Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#255176 2024-07-02 17:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто говорить "да как ты можешь, ты чудовище" так же действенно как говорить омену быть нормальным

А если повалить мужика? Есть шанс?

#255177 2024-07-02 17:12:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На чем именно шанс основан?

Если ты бьешь людей, то ударить могут и тебя. Если тебе сейчас неприятно, когда тебя просто шлепают, представь как больно той женщине, которую ты ударил камнем.
Чем хуже твой поступок, тем серьезнее последствия

#255178 2024-07-02 17:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тетка там убивала своего мужа, то да, я разверну диван и не осужу ребенка, что он кинул в нее камнем

Даже если камнем кинул через какое-то время? Стопудово тетка делала что-то такое в жизни

#255179 2024-07-02 17:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В некоторых странах реабилитацией преступников таки серьезно занимаются (Норвегия)

Ага, и Брейвик сидит лучше, чем большая часть планеты живет на воле, очень показательно.

Там вообще в другом дело, он хотел сломать систему, сделать что-то настолько ужасное, чтобы вернули смертную казнь. Да, чтобы его казнили.
Кто знает, если бы он молчал, добился ли бы он этого. Но он раскололся. И, разумеется , все были против смертной казни. Поэтому он сидит, как все, в комфортной норвежской тюрьме и максимально выёбывается, но это буквально всё, что он может сейчас. У него не получилось задуманное, и он никогда не выйдет

#255180 2024-07-02 17:14:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чем хуже твой поступок, тем серьезнее последствия

Так, и что надо сделать с родителем, шлепнувшим ребенка? Не томите, несите расценки

#255181 2024-07-02 17:15:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если повалить мужика? Есть шанс?

Если мужик разбивает кому-то бошку, то его однозначно надо валить. Что обычно и делают.

#255182 2024-07-02 17:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если мужик разбивает кому-то бошку, то его однозначно надо валить. Что обычно и делают.

И руки еще заламывают

#255183 2024-07-02 17:15:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то его однозначно надо валить. Что обычно и делают.

Через какое-то время? Обычно это называют полицейским произволом

#255184 2024-07-02 17:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если камнем кинул через какое-то время? Стопудово тетка делала что-то такое в жизни

O_o
Ты странный анон. Ну да, если ты точно знаешь, что тетка убийца, то я не осужу человека, который ее ударит, не изобьет а просто ударит на эмоциях. Ну а уж точнее, раз ты так хочешь параллель с историей. Если ты увидишь как твой муж ударил камнем женщину, то я не осужу если дома ты его толкнешь на пол и наорешь.
Это не хороший поступок, но лично я понимаю.

#255185 2024-07-02 17:17:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Через какое-то время? Обычно это называют полицейским произволом

Ну знаешь, расследования не мгновенны. Так что да, преступников могут повалить и заковать в наручники даже через года после убийства

#255186 2024-07-02 17:17:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На чем именно шанс основан? Типа "Людей бить нельзя, кстати я вот сейчас ударю"

Типа, если я буду причинять кому-то вред, то именно за это причинят вред мне. Если это личинка маньяка, то затихарится до момента, пока желание не пересилит. Если небольшие патологии, то они могут быть скомпенсированы привычкой не связываться с этим видом «развлечений».

но это на тот случай, если по каким-то причинам современные и более надежные и действенные методы недоступны

#255187 2024-07-02 17:19:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это личинка маньяка, то затихарится

Выглядит как будто криминологию ты сдал на два, да?

#255188 2024-07-02 17:20:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выглядит как будто криминологию ты сдал на два, да?

и виктимологию тоже гспд. еще про триаду расскажи

#255189 2024-07-02 17:20:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выглядит как будто криминологию ты сдал на два, да?

Профессор Анон, а где ваша методичка, где преподаете?)

#255190 2024-07-02 17:20:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не осужу человека, который ее ударит, не изобьет а просто ударит на эмоциях

Анон пишет:

я не осужу если дома ты его толкнешь на пол и наорешь.

И какие таблеточки ты в связи с этим принимаешь?

#255191 2024-07-02 17:21:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для нее состояние сына - это "да муж преувеличивает".

Тем временем канон:

Анон пишет:

Каждый раз, когда мы обсуждали, что мне сделают вазэктомию, она говорила, что “я переоцениваю ситуацию“ и что рождение детей было частью нашего будущего.

Где тут про состояние сына? Здесь про то, что она не готова отказываться от других детей навсегда.
Она может верно оценивать состояние сына, но думать, что они все равно потянут. Или надеяться, что в будущем его состояние станет лучше. Можно, конечно, считать эти ее надежды неоправданными, но они не означает, что она преуменьшает проблему сына или не занимается им.
Но, конечно, слаще нафанонить "яжмамку", которая забила на здоровье ребенка.
Вообще интересно. Канон:
1) мать не дает мужу пиздить сына;
2) хочет еще детей и поэтому была против вазэктомии мужа;
3) отменила прогулки отца с сыном, которые советовал семейный консультант;
4) они пробовали "бережное воспитание, терапию, таблетки".
Аноны: яжмамка, спускает все с рук, будет приводить ему жертв и покрывать, отец-пиздюлин гироически продавил ее на терапию (но не написал про это), но однако, злобно хохоча, взяла контроль над ней на себя, после чего коварно отменила...

#255192 2024-07-02 17:23:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Здесь про то, что она не готова отказываться от других детей навсегда.

Здесь про то, что она считает причины для вазэктомии ничтожными

#255193 2024-07-02 17:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Здесь про то, что она не готова отказываться от других детей навсегда.

И очень зря, учитывая, что первый уже омен :lol: Тетке бы последовать примеру мужа, а то мало ли чо она там еще навоспитывает с такими педагогическими талантами

#255194 2024-07-02 17:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она может верно оценивать состояние сына, но думать, что они все равно потянут.

Они уже не тянут, блядь. Это не их личная проблема, у них растет агрессивный ебанат, с которым они нихрена не делают. И школьника не запрешь дома, как двухлетнего аутенка. Надеюсь, дело дойдет до суда и там будет нормальная экспертиза, а не "ну пусть ребенок больше гуляет с папой".

#255195 2024-07-02 17:26:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И какие таблеточки ты в связи с этим принимаешь?

Никакие) мое не осуждение применения ограниченного насилия к убийцам и насильникам никак не вредит людям, я анон, который в жизни ни разу ни на кого руку не поднял. И во всех спорах до этого принимал сторону «бить нельзя». Потому что там были просто неприятные люди, бесоебищие нормальные подростки и просто истеричные люди, а не почти убийцы. И то, если бы отец тут дал парню затрещину или реально ударил - я бы осудила. Но ор и шлепки в таком выдающимся случае - не, не считаю что это абсолютно неприемлемы.
Как и удар по яйцам или пощечина тому, кто на моих глазах пытался кого-то убить или изнасиловать. Я понимаю родных жертв, которые дают в морду убийцам.
Я рада, что аноны настолько чистые и светлые люди, что не могут этого понять. Я вот не такая. Сама я может так не сделаю, но могу не осуждать

Отредактировано (2024-07-02 17:27:43)

#255196 2024-07-02 17:26:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, вот вам история с бору про нежное родительство — https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … ing_is_bs/

Если кратко, то в гости к ТС прикатила младшая сестра с мужем и детьми, которых сестра старательно очень "нежно воспитывает" (то есть, что бы ребёнок ни сделал, с ним просто говорят о его чувствах и всё). ТС полюбовалась на то, как они разносят дом и мучают собаку, и сказала гостям выматываться к чертям, а также добавила пару ласковых слов об этом попустительском стиле воспитания.

#255197 2024-07-02 17:27:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тетке бы последовать примеру мужа, а то мало ли чо она там еще навоспитывает с такими педагогическими талантами

возможно, она хочет собрать все семь смертных грехов, а потом устроить апокалипсис

#255198 2024-07-02 17:27:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На чем именно шанс основан? Типа "Людей бить нельзя, кстати я вот сейчас ударю"

но это обычно так и работает. Если не веришь мне, то на Реддите в комментах полно примеров, когда ребенок делал больно и не слушал никаких увещеваний, но когда больно сделали ему (щипок на щипки, дерганье за волосы на дерганье, укус на укусы), то ребенок моментально осознавал, что это больно и что так делать нельзя. Тут идет связка - ребенок не понимает концепцию боли, ему показывают на нем же, потом закрепляют, говоря, что вот маме/собачке/другим деткам вот именно так больно. Ты же не хочешь, чтобы они страдали. Со здоровыми детьми это работает.

С оменом конечно, нет, но выдать пиздюлей за серьезный проступок - вполне рабочая схема, чтобы хоть как-то его ограничить, потому что сейчас он творит все, что вздумает. А то аноны сейчас договорятся, что детей вообще наказывать нельзя - тайм-ауты, отбирание гаджетов и т.д. - тоже право сильного, а деточек это травмирует  :lol:

#255199 2024-07-02 17:28:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

младшая сестра с мужем и детьми, которых сестра старательно очень "нежно воспитывает"

но там вроде бы сестра поняла свой проеб и собирается исправиться. вопрос только, получится ли?

#255200 2024-07-02 17:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты бьешь людей, то ударить могут и тебя.

Следовательно, отца и мужа тоже можно. Да, этот путь наверняка приведёт семью в светлое будущее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума