Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#255276 2024-07-02 20:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой муж пригласил её (по причинам, в которых я до сих пор не уверена).

Давайте я объясню причины мужа. Это трое детей, которых надо привезти-увезти, а еще за которыми кто-то должен смотреть, пока их отец свадебными церемониями занят.
По ожиданиям невесты бывшей надо было туда-сюда кататься и 8 часов за рулем в день провести? Или привезти, а самой денек где-то в чужом городе потусоваться, пока все развлекаются? Как-то что одно говно, что другое. А случилось что с детьми - она же и будет ответственна, ведь по графику это ее день (в комментах писали, что с этим может быть строго, вплоть до того что поменяться днями родители могут только после уведомления органов опеки)

#255277 2024-07-02 20:07:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое ещё чувство, кроме как страх перед родителями, может заставить ребёнка произнести эту фразу? Если б не боялся, он бы пошёл "с ними", куда бы они там ни собирались, так?

Но как бы угроза любым наказанием, не только физическим, зиждется на страхе.

#255278 2024-07-02 20:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое ещё чувство, кроме как страх перед родителями, может заставить ребёнка произнести эту фразу? Если б не боялся, он бы пошёл "с ними", куда бы они там ни собирались, так?

Анон, а если тебе хочется посмотреть сериальчик, а приходится вместо этого работу работать, иначе начальник наорет — это ты тоже запуганный?

#255279 2024-07-02 20:08:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но как бы угроза любым наказанием, не только физическим, зиждется на страхе.

Именно так.

#255280 2024-07-02 20:09:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а если тебе хочется посмотреть сериальчик, а приходится вместо этого работу работать, иначе начальник наорет — это ты тоже запуганный?

Я делаю работу потому что хочу денег, а не потому что начальник наорёт. А если бы я боялся именно начальника и его ора, то да, это скорее всего значило бы, что я запуган.

С добрым утром! Открой что-то новое в себе.

#255281 2024-07-02 20:09:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы высказал все наболевшее в сторону педагогов и их методов запугивания детей, раз у нас тут бенефис педагога, но для этого есть другие треды

Отредактировано (2024-07-02 20:09:44)

#255282 2024-07-02 20:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Именно так.

Значит, снова здорово, детей не наказываем, даем конфет за каждую убитую бабушку и хороним его самого с радостными песнями, ведь зато не наказали и не помешали убиться!
Какой нахуй естественный страх в 10 лет, когда все лезут?
Не, точнее так: я очень понимаю, какой страх, я сам вечно пугался и не лез, так вот я переживал как раз из-за этого, хотя моим родителям, конечно, было спокойнее.

Отредактировано (2024-07-02 20:10:28)

#255283 2024-07-02 20:11:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Значит, снова здорово, детей не наказываем, даем конфет за каждую убитую бабушку и хороним его самого с радостными песнями, ведь зато не наказали и не помешали убиться!
Какой нахуй естественный страх в 10 лет, когда все лезут?

Это всё ты сам накрутил, приостанови проекции и прочитай глазами то, что я написал.

#255284 2024-07-02 20:12:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Соответственно, если тот ребёнок не полез с другими подростками на заброшенную стройку, потому что понимает, что там опасно, это естественный страх и зайчатки разума. А если он туда не полезет только потому что родители наругают, это страх перед родителями. Страх, привитый намеренно.

То есть мы опять приходим к тому, что любые наказания — это запугивание бедных детишек. А если не понимают, что заброшка — это опасно? Я вот не понимал и друзья мои не понимали, это было "да что там эти предки навыдумывали, мы осторожно" а потом застряли в заброшке

#255285 2024-07-02 20:14:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть мы опять приходим к тому, что любые наказания — это запугивание бедных детишек.

Нет, мы приходим к тому, что наказания это запугивание. "Бедных детишек" ты уже придумал сам. Тебе кажется, что называть вещи своими именами и осудить это одно и то же?

#255286 2024-07-02 20:14:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте я объясню причины мужа. Это трое детей, которых надо привезти-увезти, а еще за которыми кто-то должен смотреть, пока их отец свадебными церемониями занят.

И для этого надо обязательно припереться в платье Джессики Рэббит, а потом хвастаться этим в интернете? Ну типа той свекрови в белом платье. Так-то если пригласили официально, то имеет право, конечно, но ама же прзнала, что хотела подосрать

#255287 2024-07-02 20:14:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это всё ты сам накрутил, приостанови проекции и прочитай глазами то, что я написал.

Ты написал, что любое наказание это страх, запуганные дети не делают то, чего они хотят, потому что боятся родителей, и это плохо.

#255288 2024-07-02 20:16:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это всё ты сам накрутил, приостанови проекции и прочитай глазами то, что я написал.

Его били, и он нормальным вырос! Психотерапия — это сатанинские происки СЖВ, малолетним мразям поможет только пиздюль животворящий. Вся современная педагогика шагает не в ногу, один анон в ногу. :lenin:

#255289 2024-07-02 20:17:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы бы тоже шагнули уже в тред детского воспитания?

#255290 2024-07-02 20:23:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И для этого надо обязательно припереться в платье Джессики Рэббит, а потом хвастаться этим в интернете?

Не, тут она уже мудак)
Хотя по-моему платье вполне норм для чужой свадьбы, и даже невеста в своем ответном посте писала "Она была одета элегантней меня, и это показалось мне неприличным, поэтому я попросила ее уйти." Выгонять гостей за то, что они хорошо выглядят? Серьезно? Что мешало невесте одеться элегантно?
Но реддит тоже на него стойку сделал, и за красный цвет (там с этим похоже какие-то проблемы и считается ну очень неприличным, типа намек "я спала с женихом", как будто трое детей недостаточно намекают), и что само платье по ссылке называлось red wedding dress.
Все еще обе дамочки хороши, обеих есть за что обосрать  :girly:

Отредактировано (2024-07-02 20:24:07)

#255291 2024-07-02 20:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе кажется, что называть вещи своими именами и осудить это одно и то же?

А, ты зеленое.

#255292 2024-07-02 20:27:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ты зеленое.

То есть, по сути у тебя ответа нет?

#255293 2024-07-02 20:47:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она следит за тем, чтобы приемные дети называли меня по имени, не используя ласковых прозвищ.

может, детям новую жену еще мамочкой начать называть?
вообще охренела баба.

#255294 2024-07-02 20:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В моем детстве оменов, которым окнорм пиздить камнями бабуль и животных, пиздили мы сами, без привлечения взрослых.
Это я так, раз уж тут вечер асибяк.

Про платье джессики раббит уже вносили сюда, если что.

#255295 2024-07-02 20:51:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моем детстве оменов, которым окнорм пиздить камнями бабуль и животных, пиздили мы сами, без привлечения взрослых.
Это я так, раз уж тут вечер асибяк.

Про платье джессики раббит уже вносили сюда, если что.

А сообщить взрослым было не по понятиям?

#255296 2024-07-02 20:53:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И для этого надо обязательно припереться в платье Джессики Рэббит, а потом хвастаться этим в интернете? Ну типа той свекрови в белом платье. Так-то если пригласили официально, то имеет право, конечно, но ама же прзнала, что хотела подосрать

Бывшая не в белом. То что невеста не достаточно элегантна, а кто ей мешал? Ну если вспоминать свекровь на индийской свадьбе, там-то у невесты был более зачетный наряд и свекровь проебалась со своим платьем.
Не, ну может быть на штатовских свадьбах есть традиции запрещающие появляться в красном  плате с декольте?
Вообще упрек в том что платье слишком элегантно, не похабно, не неприлично, а просто слишком элегантно доставляет отдельно.
Жабогадюкинг, в котором нынешняя проиграла бывшей, потому что мужу всралось  пригласить бывшую.

#255297 2024-07-02 20:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужу всралось  пригласить бывшую.

у них трое детей и они в хороших отношениях. почему бы не пригласить?

#255298 2024-07-02 21:00:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А сообщить взрослым было не по понятиям?

А зачем привлекать внимание взрослых к своим играм? С них же станется, не разбираясь, всем позапрещать все. И потом, классика поведения родителей самых отбитых детей: мой Васенька не мог, вы все врете!

#255299 2024-07-02 21:03:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жабогадюкинг, в котором нынешняя проиграла бывшей, потому что мужу всралось  пригласить бывшую.

И муж в этом смысле ничего страшного не сделал. Если им (ну или только ему) хотелось, чтобы дети присутствовали на свадьбе, это был как раз самый простой и удобный вариант. Либо они должны были заранее спланировать, кто повезет детей, кто будет за ними присматривать на мероприятии - не жених же.
Нынешняя самадуравиновата, поскольку о приглашении она знала, но просто думала, что человек не придет?.. Кто так планирует свадьбы, там же места и меню просчитывается обычно на каждого человека, нельзя просто отправить приглашения и без какой-либо обратной связи решить, что вот эти не придут. Тем более тут она точно знала, что приехать бывшей все равно придется, это не сюрприз какой-то был.

#255300 2024-07-02 21:05:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сообщить взрослым было не по понятиям?

ты ребенком был когда-нибудь, или у вас на Нибиру все сразу взрослыми вылупляются? :lol:  Ябед никто не любит, и взрослых привлекать никто в норме не хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума