Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#255476 2024-07-04 06:12:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А меня посмешило, что "йа на играл 10к часов" в качестве единственной фразы за весь день, комментаторов облечено в красивое "он поделился с вами своим хобби"  :lol:

#255477 2024-07-04 06:17:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И нахера этот задрот сошёлся с девушкой? Чтобы трахаться далеко не бегать? А она бы шуршала по дому и не вякала.
Ну вот только такая психичка и нашлась.

Ну да. Нормальные просто сваливают и оставляют задротить в одиночестве еще на этапе "Он меня позвал. Прихожу. Они играет. Я  сего мамой поболтала и ушла."

#255478 2024-07-04 06:57:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Основной вопрос, который уже задавали - зачем ему  вообще девушка? Судя по описанию, там единственная реакция на нее - пришел домой, там ты сидишь (с)
Девица мало того, что ебанашка, так еще и выводов никаких для себя не сделала, судя по ее комментам.

Анон пишет:

Я действительно думала, что он немного расстроится, но в итоге у него не останется другого выбора, кроме как проводить время после работы со мной, так как его игровой прогресс сошел на нет.

Кстати, возможно, причина появления девушки - в их совместной квартире, интересно, кто за нее платил. Вангую, что мама отсепарировала корзиночку-геймера или просто еще больше, чем ТС, бухтела про «хватит столько играть» - а тут он опять свалился ей на шею в подвал =D

Анон пишет:

Я действительно просто разбита и пишу ему, что если игра действительно важнее отношений, то ему не стоит даже возвращаться от мамы и просто жить в её подвале как одинокий бомж. Он не ответил. Опять же, мудак ли я?

#255479 2024-07-04 07:09:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Приёмные родители всю жизнь лгали девочке о причинах, почему её отдали на усыновление (про изнасилование они в курсе, если что), говорили, что мама её очень любила, но просто так сложились обстоятельства

А вот что им было говорить? Я без издёвки. Понятно же, что правду на маленького ребёнка не вывалишь, да и 17-летка (с нормальной эмпатией, а не из поста) может нехило стрессануть, если узнает. Подростку соврать, что про биосемью ничего неизвестно, и скрыть контакты? А маленькому ребёнку?

Отредактировано (2024-07-04 07:09:37)

#255480 2024-07-04 07:31:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подростку соврать, что про биосемью ничего неизвестно, и скрыть контакты

я бы так поступил

#255481 2024-07-04 07:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А маленькому ребёнку?

А почему нет? "Мы нашли тебя в корзиночке с бантиком у нас на пороге, прям как Гарри Поттера!" :please:
Шучу, конечно, про Гарри Поттера, но в целом - почему нельзя сказать ребенку, что про его семью ничего не известно? Ну или как минимум, не забивать голову с "мамочка тебя очень любит, и скучает, и ждет не дождется вашей встречи, ага". Просто сказать про сложные обстоятельства, и мать описать сухо-нейтрально, не провоцируя розовые мечты у детки.

#255482 2024-07-04 07:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую, что мама отсепарировала корзиночку-геймера

и там сразу завелась девушка. :lol:

#255483 2024-07-04 07:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да какая вообще разница, как и зачем геймер девушку завел.
Как будто ее поступок от этого станет хоть немного адекватнее.

#255484 2024-07-04 07:58:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подростку соврать, что про биосемью ничего неизвестно, и скрыть контакты? А маленькому ребёнку?

Ну вообще далеко не все считают нужным маленькому приемному ребенку открывать, что он усыновлен. Если он в новой семье с рождения или раннего младенческого возраста, то просто твоя мама - вот, та, кто рядом.
Если это почему-то необходимо или всплыло случайно, подходит то же самое, что подростку - родителей не знаем, но мы тебя очень любим, ты наш ребенок.
"Мама тебя очень любит, просто сейчас не может быть рядом" - это для ребенка очевидная провокация искать встречи.

#255485 2024-07-04 08:00:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да какая вообще разница, как и зачем геймер девушку завел.
Как будто ее поступок от этого станет хоть немного адекватнее.

Верно, разницы никакой. Ебанашка она и есть ебанашка. Но просто интересн, нахуя челу, который упахивается и потом по 5 с лихуем часов задротит вообще отношения?

#255486 2024-07-04 08:04:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже дикая история про изнасилование

Я (50F) сказала своей дочери (24F), что не приду на ее свадьбу, если там будет ее биологический отец, но теперь она говорит, что я застряла в прошлом.
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … ttend_her/

Скрытый текст

#255487 2024-07-04 08:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже дикая история про изнасилование

Никогда не пойму, чем в таких историях думают такие "Луны". Ты им говоришь "пожалуйста, я не хочу никаких контактов с этим человеком", а они пихают тебя на контакт с этим человеком.
Немного подозреваю фанфик из-за развязки с кинувшим Луну женихом, но в принципе такие люди есть и их полно.

#255488 2024-07-04 08:19:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже дикая история про изнасилование

Давно есть не чистый гуглоперевод на эту историю, как и на многие другие из старых БоРУ
https://pikabu.ru/story/ya_50zh_skazala … s_10911045
https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_po … 0#comments

Отредактировано (2024-07-04 08:20:52)

#255489 2024-07-04 08:24:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Подростку соврать, что про биосемью ничего неизвестно, и скрыть контакты

я бы так поступил

Контактов не было — приёмные родители наняли частного детектива, чтобы найти ТС.

#255490 2024-07-04 08:26:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще далеко не все считают нужным маленькому приемному ребенку открывать, что он усыновлен.

Ну вообще современная психология считает, что все-таки стоило бы это делать, т.к. травма от внезапного узнавания про усыновление (а оно всегда будет внезапным, если заранее не говорили об этом, и чаще всего травмирующим — от "доброхотов" например) гораздо сильнее, чем если ребенок живет с детства со знанием, что эти родители ему биологически не родные. И справиться с этим знанием ребенку будет сложнее, а если он в пубертате об этом узнал, то вообще могут быть всякие внезапные негативные реакции.

#255491 2024-07-04 08:26:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да какая вообще разница, как и зачем геймер девушку завел.

А он вообще знает, что это его девушка?

#255492 2024-07-04 08:27:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже дикая история про изнасилование

Уже было.
Луна мразь, вся в гены папаши-насильника.
Зря ТС ее вообще в семье оставила.

#255493 2024-07-04 08:28:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вся в гены папаши-насильника.

я тоже об этом подумал. Социопатия какая-то в ней проглядывает.

#255494 2024-07-04 08:45:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он играет каждый день по 4-5 часов.

Да ща может меньше. Большая часть игры приходилась на его школо-годы, где он мог наиграть львиную долю.

#255495 2024-07-04 08:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прекрасный образец королевского кукуся. Интересно, какой бы дальше у него был план, если бы все получилось, выживать всей семьей на пособие?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mdak_li_ya_chto … 6#comments

#255496 2024-07-04 08:52:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

спрячь платье, чтобы эта сука до него не добралась!

Уже де был случай когда емнип дочка «случайно» испортила платье чтоб ТС не жалко было его для дочки перешить

#255497 2024-07-04 08:54:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

более доброжелательные комментаторы советуют не озвучивать буквально каждую мысль, что приходит в голов

Если муж не способен посмеяться над неловким сексом зачем вообще с таким жить

#255498 2024-07-04 08:55:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

фиговой брачной ночи были виноваты оба, так что проехали и забыли.

Она не воспринимает это как кто-то виноват и мужа не винит. Она посмеялась над тем что тогда была уставшая и вышло все так себе и сейчас уставшая

#255499 2024-07-04 09:00:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уже де был случай когда емнип дочка «случайно» испортила платье

и не только - таких случаев несколько было

#255500 2024-07-04 09:03:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда она подбежала ко мне и обняла, она повела меня во внутренний дворик, где стоял ее биологический отец. Она сказала мне, что он здесь, чтобы извиниться и начать мой путь исцеления

Девочку однозначно стоит начать исцелять от страхов и негативных жизненных сценариев путём подкилывания в кровать пауков, змей, скорпионов, угощениями с аллергенами, отбиранием необходимых лекарств и так далее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума