Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#255426 2024-07-03 18:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны. Прошу зафиксировать. Не смотря на заявленную в первых строчках любовь к сестре, ТС действительно ее любит и не свиноебит.
Редит ебанулся.

А это у реддитовцев рефлекс, заверяет в любви = свиноёб.

#255427 2024-07-03 19:14:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реддит прав в том, что комплекс электры, это не что-то невиданное у детей и "лечить" его у психолога особого смысла нет. А вот кусаться, драться, драть волосы уже ненормально.

#255428 2024-07-03 19:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то, что я сказала мужу, что мне не понравился секс, который был у нас в брачную ночь?

Меня в этой истории напрягло не то, что она сказала - а то, что она сказала об этом через месяц. Очень не нравится, когда люди не говорят, что не так, сразу, когда ситуацию можно исправить, а через долгое время. Возникает ощущение, что твой промах был очень серьёзным, раз человек о нем месяц(ами) думает, копит недовольство и вот наконец решил высказать. Ну типа, скажи она сразу "Ты мне задолжал оргазм, завтра отдашь" - думаю, поржали бы оба и всё. А так вроде как выглядит, что ее настолько не устроил секс в брачную ночь, что даже медовый месяц не заставил об этом забыть.

#255429 2024-07-03 19:48:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень не нравится, когда люди не говорят, что не так, сразу, когда ситуацию можно исправить, а через долгое время.

Так а что можно сразу исправить в не совсем удачном сексе, когда оба выпившие и после долгого непростого дня? Переебать заново, на трезвую голову? Они так и сделали.

#255430 2024-07-03 19:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так а что можно сразу исправить в не совсем удачном сексе, когда оба выпившие и после долгого непростого дня?

Долизать?

#255431 2024-07-03 20:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так а что можно сразу исправить в не совсем удачном сексе, когда оба выпившие и после долгого непростого дня?

Так а зачем об этом неудачном сексе вспоминать через месяц? Чтобы партнер сделал что? Тем более, судя по тексту, неудачным он был только для жены, а муж-то кончил и ему заебись, иначе жена бы и про него сказала, что он тоже к оргазму не приблизился. И теперь, через месяц, в шуточку все ему припомнила. И почему же ему стало неприятно, действительно? :hmm:

#255432 2024-07-03 20:05:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Долизать?

Через силу для обоих?

Анон пишет:

Так а зачем об этом неудачном сексе вспоминать через месяц?

Просто потому что вспомнилось? А почему партнер неудачный секс разом вешает на себя и считает, что это в его сторону камень?

#255433 2024-07-03 20:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И почему же ему стало неприятно, действительно?

не вполне понятно. ему заебись, не кончила она, а обижается он.

#255434 2024-07-03 20:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так а зачем об этом неудачном сексе вспоминать через месяц?

обстоятельства ей напомнили, она же написала подробно

#255435 2024-07-03 20:23:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

обстоятельства ей напомнили, она же написала подробно

Это ответ на "почему", а вопрос был "зачем".

#255436 2024-07-03 20:30:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для неё это мог быть забавный милый эпизод, это чувак нисхуя ущемился.  :dontknow:

#255437 2024-07-03 20:30:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ответ на "почему", а вопрос был "зачем".

Скорее всего там не было никакого "зачем". Как я понял из её рассказа, она была уверена, что муж к брачной ночи относится так же легко, как и она. Типа, ну да, ничего не получилось, поржали и упали спать, хаха.
И, видимо, она ожидала, что на

Он согласился, и тогда я не вовремя или не по-доброму пошутила, сказав что-то вроде "может быть, тогда я буду готова, я просто не хочу повторения брачной ночи".

Он тоже поржёт и скажет типа, "да, давай не как в брачную ночь  =D "

А оказалось, что он брачную ночь воспринимал совсем не так, поэтому для него то, что ей она не понравилось, оказалось неприятным шоком.

Имхо, никто из них не мудак, или оба мудаки, но не очень. А так, она не совсем права со своей шуткой, он не совсем прав со своей чрезмерной обидой, обычное недопонимание, бывает  :dontknow:

#255438 2024-07-03 20:36:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как я понял из её рассказа, она была уверена, что муж к брачной ночи относится так же легко, как и она.

наконец-то голос разума в этом треде. Аноны какие-то дубовые со своими зачем и чего она хотела. Ничего она не хотела, кроме как вместе поржать над смешным воспоминанием. У нее нет негатива к той брачной ночи, она ее вспоминает с умилением.

#255439 2024-07-03 21:18:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

грустная история

АЙТА за отказ присмотреть за моей биологической дочерью ради моих родителей
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … iological/

Скрытый текст

#255440 2024-07-03 21:20:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она ждет 18летия, чтобы свалить и больше никогда их не видеть.

Пиздец. Бедный ребенок. Ебанутые родители.

#255441 2024-07-03 21:25:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ее изнасиловал отец подруги, когда она осталась с ночевкой. Ей было 12. Его посадили. Она умоляла об аборте, но ее родители пролайферы.

Бедный ребёнок  которого вынудили родить против ее воли, фактически совершив насилие второй раз, и бедный другой ребёнок, который теперь растёт с её ебанутыми родителями и будет лишён возможности нормальных отношений с биологической матерью.

#255442 2024-07-03 21:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бедный другой ребёнок,

по словам ТС, бабкодеды с ней носятся, и девочка живет просто прекрасно.
Бабкодеды вполне могут удочерить ее со временем и никогда не рассказывать правду. ТС пришлось в тысячу раз хуже.

#255443 2024-07-03 21:32:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабкодеды вполне могут удочерить ее со временем и никогда не рассказывать правду.

Такие истории имеют свойство всплывать.

Анон пишет:

ТС пришлось в тысячу раз хуже.

Несомненно. Это не значит что ребёнок рождённый в таких обстоятельствах не заслуживает сочувствия. Наверняка ей это так или иначе аукнется.
Но само собой ТС заслуживает сочувствия в первую очередь.

#255444 2024-07-03 21:32:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она умоляла об аборте, но ее родители пролайферы

Сука, слов нет. Надеюсь, когда она свалит от этих, с позволения, родителей и достаточно восстановится, она сможет подать на них в суд.

#255445 2024-07-03 21:33:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже представить не могу, что она чувствовала в эти адские 9 месяцев. Это можно и с ума сойти, и руки на себя наложить. Родители полностью отбитые, она могла тупо родами умереть, она же сама еще ребенок  :hanged:

#255446 2024-07-03 21:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скотомудилища :bull: Это ж как надо своего ребенка ненавидеть, чтобы заставлять рожать от изнасилования

#255447 2024-07-03 21:44:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

бедный другой ребёнок,

по словам ТС, бабкодеды с ней носятся, и девочка живет просто прекрасно.
Бабкодеды вполне могут удочерить ее со временем и никогда не рассказывать правду. ТС пришлось в тысячу раз хуже.

Понятно, что ТС намного хуже. Не представляю, родить в 13 против своей воли и жить фактически в заточении из-за этого ребёнка.((
Просто мелкий ребёнок скоро начнёт задаваться вопросом, почему "старшая сестра" её терпеть не может, и тогда ситуация станет для всех намного сложнее. А в будущем наверняка всплывёт правда про изнасилование...

#255448 2024-07-03 21:46:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет слов.
Мрази.

#255449 2024-07-03 21:53:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я здесь только потому, что ни одна из моих попыток перестать быть живым человеком не увенчалась успехом, и я сделала несколько попыток.

Комментарий тс.
Ох. Бедное дитя.

Отредактировано (2024-07-03 21:54:22)

#255450 2024-07-03 22:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто мелкий ребёнок скоро начнёт задаваться вопросом, почему "старшая сестра" её терпеть не может, и тогда ситуация станет для всех намного сложнее. А в будущем наверняка всплывёт правда про изнасилование...

О, в Бору недавно была история с похожим зачином — https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … out_but_i/

ТС изнасиловал какой-то родственник (он, похоже, прицельно прошёлся по детям в родне — судя по намёку ТС, её брат тоже стал жертвой), когда ей было 13 лет. Она забеременела, но родители христианутые не позволили сделать аборт, но хотя бы позволили отдать на усыновление дочку. Насильника осудили, а сами родители позднее улучшились (ТС поминала годы терапии, сейчас они менее христианутые и даже вполне адекватны).
17 лет спустя дочь стала настойчиво пытаться связаться и заобщаться, а у ТС всё ещё ПТСР и полное отсутствие желания общаться с этим ребёнком. Типа, пусть у неё всё будет хорошо, но, пожалуйста, подальше от меня.

В итоге, они поговорили по телефону

Отредактировано (2024-07-03 22:07:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума