Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-28 04:34:25

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А вообще ни разу, кроме Алины, не видел, чтобы прямо выдавали себя за.

тот же вождь когда-то фотался с пластмассовым хуем и доказывал где-то в жж, что на фотах не сиськи замазанные, а обычная мужицкая кокетливо прикрытая грудь. у одного из наших неймфагов тот хуй на аватарке.
еще Михаэль Драу жег когда-то рассказами о своих гейских похождениях и тем, что отбивал у какой-то девицы-фанатки ее гетеро-парня ))

#102 2014-12-28 04:45:17

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

мой негативный опыт заставляет меня при знакомстве малость напрягаться и ждать подвоха.

Вот потому то с ними в принципе сложно общаться: если человек наебывает окружающих в плане пола, о чем еще он может солгать? О месте жительства, чтоб кто-нибудь обфапался на эуропу или сшп, о том, что у него мамуля умерла, чтоб погладили? Нет, таким чудикам веры нет.

#103 2014-12-28 04:48:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А у меня была обратная ситуация: меня пару раз особо идейная дева называла в мужском роде, за что бы одернута. Совсем обнаглели уже, думают, что все такие же ебнутые на ненависти к себе :facepalm:

#104 2014-12-28 04:54:34

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Совсем обнаглели уже, думают, что все такие же ебнутые на ненависти к себе

ебанутая тут ты, если думаешь, что вообще все пользуются мужским родом из ненависти к себе :lol: :lol:

#105 2014-12-28 05:27:03

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

если человек наебывает окружающих в плане пола, о чем еще он может солгать? О месте жительства, чтоб кто-нибудь обфапался на эуропу или сшп, о том, что у него мамуля умерла, чтоб погладили? Нет, таким чудикам веры нет.

Один из выносивших мосг дайригеев - тот, что с   хронической хуйней - был еще и "сиротой", кстати. Мама была живописно "похоронена" после автокатастрофы, но это сейчас я с таким сарказмом, а тогда и голову прийти не могло, что пиздеж, сочувствовала - мои то родители, слава Богу, живые.

Надо ли говорить, что профессия у сабжа была суперилитная, и любовники - олигархи, но страданиям это не вредило.

Неудивительно, что от правды нефигово бомбануло

#106 2014-12-28 08:59:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

если человек наебывает окружающих в плане пола, о чем еще он может солгать? О месте жительства, чтоб кто-нибудь обфапался на эуропу или сшп, о том, что у него мамуля умерла, чтоб погладили? Нет, таким чудикам веры нет.

Один из выносивших мосг дайригеев - тот, что с   хронической хуйней - был еще и "сиротой", кстати. Мама была живописно "похоронена" после автокатастрофы, но это сейчас я с таким сарказмом, а тогда и голову прийти не могло, что пиздеж, сочувствовала - мои то родители, слава Богу, живые.

Надо ли говорить, что профессия у сабжа была суперилитная, и любовники - олигархи, но страданиям это не вредило.

Неудивительно, что от правды нефигово бомбануло

Вас послушать, так можно подумать, что только дайригеи лгут. Посмотрите на ту же циганоЛилю из соседней темы. Ей ее инет тянистость врать не мешает.
По мне чел может создавать себе любую аватару в сети. Его сиськи-письки, морщины или прыщи за аватаркой не видны и никому не мешают воспринимать его адекватно создаваемому образу. Хоть пидарасом, хоть волшебной шляпой. Вот врать как Вожделло и Драу и профит с этого иметь да унижать других не есть гуд. А гулять по паутине можно хоть в образе бесполого единорога. Кому не нравится пусть не общается, хули. Но подстраиваться под чужие вкусы в сети и ограничивать себя в выборе образа никто не обязан. Личные сквики каждого лишь его проблемы.
Мужики тоже часто притворяются женщинами в сети, но их что-то за спрятанные хуи никто не осуждает. По мне это дискриминация женщин и двойные стандарты. Либо осуждайте всех кто не хочет бродить под своей фоткой из паспорта и с юзеринфой оттуда же, либо будьте ко всем толерантны. Либо просто признайтесь, что мизогины и ваша проблема лишь в этом. Оттого вопрос сисек так и остр да тревожен.

#107 2014-12-28 09:45:45

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем обнаглели уже, думают, что все такие же ебнутые на ненависти к себе

ебанутая тут ты, если думаешь, что вообще все пользуются мужским родом из ненависти к себе :lol: :lol:

потуши пукан, обо всех никто и не говорил. Я даже не имею в виду случаи, когда юзер по привычке пару раз назвал собеседницу "он", экстраполировав с себя. Я говорила про систематическое обращение, не раз и не два далеко, причем чувак видел, что я в нашей дискуссии называю себя исключительно с женскими окончаниями. Я не вижу другой теории, кроме того что мадам так сильно хочет от своего пола отстраниться, что отстраняет от него других, типа "о, вот ты достойна быть мужиком как я". Но надеюсь, я ошибаюсь, потому что если нет, то хреново им наверное.

#108 2014-12-28 09:56:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Мужики тоже часто притворяются женщинами в сети, но их что-то за спрятанные хуи никто не осуждает. По мне это дискриминация женщин и двойные стандарты. Либо осуждайте всех кто не хочет бродить под своей фоткой из паспорта и с юзеринфой оттуда же, либо будьте ко всем толерантны. Либо просто признайтесь, что мизогины и ваша проблема лишь в этом. Оттого вопрос сисек так и остр да тревожен.

вот из пальца высосал, признай. думаю, никому не понравится флиртовать с няшной лоли, а потом узнать, что лоля бородата и с хуем. Все мои друзья-игроманы нехило бесятся когда рассказывают о парнях, отыгрывающих ради профита девок. Так что я прям не знаю, откуда ты взял, что таких мужиков никто не осуждает.

#109 2014-12-28 10:27:29

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

думаю, никому не понравится флиртовать с няшной лоли, а потом узнать, что лоля бородата и с хуем.

Только тема не про парней, претворяющихся лолями, а про женщин почему-то. И только про них.

Анон пишет:

Все мои друзья-игроманы нехило бесятся когда рассказывают о парнях, отыгрывающих ради профита девок.

Только темы они на холиварне не создают.

#110 2014-12-28 10:34:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Только тема не про парней, претворяющихся лолями, а про женщин почему-то. И только про них.

Потому что контингент на дайри такой. Мальчиков там значительно меньше, мальчиков отыгрывающих девочек почти нет. А вот "дайригендеров" разной степени ебанутости - жопой жуй.

#111 2014-12-28 12:14:26

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

думаю, никому не понравится флиртовать с няшной лоли, а потом узнать, что лоля бородата и с хуем.

А флиртовать с няшной лоли, а потом узнать, что это пожилая жирная домохозяйка, им по такой логике (что дело именно в половой принадлежности) должно понравится. Ну или деве с дайри, флиртующей с няшным юношей, когда окажется, что это алкоголик Вася в трениках. А что, зато хромосомы те. )

#112 2014-12-28 12:56:01

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

У дайригеев бомбит. А разгадка в том, что нормальные люди не хотят с ними общаться, потому что дайригейство - удел инфантильных дур, а вовсе не потому что у кого-то там мизогиния.

#113 2014-12-28 13:04:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А между прочим, это может быть признаком реального, а не дайри-, трансгендера. Натурально, мозг работает по-другому, вот ему и непонятно, как женщины что-то там.

Это заблуждение, раздутое неграмотными журналистами. Мозг трансгендера ни чем резко не отличается от мозга людей одного с ними биологического пола. Единственная часть мозга, которая у трансгендеров работает "не так", это часть, отвечающая за восприятие схемы тела.

#114 2014-12-28 13:11:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Весь тред можно свести к фразе, знакомой с детства: ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО  :bubu:  ;)

#115 2014-12-28 13:15:19

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Если у человека ник Леголас, или ГарреПоттер, или Джек Воробей, то пусть лучше в мужском роде себя называет, чем "Джека Воробья пришла на встречу".
Мужской ник предполагает и мужской род при обращении, ИМХО.

#116 2014-12-28 13:18:04

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

мой негативный опыт заставляет меня при знакомстве малость напрягаться и ждать подвоха.

Вот потому то с ними в принципе сложно общаться: если человек наебывает окружающих в плане пола, о чем еще он может солгать? О месте жительства, чтоб кто-нибудь обфапался на эуропу или сшп, о том, что у него мамуля умерла, чтоб погладили? Нет, таким чудикам веры нет.

Да ну, это же интернет. Я вообще не понимаю, что все так нервничают по поводу правды. В интернете никто не знает, что ты кот (с) и это здорово. Не здорово мошенничать и воровать, но это уже от дайригендерства не зависит.

#117 2014-12-28 13:19:44

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

У дайригеев бомбит. А разгадка в том, что нормальные люди не хотят с ними общаться, потому что дайригейство - удел инфантильных дур, а вовсе не потому что у кого-то там мизогиния.

Фигня. Я не дайригей, но общалась бы с дайригеем, если бы человек был хороший. Думаю, что и общаюсь, т.к. есть во френд-ленте мужские ники и чисто по теории вероятности это нифига не куны, а тян.

#118 2014-12-28 13:19:59

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

У дайригеев бомбит. А разгадка в том, что нормальные люди не хотят с ними общаться, потому что дайригейство - удел инфантильных дур, а вовсе не потому что у кого-то там мизогиния.

Почему-то бомбежку в этом треде я видел только со стороны "нормальных людей".

#119 2014-12-28 13:21:58

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Именно. Если транс просит называть себя мужчиной/женщиной/средним родом/розовым единорогом, это не проблема. Когда человек бьёт себя пяткой в грудь и клянётся что он мужик/женщина, но является представителем другого пола это обман. Именно это отвратительно, а не то что кто-то транс.

#120 2014-12-28 13:22:05

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

тот же вождь когда-то фотался с пластмассовым хуем и доказывал где-то в жж, что на фотах не сиськи замазанные, а обычная мужицкая кокетливо прикрытая грудь. у одного из наших неймфагов тот хуй на аватарке.

Я видел те фотки в то самое время и было очевидно, что это тетка!
Так что не понимаю, чего так бомбит. Сразу, что ли, не было очевидно, что в кружевах с зафотошопленной грудью, слэшефанфиками и прочим может быть только играющая девочка?

#121 2014-12-28 13:23:31

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

или "как женщины это переносят, поражаюсь им"

Я так про девушек которые носят лифчики и высокие каблуки говорю. Ну, реально - КАК? Я дохну через пять минут и испытываю все муки ада в этой сбруе, а они выглядят прекрасно и большинство даже получает удовольствие. Героические существа.

Меня в этом всем смущает то, что вот я перед ними стою - женщина, которая ничего такого не делает, но это им не мешает рассуждать о женщинах как о каких-то мифических и странных существах, которые все дружно что-то там переносят.

#122 2014-12-28 13:24:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Да ну, это же интернет. Я вообще не понимаю, что все так нервничают по поводу правды. В интернете никто не знает, что ты кот (с) и это здорово. Не здорово мошенничать и воровать, но это уже от дайригендерства не зависит.

Не здорово мошенничать, воровать, влюблять в себя няшек из интернета... А если хочется играть, то надо предупреждать что блог игровой.

#123 2014-12-28 13:29:10

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Если у человека ник Леголас, или ГарреПоттер, или Джек Воробей, то пусть лучше в мужском роде себя называет, чем "Джека Воробья пришла на встречу".
Мужской ник предполагает и мужской род при обращении, ИМХО.

Про Жорж Санд говорят "Жорж Санд писала" или "у Жорж Санд был роман с Шопеном". А не "У Жоржа Санда был роман с Шопеном".
Марко - тоже мужское имя, как Жорж, но о писательнице с псевдонимом Марко Вовчок тоже спокойно пишут в женском роде, а не "Марко Вовчок родил сына".
"Джека Воробья пришла на встречу" действительно звучит глупо, а "Джек Воробей пришла на встречу" в контексте может быть нормально, если речь о фандоме.

#124 2014-12-28 13:31:51

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А если хочется играть, то надо предупреждать что блог игровой.

Эм, а если человек квир, он себя просто называет в мужском роде вообще по жизни? Или то в мужском, то в женском. Дисклеймеры вешать, чтоб вы не подумали, что у него парные половые органы? Или фотки органов?
Или скан паспорта? А если в блоге написано, "я живу в Ехо" - вы тоже поведетесь? И потом будете негодовать, почему юзер так гнусно наврал?
Есть уникумы типа Алины и той герлы, которая якобы из Парижей, но по большинству бложиков реально сразу ясно, что это и кто это.

#125 2014-12-28 13:35:43

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Эм, а если человек квир, он себя просто называет в мужском роде вообще по жизни?

Если человек квир, то пусть так и скажет что он квир, который просто называет себя в мужском роде. Как вот на этом милом сайте делают. https://www.tumblr.com

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума