Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#254851 2024-07-01 23:30:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как по мне, пока в жене там все выдает типичную яжмамку с сыной-корзиной.

Одно не противоречит другому.

#254852 2024-07-01 23:42:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там либо сыночка, привыкший к вседозволенности, придушит конкурента, либо, если его с трона не снимут, то второй ребенок будет типичным "этот, как его там".

Это все может происходить одновременно. Может, не придушит, но издеваться будет в любом случае, у него эмпатии нет. Пробить бабке голову и глазом не моргнуть в семь лет? Многострадальная оменша такого не делала, емнип

#254853 2024-07-02 01:27:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Одно не противоречит другому.

Да вот нихрена. Если бы ТС сына бил, т о он бы его боялся и при отце себя так не вел бы.

#254854 2024-07-02 07:15:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _think_he/

Я нарушила обещание, данное своему мужу, и я думаю, что он хочет развестись со мной.

Скрытый текст

#254855 2024-07-02 07:24:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Reditt что мне делать?

Отпусти и забудь, нах! Радуясь, что легко отделалась. К 30 годам ещё и за дитачек мозги проклюют.

#254856 2024-07-02 07:46:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для справки: я (24 Ж) не нигерийка, мой муж (27 М) нигериец. Мой муж происходит из строгой традиционной семьи, я нет. У нас с мужем нет "традиционного" брака, и нас обоих это устраивает. У меня зарплата намного больше, чем у моего мужа, это позволяет нам вести состоятельный образ жизни, который мы не могли позволить себе только с его работой.

И при этих вводных муж строит ТС, заставляя изображать из себя примерную нигерийскую жену и прокидывать важное рабочее совещание ради встречи со свекроброй?
У мужика золотой хуй, не иначе :lol:
Беги, ТС, беги.

#254857 2024-07-02 07:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Reditt что мне делать?

Развестись и не принимать мужа обратно, когда он заметит на ком была большая часть расходов.

#254858 2024-07-02 07:47:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в коментах автор пишет: "Моему сыну поставили диагноз СДВГ.

И лучшим лекарством считает порку. Ну да, ну да, во всём виновата мерзкая яжмамка.

#254859 2024-07-02 08:33:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо порка и дисциплина это просто выражение, означающее строгое воспитание, с дисциплинарными правилами и наказаниями, но не порка сама по себе как наказание буквально. Просто наказания вообще.
Выговор и таймауты тоже наказания, как и отбирания гаджетов всякие.

#254860 2024-07-02 09:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

означающее строгое воспитание, с дисциплинарными правилами и наказаниями

Что не очень поможет про сдвг, получится просто сдвг с детской травмой либо сдвг с неврозами

СДВГ лечится колесами и облегчается рядом методов типа физ нагрузки и прочего, подстройки образа жизни.

Если у мужика воспитание - наказывать и продавливать, то никакой пользы это ребенку не даст.

Но то что он в принципе поднял этот вопрос и пошел к специалистам это молодец

#254861 2024-07-02 09:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо порка и дисциплина это просто выражение, означающее строгое воспитание, с дисциплинарными правилами и наказаниями, но не порка сама по себе как наказание буквально

Ну нет, он буквально говорит "spankings", не вижу как это может быть метафорой отбирания гаджетов.

#254862 2024-07-02 09:11:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я нарушила обещание, данное своему мужу, и я думаю, что он хочет развестись со мной.

он ее приворожил, что ли?

#254863 2024-07-02 09:13:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он ее приворожил, что ли?

Сначала был нормальным а потом начало прорезаться, а так как оно постепенно было не так заметно

#254864 2024-07-02 09:16:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сначала был нормальным

Анон пишет:

Перед тем, как мы с мужем поженились, он взял с меня обещание притворяться традиционной домохозяйкой, только когда я буду рядом с его родителями, чтобы мы могли пожениться

вот это вот сначала был нормальным?

#254865 2024-07-02 09:19:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Наверное, она считала, что это будет весело.

#254866 2024-07-02 09:28:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наверное, она считала, что это будет весело.

Ну и дура(ц)
Зря повелась, теперь останется ему еще и должна при разводе. Все же никогда нельзя соглашаться на отношения, построенные на большой лжи перед кем-то, это все бы всплыло непременно в какой-то момент, а мужику явно семья важнее всего.

#254867 2024-07-02 09:46:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а мужику явно семья важнее всего.

Он вообще отлично устроился - женился на богатой и эмансипированной, но в глазах родни все еще правильный патриархальный добытчик

#254868 2024-07-02 09:54:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она в комментариях пишет, что когда они женились, у них были примерно одинаковые зарплаты.

Не нашел, где именно все происходит.

Но если честно, не очень верю, она типа вышла замуж по любви и мужа любит-любит, а на комментарии "втф, разводись" отвечает "мне надо было это услышать, а при разводе он половину моих денег заберет, да?". И молчит, когда ее к юристам отправляют.

#254869 2024-07-02 09:55:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но в глазах родни все еще правильный патриархальный добытчик

Причём живут они на широкую ногу за счёт жены, но все вокруг уверены, что это он так хорошо зарабатывает.

#254870 2024-07-02 10:00:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И лучшим лекарством считает порку.

Он писал, что терапия и лекарства не помогают.

#254871 2024-07-02 10:09:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Одно не противоречит другому.

Да вот нихрена. Если бы ТС сына бил, т о он бы его боялся и при отце себя так не вел бы.

А без отца вёл бы себя ещё хуже, потому что выучил, что сила решает всё.
Спасибо, анон работает в школе с трудными детьми, сочетание агрессивные родители + СДВГ у ребёнка это пиздец, это приводит к поведению в духе "Я буду творить любую хрена, и чо ты мне сделаешь?", потому что знает, что учитель его бить не будет, а разговоры, нефизические наказания, стыд, плохие оценки и т.п. уже давно не действуют.

#254872 2024-07-02 10:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если честно, не очень верю, она типа вышла замуж по любви и мужа любит-любит, а на комментарии "втф, разводись" отвечает "мне надо было это услышать, а при разводе он половину моих денег заберет, да?". И молчит, когда ее к юристам отправляют.

Ну, в принципе, не вижу тут ничего противоречивого. Она любит мужа, разводиться не хочет, но хочет поговорить об этом. При этом, наверное, не хочет выглядеть уточкой, так что соглашается с комментаторами, но соскакивает с более конкретных советов. Вполне естественное поведение, имхо.

#254873 2024-07-02 10:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хе "Я буду творить любую хрена, и чо ты мне сделаешь?"

Я вообще-то из когорты никого нельзя бить - даже в этой ситуации, но не могу не спросить - а сейчас у этого парня что, не так?

#254874 2024-07-02 10:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он писал, что терапия и лекарства не помогают.

Такое случается, когда ты не веришь ни в терапию, ни в лекарства, но веришь в порку и дисциплину.

#254875 2024-07-02 10:38:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но то что он в принципе поднял этот вопрос и пошел к специалистам это молодец

У меня такое ощущение, что к специалистам пошла как раз жена, потому что мужик ноет, что терапия — это, видите ли, не волшебная палочка, которая починит ребенка.

Анон пишет:

Бережное воспитание, терапия, лекарства не помогают

То ли дело пиздюли и ор :sacrasm:
Жена тоже странноватая, раз хочет добавить в это месиво еще и младенцев. Вазэктомия — это лучшее решение мужика. Таким любителям порки нельзя размножаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума