Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2020-06-05 07:54:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Нет, повестка не очень новая,датируется прошлым годом...

Повестка годичной давности - это вполне себе недавно. Давно - это лет десять-пятнадцать  назад. Тогда по-моему такое в голову бы не пришло никому, тогда совсем другие «аргументы» против были.

#1977 2020-06-05 10:21:00

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с пронзаниями, я тебя разочарую....
Инсайд, в отличие от меня, как минимум не выкладывает свое лицо в дайр, у меня же фоток моей хари в количестве.

анон, у тебя ник, случаем, не на Т начинается? Ты не поёшь?))

Нет) Не на Т. И не пою, ибо уши мне все медведи Камчатки оттоптали.
И в целом я не то чтобы отсвечиваю.

#1978 2020-06-05 10:24:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, повестка не очень новая,датируется прошлым годом...

Повестка годичной давности - это вполне себе недавно. Давно - это лет десять-пятнадцать  назад. Тогда по-моему такое в голову бы не пришло никому, тогда совсем другие «аргументы» против были.


А, если речь о таких интервалах, то да, недвняя. Раньше претензии были как-то линейнее, и от того понятней.
С учетом того, что общались мы с этим существом одно времяочень плотно на почве не очень популярных увлечений и тем, охуел я от таких предъяв знатно.

#1979 2020-06-05 11:43:01

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

Тащи пруфы или не было. Не было там сисек.

#1980 2020-06-05 13:58:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Я дева, пишу в м.р., потому что мне так больше нравится. Пол не скрываю, фото свечу, но редко. В реале чаще использую ж.р. просто потому что привычнее.
Всякий, кто захочет доказать мне, что так низзя, неправильно и тд, пойдёт лесом.

#1981 2020-06-05 20:30:55

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

Тащи пруфы или не было. Не было там сисек.


другой анон. Пруфы и анти-пруфы (?) 

Скрытый текст

#1982 2020-06-05 22:33:29

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

ну то есть где-то либо фотошоп, чтоб закосить под куна. Либо (если это мужик) на первых фото закос под тян.

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

#1983 2020-06-05 23:03:45

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Уебал бы за такие вопросы.

#1984 2020-06-06 19:33:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

Вот-вот. Собственно, фотографий с сиськами гораздо больше, все в открытом доступе. И в кимоно даже заметно. По-моему, человек до определённого момента вообще их не скрывал

#1985 2020-06-06 20:07:11

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

Вот-вот. Собственно, фотографий с сиськами гораздо больше, все в открытом доступе. И в кимоно даже заметно. По-моему, человек до определённого момента вообще их не скрывал


а в реальной не-концертной жизни жил под каким  гендером и по каким местоимениям предпочитал обращение к себе?

#1986 2022-01-18 00:58:33

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Аноны, а кто-нибудь помнит юзера ~Котик~? Знаете что-нибудь про него? Куда исчез, были ли другие дневы

#1987 2022-01-18 01:54:08

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Так интересно было в интернете, когда люди что-то из себя строили, напускали гендерную интригу, фотки фотошопили, мешали жизнь с ролёвкой... А сейчас чёт все простые, как три копейки, вся реальная инфа наружу. Даром что квиры.

#1988 2022-01-18 01:57:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

фотки фотошопили, мешали жизнь с ролёвкой

Сейчас тоже фотошопят, только по другому. И тоже постят не реальную жизнь в интернеты, а "улучшенную версию". Игры у людей поменялись. Раньше играли в сказку, а сейчас в успешность.

#1989 2022-01-18 09:09:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Так интересно было в интернете,

Наша любимая холиварка очень многим обломала кайф  ;D Все эти гендерные интриги тут отлично разоблачились.

#1990 2022-01-18 09:44:14

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Так интересно было в интернете,

Наша любимая холиварка очень многим обломала кайф  ;D Все эти гендерные интриги тут отлично разоблачились.

Анону больше нравится та часть, где даже большинству на холиварке на эти разоблачения стало похер.

#1991 2022-01-18 10:40:58

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

или просто наигрались в квиров и стали серьёзными взрослыми людьми, живущими реальностью (тм)

#1992 2022-04-19 14:24:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Так интересно было в интернете, когда люди что-то из себя строили, напускали гендерную интригу, фотки фотошопили, мешали жизнь с ролёвкой... А сейчас чёт все простые, как три копейки, вся реальная инфа наружу. Даром что квиры.


имхо реальная инфа наружу, потому что в моду вошла толерантность, стало актуально рассказывать про принятие себя, борьбу с дисфорией, переход, если таковой имеется, всякие терапии. Ну я про гендерных этих. То есть на всей этой открытости привлекается внимание.
А раньше, ну это мое мнение, это было как-то несколько за гранью, в тех же интернетах сказали бы не "вау ты молодец такой", а "ты как-то ебобо..."

На примере той же (того же, если угодно) Драу -появись это  персонаж сейчас, все бы такие  - ух ты круто, трансгендерный певец, всем окей (и даже без перехода бы зашло). А в те годы ну как-тто более крипово все это воспринималось

#1993 2022-04-20 02:00:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

На примере той же (того же, если угодно) Драу -появись это  персонаж сейчас, все бы такие  - ух ты круто, трансгендерный певец, всем окей (и даже без перехода бы зашло). А в те годы ну как-тто более крипово все это воспринималось

Да какое там окей, если Драу отрицает, что он транс и вдобавок жёстко трансфобит и мизогинит? Ещё быстрее бы "закэнсилили". Если бы с душой на распашку появился, типа "Да, я транс", и не давил бы из себя хуй знает что по вокалу, тогда бы ещё ок. Так что дело не в том, когда сабж появился, а в том, что тогда кринж, что сейчас кринж.

#1994 2022-04-20 08:03:40

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

в моду вошла толерантность, стало актуально рассказывать про принятие себя, борьбу с дисфорией, переход, если таковой имеется, всякие терапии. Ну я про гендерных этих. То есть на всей этой открытости привлекается внимание.
А раньше, ну это мое мнение, это было как-то несколько за гранью, в тех же интернетах сказали бы не "вау ты молодец такой", а "ты как-то ебобо..."

Это в таком ключе тут уже обсуждалось и год назад, и два. Насчет трех не уверен.
Работает повесточка =) Хотя думаю, те, кто будет показывать пальцем и говорить про ебобо, с концами никогда не исчезнут.

Отредактировано (2022-04-20 08:05:01)

#1995 2022-04-30 05:45:11

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Работает повесточка

Частично, мисгендерить всякое вожделло это никому не мешает

#1996 2022-04-30 09:35:17

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Вожделло по многим статьям выдающийся. И захочешь, так мимо не пройдёшь.

#1997 2022-06-05 17:47:52

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Был такой юзер «середина лета». Он тоже???

#1998 2022-06-05 19:12:39

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Был такой юзер «середина лета». Он тоже???

Так это же ещё тогда вскрылось, что это чей-то отыгрыш был. Кого-то из мастодонтов дайри, емнип.

#1999 2022-06-13 21:45:16

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

чей-то отыгрыш был. Кого-то из мастодонтов дайри, емнип.

Вроде, Скуки.

#2000 2022-11-16 13:13:07

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

(Не дайри, но хз, куда ещё пойти)
Думал, что перевелись на Руси вожди, а вот жеж:

Меня действительно зовут Басти, потому что родители не могли определиться между Себастьяном и Эстебаном. И остановились на сокращенном варианте. И слава Богу.
У меня действительно двойная фамилия, которая не влезает ни в одну анкету.
Это еще ничего.
Фамилия моих прадедушки и прабабушки, детей испанских коммунистов, вывезенных в Советский Союз, вообще состояла из четырех слов. Видимо, никто не желал ломать язык в трёх местах, так как к поколению моих родителей осталось только два слова.
Родригез - фамилия распространенная в Кастилии, да и во всей Испании.
Иньюригарро (с мягким знаком!) - довольно интересный баскский топоним, согласно некоторым источникам означающий "шиповник в дикой вересковой пустоши". Я баскского не знаю, поэтому руку на отсечение не дам.

https://m.vk.com/reydepicas

Как вы уже догадались... Себастьян-Эстебан
Пометка в вождебинго, пока карандашом: утверждает, что испанский родной, и преподаёт его (см. вк), но чую я акцент...
А тексты, судя по отрывкам, графоманские и серебристые, но уровень и правда издатый - владеет словом.

Отредактировано (2022-11-16 13:17:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума