Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

#1976 2020-06-05 07:54:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Нет, повестка не очень новая,датируется прошлым годом...

Повестка годичной давности - это вполне себе недавно. Давно - это лет десять-пятнадцать  назад. Тогда по-моему такое в голову бы не пришло никому, тогда совсем другие «аргументы» против были.

#1977 2020-06-05 10:21:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с пронзаниями, я тебя разочарую....
Инсайд, в отличие от меня, как минимум не выкладывает свое лицо в дайр, у меня же фоток моей хари в количестве.

анон, у тебя ник, случаем, не на Т начинается? Ты не поёшь?))

Нет) Не на Т. И не пою, ибо уши мне все медведи Камчатки оттоптали.
И в целом я не то чтобы отсвечиваю.

#1978 2020-06-05 10:24:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, повестка не очень новая,датируется прошлым годом...

Повестка годичной давности - это вполне себе недавно. Давно - это лет десять-пятнадцать  назад. Тогда по-моему такое в голову бы не пришло никому, тогда совсем другие «аргументы» против были.

А, если речь о таких интервалах, то да, недвняя. Раньше претензии были как-то линейнее, и от того понятней.
С учетом того, что общались мы с этим существом одно времяочень плотно на почве не очень популярных увлечений и тем, охуел я от таких предъяв знатно.

#1979 2020-06-05 11:43:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

Тащи пруфы или не было. Не было там сисек.

#1980 2020-06-05 13:58:28

Анон

Я дева, пишу в м.р., потому что мне так больше нравится. Пол не скрываю, фото свечу, но редко. В реале чаще использую ж.р. просто потому что привычнее.
Всякий, кто захочет доказать мне, что так низзя, неправильно и тд, пойдёт лесом.

#1981 2020-06-05 20:30:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

Тащи пруфы или не было. Не было там сисек.

другой анон. Пруфы и анти-пруфы (?) 

Скрытый текст

От года 2010.
51502c12f671.jpg
2aec1c95f5c0.jpg

и затем, год 2017, инста
da26c0c4da0a.jpg
82cfa62d06fa.jpg
и коммент, как бы намекает
d58b2d960040.jpg   

ну то есть где-то либо фотошоп, чтоб закосить под куна. Либо (если это мужик) на первых фото закос под тян.

и еще анону один человек доказывал что это женщина, аргументируя что мол у него "женские глаза, взгляд", но это такой уж себе аргумент...

#1982 2020-06-05 22:33:29

Анон

Анон пишет:

ну то есть где-то либо фотошоп, чтоб закосить под куна. Либо (если это мужик) на первых фото закос под тян.

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

#1983 2020-06-05 23:03:45

Анон

Уебал бы за такие вопросы.

#1984 2020-06-06 19:33:27

Анон

Анон пишет:

Блин, ну очевидно же что первое, если в инсте спрашивают "А куда", подразумевая, куда грудь делась

Вот-вот. Собственно, фотографий с сиськами гораздо больше, все в открытом доступе. И в кимоно даже заметно. По-моему, человек до определённого момента вообще их не скрывал

#1985 2020-06-06 20:07:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот-вот. Собственно, фотографий с сиськами гораздо больше, все в открытом доступе. И в кимоно даже заметно. По-моему, человек до определённого момента вообще их не скрывал

а в реальной не-концертной жизни жил под каким  гендером и по каким местоимениям предпочитал обращение к себе?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 592.5 Кбайт (Пик: 609.95 Кбайт) ]

18+