Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2014-12-28 18:07:37

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Года три назад пришлось мне читать форум ритуальщиков и судмедов. И там был грустный тред.
Писал парень, судя по лексике, обычный парень, как раз то что тут цитировали - автомойка или мастерская, он там работал. И он рассказывал о друге своем, который был в их компании. Обычный парень, ну небольшого роста,  с компанией на шашлыки ездили, пивас, киношки. Он только в баню с ними не ходил, говорил - сердце больное и никто не напрягался по этому поводу. Дружили и работали вместе эти люди десять лет
И вечно он был один, какие то девушки у него были, но не задерживались. А потом он повесился в гараже. И выяснилось что он парнем не был, биологически. Транс без операции.
.
Так вот тот парень, который писал на форум  рассказывал, что вся компания восприняла это адекватно. Никто не завопил: Аааа, нас наебали. И поминают они его, как Игоря, а не как Лену, к примеру.
И на могиле поставили табличку с не паспортным именем, хотя из морга его по женским документам забирали.
Дело то в том, какой человек, а не что у него в штанах.

#252 2014-12-28 18:08:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

В сетевой жизни были разные моменты - и мужчины в сети оказывались в реале женщинами и наоборот. Никакой разницы и дискомфорта с рефлексиями.

    +я. искренне удивлен, что кого-то это волнует.

Я тоже.
Есть у меня теория, что эти недовольные люди с недоебитом, которые вместо того, чтобы найти себе подходящего партнера для удовлетворения физических нужд в реале ищут его зачем то в сети. Человеку без острой потребности в ебле будет глубоко пофигу кто с ним обсуждает шлюховатость участников Дома 2 например или фифочки, или футбол. А вот остро неудовлетворенной особи это важно. Только нахрен искать в сети то, что проще найти в ближайшем баре или клубе? Сходи, познакомься, трахнись, влюбись если хочется, а не вешайся на призраков. Проще же достигнуть результата. И тело подходящее найти проще чем тыкать в аватарки наугад.

Опять кто-то сводит всё к поиску партнеров. Какие партнеры и клубы?  Я никого не ищу в сети, у меня есть семья. И да, мне все равно с кем обсуждать в сети книги и фильмы, пока этот человек не начинает писать "не понимаю я бабью психологию" или "тебе этого не понять, ты женщина". Но я уже выше писала, лень повторяться.

#253 2014-12-28 18:10:33

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

"не понимаю я бабью психологию" или "тебе этого не понять, ты женщина". Но я уже выше писала, лень повторяться.

А если тебе это биологический мужик напишет легче будет? Какая разница, какого пола в реале  дурак.

#254 2014-12-28 18:12:11

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

И в принципе не понимаю ебнутости на пиписьках тех с кем ты и твои единомышленники не спите. Если Борис тебя не ебет то какое тебе дело до его хуя? Не твое оно дело совершенно, пока он тебя не трахает.

А если обещал трахнуть, то что? Чем трахать-то будет? А если тян с сиськами обещала дать, то что? Хотя с куном вместо тян ещё есть какой-никакой, а вариант  :lol: Но сисек не будет. Пичалька.

Ну значит ты ебанашка которая ищет большой хуй не в реальном баре или клубе, где может его помацать в первые пол часа съема и оценить стоит или нет с ним знакомиться ближе, а в месте для съема не подходящем и предназначенном для другого. Для интеллектуального общения прежде всего. Душевного.
И раз ты настолько тупа, что дойти до места блядок ножками не можешь, а пыришься в комп то быть тебе без секса вечно. Как и прочим таким как ты.
Лично мне твои пиздострадания странны и непонятны.

#255 2014-12-28 18:13:17

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Если ты не ставишь себя выше других людей на основе своего квирства, то нет, тред не про тебя.

Анон пишет:

По логике этого треда ты мизогин, если любишь говорить об окружающих женщинах что-то вроде "место бабы на кухне" или "и почему всем женщинам нравится, когда муж их бьет?" Если ты так не рассуждаешь, ты не мизогин, и не знаю, отчего у тебя бомбит.

Ноуп, не ставлю себя выше кого-то на основе квирства и не указываю где чье место. Но об этом можно узнать из личного общения, до этого выходит что на меня и людей с подобным подходом к жизни (в обе стороны, то есть и женщин, и мужчин) навешивают бирочку "мудила по умолчанию".

#256 2014-12-28 18:14:42

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Какие партнеры и клубы?

Гейские наверное. Мне туда не надо. Мне надо определённого человека, и если честно мне поебать если это окажется человек не того пола. Я, конечно, слегка расстроюсь. Но я пансексуал, потому всё равно отобью.  :trollface:

#257 2014-12-28 18:15:22

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А если тебе это биологический мужик напишет легче будет? Какая разница, какого пола в реале  дурак.

Мужик дурак, но выглядит несколько менее убого, чем дайригендеры, которые до кучи врут о себе.
Когда человек врет, чтобы возвыситься, это вообще более жалко выглядит, независимо от гендера.

#258 2014-12-28 18:16:12

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

С таким же успехом они идут в общество "возрождения традиций родов в бетон и бабы на кухне", в кружки кройки и шитья, в общество борьбы с мастурбацией и в кружок воскресных встреч под лозунгом "курица не птица, баба не человек".

И я пойму человека, который хочет держаться подальше от представителей этих сообществ. Даже если среди них встречаются отдельные очень душевные личности.

#259 2014-12-28 18:17:02

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

"не понимаю я бабью психологию" или "тебе этого не понять, ты женщина". Но я уже выше писала, лень повторяться.

А если тебе это биологический мужик напишет легче будет? Какая разница, какого пола в реале  дурак.

+1
Можно подумать от мизогина хуеносца менее обидно это слышать. Хуй его блевотное мнение смягчает типа и делает приятнее.

#260 2014-12-28 18:17:17

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Мужик дурак, но выглядит несколько менее убого, чем дайригендеры, которые до кучи врут о себе.

Увы, тут не соглашусь. Сорта говна бывают разные, а суть одна. "Это говно меньше воняет, потому что оно уже подсохло"

#261 2014-12-28 18:18:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ну значит ты ебанашка которая ищет большой хуй

По себе людей не судят.

#262 2014-12-28 18:20:12

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон, написавший про повесившегося, вообще не туда куда-то загнул. Речь шла о дайригеях, которые в жизни девочки-девочки, никаким боком на мужчин не похожи, а он описал совсем другого человека, биологическую женщину, которого по внешнему виду все принимали за мужчину. По-моему, ей сам бог велел жить как она жила. Только жаль, что кончилось все так.

#263 2014-12-28 18:20:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Можно подумать от мизогина хуеносца менее обидно это слышать. Хуй его блевотное мнение смягчает типа и делает приятнее.

Можно подумать, от наличия таких хуеносцев дайригендеры становятся лучше и приятнее.

#264 2014-12-28 18:20:43

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я тоже.
Есть у меня теория, что эти недовольные люди с недоебитом, которые вместо того, чтобы найти себе подходящего партнера для удовлетворения физических нужд в реале ищут его зачем то в сети.

Ты это сейчас серьезно спизданул? Ты правда думаешь ,что дело в потенциальной ебле, а нее в тонне лапши, обвешанной на уши? Если ты можешь сразу же спокойно возобновить общение с человеком, который тебе врал годами, то ты терминатор какой-то.

#265 2014-12-28 18:23:18

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

А если тебе это биологический мужик напишет легче будет? Какая разница, какого пола в реале  дурак.

Мужик дурак, но выглядит несколько менее убого, чем дайригендеры, которые до кучи врут о себе.
Когда человек врет, чтобы возвыситься, это вообще более жалко выглядит, независимо от гендера.

Как же ты себя не уважаешь анон, раз согласен кому-то дать себя унижать только за то, что у человека есть хуй. Даже оправдание заранее выдумываешь обеляя агрессора.
Проблема не в дайригендерах, а у тебя в голове. Как только ты уяснишь, что никто не имеет права тебя обижать вне зависимости от того кем родился и плохой поступок всегда остается им кто бы его не совершил тебе станет проще.

#266 2014-12-28 18:23:37

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ты это сейчас серьезно спизданул? Ты правда думаешь ,что дело в потенциальной ебле, а нее в тонне лапши, обвешанной на уши? Если ты можешь сразу же спокойно возобновить общение с человеком, который тебе врал годами, то ты терминатор какой-то.

Боюсь что серьёзно. Но таким попробуй соври сам хоть чуток. Обосрут и заморозят, судя по лексикону-то.

#267 2014-12-28 18:24:14

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

который тебе врал годами,

Врал в чем? Обещал жениться? Обещал виллу и белого коня? Многоденег и машин? Увезти в Гималаи? Или наоборот выцыганивал деньги? В чем конкретно заключается эта ужасная ложь?
Если все это время он тебе мозги лечил на тему "бабадура - твой день восьмое марта", нафига ты вообще с ним общалась вне зависимости от пола?

#268 2014-12-28 18:25:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Мужик дурак, но выглядит несколько менее убого, чем дайригендеры, которые до кучи врут о себе.

Мне от женщин такую хуйню слышать неприятней потому, что от женщин её как-то меньше ждёшь. Да, даже после 10 лет на дайри. :)

#269 2014-12-28 18:26:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Как же ты себя не уважаешь анон, раз согласен кому-то дать себя унижать только за то, что у человека есть хуй.

Откуда этот бред?

#270 2014-12-28 18:26:57

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже.
Есть у меня теория, что эти недовольные люди с недоебитом, которые вместо того, чтобы найти себе подходящего партнера для удовлетворения физических нужд в реале ищут его зачем то в сети.

Ты это сейчас серьезно спизданул? Ты правда думаешь ,что дело в потенциальной ебле, а нее в тонне лапши, обвешанной на уши? Если ты можешь сразу же спокойно возобновить общение с человеком, который тебе врал годами, то ты терминатор какой-то.

В сети все врут. Люди в принципе склонны к вранью. Прими эту истину и выдохни. Мир сразу станет проще.

#271 2014-12-28 18:27:25

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Врал в чем? Обещал жениться? Обещал виллу и белого коня? Многоденег и машин? Увезти в Гималаи? Или наоборот выцыганивал деньги? В чем конкретно заключается эта ужасная ложь?

Чувак, отсыпь того, что ты курнул. Охуеть как у тебя фантазия прет.
Да, мне неприятно, если человек врет о своем поле, возрасте и прочем, что тебе, видимо, кажется чем-то неважным. А для меня это важно в первую очередь потому, что какое между друзьями может быть доверие, если в общении есть ложь даже о таких вещах?

#272 2014-12-28 18:27:53

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Как же ты себя не уважаешь анон, раз согласен кому-то дать себя унижать только за то, что у человека есть хуй. Даже оправдание заранее выдумываешь обеляя агрессора.
Проблема не в дайригендерах, а у тебя в голове. Как только ты уяснишь, что никто не имеет права тебя обижать вне зависимости от того кем родился и плохой поступок всегда остается им кто бы его не совершил тебе станет проще.

Ах, какое белое пальто! Вообще-то тот анон ни слова не сказал о том, что будет терпеть мужика-сексиста.

#273 2014-12-28 18:29:47

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Да, мне неприятно, если человек врет о своем поле, возрасте

Я не хочу ругаться на пустом месте, анон. Просто мне интересно, почему тебе это важно, мне и многим моим знакомым пофигу кто какого возраста и пола. Если человек не гадит, не сплетничает, не предает и не манипулирует.
Это не значит, что я не уважаю твою точку зрения, она для меня просто инопланетна, как и для тебя - моя. И мне интересно узнать больше и понять другого.

#274 2014-12-28 18:29:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну значит ты ебанашка которая ищет большой хуй

По себе людей не судят.

Я сужу тебя по твоим ответам. Схожи уже в секс шоп. Там есть все что тебе нужно.

#275 2014-12-28 18:30:15

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Я вообще не понимаю, почему от наличия в мире мужиков-сексистов, женщины-сексисты (те же дайригендеры) должны быть приятнее? Вот все эти "а если бы мужик сказал". Да то же самое отношение было бы, но тут тема не про мужиков-сексистов, а про дайригендеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума