой женщине, пережившей насилие.

Эм, нет. От неё ожидают, что она не будет делать то, что, как мать озвучила, её триггерит и чего она просит не делать. Как к чему относиться, дева может решать сама.

#255523 2024-07-04 09:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и более суток.

И не в выходные, как много условий
13ое- это выходной после 11го

#255524 2024-07-04 09:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Первоначальный план состоял в том, чтобы мой муж проводил ее к алтарю, но он попал в серьезную аварию, и его оставили в инвалидном кресле, пока его ноги не окрепнут настолько, чтобы снова выдерживать его вес. Однако это не ее представление об идеальном свадебном дне, поэтому она пригласила своего биологического отца иметь честь быть отцом невесты. Ее приглашение на свадьбу не только пригласило моего насильника, но и она полностью проявила неуважение к мужчине, который ее вырастил. Хотя я или подружка невесты могли бы подтолкнуть его к алтарю, она думает, что это не соответствовало бы "атмосфере" свадьбы.

Отдельный пиздец :smoke: Эта Луна со всех сторон какая-то мразь.
Порвать с ней все связи, пусть с папашей-насильником обжимается.

Анон пишет:

Она сказала мне, что не верит мне и подтвердит это со своим генетическим отцом

"Биопапа, ты насиловал мою мать?"
Так он и признался, блядь. Какая же тупая мразь.

Анон пишет:

Сегодня моя дочь позвонила мне расстроенная из-за того, что я испортил ее сюрприз

Анон пишет:

Она начала жаловаться на то, что хочет, чтобы вся ее семья была там, и я все еще не прощаю

:smoke: Может, это какое-то психическое отклонение?

#255525 2024-07-04 09:57:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм, нет. От неё ожидают, что она не будет делать то, что, как мать озвучила, её триггерит и чего она просит не делать. Как к чему относиться, дева может решать сама.

Ну так-то ты не делаешь то, что человека триггерит и он просит тебя не делать, потому что не хочешь причинить этому человеку боль.
А если тебе все равно - или ты хочешь сделать больно - то, конечно, ты делаешь.
Мое ощущение - Луна своими поступками подсознательно мстит матери за годы нелюбви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума