Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#255101 2024-07-02 16:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он такой домашний боец, нахера она убивается, что не заведет от него еще больше детей?

Ты думаешь это первый случай на планете, когда женщина живет с агрессивным мужиком и хочет от него детей?

Отредактировано (2024-07-02 16:17:29)

#255102 2024-07-02 16:17:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жаль на них не подали в суд, конечно

По его комментам они еще не решили, но вроде обвинения не выдвигают

#255103 2024-07-02 16:18:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все, что мы знаем о поведении матери после случая с камнем - она ахуела от поведения мужа и благоразумно свалила

Мы знаем что у него даже телефон не отобрали, что показательно

Анон пишет:

Семейный консультант — это не врач.

И виноват что к психиатору ребенка не повели - только батя! Мать героиня и молодец, защитила сына от отца, а вот от сына окружающих защитить просто не может - жестокий муж-абьюзер не дает ей этого сделать, надо срочно родить второго, тот на его пиздюли отвлечется и тогда она сбежит!

#255104 2024-07-02 16:18:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у него даже телефон не отобрали, что показательно

Так и батя не отобрал

#255105 2024-07-02 16:19:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это был единственный раз, когда я накричал на нашего ребенка, и было так много других случаев, когда я хотел этого. Когда он поднял окно над головой нашей собаки и чуть не обезглавил ее…Мне пришлось отступить. Когда он помочился в бассейн нашего соседа на глазах у его маленьких дочерей….Мне пришлось отступить.

То есть у мужика единственный вид воспитания - накричать. И он его вот первый раз использовал, до этого ничего не делал.
Какой адекватный

#255106 2024-07-02 16:19:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каноне были терапия и таблетки, которыми занимался явно не папаша. Тот предлагал только "шлепки" и "дисциплину", потому что считает, что терапия и таблетки не работают.

Анон пишет:

Последние несколько лет я говорил ей, что то, что мы делаем с нашим сыном, не работает. Бережное воспитание, терапия, лекарства не помогают, поэтому лучшее, что я могу сделать для себя на данный момент, это больше не заводить детей с человеком, который не позволяет мне вмешиваться, когда дело доходит до воспитания нашего ребенка.

он считает (и совершенно разумно), что уже сделанное не сработало на этом конкретном омене, а не то, что эти методы в принципе не работают.

#255107 2024-07-02 16:19:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предсвадебная история, в которой я голосую за включение у невесты мод "брайдзилла" на полную катушку против некоторых личностей.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … s_one_and/

AITA за то, что отняла у моего брата плюс один и пригласила его девушку сама?

Непричесанный гугл:

Скрытый текст

В комментариях любуются предложением тс брату, чтобы он с Амандой уже начал односторонние открытые отношения, а вот мой фаворит - мама, которая на жалобы брата, что Аманда что-то с собой сделает, ведь ее не хотят видеть на свадьбе, просто ответила, чтобы он вызвал спецслужбы, если всерьёз это воспринимает, потому что у него нет квалификации помогать в такой ситуации.  :lol:

#255108 2024-07-02 16:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы знаем что у него даже телефон не отобрали, что показательно

А где это в тексте?

#255109 2024-07-02 16:20:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

до этого ничего не делал.
Какой адекватный

До этого придерживался концепции, на которой настаивала жена. Если это правда, то адекватный

#255110 2024-07-02 16:21:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каноне были терапия и таблетки, которыми занимался явно не папаша.

А кто, яжмамка, которая считает, что с сыной-корзиной все в порядке и не надо преувеличивать?

#255111 2024-07-02 16:21:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он считает (и совершенно разумно), что уже сделанное не сработало на этом конкретном омене

Что именно из этого делал он? Хотел наорать, но молчал? Вазектомию поддерживаю, конечно

Отредактировано (2024-07-02 16:21:42)

#255112 2024-07-02 16:22:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, и Брейвик сидит лучше, чем большая часть планеты живет на воле, очень показательно.

И много у них Брейвиков? Каждую неделю, наверное, по теракту случается.

#255113 2024-07-02 16:22:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну что ты, разве женщина может такому мирному мужу бояться сказать, что против их прогулок наедине, потому что он агрессивный

Хочется напомнить, что ты сейчас про бабу, которая планировала от этого мужика еще не раз размножиться.

#255114 2024-07-02 16:22:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До этого придерживался концепции, на которой настаивала жена.

Молчал? :lol:  Удобно, удобно

#255115 2024-07-02 16:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочется напомнить, что ты сейчас про бабу, которая планировала от этого мужика еще не раз размножиться.

И?

#255116 2024-07-02 16:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он такой домашний боец, нахера она убивается, что не заведет от него еще больше детей?

Ты думаешь это первый случай на планете, когда женщина живет с агрессивным мужиком и хочет от него детей?

Ну значит, она клинически тупая и ментально нездоровая, ей тем более нельзя доверять ни воспитание уже имеющегося ребенка, ни позволять заводить новых. Пусть идет к психиатру и лечит свои вавки.

#255117 2024-07-02 16:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть у мужика единственный вид воспитания - накричать. И он его вот первый раз использовал, до этого ничего не делал.
Какой адекватный

То есть он даже поговорить с ребенком насчет произошедшего не смог?

#255118 2024-07-02 16:26:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каноне были терапия и таблетки, которыми занимался явно не папаша. Тот предлагал только "шлепки" и "дисциплину", потому что считает, что терапия и таблетки не работают.

Есть у меня подозрения, что они не работают по причине того, что мамка их тупо не давала.

#255119 2024-07-02 16:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей тем более нельзя доверять ни воспитание уже имеющегося ребенка

:lol: Там буквально 2 стула: муж, который из воспитания хочет только накричать, но отступает (может он УО, кстати?)
жена, которая занимается консультациями, терапией, врачами

#255120 2024-07-02 16:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Молчал?   Удобно, удобно

У тебя нет оснований утверждать, что он не принимал участия в том, что перечисляет: терапии, лекарствах и бережном воспитании. Обратного утверждать мы тоже не можем, но ничего не говорит о том, что он все семь лет провел молча, сдерживая свои агрессивные намерения.

#255121 2024-07-02 16:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он считает (и совершенно разумно), что уже сделанное не сработало на этом конкретном омене, а не то, что эти методы в принципе не работают.

Это твоя трактовка. Он пишет: "Это не работает", а не "это не работает конкретно с нашим сыном".
И, опять же, единственная альтернатива, которую он предлагает — не смена колес/спеца/метода терапии, а пиздюли. Очень разумно, ага.

Анон пишет:

И виноват что к психиатору ребенка не повели - только батя!

Да повели его к "психиатору", блядь, читай канон.

#255122 2024-07-02 16:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хочет только накричать, но отступает (может он УО, кстати?)
жена, которая занимается консультациями, терапией, врачами

ты выдумываешь. например, жена забанила одну из рекомендаций консультанта, что может указывать на то, что как раз она саботировала эти методы, а не «занималась» ими

#255123 2024-07-02 16:31:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы знаем что у него даже телефон не отобрали, что показательно

А у него есть, что отбирать? Обычно это наказание для подростков, а не восьмилеток.

#255124 2024-07-02 16:31:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он пишет: "Это не работает", а не "это не работает конкретно с нашим сыном".

Он пишет «это не сработало». То есть, конкретно с нашим сыном.

#255125 2024-07-02 16:31:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена, которая занимается консультациями, терапией, врачами

С чего ты это взял? Пока мы видим только, что она во всем потакает омену, и это ее единственный вид воспитания, который, сюрприз, нихуя не работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума