Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-02-02 01:38:20

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон, дорогой! Надеюсь, ты там живой, а то давно ничего не писал. Но я не об этом хотел. Анон в моем лице - фотохудожник, по-настоящему, с выставками по этим вашим европам, продажами и интервью. И я имею тебе сказать за твои фотки. Фотки твои, анон, богичны и талантливы. Чутка построение кадра подтянуть, и будет ваще агонь. Многие из них весьма годно смотрелись бы в экспозициях и гламурных журналах по фотографии. Так что не останавливайся и продолжай нас радовать своим вИдением мира.

#152 2022-03-30 17:23:28

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Я живой, но я вообще амеба. Ни хрена не делал, ничем не занимался, жрал, спал и работал немножко. Жизнь котика, фактически. В общем, мне не нравится, но сил что-то изменить нет. Хотел сходить к терапевту, в прошлый раз он мне отличные таблеточки выписал, я хоть что-то делал, но у нас тут ремонт поликлиники и выскакивает только одна нерусская терапевт, которая меня бесит. "Нерусская" здесь потому, что у нее акцент и периодически она, видимо, не находит слов, так что общаться с ней - все равно что с автоответчиком, она тупо шпарит прописанные в скрипте фразы без изменений, пока ты наконец не сдашься. Какой контраст с такой же нерусской стоматологом, которая настолько прекрасна, что я ей поклоны бить готов и дифирамбы петь! Да, в книгу отзывов ей благодарность написал, конечно, надеюсь ее хоть похвалят, такая умница девочка, руки золотые, мозги на месте :heart: Но с терапевтом этой не сложилось катастрофически. Да, я считаю, что она тупая дура. Нет, отзыв на нее не писал, все равно у них там работать некому. Доделают нашу поликлинику и будет выбор (надеюсь!). Главное дотянуть до того момента. Ну, как минимум атаракс у меня должен был остаться. Или попробовать к психиатору податься?
Радикал сдох, все фотки сдохли, беглый гуглеж не показал вообще ничего. С яндекс.диска или гугл.фото ссылки достать вообще нереально, это такая кривая жопа, что ой. Пока что присоседился к япиксу (пошлое какое-то название, ИМХО), потому что а куда еще? Не уверен, что смогу восстановить все выложенные ранее фото. На компьютере то они есть, а вот порядок, в котором я их выкладывал, я уже и не помню. Фоткал мало, потому что не знаю почему. Потому что дебил  без сил, вот.
Ладно, что-то я разнылся, а на самом деле все норм. У меня пятнадцать кило сахара заныкано, представляете? Я богач! Учитывая, что я его не жру, это активы на века! И двадцать кило муки при подозрении аллергии на глютен. Вот сожру это все и перейду на безглютеновую диету, как приличный. А то Вождь давно на палеохерне, а я позади планеты всей.
Холиварку даже не читал. И Багиню не читал. Вроде где-то называют это "детоксом" - но нет, лучше я себя чувствовать не стал. И хуже тоже. Как было, так и было. В смысле, мой реал не зависит особо от виртуала, я сам без всякой помощи могу спать сутками и ни хрена не делать, в моей голове такие отборнейшие тараканы цирк с конями устраивают, что всякие форумы уныло курят в сторонке  =D
Ссылки на фотки какие то странные. Они вообще работают?

RY0SC.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-02 00:14:39)

#153 2022-03-30 19:39:17

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

анончик, как я рад тебя видеть/слышать!  :heart:

сочувствую, что тебя обуяла апатия(  :comfort: и очень жаль, что такое западло вышло с фотографиями( не устану говорить, какие у тебя офигенные фото выходят
(ссылки работают, ага)

У меня пятнадцать кило сахара заныкано, представляете? Я богач!

мощны твои лапищи! я разве что кормом для шиншилл и таблетками запасся. сахара как было полсахарницы, так и стоит ;D

#154 2022-03-31 23:21:05

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Таблетки и корм у меня тоже есть, это я первым делом запас. Цельная коробка шиншильего корма и десять кило собачьего. Главное, что б все это не съели мгновенно, ахахаха!
Блин, неудобно смайлики ставить почему-то. Но без них ощущение, что я какой-то сухарь бесчувственный. А я трепетная и ранимая няшка, сижу тут пытаюсь дотыкать смайлы. Безуспешно, мда :)
RaY8a.jpg
RaY8d.jpg
Этого кролика я достал на китайском развале и с тех пор очень люблю. Даже не подарил никому, хотя было много возможностей. Но у него, блин, даже дырочка в ноге просверлена, как у настоящей нецке! И он деревянный! Каноничный! Совершенно долбанутый, да XD
RaY8g.jpg
Неожиданно, но молодые завитки папоротника волосатые. Так не видно, а на макро все словно обшерстилось. Но нет, это так сказать природное.
RaY8k.jpg

#155 2022-04-04 22:44:07

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Фоткал пару дней назад, но потом зато не сделал ни хрена.
RgIve.jpg
RgIvf.jpg
RgIvk.jpg
RgIvr.jpg
RgIvu.jpg
RgIvv.jpg

Потихоньку начал восстанавливать фото с предыдущих страниц. Но так как разбираться где что было выложено слишком долго, то выкладываю как придется. Конечно, не всегда совпадает с комментариями  =D

Отредактировано (2022-04-04 22:45:33)

#156 2022-05-27 11:45:00

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Ходил в лес, взял зеркалку и телефон. Хотел наглядно показать разницу между моими фотографиями на зеркальный фотоаппарат и на китайсмарт. В лесу сперва заглючил телефон, потом отвалилась макроприщепка (как потом оказалось - ничего страшного, все восстановимо), а в довершении всего собакус познакомился с ужом. Это потом я понял, что это уж. А на тот момент жырненькое черненькое тельце, выглядывающее в районе жопы собакуса, ввергло меня в состояние паники.
Поэтому фото на зеркалку, ради разнообразия. Не все, потом еще будет.
SHggO.jpg
SHgg6.jpg
SHgiC.jpg
SHgiQ.jpg
SHgid.jpg
SHgin.jpg
Люблю лес, не люблю клещей.

#157 2022-05-27 12:23:39

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анончик, как же классно ты снимаешь! :heart: Завидую белой завистью! :love:

#158 2022-05-27 12:43:20

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Спасибо, анончик! Но вообще, я более чем уверен, что половина этой красоты - зеркалка или эффект полуразмытости в портретном режиме смарта. Оно действительно дает какую-то загадку и красоту. Помню свои времена со старой мыльницей, от я говнище снимал, сейчас смотрю и в ужасе убегаю прочь  :lol:
Хотя да, сейчас я стараюсь снимать осознанно и как-то пытаться применить прочитанные знания по фотографии. Но, если честно, обычно у меня буря-искра-безумие и сто тыщ фоток, из которых можно выбрать с десяток прикольных. Или три часа маеты и выстраивания кадра и все равно все в мусорку, потому что вот там вертикаль сдвинулась,  тут горизонталь поехала, как так можно, неперфекционично!  :lol:
Все еще фото с зеркалки.
SHgi3.jpg
SHgjB.jpg
SHgjP.jpg
SHgjZ.jpg
SHgjz.jpg
Вот это, кстати, совершенно случайное фото. Я хотел сфотографировать зеленый листик (зеленое пятно в середине композиции), но фокус съехал и вышло что вышло. Но мне кажется, очень загадочно. Хотел бы я уметь фотографировать так специально.
SHgi5.jpg
А это фото я пытался сделать специально. То есть сперва я просто сфотографировал группу желтых цветочков, а потом увидел, что один как будто убегает. Если бы я был художником, я назвал бы это фото "Взросление".
SHgjn.jpg

#159 2022-05-27 12:52:47

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Красота какая. Хотел бы анон так фотографировать)))

#160 2022-05-27 13:30:19

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон, любой так сможет, вопрос в количестве сделанных фото просто. У меня их больше сотни на телефон, а выбираю штук десять в лучшем случае. И из этих десяти половина еще и будет сфотографирована в условиях, когда солнце бликует от экрана и ничего не видно, то есть максимально случайное. Просто фоткай, анон! И не бойся сделать МНОГО фоток, это не пленка, а лишнее потом удалишь!
Ради разнообразия выложу с смартфона фото. Без макролинзы, я ее не успел тогда еще починить. Вообще эти прищепки летят как семечки. Из четырех заказанных в прошлом году осталась одна, и то потому что я ее изначально потерял в шкафу.
Смартфото, конечно, на фоне зеркалки выглядят бледновато  :lol:
SHkJM.jpg
SHkJ3.jpg
SHkK5.jpg
SHkLZ.jpg
SHkMN.jpg
SHkNI.jpg
SHkO6.jpg
А сейчас сразу будет понятно, чем я впечатлился больше всего. У нас растут красные клены, но они обычно больше бордовые, с коричневым оттенком. А тут реально ярко-алые!
SHkPU.jpg
SHkOo.jpg
SHkOK.jpg
SHkN1.jpg

#161 2022-05-27 18:10:09

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Анон, любой так сможет

Любой может фотографировать, но не любой сможет фотографировалась так, как ты. Ты умудряешься на китайфон и фотоаппарат делать интересные, атмосферные и красивые фото, пусть, по твоим словам, иногда и случайно, пусть и после сотен тех, что тебя не устраивают. Ты упорный, интересный и классный анон, который очень круто фотографирует и твои фотографии странным образом приносят анону удовольствие и умиротворение, так что я очень рад и благодарен, что ты с нами ими делишься  :heart:

#162 2022-05-27 18:24:16

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

не устаю восхищаться, как же прекрасно ты фотографируешь, анонче!  :heart2:

#163 2022-05-27 23:28:47

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Какие же у тебя фото классные, анончик!  :heart: Клены офигенные. И вот фото с кормушкой для птички, оно какое-то такое милое, что я на нем залип... вот как анон выше сказал - умиротворительное!
Фотохостинг вроде этот неплох, сам им пользуюсь (целых несколько месяцев)) https://imgbb.com/

#164 2022-05-28 09:56:25

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Спасибо, аноны! Я бы постарался написать каждому, но я совершенно не умею принимать комплименты и начинаю... ну, наверное выглядит это как убогое кокетство, короче я сам начинаю понимать, что нужно уже перестать, сказать спасибо и принять, что я хоть немного что-то умею, но не могу  :lol: Меня всю жизнь воспитывали в совершенно разных направлениях "Ты безумно талантлив, главное работай над этим!"  "Что бы ты не сделал - родители умеют это лучше тебя!" "Нельзя выпячиваться, это хвастовство, это неприлично!" и в результате я как та сова, порвался нахуй.
Но я правда, очень-очень благодарен за теплые слова, потому что это прям... как теплый котий в сердечке мурлычет и потягивается, а потом сворачивается в клубок и от него тепло  :please:  :heart:  :heart:  :heart:

Оставшиеся фотки с зеркалки, просто уже добить.
SHgjz.jpg
SHgkG.jpg
SHgkQ.jpg
SHgkd.jpg
SHgkv.jpg
SHgoO.jpg
SHgnf.jpg
SHgnD.jpg
SHgoV.jpg

#165 2022-05-28 10:56:50

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Насчет хостинга, я пока перешел на Япикс Сложно сказать, насколько это приличная контора, но в любом случае знание альтернатив лишним не будет, в наше время все может ябнуться все и в любое время, поэтому спасибо огромное!

SIS9w.jpg
SIS91.jpg
SIS95.jpg

Завтраки:
Гречишный чай, пастуший пирог с овощами, сыром и мятой.
SIS9q.jpg
Красный чай с мятой и малиной, тушеная в бананах говядина, кус-кус с тимьяном.
SIS9k.jpg

Отредактировано (2022-05-28 10:57:26)

#166 2022-05-28 22:51:59

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

SJEoy.jpg
SJEo0.jpg
SJEo2.jpg
SJEo4.jpg
SJEo6.jpg
SJEo9.jpg
SJEqA.jpg
SJEqD.jpg
SJEqG.jpg
SJEqF.jpg

#167 2022-05-29 19:58:52

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

#дорамы_блин
Смотрю про двух жаб, ааа!
Дано, первая жаба: убийца, но притворяется швеей. Вторая жаба: убийца, но притворяется лекарем. И вот эти две жабы пересекаются, неловко влюбляются друг в друга как лекарь и швея, и трогательно пытаются заботиться друг о друге. Ну и не пропалиться, а то как же бедная трепетная жабья душонка партнера выдержит знание о том, что одна из жаб убийца!
Ахахахаааа!
cc9fbb2297b94313b08715080ac65473?from=article.detail&_iz=31825&index=6
29fa4c8785f44cf09a2689f33c5e3c67?from=article.detail&_iz=31825&index=2
Неимоверный плюс: серии по десять минут.

Боооже, момент встречи двух жабок под снегом это до того прекрасно, что у меня нет слов!
b1db65b7177d48a1a61e6279413a1f67?from=article.detail&_iz=31825&index=9

Две слепошарые влюбленные жабки, аааа!!!

Отредактировано (2022-05-29 20:30:29)

#168 2022-05-29 21:40:17

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Есть у меня проблема, при виде социально неловких ситуаций в кино я начинаю орать от избытка чувств и прятаться. В общем, пошел я искать чем бы еще скоротать вечерок, пока сердечко успокоится насчет влюбленных жабок.
И нашел, чего уж там. На свою голову я всегда найду!
Я не знаю, зачем я переключаюсь между двумя дорамами и ору. Но я ору и смотрю, смотрю и ору.
На этот раз два парня и это пиздец как ржачно. Просто непреходящий пиздец. Книга "В меня влюбляется бессмертный тиран" просто эпичненькая вишенка на тортике этих жабьих отношений  :lol: Ну и да, меня вполне устраивают шутки уровня Камеди-клаба, ничего против них не имею.
2ca7b7b157763bafae1eeb75d1bee40cb57bc3b9.gifv

#169 2022-05-29 22:09:44

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анончик, а подскажи, пожалуйста, названия дорам?

#170 2022-05-29 22:13:37

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Первая "Убийцы тоже бывают романтичными", смотрю здесь, а вторая "Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный?" и смотрю на том же ресурсе вот. Плюс в том, что это мини-дорамы, серии короткие, событий много, то ржошь то плачешь. Пока-что люто-бешено советую вторую, если тебя не смущает нежная мужская любовь, к которой, похоже, все идет  :lol:

#171 2022-05-29 22:24:35

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Первая "Убийцы тоже бывают романтичными", смотрю здесь, а вторая "Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный?" и смотрю на том же ресурсе вот. Плюс в том, что это мини-дорамы, серии короткие, событий много, то ржошь то плачешь. Пока-что люто-бешено советую вторую, если тебя не смущает нежная мужская любовь, к которой, похоже, все идет  :lol:

Не смущает, любовь есть любовь  :heart:
Спасибо большое за ответ! Да ещё и со ссылками, так и придётся припадать  ;D

#172 2022-05-29 23:01:25

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Итак, я досмотрел про господина Бессмертного. Вот, это просто мой уровень! полтора часа чистого, незамутненного разумом удовольствия!!!
И, блядь, на самом интересном месте! Где второй сезон?! Я бы всю ночь смотрел! Дайте мне еще!!!
2149-1648727764.jpg

#173 2022-05-29 23:54:29

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Давайте сразу с названиями и ссылками  :lol:
#дорама_блин
Пожалуйста, не балуй меня
Эти гениальные переводчики вместо какого-то стихотворения главной героини вставили "Я иду по улице словно чумачечий от солнца что б не жмуриться я натянул очечи" и они там этим восхищаются! Повторяют!!! Бляяя!!!
Простите, секундная слабость. В общем, на самом деле начало хорошее. Главный герой, кстати, с первого взгляда мне не глянулся. И со второго тоже, прям мужик-мужик, а не тонкозвонкий пацанчик, которые обычно шляются в императорах. Но что-то в нем есть в определенных ракурсах и, блин, согласен с тем, что чем больше на него смотришь, тем больше вкрашиваешься. Главная героиня наоборот, с первого взгляда прямо такая девочка-куколка, что просто сидеть и восхищаться. И, главное, попав в свой роман, не стала дуру давить, а вполне себе разумно действует, по крайне мере пока. Огорчает, что судя по отзывам во-первых героиня вернется в свой мир одна (а как же император?), а во вторых переведено еще не все. Ну и, не смотря на маленький размер серий, количество их немного пугает. Слили бы их в один большой файл, как с Бессмертным сделали, было бы удобнее смотреть.
maxresdefault.jpg
Боже, какой император хитрая скотина все таки  :lol:

Отредактировано (2022-05-30 00:11:32)

#174 2022-05-31 00:00:56

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

#дорама_блин
Ахуеть вьетнамцы жгут. Семь минут, всего одна серия, даже скорее клип. А и завязка, и интрига и пиздец.
Нет, смотреть их сериалы все равно не пойду, но бля, это просто ахуенно.
Ух.
Ссылко

#175 2022-06-04 01:27:31

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Сижу, лениво смотрю какую-то очередную китайскую дораму.
Майк Хе: просто здравствуй, просто как дела!
Пилять, у меня чуть разрыв сердечка не случился. Просто пиздец, сколько лет прошло, а он по прежнему прекрасен, как атомный взрыв  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума