Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-20 00:47:59

Анон

Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анону временно интересно ПИ как феномен. И неинтересны срачи вокруг и около.

Впечатления, обсуждения, характеры, интерпретации, трактовки, фото, картинки, иллюстрации – да.
Рассказы о том, что кто-то из причастных к процессу на личном или общественном досуге ебал гусей, – нет. Для этого есть тред обсуждения в Досуге.

Окопаемся же и предадимся же всякой эмоциональной и подростковой фигне как взрослые люди!

#2 2020-08-20 00:49:09

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Пожалуй, подпишусь

#3 2020-08-20 00:54:12

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Ну, короче, пусть начинает обсуждение анон основавший безблог, от него и будем плясать, лично я не знаю с чего начать

Отредактировано (2020-08-20 00:54:26)

#4 2020-08-20 00:59:52

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Подписался!

#5 2020-08-20 01:17:15

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Присоединяюсь!
Задавай тему, шеф, поехали)

#6 2020-08-20 01:38:08

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

Отредактировано (2020-08-20 01:38:38)

#7 2020-08-20 01:45:54

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

Ну мы вроде как поняли, что не ты, у того анона был любимый Рейстлин

#8 2020-08-20 02:18:52

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

Ну мы вроде как поняли, что не ты, у того анона был любимый Рейстлин

Анон, я написал, что как раз я. И реально предпочел бы один из четырех вариантов, если бы поехал смотреть вживую. Но это все еще не значит, что у меня есть любимый Рейстлин  =D

#9 2020-08-20 07:16:17

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

анон, это ты обсмотрелся с размаху всеми видеоверсиями подряд и тебя еще фанклуб Бирина перепостил?:)
Тот тред нервно перематываю, могу что-то хорошее пропустить, но те офигенные речи помню, только ради них еще заходила. От хейта и перекладывания грязного белья тошнит(

#10 2020-08-20 07:18:33

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Может, те твои разборы перекопируешь сюда, чтобы было всё вместе в одном месте?

#11 2020-08-20 08:38:29

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

Ну мы вроде как поняли, что не ты, у того анона был любимый Рейстлин

Анон, я написал, что как раз я. И реально предпочел бы один из четырех вариантов, если бы поехал смотреть вживую. Но это все еще не значит, что у меня есть любимый Рейстлин  =D

А, ясно значит жопой прочитал, два часа ночи все таки было, но вообще нам с тобой тогда не по пути, мои взгляды отличаются весьма кардинально

#12 2020-08-20 09:16:00

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

А, ясно значит жопой прочитал, два часа ночи все таки было, но вообще нам с тобой тогда не по пути, мои взгляды отличаются весьма кардинально

Да не боись, анон, я не собираюсь топить за свои взгляды, мне просто то тут, то там что-то интересно в вообще разных ракурсах, и я бы с радостью про всякое потрепался, не отвлекаясь на Стремянку, Икара и жопу того, кого нельзя называть  :lol:

#13 2020-08-20 09:51:57

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Извините, если оффтоп, но раз уж тема фандомная, может, порекаем-пообсуждаем фанфики?

#14 2020-08-20 10:13:31

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Извините, если оффтоп, но раз уж тема фандомная, может, порекаем-пообсуждаем фанфики?

А что мешает делать это в теме про жопу и стремянку?

#15 2020-08-20 10:34:25

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анончик создатель темы, ты в своих обзорах а основном про Рейстов писал. Скажи теперь за Крисаний)

#16 2020-08-20 11:21:25

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон создавший тему, давай любую тему. Не ограничивайтся.

Отредактировано (2020-08-20 11:22:10)

#17 2020-08-20 13:38:05

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Обоги, еще одна тема про ПИ, вы уверены, что надо?

#18 2020-08-20 14:33:19

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Обоги, еще одна тема про ПИ, вы уверены, что надо?

Анон предлагает здесь чисто о спектакле без постороннего вмешивания поговорить. Мне эта идея нравится. Надеюсь, получится чистоту темы сохранить, а то действительно смысла не так много будет.

Отредактировано (2020-08-20 14:38:32)

#19 2020-08-20 15:21:03

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Поддерживаю!
Я люблю "Перезагрузку"

#20 2020-08-20 19:17:56

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

И чо затухли?

#21 2020-08-20 19:32:33

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анона затеявшего тему ждём когда напишет свои мысли.

#22 2020-08-20 19:37:38

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Ого сколько нас! Анон-ТС отработал свое и щас напишет, но я ужасно не хотел бы завалить все своими мыслями и ассоциациями, потому что в оригинальном треде было много интересных анонов, в общем, я начну как-нибудь, а там, может, и они подтянутся)

#23 2020-08-20 20:18:38

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

угу, я пришел с началом простыни

Скрытый текст

#24 2020-08-20 20:41:37

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Но самое главное для анона-ТС – это конструктор. Не в том смысле, что я хотел бы идеальную постановку. Я вообще думаю, что она невозможна, такой уж неформат. Просто я случайно увидел первой ту версию, в которой вместо Рейстлина был неуправляемый пиздец… и ЭТОГО Карамона и ЭТУ Крисанию не забуду теперь вовеки. Просто я в другой версии увидел Рейстлина в Истаре и наконец понял, а нафига ему вообще становиться богом. Просто в третьей увидел, как Крисания впервые выходит на сцену эдакой звездой, потом торопится, срывается и путает текст, потом  поет сквозь какой-то сокрушительный поток эмоций, а потом в финальной арии уже рыдает во весь свой божественно прекрасный голос… В общем, боюсь, что психологическую травме мне там нанес не только Рейстлин курильщика. И теперь мне прикольно отовсюду понемногу, а чего-то целого даже не хочется, пусть будут разные истории.

Отредактировано (2020-08-20 20:42:26)

#25 2020-08-20 23:50:48

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Но самое главное для анона-ТС – это конструктор. Не в том смысле, что я хотел бы идеальную постановку. Я вообще думаю, что она невозможна, такой уж неформат. Просто я случайно увидел первой ту версию, в которой вместо Рейстлина был неуправляемый пиздец… и ЭТОГО Карамона и ЭТУ Крисанию не забуду теперь вовеки. Просто я в другой версии увидел Рейстлина в Истаре и наконец понял, а нафига ему вообще становиться богом. Просто в третьей увидел, как Крисания впервые выходит на сцену эдакой звездой, потом торопится, срывается и путает текст, потом  поет сквозь какой-то сокрушительный поток эмоций, а потом в финальной арии уже рыдает во весь свой божественно прекрасный голос… В общем, боюсь, что психологическую травме мне там нанес не только Рейстлин курильщика. И теперь мне прикольно отовсюду понемногу, а чего-то целого даже не хочется, пусть будут разные истории.

Ха-ха! И разные истории цепляют разных людей, которые не могут примириться с тем какая лучше) О да! Это меня поражает. Хотя может анон не так много видел постановок с разнообразными составами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума