Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-12-27 23:41:25

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А "принципиальные" раздражают даже больше, чем дайри-гендеры. Все время ощущается именно мерзенькое желание подгадить и на место поставить.

Вот-вот.
Мне вон с Гарридо общаться оказалось пиздец сложно, так я и не общаюсь, зачем? Кому от этого польза? Но когда немного общались, называл, как человеку хочется, потому что нахрена мне с ним сраться-то? Чтобы что? Чтобы уколоть "ты баба"? Так это тогда и У МЕНЯ мизогиния, если я считаю это уколом. Чтобы, типа, объявить всему миру правду? Так мир не слепой, миру прекрасно видно и без тебя, что да, это тетенька.
Нормально социализированный человек умеет понимать, где нужно промолчать или сказать, что ожидали. Например, не говорить толстому "ебать ты толстый!" или сказать "ой, какой милый, поздравляю", когда встречаешь подругу с младенцем, даже если сам ты сто раз чайлдфри. Но если детей не выносишь, потом тихо устраниться от общения.
Вот мне сложно с дайригендерами, но это МНЕ сложно, а не они немедленно должны именоваться в соответствии с сиськами, чтобы МНЕ было удобно. А зато знаю фтм прооперированного, с ним не сложно, чел и чел, мизогинии у него не замечено. Про операцию знаю только потому, что очень давно знакомы.

Другой анон.

#77 2014-12-27 23:44:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А "принципиальные" раздражают даже больше, чем дайри-гендеры.

То есть комфорт дайри-гендера учитываться должен, а комфорт нормального человека, который считает, что женщины - это женщины, а мужчины - это мужчины, как бы побоку. Хорошая логика, анон, только слегка однобокая, не находишь?

#78 2014-12-27 23:48:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

а комфорт нормального человека, который считает, что женщины - это женщины, а мужчины - это мужчины, как бы побоку

Не побоку. Неприятно тебе с квирами всякими - не общайся, блин, с ними. С Земли они не исчезнут от того, что они тебе некомфортны, понимаешь? А из твоего круга общения легко могут исчезнуть, потому что круг общения контролируешь ТЫ.
Анон #76

#79 2014-12-27 23:50:54

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А что плохого в дайригендерах? У меня несколько таких знакомых. И ничего, нормальные люди.

#80 2014-12-27 23:51:01

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Из дайрипидоровгендеров  и неоднократно обсуждаемая в разных темах Пес черного цвета, она же der Kestrel. Выдает себя за крутого мужика, в реале же страшная истеричная девка.

#81 2014-12-27 23:51:43

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Кого-то бомбануло от "девочки Нади". :lol:

#82 2014-12-27 23:53:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Тоже знаю парня в реале, который ради стёба писал слэшный фичок.

#83 2014-12-27 23:54:20

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Из дайрипидоровгендеров  и неоднократно обсуждаемая в разных темах Пес черного цвета, она же der Kestrel. Выдает себя за крутого мужика, в реале же страшная истеричная девка.

Съеби. Песя ни за кого себя не выдает и не скрывает, что она девка, а ты достал уже с этим форсом в каждой теме.

#84 2014-12-27 23:58:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Чтобы уколоть "ты баба"? Так это тогда и У МЕНЯ мизогиния, если я считаю это уколом. Чтобы, типа, объявить всему миру правду? Так мир не слепой, миру прекрасно видно и без тебя, что да, это тетенька.

Слава богу, кто-то это понимает.

#85 2014-12-27 23:59:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А что плохого в дайригендерах? У меня несколько таких знакомых. И ничего, нормальные люди.

Да ничего плохого в них нет, если они нормальные люди. А если это быдло, которое тычет тебе в нос виртуальным хуем и заявляет, что оно мужик, а ты баба и день твой - восьмое марта, то пусть идут лесом.

#86 2014-12-27 23:59:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А что плохого в дайригендерах? У меня несколько таких знакомых. И ничего, нормальные люди.

У меня были проблемы с некоторыми дайригендерами, когда они говорили что-то из серии "вот такая хуйня мне не подходит, я не девочка", или "как женщины это переносят, поражаюсь им" и проч. Мне не очень хорошо удается передать интонацию в этих цитатах, но она было снисходительная по отношению к женщинам и меня, как женщину, это несколько подбешивало.
Я знаю, что есть дайригендеры, которые этого не делают, но мой негативный опыт заставляет меня при знакомстве малость напрягаться и ждать подвоха.

#87 2014-12-28 00:02:36

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

анон пишет:
Из дайрипидоровгендеров  и неоднократно обсуждаемая в разных темах Пес черного цвета, она же der Kestrel. Выдает себя за крутого мужика, в реале же страшная истеричная девка.
Съеби. Песя ни за кого себя не выдает и не скрывает, что она девка, а ты достал уже с этим форсом в каждой теме.

Да ладно не выдает...О себе только и вещает как о крутом мужике с реальным мужицким опытом и крутыми вареными яйцам
другой анон

#88 2014-12-28 00:05:29

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

О себе только и вещает как о крутом мужике

Посты в студию. Пока днявка была открыта - видел там только простые тянопосты и тяностихи, и никаких вареных яиц не приметил.
И вообще, хватит форсить своего Пса. Это уже самоподдувом потягивать начинает.

#89 2014-12-28 00:09:42

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Загуглил Нариса Йотунхеймского.

Никогда не опускать руки.
И никогда не отказываться от своих любимых.

Это тот урок, который я вынес из всего произошедшего, дав самому себе несколько важных клятв.
Теперь мое будущее не кажется мне туманным или неопределенным. Теперь я знаю, что мои чувства преодолеют все.
И все будет хорошо. Я четко ощущаю.
Я опрокину на лопатки любую невзгоду и дрянь.
Я безжалостно разделаюсь с любым, кто встанет на пути.
Насмешник, манипулятор-кукловод жив во мне, как никогда.

Но от гнили меня отличает наличие принципов.
Я не проявлю милосердия ни к себе, ни к окружающим.
Чужая воля, чужая самооценка треснет и рассыпется в песок под моими пальцами.
Разрушительная сила покоится внутри, яд копится, выжидая своего часа.

:yeah:
Запись за ноябрь 2014 года. Прям повеяло началом двухтысячных.

#90 2014-12-28 00:10:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

У меня были проблемы с некоторыми дайригендерами, когда они говорили что-то из серии "вот такая хуйня мне не подходит, я не девочка", или "как женщины это переносят, поражаюсь им" и проч. Мне не очень хорошо удается передать интонацию в этих цитатах, но она было снисходительная по отношению к женщинам и меня, как женщину, это несколько подбешивало.

А между прочим, это может быть признаком реального, а не дайри-, трансгендера. Натурально, мозг работает по-другому, вот ему и непонятно, как женщины что-то там. Как био-мужчине было бы непонятно. И ничуть это не имеет целью уколоть кого-то как женщину.

#91 2014-12-28 00:12:34

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А между прочим, это может быть признаком реального, а не дайри-, трансгендера.

Ага.  :blue:

#92 2014-12-28 00:18:31

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А между прочим, это может быть признаком реального, а не дайри-, трансгендера.

Но может быть, причем с большей вероятностью, просто игрой в воображаемых мужиков.
Воображаемых! Потому что от реальных мужиков эти супергерои пиздец далеки, вообще от реальных людей, м или ж.

#93 2014-12-28 00:26:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А вообще ни разу, кроме Алины, не видел, чтобы прямо выдавали себя за.
Пишущих в мужском роде под мужским ником видел дофига, но там же сразу понятно, нет? В смысле, по аватаркам, по интересам, по слэшу, по стишкам, по фоточкам. Как можно было верить, что вождь или гарридо - мужики, когда ну сразу же ясно все. Иногда не приглядываясь, иногда - если приглядеться.
А чтобы именно выдавали себя за парня и потом обламывали - только про сайты знакомств слышал пару историй, и то лично не видел, чисто байки.

#94 2014-12-28 01:13:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А вообще ни разу, кроме Алины, не видел, чтобы прямо выдавали себя за.

DeeLatener и Heaphestion прямо выдающие себя за мужиков. А мне вот интересно это два разных человека или один и тот же?

#95 2014-12-28 01:29:24

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А между прочим, это может быть признаком реального, а не дайри-, трансгендера. Натурально, мозг работает по-другому, вот ему и непонятно, как женщины что-то там.

А ещё это может быть признаком сильной мизогинии и ненависти к своему полу. Мол "они, девочки фу-фу-фу, а я нитакой, я на самом деле мальчик!" Как недодайригендер говорю.

Отредактировано (2014-12-28 01:41:30)

#96 2014-12-28 01:38:24

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

или "как женщины это переносят, поражаюсь им"

Я так про девушек которые носят лифчики и высокие каблуки говорю. Ну, реально - КАК? Я дохну через пять минут и испытываю все муки ада в этой сбруе, а они выглядят прекрасно и большинство даже получает удовольствие. Героические существа.

Анон пишет:

Из дайрипидоровгендеров  и неоднократно обсуждаемая в разных темах Пес черного цвета, она же der Kestrel. Выдает себя за крутого мужика, в реале же страшная истеричная девка.

В глаза чтоль сношаешься, анон? У Пса свои ролевочки в рамках которых он мужицкий мужик, а так сколько его знаю крутость своих яиц нигде не патентировал.

#97 2014-12-28 01:40:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А мне вот интересно это два разных человека или один и тот же?

почему два? :creepy:

#98 2014-12-28 01:42:45

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

почему два?

шта?????? ОДИН????

#99 2014-12-28 01:44:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

шта?????? ОДИН????

тьфу, имела в виду - почему один? :lol:

#100 2014-12-28 02:04:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А вообще ни разу, кроме Алины, не видел, чтобы прямо выдавали себя за.

Барон же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума