Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-12-28 16:29:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Le Mistigris

Анон, а расскажи об этой персоне? Давно присматриваюсь!
Можем  в темку про всех пройти. А?

#202 2014-12-28 16:32:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Меня, кстати, вообще не волнует, кто есть кто и кем родился, пока человек не говорит "Я настоящий гей, я пишу не просто слэш по ГП, а со знанием мужской психологии и анатомии, а вы, бабы, этого понять не в состоянии"

А я, когда такое вижу, просто ржунимагу. Потому что ну все же понятно. И смешно, к тому же.

#203 2014-12-28 16:32:47

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Аааа, ты за мной от безразличия тут вторую страницу скачешь?

Или ты за мной?
Да, моя неспособность понимать женщин нормальна. Можешь считать нормой свою неспособность понимать квиров и узбагоиться уже.

Анон пишет:

Есть. Рост, мышечная масса, способность рожать детей. А вот мужские мозги это изрядная херня.

:lol:

#204 2014-12-28 16:34:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Меня, кстати, вообще не волнует, кто есть кто и кем родился, пока человек не говорит "Я настоящий гей, я пишу не просто слэш по ГП, а со знанием мужской психологии и анатомии, а вы, бабы, этого понять не в состоянии" или "Задолбали меня бабы, какие они все дуры с ПМС" (

Именно до того же самого момента и меня не волнует кто кем родился и кто кем назвался.

Анон пишет:

но зачем приписывать к геям еще малосимпатичных личностей (Вождь с НК, Гарридо, Галуаста и т.п.), которые все-таки не геи? Чтобы геи выглядели похуже, а все прочие категории населения получше?

С помощью них некислая такая антипропаганда выйдет. Простите, не сдержалась.

#205 2014-12-28 16:34:54

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Если соседка окажется соседом, а слесарь - слесаркой, я просто отмечу их биологический пол и дальше пойду.

Но зачем тебе это, если у них сменены документы и вся жизнь соответствует, только тебя одного ебет, кем они родились?
Что от этого меняется? Соседка остается соседкой, у нее это в паспорте написано, у нее это во внешности выражено, но ты узнал, что аааа, ХУЙ. Что тебе это даст?
Или типа как с писателями "Фрай оказался бабой и книжки внезапно испортились"?

#206 2014-12-28 16:36:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я столько раз пытался, только хуже, больнее и паниковее становилось каждый раз, просто рили плакать уже хочется.
Родовые окончания - да.  Почему-то когда другие женщины при мне со своими окончаниями говорят - я воспринимаю их как субъектов и личностей, не униженно совершенно. А я начинаю пытаться так говорить и пропадаю. И ломка сразу.
А второе - это страшнодумать, травмировать родных еще сильнее, прийти на комиссию и оказаться не тру, пройти комиссию и оказаться потом подсаженным на дорогие вещества, постоянно бояться палева и все равно выглядеть, как переделанная девушка.
Анон, расскажи свою историю дайригендерства и как слезла, молю.

Мой способ
1. Заводишь себе отдельный бложик. Пишешь от женского имени. Пиздец страдаешь, но продолжаешь. В итоге привыкаешь.
2. Обязательно. Обязательно-обязательно идешь и читаешь про крутых теток в значимой для тебя области. И желательно смотришь интервью. Вот это женщина. Она делает то, что хочешь делать ты. Она очень крутая и ты был бы не против быть таким, как она. Вот если удастся этот эффект поймать - станет в два раза легче.
3. Когда привык так о себе писать и нашел какую-то опору в виде положительных примеров, идешь к себе в бложик и признаешься, что тян и будешь теперь писать в женском роде. Это вторая волна пиздеца, но потом тоже привыкаешь
4. В какой-то момент (не сразу, через несколько месяцев, например) ты вдруг понимаешь, что тебе стало легко это делать.

Главное (лично для меня) разрушить у себя представление о том, что если ты тян, то ты что-то кому-то должна. Ты стриженный тощий задрот? Заебись, будешь стриженной тощей задроткой. Ты можешь быть тян именно таким, какой ты есть сейчас. Ты, в общем-то и так тян и неплохо с этим справляешься, просто тебе было бы невредно изменить речевую привычку, которая мешает социализации.
Если хочешь поддержки и посопливить жилетку, кинь фейкомыло, я тебе напишу.

Да, и если тебе будет казаться, что к твоим словам в интеренете стали относиться хуже, потому что ты пишешь от женского имени - то это тебе не кажется. Но тут уж такой выбор - менее круто выглядишь в сети, зато более адекватно в реале.

#207 2014-12-28 16:37:47

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Или типа как с писателями "Фрай оказался бабой и книжки внезапно испортились"?

Это еще что. Я помню истерику в ЖЖ в "что читать" от "нормальных людей" - Ааааааа!Расрас111! Туве Янсон - лесбиянка-а! А я муми-троллей РЕБЕНКУ читала! Ааааа! Срочно все книги выброшу, предупреждать надо.
И таких же воплей от "нормальных" еще на пять страниц.

#208 2014-12-28 16:38:40

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть. Рост, мышечная масса, способность рожать детей. А вот мужские мозги это изрядная херня.

:lol:

К вопросу о том, за что вас не любят - за веру в мужские мозги, например.

#209 2014-12-28 16:39:43

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А второе - это страшнодумать, травмировать родных еще сильнее, прийти на комиссию и оказаться не тру, пройти комиссию и оказаться потом подсаженным на дорогие вещества, постоянно бояться палева и все равно выглядеть, как переделанная девушка.

Анон, прислушайся к словам анона выше, попробуй. Это поможет отличить мизогинию и таракашек от транссексуальности.
Серьезно. Возможно, тебе не надо ни на какую комиссию, просто надо изменить подход к жизни, найти ориентиры.

#210 2014-12-28 16:40:44

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Да, моя неспособность понимать женщин нормальна.

Конечно, нормальна. Только она не связана с тем, что у тебя мифический мужской моск в черепушке.

#211 2014-12-28 16:41:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Это еще что. Я помню истерику в ЖЖ в "что читать" от "нормальных людей" - Ааааааа!Расрас111! Туве Янсон - лесбиянка-а! А я муми-троллей РЕБЕНКУ читала! Ааааа! Срочно все книги выброшу, предупреждать надо.
И таких же воплей от "нормальных" еще на пять страниц.

Ох, да. Было дело. Жесть вообще, как так можно, я не понимаю. Где человек, и где книги. Это детские книги, там ни слова пропаганды, да и сама Туве Янссон пропаганду никакую не вела, а тихо жила с партнершей, не размахивая трусами и не привлекая внимания.
Что изменилось в книжках, когда стало известно? Ни-че-го.

#212 2014-12-28 16:42:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Мужики тоже часто притворяются женщинами в сети, но их что-то за спрятанные хуи никто не осуждает. По мне это дискриминация женщин и двойные стандарты.

Анон, ты ебанутый или притворяешься? Вот сидишь ты ВК, пиздишь со знакомой Светой с огромными сисяндрами и вообще  душевной, располагающей бабой   обо всем, а месяца через два оказывается, что это Боря. Причем человек признается сам, извиняясь и сознавая, что поступил не оч. Неужели со спокойной душой сможешь продолжать общаться? Просто потому, что человек хороший? Ага. Человек будущего, без нервов и рефлексий, я тебе верю.

#213 2014-12-28 16:43:41

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Конечно, нормальна. Только она не связана с тем, что у тебя мифический мужской моск в черепушке.

Да ну? А с чем связана? А, не, стой, я знаю - с мизогинией! Конечно, ненавижу и стремлюсь уничтожить, ведь так анон на холиварке сказал.
Вы задолбали пихать эту мизогинию куда можно и куда нельзя. Не все проблемы в мире от этого.

#214 2014-12-28 16:43:57

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я столько раз пытался, только хуже, больнее и паниковее становилось каждый раз, просто рили плакать уже хочется.
Родовые окончания - да.  Почему-то когда другие женщины при мне со своими окончаниями говорят - я воспринимаю их как субъектов и личностей, не униженно совершенно. А я начинаю пытаться так говорить и пропадаю. И ломка сразу.
А второе - это страшнодумать, травмировать родных еще сильнее, прийти на комиссию и оказаться не тру, пройти комиссию и оказаться потом подсаженным на дорогие вещества, постоянно бояться палева и все равно выглядеть, как переделанная девушка.
Анон, расскажи свою историю дайригендерства и как слезла, молю.

Мой способ
1. Заводишь себе отдельный бложик. Пишешь от женского имени. Пиздец страдаешь, но продолжаешь. В итоге привыкаешь.
2. Обязательно. Обязательно-обязательно идешь и читаешь про крутых теток в значимой для тебя области. И желательно смотришь интервью. Вот это женщина. Она делает то, что хочешь делать ты. Она очень крутая и ты был бы не против быть таким, как она. Вот если удастся этот эффект поймать - станет в два раза легче.
3. Когда привык так о себе писать и нашел какую-то опору в виде положительных примеров, идешь к себе в бложик и признаешься, что тян и будешь теперь писать в женском роде. Это вторая волна пиздеца, но потом тоже привыкаешь
4. В какой-то момент (не сразу, через несколько месяцев, например) ты вдруг понимаешь, что тебе стало легко это делать.

Главное (лично для меня) разрушить у себя представление о том, что если ты тян, то ты что-то кому-то должна. Ты стриженный тощий задрот? Заебись, будешь стриженной тощей задроткой. Ты можешь быть тян именно таким, какой ты есть сейчас. Ты, в общем-то и так тян и неплохо с этим справляешься, просто тебе было бы невредно изменить речевую привычку, которая мешает социализации.
Если хочешь поддержки и посопливить жилетку, кинь фейкомыло, я тебе напишу.

Да, и если тебе будет казаться, что к твоим словам в интеренете стали относиться хуже, потому что ты пишешь от женского имени - то это тебе не кажется. Но тут уж такой выбор - менее круто выглядишь в сети, зато более адекватно в реале.

[email protected]
Анон, я ж даже не ожидал, что кто-то поймет и советы даст. Напиши пожалуйста.
Есть одна тян, ее Сандра Баллок играла, в фильме "Предложение", тоже издательница, только настоящая, а не будущая, пиздец как импонирует.

#215 2014-12-28 16:44:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

К вопросу о том, за что вас не любят - за веру в мужские мозги, например.

Ну, анон, мужской и женский мозг действительно несколько отличаются по строению. Но не отличаются по функционалу (у людей с нормальным интеллектом).
И мозг фтм не похож на мужской больше, чем на женский, что бы они там себе не думали.

#216 2014-12-28 16:47:01

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу о том, за что вас не любят - за веру в мужские мозги, например.

Ну, анон, мужской и женский мозг действительно несколько отличаются по строению. Но не отличаются по функционалу (у людей с нормальным интеллектом).
И мозг фтм не похож на мужской больше, чем на женский, что бы они там себе не думали.

Я под "мужскими мозгами" имела в виду не разницу в весе (которая вполне логична при общей разнице) и не количество нейронных связей, которое во многом определяется в ходе деятельности человека, а вот эти мифические мужские мозги, которые заставляют людей любить машины и понимать логику и не носить каблуки.
И меня вот как раз такие мозги и могу засвидетельствовать, что они при этом вполне женские)

#217 2014-12-28 16:49:19

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Что изменилось в книжках, когда стало известно? Ни-че-го.

Там от одной "нормули" был офигенный обоснуй:

"Я теперь как вижу, как мой семилетний сын читает про "муми-троллей", сразу воображаю, как она пальцами в такую же грязную лесбуху лезла или губами ее и языком... там, а потом эту книжку писала! Нет уж! Этой книги в моем доме не будет!  Пусть мой РЕБЕНОК читает русские сказки! Вырастет - нормальным человеком", как я. "

Поэтому слова "нормальный человек" вызывают у меня давно уже невеселый ржач.
malysheva_6187681_orig_.jpg

#218 2014-12-28 16:52:19

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Но зачем тебе это, если у них сменены документы и вся жизнь соответствует, только тебя одного ебет, кем они родились?

Но дело в том, что меня не ебёт биологический пол слесарей в автосервисе. Это мой оппонент пытается внушить, что у меня должен быть разрыв шаблона оттого, что тётка переодевается в мужика и занимается стереотипно мужской работой. По мне так - у всех свои увлечения.

#219 2014-12-28 16:55:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я под "мужскими мозгами" имела в виду не разницу в весе (которая вполне логична при общей разнице) и не количество нейронных связей, которое во многом определяется в ходе деятельности человека, а вот эти мифические мужские мозги, которые заставляют людей любить машины и понимать логику и не носить каблуки.
И меня вот как раз такие мозги и могу засвидетельствовать, что они при этом вполне женские)

Если так, то я с тобой согласна.

#220 2014-12-28 16:58:34

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу о том, за что вас не любят - за веру в мужские мозги, например.

Ну, анон, мужской и женский мозг действительно несколько отличаются по строению. Но не отличаются по функционалу (у людей с нормальным интеллектом).
И мозг фтм не похож на мужской больше, чем на женский, что бы они там себе не думали.

Короче! Правда или нет, что мужики умнее баб чисто по определению? Просветите уже! :lol:

#221 2014-12-28 16:59:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я под "мужскими мозгами" имела в виду не разницу в весе (которая вполне логична при общей разнице) и не количество нейронных связей, которое во многом определяется в ходе деятельности человека, а вот эти мифические мужские мозги, которые заставляют людей любить машины и понимать логику и не носить каблуки. И меня вот как раз такие мозги и могу засвидетельствовать, что они при этом вполне женские)

Разновидность КГСМ, что ли?

#222 2014-12-28 17:01:56

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

КГСМ это килограмм-сила умноженная на метр или у этого есть более интересная расшифровка?

#223 2014-12-28 17:03:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

квадратно-гнездовой способ мышления.

#224 2014-12-28 17:04:23

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

традиционно противопоставляемый гуманитарному

#225 2014-12-28 17:04:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Рост, мышечная масса, способность рожать детей.

эээ, рост? мужик ростом метр в прыжке считается женщиной? двухметровая женщина на самом деле мужик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума