Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#255201 2024-07-02 17:30:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетке бы последовать примеру мужа, а то мало ли чо она там еще навоспитывает с такими педагогическими талантами

возможно, она хочет собрать все семь смертных грехов, а потом устроить апокалипсис

Тогда ладно, тогда пусть рожает всех оменов, каких только сможет

#255202 2024-07-02 17:31:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они уже не тянут, блядь. Это не их личная проблема, у них растет агрессивный ебанат, с которым они нихрена не делают. И школьника не запрешь дома, как двухлетнего аутенка. Надеюсь, дело дойдет до суда и там будет нормальная экспертиза, а не "ну пусть ребенок больше гуляет с папой".

пока папаша бегает по потолку с воплями «у нас омен, надо наказывать, ничего не получается, я не хочу больше оменов и чтобы донести до тебя ужас ситуации покушусь на самое нужное у мужика и что я тебе обещал», жена реагирует только на угрозу своим розовопоняшным мечтам, которым уже не суждено сбыться.

#255203 2024-07-02 17:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС полюбовалась на то, как они разносят дом и мучают собаку, и сказала гостям выматываться к чертям, а также добавила пару ласковых слов об этом попустительском стиле воспитания.

А чего не отшлёпала-то? Вдруг исправились бы. :lol:

#255204 2024-07-02 17:34:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чего не отшлёпала-то? Вдруг исправились бы

Ну они пока никого не пытались убить :lol: все еще есть шанс обойтись без этого :old:

#255205 2024-07-02 17:36:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И очень зря, учитывая, что первый уже омен

Анон пишет:

Они уже не тянут, блядь.

И я согласен с этим. Вазэктомия — единственное решение мужика, которое я одобряю.
Но это все еще не значит, что она "преуменьшает состояние сына". Оценка состояния сына и желание завести еще детей — два разных вопроса. Я вообще вангану, что она в глубине души прекрасно понимает, что других детей им не видать, просто не прошла стадию отрицания. Если ты всю жизнь мечтала о большой семье, трудно смириться, что ты останешься только с ребенком-оменом и мужем-пиздюлином.

#255206 2024-07-02 17:36:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чего не отшлёпала-то?

То же, что и омено-папаша. По причине общественного договора.

#255207 2024-07-02 17:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причины для вазэктомии ничтожными

Ну так-то презервативы существуют

#255208 2024-07-02 17:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. ТС полюбовалась на то, как они разносят дом и мучают собаку, и сказала гостям выматываться к чертям, а также добавила пару ласковых слов об этом попустительском стиле воспитания.

Меня взбесило, что 1)матушка ТС обвинила ее в том, что та выставила молодую семью из своего дома
2)до сестры что-то дошло, только когда от них все знакомые разбежались, чтобы не терпеть двух оменов. Когда она из-за своего понимания потеряла сестру, ей было норм.

Кстати, там тоже муж недоволен таким воспитанием, но отстранен воспиталкой и молчит.

#255209 2024-07-02 17:39:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это все еще не значит, что она "преуменьшает состояние сына".

Но в коментах выясняется, что она действительно его преуменьшает и считает, что все бесоебства сына - детские шалости. Она неадекватно воспринимает реальность, очевидно.

#255210 2024-07-02 17:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пока папаша бегает по потолку с воплями «у нас омен, надо наказывать, ничего не получается, я не хочу больше оменов и чтобы донести до тебя ужас ситуации покушусь на самое нужное у мужика и что я тебе обещал», жена реагирует только на угрозу своим розовопоняшным мечтам, которым уже не суждено сбыться.

А на терапию омена в это время водят гномики.

#255211 2024-07-02 17:39:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так-то презервативы существуют

Его тело - его дело. Если бы жена стерилизовалась вопреки ранее обещанному, то я бы тоже ее поддержал

Отредактировано (2024-07-02 17:39:53)

#255212 2024-07-02 17:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так-то презервативы существуют

Тут на днях скакал анон, что защита презервативами - для дур, и что все,Ю кто их юзают, пусть ждут младенцев, "стучащихся в маточку" (мои слова, не его)

Анон пишет:

А чего не отшлёпала-то?

Она повысила голос и сказала им прекратить. За что сестра устроила ей скандал :lol:

#255213 2024-07-02 17:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, там тоже муж недоволен таким воспитанием, но отстранен воспиталкой и молчит.

Если до этой яжмамки что-то дошло, то, может, и предыдущая небезнадежна. Но нужен отклик от общества, типа суда или принудительной психиатрической экспертизы.

#255214 2024-07-02 17:41:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в коментах выясняется, что она действительно его преуменьшает и считает, что все бесоебства сына - детские шалости. Она неадекватно воспринимает реальность, очевидно.

В комменты сама жена пришла?

#255215 2024-07-02 17:50:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на терапию омена в это время водят гномики.

На терапию они ходили все вместе, но терапия вроде пока заключалась просто в говорильне, и диагноз у омена пока СДВГ. Но при СДВГ дети вроде не играют с животными во французскую революцию, так что все это вызывает сомнения.

#255216 2024-07-02 17:51:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на терапию омена в это время водят гномики.

Оба ходят, оба водят, но к кому не вполне понятно, и как соблюдаются рекомендации тоже.

#255217 2024-07-02 17:57:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пусть ждут младенцев, "стучащихся в маточку" (мои слова, не его)

:smoke:
Где припасть?

#255218 2024-07-02 17:58:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На терапию они ходили все вместе, но терапия вроде пока заключалась просто в говорильне, и диагноз у омена пока СДВГ.

ТС минимум таблетки упоминал.
Ради интереса заглянул в статью вики про СДВГ (знаю, тот еще источник, но и мы тут не диссер пишем), там написано:

Такие дети зачастую не могут предсказать потенциально негативные, вредные или разрушительные (и даже опасные) последствия, которые могут быть связаны с определёнными ситуациями или их поступками.

То есть, возможно, омен действительно кидался камнями по тупости, а не из-за целенаправленного желания навредить. Женщине, конечно, от этого не легче, но сдвг хотя бы купируется.

#255219 2024-07-02 17:59:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

заключалась просто в говорильне, и диагноз у омена пока СДВГ.

Как я понял диагноз поставили после событий поста, до этого дело вообще не шевелилось.

#255220 2024-07-02 18:15:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как я понял диагноз поставили после событий поста, до этого дело вообще не шевелилось.

А я не вижу, чтобы ТС связывал этот инцидент и постановку диагноза

#255221 2024-07-02 18:36:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, взрослый мужик должен быть понят, и его эмоции валидированы. Его жизнь в пизде из-за психического больного ребенка. Поэтому ему тоже желательна медикаментозная терапия и методики управления гневом.

Ну его насильно не запихнёшь, сам должен решить пойти. И в любом случае валидировать эмоции надо не об семилетнего ребёнка с ментальными проблемами и не путём опиздюливания этого ребёнка и ора на него.
На терапию и обучение управлению гневом пусть ходит, конечно, я только за. Хоть и сомневаюсь, что он туда пойдёт, потому что его метод самотерапии - "ну я бухал какое-то время".

#255222 2024-07-02 18:40:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где припасть?

поиск по разделу со словом "маточку"

#255223 2024-07-02 18:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Следовательно, отца и мужа тоже можно

Почему?
Один набесоебил, второй за это ему въебал, все, по идее закрытый цикл.

#255224 2024-07-02 19:00:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут на днях скакал анон, что защита презервативами - для дур, и что все,Ю кто их юзают, пусть ждут младенцев, "стучащихся в маточку" (мои слова, не его)

Вот этот анон?

Анон пишет:

Штош, пусть встречает хоровод из ангелочков в маточку.

В контексте вот этой истории?

Анон пишет:

зы: в комментариях ТС начала подозревать, что муж проколол презерватив

#255225 2024-07-02 19:14:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за то, что дала смартфон моей падчерицы малышу?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума