Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#250551 2024-06-15 21:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

от факт, что у тебя нет семьи, которую нужно содержать, ставит тебя в более выгодное положение, чем меня, независимо от того, почему у тебя нет семьи.

звучит так, как будто она мечтает прирезать свою семью, но проклятые законы...

#250552 2024-06-15 21:15:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но по факту-то он признает, что он богат  В плющей так-то с улицы не берут практически

Аноооон, у тебя представления о Лиге плюща какой-то столетней давности  :lol:
Берут туда с улицы и ещё и финансовую поддержку дают.

#250553 2024-06-15 21:17:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тот факт, что у тебя нет семьи, которую нужно содержать, ставит тебя в более выгодное положение, чем меня, независимо от того, почему у тебя нет семьи.

Ну да, это правда, ставит. Более того, он в принципе не имел возможности увидеть, как работает бюджет в семье и должен это понимать. Мудачизм так сказать в лицо, но как бы отвечать так своей девушке на анонимном сайте, чтобы уже ее летучие обезьяны покусали - тоже мудачизм, так что боролись два говна.

#250554 2024-06-15 21:17:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но по факту-то он признает, что он богат  В плющей так-то с улицы не берут практически

Если так, то что?
Вообще доебывать привилегированностью человека, для которого, видимо, еще не так давно пожрать было проблемой, это треш.

#250555 2024-06-15 21:20:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудачизм так сказать в лицо, но как бы отвечать так своей девушке на анонимном сайте, чтобы уже ее летучие обезьяны покусали - тоже мудачизм, так что боролись два говна.

Действительно, какое же мудачество - прийти в пост, в котором по замыслу должны были просто ругать тебя и гладить твою девушку :lol:
Есть ощущение, что они просто ненавидят друг друга.

#250556 2024-06-15 21:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноооон, у тебя представления о Лиге плюща какой-то столетней давности 

Да вполне современной, американцы сильно мандят, что там вечно все забито илиткой.

Анон пишет:

Вообще доебывать привилегированностью человека, для которого, видимо, еще не так давно пожрать было проблемой, это треш.

Кто ж спорит, но факт-то остается. ТС несомненно та еще манда, что в лицо сироте пиздит "да у тебя семьи просто нет"

#250557 2024-06-15 21:22:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в котором по замыслу должны были просто ругать тебя и гладить твою девушку

он не уважает её границы и желания!  :lenin:

#250558 2024-06-15 21:35:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вполне современной, американцы сильно мандят, что там вечно все забито илиткой.

Мандят те, кому нечем заняться и кто к этому не имеет прямого отношения. В среднем примерно 50% студентов в Лиге плюща - те, кто получает финансовую помощь. Разумеется, не все так уж радужно, однако "учится в Лиге плюща - значит, богатенький" - это устаревшее представление.

#250559 2024-06-15 22:11:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"учится в Лиге плюща - значит, богатенький" - это устаревшее представление.

Да, но это не отменяет того, что если девушка там содержит родителей и еще кого-то, то она должна работать и поступить куда-то у нее нет времени и сил
Там в комментариях были ли какие-то ещё детали про их ситуацию, они вместе живут, кого она содержит, что в итоге за приемые родители бойфренда?
В целом оба ведут себя мудачно

#250560 2024-06-15 22:32:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС несомненно та еще манда, что в лицо сироте пиздит "да у тебя семьи просто нет"

Ну хз, если у неё маргинальная семья, а у него - никакой биологической и богатая-здоровая приёмная какой-то период жизни, то почему бы ему не мандить с советами, как не платить за газ

#250561 2024-06-15 22:36:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и богатая-здоровая приёмная какой-то период жизни

А потом они замечательные такие куда делись? Он говорит что него никакой нет.

#250562 2024-06-15 22:40:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а у него - никакой биологической и богатая-здоровая приёмная какой-то период жизни, то почему бы ему не мандить с советами, как не платить за газ

ты вот из этого сделал вывод о богатой семье парня?

Анон пишет:

Возможно, мой совет по составлению бюджета был немного экстремальным, что я понимаю, оглядываясь назад, но, понятно, мое представление о том, что является/не является обычными расходами на жизнь, немного искажено, поскольку у меня часто не было доступа к "самому минимуму".

#250563 2024-06-15 22:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

богатая-здоровая приёмная какой-то период жизни

Там нет никакого подобного описания.
Возможно, парень просто воспитанник детдома? Иначе при чем тут вообще переезды по стране? Я так понимаю, суть в том, что его переводили по разным филиалам.
Имеет право радоваться, что даже с такой историей имеет возможность учиться в хорошем заведении и зарабатывать.

Отредактировано (2024-06-15 22:44:05)

#250564 2024-06-15 22:46:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, суть в том, что его переводили по разным филиалам.

Да ну, так вроде не делают, скорее уж, либо семья моталась туда-сюда, потому что так себе семья, либо вообще разные семьи.

#250565 2024-06-15 22:48:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, суть в том, что его переводили по разным филиалам.

Если это штаты, то там фостерные семьи и они чаще всего не от большой любви к детям в это вписываются.

#250566 2024-06-15 22:48:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ну, так вроде не делают, скорее уж, либо семья моталась туда-сюда, потому что так себе семья, либо вообще разные семьи.

Если бы он просто жил в одной семье, было бы неважно, что он приемыш, его родная семья могла точно так же переезжать (и это не обязательно что-то плохое)
Но вообще да, могли брать и возвращать много раз и плохо содержать, это логичнее.

#250567 2024-06-15 23:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если парень ребёнком жил в бедности и в фостерных семьях, это ещё не значит, что он знает, как содержать семью, когда ты работающий взрослый. Его советы реально могут быть неподходящими.
Девушка, конечно, хамка со своим "у тебя нет семьи". Она, скорее всего, имела в виду, что у него нет опыта содержания семьи, но могла слова подобрать и получше.
Но понятно, почему её бесит его "каждый может такого достичь", если может таки не каждый и она вот не может.

#250568 2024-06-15 23:03:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну то есть парень-сирота, очень успешно выбившийся из нищеты для его юного возраста, дал тупой совет, как сократить расходы, потому что в результате его опыта его планка допустимого очень низкая. Девушка назвала его привилегированным мальчиком, который не понимает, как ей тяжело. И на это он не обиделся, обиделся только на "не иметь семьи - это охуенно". Потом еще побежала жаловаться на реддит, опустив важные детали.
Я понимаю, как ей завидно, что он тратится на свои хотелки, но это явный перебор.

#250569 2024-06-15 23:05:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, как ей завидно, что он тратится на свои хотелки,

а не на нее.

#250570 2024-06-15 23:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если парень ребёнком жил в бедности и в фостерных семьях, это ещё не значит, что он знает, как содержать семью, когда ты работающий взрослый

Ну пусть откажется от семьи, раз отсутствие семьи — такая охеренная привилегия.

#250571 2024-06-15 23:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, как ей завидно, что он тратится на свои хотелки, но это явный перебор

Мне кажется ее просто бесит, что он ей пытается рассказывать как содержать семью, хотя сам этого никогда не делал.
Лучше бы им расстаться - он все равно никогда ее не поймет, да еще и выставил чудовищем на реддите и подставил под дождь из говна. Если она такая мерзкая - нафига он с ней вообще?

#250572 2024-06-15 23:12:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А разве она сказала, что круто, когда у тебя нет семьи? Она сказала, что ты не знаешь, как это - содержать семью, и да, потому что у него семьи нет. Это прям как когда тебе малолетка советы по воспитанию детей дает, уверенная, что знает лучше, так и тут, откуда у него знания для советов? ТС плоха тем, что переврала факты, а ответила она ему совершенно нормально для ситуации.

#250573 2024-06-15 23:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да еще и выставил чудовищем на реддите

она сама себя выставила чудовищем

#250574 2024-06-15 23:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да еще и выставил чудовищем на реддите и подставил под дождь из говна.

...вместо себя, как хотелось бы ей

#250575 2024-06-15 23:12:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А разве она сказала, что круто, когда у тебя нет семьи?

Она сказала что он в более выгодном положении потому что у него нет семьи, как это ещё можно интерпретировать я хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума