Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2022-06-23 10:38:29

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Ого, ни фига себе!

Может, это разные маки? Потому что я никак не могу этот факт себе объяснить  :lol: Не черная, блин.

Анон пишет:

Анону было сегодня лет, когда он узнал об этом.

Мне было два дня назад лет, когда я пригляделся, и то только после фото на макро. До этого смотрел и просто не замечал, что там не чистый черный цвет, вот не знаю почему! Маков то у меня всегда рядом вагон рос, да и я их люблю (не в качестве наркоты, а просто красивый нежный цветок).

Анон пишет:

Когда вижу твои фото хочется поставить их на обои всех своих устройств,

Я уменьшаю здесь размер, но если что-то нужно в большем разрешении - напиши, я выложу ссылкой на файл просто  :please: Правда, есть шанс, что в большем разрешении оно будет не такое красивое, слишком много размытия  :lol:

Анон пишет:

Мне видео почему-то напомнило мультик про муравья, который возвращался домой.

Да, кстати! Ну, это макромир, у него есть свои особенности. К тому же камера так перемещается, словно кто-то по этой траве идет  :lol:
Мне после твоего комментария, кстати, напомнило про сериал с небольшими мультиками про жизнь всяких насекомых. Иностранный, без слов. Вот там тоже иногда рисовали так, словно камера двигается сквозь траву. Хочу так снимать  :pink:

Вообще, я люблю когда у людей все хорошо. Не у всех, ладно, некоторым я желаю ротавируса в тяжелейшей форме и сдохнуть уже, наконец, но это совсем крошечное количество людей. Ну и эпизодически, конечно, хочется отдельных личностей поставить на горох и пороть розгами, но это обычно быстро проходит. Человек же не виноват, что он дебил. Да и, откровенно говоря, все мы в каких-то ситуациях можем быть этими самыми дебилами для других.
Это я к тому, что мне нужно больше писать хорошего. Даже не то что нужно - хочется. Хочется, что бы люди читали и улыбались. Хочется вот эти вот видео для медитаций делать, что бы люди могли посмотреть и забыться хоть на пару минут. Хочется вообще пукать бабочками и оставлять за собой радугу в туалете, а получается не очень  :lol: Но когда садишься, то большая часть впечатлений кажется какими-то мелкими и глупыми. А еще какая-то часть полным деаноном (хотя давайте прямо, нахрен я никому не сдался ни в хобби, ни в жизни, что б за мной еще следить). Или мысли,к оторые вот еще недавно стройными рядами бежали рассказывать прикольный рассказ, забиваются в угол черепной коробки и жалобно блеют оттуда что-то непонимающее.
Наверное еще дело в том, что я очень хочу, что бы под каждым моим постом была картинка. Желательно фотография, желательно сделанная мной. А с телефона это сделать нереально, потому что сперва ты уменьшаешь размер фото, потом выкладываешь на сайт (а пароль, конечно, уже проебался где-то и надежда только на автозаполнение в браузере), потом вставляешь ссылки - все это на телефоне делать сложно и неудобно. А пока я дойду до компа, я десять тысяч раз перегорю.
SeU17.jpg
SeU2A.jpg
SeU2B.jpg
SeU18.jpg
SeU19.jpg

#202 2022-06-23 10:43:45

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Последнее фото - любовная любовь.
Вообще мне нравится, что не смотря на некоторую статичность, у твоих фото присутствует движение. Как будто вот этот цветок/ветка/объект застыл во времени, а жизнь вокруг движется, кипит  :heart:

Анон пишет:

Мне после твоего комментария, кстати, напомнило про сериал с небольшими мультиками про жизнь всяких насекомых. Иностранный, без слов. Вот там тоже иногда рисовали так, словно камера двигается сквозь траву. Хочу так снимать 

о, да, я помню такой сериал, он был крайне милашечный)))

Анон пишет:

А с телефона это сделать нереально, потому что сперва ты уменьшаешь размер фото, потом выкладываешь на сайт

*анон, который нихрена не уменьшает фото и выкладывает так* я прям устыдился)))

#203 2022-06-29 09:43:24

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

*анон, который нихрена не уменьшает фото и выкладывает так* я прям устыдился)))

Анон, вот ты думаешь я не прочитал твой комментарий? Конечно прочитал. Но моя внутренняя дебильность, которая заставляет уменьшать фото, а то "некрасивенько", сказала, что пока я не сделаю новую фотку, которую смогу залить под своим комментарием, писать мне нельзя. Потому что я немножечко ебанашка, анончик, а вот ты как раз нормальный и слава богу что не заморачиваешься подобной хренью! И дальше не заморачивайся, потому что скажу по секрету, лично у меня такие загоны работают во-первых только на себя, а во-вторых, браузеры отлично уменьшают картинки по размеру экрана и без личного участия человека. Просто за неимением контроля над своей жизнью, я держу под контролем размер картинок. Типа успокаивает (спойлер - не очень).
Так что не будь как я, анон  :comfort:
И мне очень нравится, что тебе нравятся мои фото, анон! Спасибо!  :heart:

SkeyI.jpg
SkeyL.jpg

#204 2022-06-29 09:50:34

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Вообще, я уже год как играю в #геншин Не то, что бы это кого-то волновало, но тем не менее  :lol:
Ну и вчера стою я в Мондштадте, крафчу камешки себе для возвышений всяких. И тут к моему спокойно стоящему Чжун Ли подходит нпс, Маргарита, и начинает жмякать его за попу! За жопу я бы даже сказал.
Я в шоке от поведения неписей, пойду экспериментировать дальше. Пока что были охвачены только Тома и Сяо, на очереди Торт  :lol:

Не понимаю, почему ссылка с ютуба перестала встраиваться. Что за хрень?!

https://www.youtube.com/shorts/wHckqiOLjIk

УПД. В общем, это новый формат, новый раздел на ютубе и работает он, похоже, через название моего блога. Все, что меньше тридцати секунд и снято вертикально, попадает именно туда. Нет слов.

Зато вот панда из Московского зоопарка, на фоне шума восторженных почитателей (народу было много). Она толстенькая и очень аппетитно ест, и я чувствую с ней родство душ  =D

https://youtu.be/EXyvvF1qZjE

Отредактировано (2022-06-29 10:06:07)

#205 2022-06-29 10:22:23

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Так что не будь как я, анон

Анооон)) Какой ты милаха  :iloveyou:
Панда прелестна. Они вообще клевые)))

#206 2022-07-01 21:32:26

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Анооон)) Какой ты милаха  :iloveyou:
Панда прелестна. Они вообще клевые)))

Серьезный совет был, между прочим  =D   :iloveyou:
Панды да, я впечатлился их размерами, ленивостью и ЗУБАМИ. Сразу видно, что не фигня, а медведь.

SoiEn.jpg
SoiE6.jpg
SoiFA.jpg
SoiFF.jpg
SoiFJ.jpg
SoiFS.jpg

#207 2022-07-01 23:57:02

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Почти двенадцать ночи. По нашему проспекту гуляет лошадь и ржот.
Цивилизация, хуле.

SoiFC.jpg
SoiE1.jpg
SoiEv.jpg

#208 2022-07-02 19:21:15

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

SqVfT.jpg

#209 2022-07-04 22:56:29

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Я на даче, поэтому маленький, но очень пушистый мотылек.

Скрытый текст

SuVn8.jpg
SuVoe.jpg

#210 2022-07-06 09:26:41

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Завтрак на даче: творог со сметаной, свежесобранная земляника, кокосовое молоко.
Чувствую себя то ли Шоэн, то ли Вождем.
SvWLJ.jpg

#211 2022-07-06 15:11:26

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Меня покусали слепни и я передумал любить дачу  :lol:
А жимолость я все равно всю уже съел.
SvqoN.jpg
SvqqN.jpg
SvqrH.jpg

#212 2022-07-06 15:18:43

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Ооо... Жимолость!  :awe:
Первое фото - просто пример для всех инста-блогеров))) Но мне необоснованно нравится вторая. Пушинки!

#213 2022-07-06 15:23:42

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Да, для меня стало открытием, что жимолость... бородатая, или как это еще назвать? Волосистая, но не везде, в общем. И вкусная!
В заморозке, кстати, говно, я покупал. А с куста пища богов, только заканчивается быстро.
Svq73.jpg
Svq75.jpg
Svq79.jpg

#214 2022-07-13 19:21:37

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Пока я ленюсь, вот собачья жопа. Просто потому что у моей собаки прекрасная жопа.
https://youtu.be/wPLnANwpbzo

#215 2022-07-13 21:44:36

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Фото и асмр с чесанием песеля просто :heart:

Анон пишет:

Просто потому что у моей собаки прекрасная жопа.

Истинно так!

#216 2022-07-22 19:37:37

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Никак не соберусь обработать фото. Потому что ленивая жопа. Йех.
Зато нашел сегодня летучую мышь. Вечером пойду выпускать, если не улетит, завтра специалистам сдам.
https://youtu.be/SGGvF-wHcGs

#217 2022-07-23 10:01:05

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

TBTQI.jpg
TBTQJ.jpg
TBTQK.jpg
TBTQL.jpg
TBTQM.jpg
TBTQN.jpg

#218 2022-07-24 13:41:43

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

В честь дня рождения Шоэн вкусил кофе с фиалковым сиропом, молоком из редчайших заморских орехов кешью с свежайшим кокосом и драгоценными тапиоковыми жемчужинами, а так же вкуснейший свежевыпеченный фатыр с тягучим сулугуни и освежающей мятой  =D
TCd8O.jpg

#219 2022-07-24 15:33:08

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

TCnW8.jpg
TCnXH.jpg
TCnXL.jpg
TCnXT.jpg
TCnXX.jpg
TCnXg.jpg

#220 2022-07-25 14:57:55

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

TDkzU.jpg
TDkza.jpg
TDkzd.jpg
TDkzj.jpg
TDkzf.jpg

#221 2022-07-25 15:20:28

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Как у тебя в безблоге красиво и по-летнему солнечно, анон!  :heart:

#222 2022-07-25 19:58:37

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Спасибо, анон! Я лелею мысль, что если пересматривать все это зимой, то может хоть чуток солнца верну  :lol: А то очень уж меня угнетает холод.
TD6iA.jpg
Забыл уточнить, это зеркалка. Как-то так получилось, что я не набрал фоток на говносмарт, да  :lol:

Отредактировано (2022-07-25 20:21:45)

#223 2022-07-26 07:34:04

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Опять зеркалка. Надеюсь, сегодня пофотографирую и на телефон.
TEMM5.jpg
TEMM6.jpg
TEMM7.jpg
TEMM8.jpg

#224 2022-07-26 07:50:13

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Нашел в геншине неагрессивных хиличурлов. Мне нравится, когда они не агрятся, сразу представляешь в голове интересный диалог.
Новый архипелаг еще пока непонятно, нравится или нет. Данж Кадзухи был сли-ишком длинным, я в конце просто отдал акк ребенку и попросил допройти. Переворачивающиеся комнаты это клево, но не столько же времени! Под конец уже даже желание узнать историю не могло удержать меня возле компа.  Данж... Блин, забыл. В общем, рокерши. Так вот, этот данж был ничего так. В первую очередь потому что он был не настолько замороченным, ну и потому что я перерывы делал. Дальше данж Моны, я так понимаю? Народ говорит, там красиво.
https://youtu.be/5lhnseEusUw

#225 2022-07-26 12:40:46

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

По прежнему зеркалочка.
TEMM9.jpg
TETuN.jpg
TETuM.jpg
TETuT.jpg
TETuR.jpg
TETuP.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума