Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-11-14 14:30:24

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

В том смысле, что когда остается всего один рабочий комп на всю семью, при человеке на удаленке и школьнике на такой же удаленке, даже тот факт, что этот комп твой, не спасает. Особенно, если человек на удаленке не ты. И школьник тоже не ты.

сейчас вообще, как я посмотрю, количество компов в доме должно совпадать с количеством пользователей : /

Анон пишет:

Анон с шуршиллами, мой у меня практически с детства, но вот как-то с детства он был именно таким. Может быть у хозяев его родителей привык, может еще что - не знаю. Может я виноват, что не приучал его особо к рукам, хотя в клетке он всегда выбегает ко мне здороваться. В общем, непонятно, почему он такой трусишка.

вот у меня тоже были вопросы, правильно ли я воспитываю своих :lol: вдруг я накосячил и поэтому они получились строгими-властными попрошайками есть какое-то противоречие в рекомендации няшить и тетешкать шиншилл каждый день, чтобы привыкали - и не стрессировать их, постоянно хватая ;D

Анон пишет:

А носится он исключительно с собакой. Ну, вернее пытается, но кабыздошинка с годами стал ленив и неподъемен, так что теперь шиншилл принципиально подбегает и скачет по собаке, в попытке сподвигнуть его на беготню. Безрезультатной попытке  :lol:

боже, какая прелесть! :heart:

Анон пишет:

На дайри я есть, но редко, что-то не внушает мне оптимизма происходящие с ними процессы. А в инстаграме тебя, случайно, нет?

да и я с дайри почти самоустранился так-то. инста есть, но она у меня пустая, для общения в личках) если интересно - я бы с удовольствием пообщался там)

ну и не могу не сказать еще раз, что твои фотографии офигенны! :heart2:

Честно не знаю, как поделиться тем, что я хоть немного умею. Я не против, правда. Просто как?

возможно так и объяснять) мол, такими кнопками можно сделать так, чтобы создать такое впечатление, а такими - так, чтобы получить иное впечатление. такой-то инструмент можно найти здесь, а другой - там.
по своему ничтожному опыту работы в фоторедакторах (бытие самым прыщавым ребенком параллели вынуждает научиться ретушировать как боженька, чтобы не было так мучительно больно смотреть на фотки :lol:) - мне какие-то такие инструкции и помогли какой-никакой скилл наработать)

#127 2020-11-14 15:57:46

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Про компы да, прямо святая правда! А еще лучше - на одну штуку больше, чем количество пользователей, что бы если что была бы замена. Иначе получается вот как у нас, два компа вышли из строя - и все, абзац, самого бесправного члена семьи в моем лице задвинули под плинтус. Ну, конечно я не самый бесправный, и отказался от компа добровольно, потому что другим нужнее... Но все же.
Шиншиллы это капец. Ах, такие нежные создания, любой шум вызывает стресс! Спать под перфоратор - норм, под дрель - ваще без проблем, с бегающими детьми и лающей собакой - а что за кипешь, откройте клетку я тоже к вам хочу! Сцуко, никогда не забуду, как он сбежал из клетки, прогрызя дыру в металлической сетке, в ночи добежал до нашей кровати, залез мне на подбородок и начал трогать холодными костлявыми лапками меня за нос. Я чуть дубу не дал с перепугу! Несчастное животное, ога. Нежная и трепетная душевная организация, ога-ога. Вранье все это, крепости их психики можно позавидовать.
Тогда если захочешь, анон, мой ник в инстаграмме @_liligreen_ буду рад поболтать если что! Правда, я периодически ленбсь там выкладывать фотки, но периодически беру себя в руки и начинаю спамить как ненормальный. Если тебя это не пугает, то велкам, только стукнись, что б я знал, что это ты, а то там спама в количестве приходит (не пойму смысл, мне кажется, по моему аккаунту видно, что я ленивая жопа и саморазвитием не страдаю).
Ммм, с этой точки зрения я не думал, наверное, нужно попробовать, может это действительно кому-то поможет...
1e5c1146ad41.jpg
В общем, это кусок шиповника, сфотографированный на фоне оставшихся листьев от все того же шиповника, через макро-прищепку для телефона. Так как целиком шиповник в кадр не влез, мне пришлось выбирать, что туда запихивать. И, так как мне больше нравится контраст сухого кончика и красной мясистой части плода, я попытался впихнуть именно эти кусочки. Из-за макро-линзы задний план полностью размыт и напоминает мне какую-то абстрактную картину, что очень мне понравилось. В результате, когда я полез обрабатывать, в процессе перебора я наткнулся на этот фильтр, который приглушил цвета и сделал все еще более похожим на нарисованную картину, и решил оставить так. Хотя изначально искал фильтр, который смог бы вытянуть нормально красный цвет в те яркие оттенки, что были на самом деле.

#128 2020-11-14 16:14:16

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Не могу не.
Одеяло давеча сказал, что он с друзьями собирается в лес на охоту. На уток. Ну, на охоту так на охоту, подумал я, они с друзьями давно не виделись, пусть хоть так соберутся, а вслух сказал, что конечно, родной, пиздуй в лес и не забудь мне перьев с утки принести. Просто так. В ответ на что одеяло заржал и сказал, что скорее всего вместо уток будут банки, по которым они постреляют и поедут домой. Ну ок, стреляных банок мне было не надо, поэтому я запек мяса мужикам в лес, и на этом счел свою миссию выполненной.
Вчера концепт поменялся (или прояснился?). В общем, они реально едут на утку. Без собаки, потому что наш кабыздох натаскан только на рубец в своей миске и его максимум это при звуке выстрела рвануть домой на крейсерской скорости, выдирая мелкие деревца болтающимся сзади поводком. Встретившись с уткой нос к носу он даже не поймет, что с ней что-то нужно делать, а дохлую утку в лесном озерце вежливо опплывет по кругу. Без лодки, потому что лодки не у кого нет. На том конце провода придумали сложную систему противовесов, состоящую из крюка, палки и веревки, что бы вытаскивать дохлую утку из воды. Засомневался не только я, но и одеяло. Хотя вру, одеяло ржал как ненормальный в ответ на этот охуенное предложение. Когда проржавшийся одеяло наконец положил трубку, я осторожно заметил, что не стоит ему особо стараться попадать в утку. "Схуяли?" очень удивился ни разу никого не убивавший, нежный душой, добрый и чуткий одеяломуж. И, в ответ на перечисление этих качеств, гордо возразил, что один из его друзей (ну пусть будет А.) как-то раз отрубил курице голову. Зная такого же нежного и чуткого А., я несколько усомнился, что все это прошло для него бесследно. "Да, - уточнил, подумав, одеяло - Он еще минимум лет семь перед всеми рассказывал, какой это был ужас, курица без головы, главный козырь в любом споре был, такой ужас с человеком приключился!" Ну а второй (назовем его Б.), как оказалось, случайно дверью придавил хомячка, и уже десятый год вспоминает об этом позорном пятне на своей биографии. "Одеяло, они хотят повязать тебя кровью! - предупредил я - И что вы будете делать с уткой?"
Как выяснилось, утку никому не надо. Мертвых уток все боятся. Так что если утка будет, то ее всучат одеялу, как обладающему всежрущей кабыздошинкой. На хуя при таких вводных идти на утку, а не по банкам стрелять - не представляю. Но с нетерпением жду вечера, чую, ржать буду долго.
9b6b221c5d09.jpg

#129 2020-11-15 01:03:26

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Ожидаемо, что утку мне не принесли. Ржачных кулсторей тоже не отсыпали, ну да ладно, зато одеяла там повеселились.
Без фото, потому что с телефона.

PS Собака, сука, дышит так, что я спать не могу. Понимаю, что он тупо обожрался и его ни одним салютом не разбудишь, но храпеть то при этом зачем?!

#130 2020-11-16 21:17:09

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

6c14bafe22a8.jpg
be98e456b930.jpg aaebd2f4ce6b.jpg
8d182bb53915.jpg e3af60dfd854.jpg
Морда кота выражает все мое отношение к нынешней погоде.

Отредактировано (2020-11-16 21:17:55)

#131 2020-11-16 23:56:40

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

На первом фото чужая собачка, на втором лапа моей кабыздошинки.

e28ca7d765cc.jpg 557a6636b616.jpg
6475e1e8605d.jpg
0b89adbc1b31.jpg

#132 2020-11-17 11:59:19

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

#эпоксидка

В реальности рыбка прозрачнее, глиттер сияет намого красивее, в общем ляпота. На хрена только - непонятно.
e1ad70287121.jpg

Рыбка из сережек с али.
6fcab424645d.jpg

Вообще, осьминог золотой в основной массе, но я что-то намудрил с цветом. Так как я покрывал его сверху патиной, пальцы у меня тоже в ней.
cbd15c2fd7e7.jpg

Лист очень хороший молд, красивые листья выходят, но нахуя - не представляю. Как подставка для кружки слишком малы, а для чего еще их использовать не знаю. Второе фото - это все брошки. Сверху покрыты масляной синей патиной просто потому что потому что. На жуке хорошо легло, а на ящерке хрень какая то. Нужно изначально покрывать молд изнутри оттеночным порошком, я так думаю. Хамелеоном каким-нибудь.
abdb1706af9a.jpg d15042d921bf.jpg

Кулон с кошкой и перьями - самая удачная вещь вышла, ИМХО. Нужно больше молдов простых геометрических фигур, а то у меня по большей части животные или морская тематика. Птички тоже брошки, у синей даже сзади уже прицеплена застежка. Брошки покрыты все той же масляной синей патиной и блин, нужно было по скидке еще зеленую брать. И вообще все виды. Теперь жалею, она интересно так смотрится.
f315206694ea.jpg c9ee2293f8f4.jpg

#133 2020-11-17 12:02:31

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

#игрушки

Пришел мой муравей, я радостно сразу полез его красить. Есть все таки небольшой плюс у масляных красок: если ты утром увидел плоды ночных трудов и ужаснулся, то достаточно взять салфетку и все стереть. А это пусть для истории повисит.

78207b03219a.jpg

Отредактировано (2020-11-17 12:02:51)

#134 2020-11-17 12:06:23

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Аааа, какие красивые поделки из эпоксидки! :heart2:

#135 2020-11-17 15:51:12

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Аааа, какие красивые поделки из эпоксидки! :heart2:

Спасибо! Я с птичками еще хочу заколочки-крабики сделать, они отлично помещаются на металлическую часть заколки. Полупрозрачная сияющая птичка должна хорошо там смотреться. Изначально и тыщерицу туда же хотел прицепить, но она крупновата.

Тема Толуол для меня источник неиссякаемого позитива. Вообще, изначально я хотел доделать экшенов и устроить раздодо Толуоловых фоток, но так как я весьма ленивая пятая точка, то ни один из парней так и не доделан. С другой стороны, времени у меня явно не так много, как у Прохвессора, но сама мысль о том, что можно, ну можно же легко и просто снять гораздо лучше, чем то, что она выдает в эфир, грызла меня изнутри. Поэтому знакомьтесь, агент Мураш, которым теперь можно раздодошивать фотки Толуол. Рост - 16 сантиметров, одежда дефолтная, окрас стремный, характер гнусный. Любит сладенькое и оружие, не любит все остальное.

Фото Толуол
Раздодо фото Толуол

#136 2020-11-17 17:01:16

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Стула я не нашел, хотя точно где-то был, так что раздодо вот этой охуенной фотки откладывается. Это типа эротика. По крайней мере именно в том разделе оно было выложено.

Неповторимый оригинал

Зато на глаза мне попался детский игрушечный диванчик. Розовый. Пластиковый. Тоже то еще говно. Но очень хотелось глянуть, получится ли что нибудь или нет?
Решил немного показать, как я выбираю фото. Иногда выбрать сложно, потому что буквально сотая доля миллиметра разницы и приходится листать туда-сюда, что бы если не мозгом, то хотя бы подсознанием выбрать то, что получше. Иногда просто, потому что неведомым образом я нахожу более удачный ракурс, и все сразу становится ясно. К примеру, первое фото я считаю удачным. Обычно мужики, которые делают секси-фотки, ноги на стулья не задирают, это удел женщин. А если и задирают, то вместе с этим идет наклон корпуса в сторону камеры, эдакая демонстрация мужской агрессивности, напора и феромонов. Здесь же и руки назад закинуты (женщины так делают, что бы был красивый прогиб в пояснице) и фокус на животике (для этого и надевают коротенький свитер, либо приподнимают его с намеком на продолжение), и взгляд мечтательный на винтовку в виде однозначно фаллического символа...
Мужчины обычно фотографируются сидя, широко раздвинув ноги. Возможно, это что-то типа "у меня такие крутые яйца, что даже ноги не сводятся, не знаю. У меня нет яиц. Интрига! :lol: Но в любом случае это один из признаков мачизма и шикоро используется в фотографии.
Так вот, это фото удачно практически всем. Ноги, наклон корпуса, не сразу заметный пистолет в руке, как символ опасности. Жопа на диване кажется летающей, вот это единственный косяк, но он оттого, что диван пластиковый, муравьиная жопа тоже, поэтому состыковываются они лишь в одной незаметной глазу точке. Было бы времени побольше, я бы обтянул диван тканью, закинул бы тонкие подушки... Хотя нет, вру. Тут только с нуля делать, нормального размера.
e18fbffc189a.jpg

Это фото хуже. Во-первых, одна из ног вытянута практически в камеру, что убирает их разворот, и переводит фото в сторону гламурных фоток с бесконечными ногами модели. Во-вторых, рука с пистолетом слишком явно болтается сбоку кадра, и интриги никакой не создавая, и взгляд не притягивая. Ее слишком хорошо и сразу видно, поэтому на образ она не работает (не знаю почему!). Ну и получается, что при вроде таком же построении кадра, три сантиметра вбок - и все, уже совсем другое настроение.

Скрытый текст

Небольшой лайфхак для тех, кто фотографирует мелочь: переворачивайте телефон, что бы камера была снизу. Очень интересный эффект дает!

#137 2020-11-18 22:57:02

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон, у тебя очень интересные фото получаются! Люблю и котиков, и еду, и природу, шикарно! :heart: Подписка, лайк, буду ждать новых фото и постов, читать тебя не менее интересно и приятно, чем смотреть.

#138 2020-11-19 00:51:31

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

У тебя классные фотки, анон! И крафт тоже. И рассказываешь ты про всё интересно.  :heart:

Анон пишет:

переворачивайте телефон, что бы камера была снизу

Ха, надо попробовать. Хотя я тот ещё фотограф. Поясни, пожалуйста, ты прикрепляешь объективы к телефону? Чего только в жизни не бывает.
Подписался в инсте, мне там удобнее картиночки смотреть.)

#139 2020-11-19 20:43:09

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анончик, ты очень вдохновляющая пятая точка!
*пошел стряхивать пыль со своей прищепки с объективчиками*

Отредактировано (2020-12-16 15:06:16)

#140 2020-12-16 14:46:51

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Какие же у тебя охуенные фото, анон!

#141 2021-04-15 19:21:31

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Прошу у всех прощения, но зима всегда вгоняет меня в пичаль. Это какое-то внутреннее ощущение - природа засыпает, ну и я тоже. Не могу ни фотографировать, ни писать особо.
А еще мне тяжело возвращаться. То есть вроде как был блог, я его вел, и даже почти регулярно. А потом что-то случилось, я его вести перестал... И все, потом стыдненько открывать, что-то писать, вроде как нужно как-то извиниться за то что пропадал, а как - не знаю. При этом когда в ленте поднимаются чужие блоги, в которые возвращаются их владельцы, я очень радуюсь, и мне не нужны какие-то оправдашки, ну, потому что вернулся же автор, это клево! А сам я да, хрен собачий, а не автор :omg:
Фотографии. Я поменял телефон, но это еще со старого. Новый взял ЖОппу за такие же двенадцать тыщ, как и предыдущий Виво. Взял, честно скажу, на энтузиазме, никак не могу настроить там красивенькое размытие, все говно какое-то выходит. Лучше бы искал дальше Виво, но теперь жалко и денег, и сил, и вообще жрем чо дали.
Часть картинок здесь порушилась, не знаю почему. Но заливать на радикал не перестану, просто потому что это весьма удобно, ненапряжно и анонимно. Да, сказал человек, чью инсту уже знают все, кому хоть сколько-то интересно.

3bf81c4b29c1.jpg 0b5732bd1eee.jpg
11acc4eb08f7.jpg 061b6d4f8faf.jpg
2f6bfe616798.jpg
a82d3c71ee6f.jpg
d500a84b3afe.jpg
a1524df578c1.jpg

#142 2021-04-15 19:23:33

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

А еще принесу сюда свою интерпретацию ВЧЛНЛ, типа краткой выжимки. Пусть и здесь лежит, в конце концов может сподвигнет меня продолжить. Ну, или снова начать писать (ахахахаха!).

Скрытый текст

871aa0719f89.jpg a343cede857c.jpg

#143 2021-04-15 19:50:19

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

С возвращением, анончик! :heart: Как всегда, классные фото!
Желаю тебе поменьше загоняться и побольше просто постить и писать в блог, когда душа пожелает, безо всякого стыда!

#144 2021-04-15 21:09:23

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

оо, рад тебя снова видеть анонче! фото как всегда огонь  :heart:

#145 2021-04-16 09:20:58

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Спасибо за теплые слова, анончики!
Постепенно возвращаюсь к своему обычному состоянию "Фото всего что на глаза попадется", из сотни фоток хоть одна, но получится наверняка  :lol:
Новый телефон можно опознать по непривычным почти квадратным фото. Непривычно, да, это больше похоже на инстаграмный формат. Еще не уверен, нравится мне это или нет. Плюс у нового телефона чехол, и из-за этого (я надеюсь) фото через макро-прищепку получаются более.... размытыми? Короче, искажения по бокам даже хуже, чем у старенького Виво.
1f9b3274eb9c.jpg
d3111a077566.jpg
bf959e1db0e4.jpg
3a1e1600cec3.jpg
4c4f5a6b1e75.jpg
5736b2d12d7e.jpg
6d0f08f5bd2a.jpg
9ad84fb30685.jpg
c443f2621367.jpg
b6ebe36aab2e.jpg

Отредактировано (2021-04-16 09:23:38)

#146 2021-04-16 12:10:36

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон, у которого в городе еще ни хрена не цветет, завидует белой завистью. :sadcat: Отличные фото!

#147 2021-09-04 06:50:29

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Я как всегда.
Почти ничего не делал, почти ничего не фоткал. За жопу себя не удается взять весь последний год (а то и больше). Я бы решил, что это депрессия (а хуле, отличное оправдание!), но на самом деле я привык тюлениться и всеми силами стараюсь вернуться в состояние первобытной амебы. Депрессия, если што, у меня была, так что я могу отличить (надеюсь!).
Вписался в стодневный марафон похудения. Вообще, я аж целую неделю практикую интервальное голодание, сбросил целый дохуилион нихуя. На самом деле я к этому пришел потому что для моего организма это естественно. Я даже не то что могу долго не жрать, я лучше себя чувствую, если жру пару раз в день, а остальное время ношусь, как сайгак. Завтра мне вообще противопоказан, через пару часов начинается расплата, я бешено хочу жрать, проклинаю все на свете, страдаю над своим вопящим от голода организмом, ну и в общем лучше не завтракать, да. Зато вот тренировок стоило бы добавить, но когда я пытаюсь придумать, куда их впендюрить, я яснее ясного понимаю, насколько я распиздяй. Даже ранний подъем утром не помогает мне найти побольше времени. Куда эта скотина вечно расходуется?! Я же вроде и так ни хера не делаю!
Купил себе фитнес-браслет ми-фит 5. Сперва хотел шестой, тем более что стоят они одинаково, но потом почитал отзывы, и понял, что пятый пока лучше. Такая милашная штука! И, падла, очень честная. Уровень стресса вечно показывает в норме, нет бы польстить мне и написать, что я заебался. Зато количество сна падает неуклонно с каждым днем, сегодня, например, было пять часов. Ну, я подозревал что-то подобное. Погано то, что даже если я посплю днем, к ночи меня вырубает обратно. Тупо нет энергии, а взять ее нужно из тренировок, а тренировки некуда впихнуть, потому что я безвольный овощ и вечно хочу спать. Хоба: замкнутый круг! Разрывается только с помощью блядской Джиллиан, которую я ненавижу всеми фибрами души, но как профессионал она богична.
В общем, ща будут слайды а потом я попытаюсь сформулировать, чего я хочу от жизни этой.

38e9c3c55ba8.jpg
a8e683c820e9.jpg
2dade2f879c0.jpg
94b3452435b9.jpg
f876a240b8f4.jpg
a1b7cd0569c2.jpg
2a95903fd11e.jpg
e212d256d26d.jpg

#148 2021-09-04 07:01:14

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Итак, хоть попытаюсь в очередной раз поставить себе цели.
Долгосрочные:
1. Найти энергию за счет тренировок. Меньше жрать, что бы похудеть, от этого постоянно дрожать от холода, мечтать прилечь и уснуть - не вариант. Много ходить - не вариант, потому что ходить я могу бесконечно, и моему организму на это похер.
2. Рисовать. Купить планшет и положить его гордо на компутер - это гиблый путь вождя. Да даже вождь что-то мазюкает! Не будь хуже вождя, сайгак. Иди и сайгачь, сцуко!
3. Фотографировать хотя бы пять фоток в день. Это минимум, но даже этот минимум я не выполняю. Потому что потому что.
Краткосрочные:
1. Ремонт. Ремонт, который тянется уже год! Закончи его уже, дебилушка. Просто поднапрягись и закончи.
2. Аквариум. Растения расплодились, рыбисы в восторге машут хвостами, почисть эту громадину и выкинь все искусственные растения. Только место забивают при наличии несжираемых настоящих.
3. Растения, кстати. Их надо все перебрать и часть пересадить. Почитать в интернете, записать про уход и наконец-то заняться ими нормально, а не так, что кто выжил - молодец.
4. Вернуться к помидоркам и флай-леди, это хоть как-то мотивирует.
5. Разобрать свои запасы. Либо уж использовать их, либо выкинуть нахер. Только место все это занимает.
6. Собак этих несчастных дошить. А то мастер-классов куплен вагон, а выхода - пшик. Хотя бы собак дошить!

f707e233faca.jpg34db1c355574.jpg
086753d79ff7.jpgc54d495eb4ab.jpg

#149 2021-09-04 14:46:16

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон, искренне наслаждаюсь твоими фотографиями, спасибо, что выкладываешь их  :heart:

#150 2021-09-04 15:09:33

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Анон, искренне наслаждаюсь твоими фотографиями, спасибо, что выкладываешь их  :heart:

Спасибо тебе огромное, анон!

Я, как ленивая жопа, сегодня ничего не фотографировал, кроме своего завтрака и обеда. В рамках похудательного челленджа.
Понятное дело, с калорийностью и нормальным КБЖУ тут швах. Но, с другой стороны, выглядит красиво. Кроме бульона, в нем, сцуко, крупинки жира некрасиво плавали. А я сразу не заметил, а потом фотографировать уже нечего было.
291e9fca8e85.jpg
801207e41314.jpg

Чего жрать вечером - не представляю. Ситуация осложняется тем, что я, как полный дебил (очень экономный дебил) выпросил в свое время себе весы на солнечных батареях. В поддсье, бля! Где солнечных дней два раза за все лето! Так что решать и взвешивать нужно сейчас. И оно должно быть совсем без жира, зато с углеводами и белком. Охохо.
Сегодняшнее пожрать, скрин с калоризатора.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума