Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#255376 2024-07-03 12:21:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, что если поменять пол героев

Ты заебал с этими идеями.
Если поменять пол, всё изменится, потому что мужчины и женщины не равны социально и экономически, их по-разному воспитывают, общество к ним по-разному относится по признаку пола, у них разные возможности, а где-то важно, что отличается физиология.
Поэтому "а давайте заменим Ж на М и увидим, что М в такой ситуации гораздо меньше жалеют и оправдывают" - вывод очевидный, но что ты хочешь им доказать? Что нищщасных мущщинок жестоко ущемляют за писю злые аноны? Ну иди поплачь, что поделать.

#255377 2024-07-03 12:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нафига ТС с женихом собираются взвалить себе на спину трёх чужих детей при живом и дееспособном отце - непонятно

Потому что отцу и их матери на детей насрать. Дети предоставлены сами себе. Что-то сделать для них ТС без опекунства не может. В опеку она не звонит, потому что детей отдадут в фостерную семью, ТС была в такой одно время, когда опека забрала ее у отца, и это был ад.

#255378 2024-07-03 12:27:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От скольких женщин у папаши ТС дети и что за это маргиналки, что они отдали детей этому уроду? Если за детьми никто не смотрит, кроме ТС, почему их еще опека не навестила?

Отредактировано (2024-07-03 12:29:03)

#255379 2024-07-03 13:00:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя реддитовцы, как и ты, пишут ернуду типа "да это же ребенок", "да это просто ревновашки хи-хи", "ты что, видишь в ней соперницу??"

А потом не понимают, как так - не водить к психиатру после нападение. Вот так оно и происходит

#255380 2024-07-03 13:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, береги себя и не забывай пить лекарства.

Учи мемы, чтобы не быть баттхертом.

#255381 2024-07-03 13:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Относительно длинная история про сталкера с хэппиэндом для ТС — https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … y_in_real/

Реддитор собрал этот пост после недавнего обсуждения историй с реддита, попавших в новости + посмотрел, что там дальше было с фигурантами (ТС и её сталкером) — исходная история произошла в 2014-м.

#255382 2024-07-03 13:24:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От скольких женщин у папаши ТС дети

от двух. От одной ТС - от другой трое младших. Мать младших живет с ними, но на детей забила.

#255383 2024-07-03 13:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом не понимают, как так - не водить к психиатру после нападение. Вот так оно и происходит

Плюсую. "детка же маленькая. она не может же сильно навредить". А когда может становится уже поздно что-то делать.

#255384 2024-07-03 13:55:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Относительно длинная история про сталкера с хэппиэндом для ТС — https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … y_in_real/

Реддитор собрал этот пост после недавнего обсуждения историй с реддита, попавших в новости + посмотрел, что там дальше было с фигурантами (ТС и её сталкером) — исходная история произошла в 2014-м.

Я когда читал, думал, что она сталкера насмерть пристрелила. А он вылечился, отсидел, вышел за хорошее поведение и потом повторил свой фокус уже с другой жертвой.  :facepalm:

#255385 2024-07-03 14:47:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

думал, что она сталкера насмерть пристрелила

Я по заголовку тоже понадеялась на это, если честно  :hug:  Не вполне понимаю, как в Штатах с правом на самооборону в таких ситуациях, но могли ж посадить как за человека.  :sadcat:

#255386 2024-07-03 15:09:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спасибо, что принёс, анон!

#255387 2024-07-03 15:09:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вполне понимаю, как в Штатах с правом на самооборону в таких ситуациях, но могли ж посадить как за человека.

Для таких случаев как раз идеальная, он вломился в её дом, она имеет право стрелять на поражение.

#255388 2024-07-03 15:13:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня так бесит, что они называют его бойфрендом.
И это:

Позже Вашингтону поручили вести ее дело детективу, но, по ее словам, «когда» она впервые встретилась с ним, он признался, что встречался с ее преследователем, который показался ей «хорошим парнем», и предположил, что это могло быть «недоразумением».

«В тот момент я понял, что этот человек собирается меня убить, и ему это сойдет с рук».

Хах, зашёл в комментарии и там так же негодуют, как я.

Отредактировано (2024-07-03 15:16:48)

#255389 2024-07-03 15:32:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, детектив из вас так себе  :facepalm:

#255390 2024-07-03 15:51:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что не позволила невестке одолжить платье, которое я купила для Renfaire?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … ress_that/

Скрытый текст

#255391 2024-07-03 15:52:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как думаете, что сказал Реддит?

МЛЯ за то, что я сказала мужу, что мне не понравился секс, который был у нас в брачную ночь?

Скрытый текст

Реддит:

Скрытый текст

#255392 2024-07-03 16:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эмма расстроилась и обвинила меня в эгоизме и невнимательности, даже сказала, что я называю ее толстой, потому что не думаю, что оно подойдет.

Вот это ущемление, лол

Анон пишет:

Мои родители думают, что я должна была просто одолжить ей платье, чтобы сохранить мир

Такие чуваки больше всего раздражают в подобных историях. А невестка не должна была успокоиться после первого отказа, чтобы сохранить мир? Как часто предполагается скакать вокруг очередной королевы драмы во имя мифического мира?

#255393 2024-07-03 16:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебать, там Эмма буквально весит в два раза больше ТС. Как она собралась влезть в историческое платье? Вангую, просто решила испортить.

Анон пишет:

Она спросила, может ли она одолжить его для вечеринки, на которую она собирается в следующие выходные, потому что тема - исторические личности, а она планировала пойти в роли Анны Болейн.

Анон пишет:

она начала настаивать, что ей оно нужно больше, чем мне, что ей больше нечего надеть

А до этого она хотела в простыне идти?

#255394 2024-07-03 16:22:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как думаете, что сказал Реддит?

Согласен с реддитом, нафиг ляпать все подряд?
В фиговой брачной ночи были виноваты оба, так что проехали и забыли. А если не проехали, то надо было сразу обсудить, а не месяц спустя намеки отпускать.

#255395 2024-07-03 16:22:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реддит в комментах хором орет: спрячь платье, чтобы эта сука до него не добралась!

Плюс миллион!

Анон пишет:

Такие чуваки больше всего раздражают в подобных историях. А невестка не должна была успокоиться после первого отказа, чтобы сохранить мир? Как часто предполагается скакать вокруг очередной королевы драмы во имя мифического мира?

Это же семьяаааа /s

#255396 2024-07-03 16:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если поменять пол, всё изменится, потому что мужчины и женщины не равны социально и экономически, их по-разному воспитывают, общество к ним по-разному относится по признаку пола, у них разные возможности, а где-то важно, что отличается физиология.

Какое отношение к истории имеют отличия?
Думаешь, социальные и экономические различия позволяют женщинам двигать коленом переключатель в автомобиле и хуесосить партнера, а мужчинам нет?

#255397 2024-07-03 16:25:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

советуют не озвучивать буквально каждую мысль, что приходит в голову.

люди три года трахаются, ладно бы реально первый раз. что такого удивительного, что пьяный и усталый секс сравнить с другим усталым? драмаквинство какое-то.

#255398 2024-07-03 16:30:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А до этого она хотела в простыне идти?

реддит вангует, что про вечеринку она придумала

#255399 2024-07-03 16:30:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласен с реддитом, нафиг ляпать все подряд?
В фиговой брачной ночи были виноваты оба, так что проехали и забыли. А если не проехали, то надо было сразу обсудить, а не месяц спустя намеки отпускать.

А нафиг притворятся, что посредственный секс был офигенным? Он сам не заметил?
И она его не обвиняла, это он ее обвинял что "психивала из--за платья", она-то понимает, что просто устали и много выпили.
Реддит странный. Хрупкое мужское эго тоже странное.

#255400 2024-07-03 16:31:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это же семьяаааа /s

Ага, вот только крайне односторонне это работает :lol: Но я так понял, Эмма изначально ухитрилась себя поставить в такое положение, что ей все можно, и все, кроме тс, почему-то с этим согласились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума