Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#255326 2024-07-02 23:06:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень хочу  об Элли от анонов.

А что тут ванговать? Элли никогда ТС не любила, воздержание для нее проблемой не было, отношения для галочки. Но считала, что стоит ей ТС поманить, и он прибежит. После ссоры с Тимом прибежала для поддержания самооценки. Когда увидела, что ТС из френдзоны свалил в новые отношения - ее это уязвило, захотела его обратно в свою френдзону вернуть.

#255327 2024-07-02 23:07:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поднял окно над головой собаки: мне не очень понятно без контекста, что там за конструкция окна, которое немедленно падает обратно (его нельзя зафиксировать в открытом виде?).

Это окно машины. Голова собаки была в окне. Он поднял это окно, едва не убив ее.

#255328 2024-07-02 23:08:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поднял окно над головой собаки: мне не очень понятно без контекста, что там за конструкция окна, которое немедленно падает обратно (его нельзя зафиксировать в открытом виде?).

Чаво?
Чел пытался закрыть окно, в которое была высунута собачка. Не обращая внимания на то, что ей голову откусит

Отредактировано (2024-07-02 23:09:09)

#255329 2024-07-02 23:09:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помочился в бассейн: скорее всего, семилетке с особенностями психики это просто показалось забавным, многие пацаны соревнуются, кто дальше пописает и всё в таком духе. Это очень далеко от психопатии.

Он поссал в бассейн соседей, сняв штаны на глазах у их малолетних дочерей.

Анон пишет:

Поднял окно над головой собаки: мне не очень понятно без контекста, что там за конструкция окна, которое немедленно падает обратно (его нельзя зафиксировать в открытом виде?).

В США окна-слайдеры:

Скрытый текст

Таких, как у нас, просто нет, они аж в Европе пугаются, что сломали створку, когда окна открывают. Чтобы навредить собаке, нужно опустить эту створку вниз с силой, я не верю, что даже при СДВГ можно не заметить животное под ней.

#255330 2024-07-02 23:10:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что тут ванговать? Элли никогда ТС не любила

Вооо! Просто я пока читал решил ровно наоборот - Элли любила, попыталась смириться с расставанием, показать ему, "меня теперь ебут, я счастлива, понял, что ты потерял, понял?", но увидела, что у него все хорошо с Оливией, и теперь ревнует. Не дай бог они поженятся, ее вообще удар хватит.

#255331 2024-07-02 23:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтобы навредить собаке, нужно опустить эту створку вниз с силой

Он поднял окно, а не опустил
Речь про такое https://kartinki.pics/pics/uploads/post … rest-8.jpg

#255332 2024-07-02 23:14:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто я пока читал решил ровно наоборот - Элли любила, попыталась смириться с расставанием, показать ему, "меня теперь ебут, я счастлива, понял, что ты потерял, понял?", но увидела, что у него все хорошо с Оливией, и теперь ревнует. Не дай бог они поженятся, ее вообще удар хватит.

Мне тоже показалось, что скорее так.
И я вполне верю, что секса она лет в 20 не хотела (причём сама по себе, а в браке казалось как часть долга), а потом таки захотела или не захотела, но побоялась, что её опять бросят.

#255333 2024-07-02 23:15:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он поднял окно, а не опустил
Речь про такое https://kartinki.pics/pics/uploads/post … rest-8.jpg

В любом случае не заметить собаку там нельзя

#255334 2024-07-02 23:19:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Элли любила, попыталась смириться с расставанием

тогда она дождалась бы ответа ТС, когда он попросил время подумать. Но Тим ее поманил и она счастливая поскакала к нему, а ТС устроила драму. Скорее всего она считала, что разбивает ТС сердце в этот момент, либо просто хотела расставание как в первый раз, но только чтобы теперь он рыдал.

#255335 2024-07-02 23:19:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или не захотела, но побоялась, что её опять бросят.

Если бы она просто любила и боялась остаться одной, она бы хоть прям сразу с ТС помирилась, а не бежала срочно к одному из парней с работы.
По-моему, девушка просто встретила парня, которого хочет. При этом она ебанашка, конечно, поэтому и бывшего отпускать ей жаль, преданный поклонник всегда пригодится же.

#255336 2024-07-02 23:21:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тогда она дождалась бы ответа ТС, когда он попросил время подумать.

Так он засомневался и взял время подумать. По-моему, если честно, это было "зелен виноград", типа он засомневался, а вообще-то это ей не очень-то и хотелось!

#255337 2024-07-02 23:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Элли просто не дает покоя, что это ТС с ней порвал. У нее такая крутая новая жизнь, первый парень на древне в будущих мужьях, но она всегда будет помнить, как рыдала, когда ее бросили.
Рано Оливия ее со счетов списала, ой рано.

#255338 2024-07-02 23:31:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рано Оливия ее со счетов списала, ой рано.

Ну, ТС в ней вроде бы искренне не заинтересован, так что что она им сделает? Будет сталкерить под домом опять?

#255339 2024-07-02 23:49:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена изменяет, потому что ее сиськи на вкус как зимний зеленый Копенгаген

Wintergreen Copenhagen - это жевательный табак с хвойным вкусом. Видимо, мужик решил, что жёнины сиськи мусолил до него кто-то, жевавший этот табак.

#255340 2024-07-02 23:49:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Будет сталкерить под домом опять?

Учитывая, что она поняла, что заблокирована, и создала новую почту, чтобы сказать ему, что соскучилась, и спросить про Оливию... Вообще не удивлюсь. "А помнишь? А это помнишь? А как все было хорошо? А не хочешь меня???"

#255341 2024-07-02 23:54:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"А помнишь? А это помнишь? А как все было хорошо? А не хочешь меня???"

Скорее будут душераздирающие рассказы об абьюзящям ее женихе и эмоциональный шантаж. Она ведь уже придумывала историю о том, что переспала с Тимом только потому, что тот был очень настойчив, ТС даже заподозревал изнасилование. Элли это не особо смутило.

#255342 2024-07-02 23:59:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Элли это не особо смутило.

Самая криповая часть истории для меня. В ссоре наврать про парня, что он тебя чуть ли не принудил, просто чтобы другой парень отнёсся к тебе с большим пониманием и сочувствием. Может, Тим с ней помирился, чтобы она ту же историю эйчарам не рассказала?  :lol:

#255343 2024-07-03 00:24:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В ссоре наврать про парня, что он тебя чуть ли не принудил, просто чтобы другой парень отнёсся к тебе с большим пониманием и сочувствием. М

У меня была подруга которая чтобы вызвать жалось и эмоции у парней придумала себе онкологический диагноз. Было ей лет 25 тогда. Узнали про это случайно, когда нас начали пытать на тему ее лечения.

#255344 2024-07-03 06:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за мысли о разводе?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_za_myisli_ … 9#comments

#255345 2024-07-03 06:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Поднял окно над головой собаки: мне не очень понятно без контекста, что там за конструкция окна, которое немедленно падает обратно (его нельзя зафиксировать в открытом виде?).

Это окно машины. Голова собаки была в окне. Он поднял это окно, едва не убив ее.

А, понятно. Просто странная формулировка "поднял НАД головой собаки", оно же под головой. Возможно, в оригинале понятнее.

#255346 2024-07-03 06:23:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, понятно. Просто странная формулировка "поднял НАД головой собаки", оно же под головой. Возможно, в оригинале понятнее.

В оригинале нет никакого "над", дословно это было бы "поднял окно на голову собаки". Видимо, гуглопереводчик представил что-то свое.

#255347 2024-07-03 07:35:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень хочу  об Элли от анонов.

О, Оленька из служебного романа. А я этот салат готовлю лучше, чем твоя Оливия

#255348 2024-07-03 07:38:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздить бабуль и животных" это детские игры?

Анон пишет:

Ябед, говорите, никто не любит?

Интересно, это один анон с настолько альтернативной логикой?

#255349 2024-07-03 07:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как я привык: удовольствие девушки - главное, моё - потом, лучше орально. Оральный секс важен для меня, я об этом говорил с самого начала.

Как я понял, мужик был уверен что всё норм.

Анон пишет:

Затем оказалось, что я в сексе все делаю не то и не так: не та поза, не тот угол, не тот темп, а оральный секс вообще смысла не имеет, т.к. это только моё удовольствие.

Анон пишет:

Жена ведет дневник секса: как когда и что произошло, это помогает ей отслеживать, что всё не так плохо, но ей секса всё равно не хватает.

Да как они вообще поженились? Воздерживались до брака? Жена зачем-то имитировала оргазм?

Никто не может быть мудаком просто за сами мысли о разводе по любой причине.

#255350 2024-07-03 09:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за мысли о разводе?

Это тот случай, когда очень хочется услышать версию жены. Потому что у них явно проблема с коммуникацией и, вангую, сравнивать их взгляды на вопрос было бы очень увлекательно.

А так, да, соглашусь с аноном выше, за мысли о разводы мудаком быть нельзя.

Отредактировано (2024-07-03 09:49:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума