Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#250576 2024-06-15 23:12:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть откажется от семьи, раз отсутствие семьи — такая охеренная привилегия.

Не у всех есть моральные силы бросить родных на произвол судьбы. Но это не значит, что такие люди заслуживают свою нищету и должны молча сглатывать когда им дают "полезные советы" люди, которые никого никогда не содержали.

#250577 2024-06-15 23:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если она такая мерзкая - нафига он с ней вообще?

Вот тут полностью согласен.
Лучше вообще всем отойти от тетки, у которой язык поворачивается сказать "привилегированный" про, блядь, сироту.

#250578 2024-06-15 23:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучше бы им расстаться - он все равно никогда ее не поймет, да еще и выставил чудовищем на реддите и подставил под дождь из говна.

Он ее выставил и подставил? А кто пост писал, Пушкин?

#250579 2024-06-15 23:15:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она сама себя выставила чудовищем

И в чем же она чудовище? Девка тянет на себе иждивенцев, от парня денег не требует. Ей и возмущаться непрошенным советам нельзя?
Короче, если она и чудовище, то парень - конченый мудак, замечающий исключительно себя и свой опыт и не имеющий ни грамма эмпатии.

#250580 2024-06-15 23:15:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"полезные советы"

Ичсх, возможно, действительно вполне полезные. Учитывая, как она перекрутила историю, не удивлюсь, если там было что-то адекватное, и у нее возгорелось. Была у нас трансфобная нищенка, а это семейная.

#250581 2024-06-15 23:16:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучше вообще всем отойти от тетки, у которой язык поворачивается сказать "привилегированный" про, блядь, сироту.

Ну вообще-то да. Он по сравнению с ней привилегированный. Он получил блестящее образование, хорошо зарабатывает и у него нет иждивенцев. А у нее все ровно наоборот.

#250582 2024-06-15 23:17:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не у всех есть моральные силы бросить родных на произвол судьбы.

Либо ты закрываешь свой рот на тему того, что отсутствие семьи - это благо и привилегия, либо следуешь своим прекрасным принципам и бросаешь эту бесполезную хуйню. А не лицемеришь, что семья нинужна, но бросить ее нет сил.

#250583 2024-06-15 23:18:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он получил блестящее образование, хорошо зарабатывает

он ещё учится и работает на полставки

#250584 2024-06-15 23:18:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сказала что он в более выгодном положении потому что у него нет семьи, как это ещё можно интерпретировать я хз.

Ему очень хотелось бякнуться просто и чтобы она выслушивала его охуенные советы и была, сука, благодарна, а не воняла в ответ. Ведь если он смог - то и она сможет, просто ленивая. А она, падла, не ценит его мудрость.

#250585 2024-06-15 23:19:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь если он смог - то и она сможет, просто ленивая. А она, падла, не ценит его мудрость.

Да, это так.

#250586 2024-06-15 23:19:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ичсх, возможно, действительно вполне полезные. Учитывая, как она перекрутила историю, не удивлюсь, если там было что-то адекватное, и у нее возгорелось. Была у нас трансфобная нищенка, а это семейная.

"Если я смог, то и ты должна смочь" - это не позелный совет, а говно говна из серии "мышки, станьте ежиками".

#250587 2024-06-15 23:19:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я всё ждал когда появится ебанутый защитник  :lol:

#250588 2024-06-15 23:20:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь если он смог - то и она сможет, просто ленивая. А она, падла, не ценит его мудрость.

Да, это так.

Да ладно? А ты закончил университет лиги плюща?

#250589 2024-06-15 23:20:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она, скорее всего, имела в виду, что у него нет опыта содержания семьи, но могла слова подобрать и получше.

Не, она же в комменте потом ещё раз подтвердила, что да, она считает, что он в лучшем положении, чем она, потому что у него нет семьи. И, может быть, в финансовом отношении это так и есть, но это как-то... все равно что сказать семье, потерявший ребенка: "Хорошо вам, столько свободного времени теперь".

#250590 2024-06-15 23:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Если я смог, то и ты должна смочь" - это не позелный совет, а говно говна из серии "мышки, станьте ежиками".

Это просто ее интерпретация, там не написано, что конкретно он советовал. Это вообще не пример совета и не цитата, это "вот в таком духе он пытается меня поддерживать"

#250591 2024-06-15 23:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Если я смог, то и ты должна смочь" - это не позелный совет, а говно говна из серии "мышки, станьте ежиками".

Дык это, того, это вообще не совет, а просто фраза. Советы касались сокращения расходов на коммуналку и еду.

#250592 2024-06-15 23:22:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он по сравнению с ней привилегированный.

Он эту привилегию в виде образования и работу получил своим трудом и способностями. А что касается отсутствия иждивенцев то согласна с аноном:

Анон пишет:

Либо ты закрываешь свой рот на тему того, что отсутствие семьи - это благо и привилегия, либо следуешь своим прекрасным принципам и бросаешь эту бесполезную хуйню. А не лицемеришь, что семья нинужна, но бросить ее нет сил.

ТС охуела

#250593 2024-06-15 23:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно? А ты закончил университет лиги плюща?

Прости, я не знал, что мне нужен был университет Лиги Плюща :pink:

#250594 2024-06-15 23:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Привилегия — права и льготы, полученные субъектом общественных отношений в безраздельное пользование, которое наделяет обладателя преимуществом.
Какие у парня льготы и права, которых нет у ТС?

#250595 2024-06-15 23:24:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это не значит, что такие люди заслуживают свою нищету и должны молча сглатывать когда им дают "полезные советы" люди, которые никого никогда не содержали.

Он не упрекал ее в ее нищете.
Совет по экономии (какая разница, на семью или не на семью? он тоже живет где-то и покупает продукты) - это не оскорбление, чтобы его с ненавиздью сглатывать. Даже если этот совет тупой, расчехлять говномет в ответ не обязательно.

#250596 2024-06-15 23:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но из истории непонятно, насколько сам без помощи приемной семьи он поступил в престижный колледж. В конце концов, как минимум, это приемная семья не мешала ему учиться в достаточной степени успешно, принимать участие во всяких мероприятиях и что там еще нужно в США для успешного поступления.

#250597 2024-06-15 23:28:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это приемная семья не мешала ему учиться в достаточной степени успешно

Это в привилегии вписывается? Когда "не мешают" учиться?

#250598 2024-06-15 23:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но из истории непонятно, насколько сам без помощи приемной семьи он поступил в престижный колледж. В конце концов, как минимум, это приемная семья не мешала ему учиться в достаточной степени успешно, принимать участие во всяких мероприятиях и что там еще нужно в США для успешного поступления.

Думаешь что приемная семья (одна или несколько) когда

Анон пишет:

мое представление о том, что является/не является обычными расходами на жизнь, немного искажено, поскольку у меня часто не было доступа к "самому минимуму"

такаим образом помогала поступить ему в престижный универ? Ну ладно.

#250599 2024-06-15 23:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но из истории непонятно, насколько сам без помощи приемной семьи он поступил в престижный колледж. В конце концов, как минимум, это приемная семья не мешала ему учиться в достаточной степени успешно, принимать участие во всяких мероприятиях и что там еще нужно в США для успешного поступления.

Но у него нет семьи, как бы. Его просто до совершеннолетия мурыжили по фостерским и все.

#250600 2024-06-15 23:30:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это в привилегии вписывается? Когда "не мешают" учиться?

Я не про привилегии, а про вангования, что он сам только сам из грязи в князи.

Анон пишет:

мое представление о том, что является/не является обычными расходами на жизнь, немного искажено, поскольку у меня часто не было доступа к "самому минимуму"

Не знаю, мне кажется, он тоже врет, иначе не бьется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума