Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-04-29 13:52:18

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

Потом вспомнила про алкашей наверху и пришлось в паре со скелетом быстро их гасить

А алкашей на крыше гасить и не надо было, надо было только тех, кто внутри  =D

Анон пишет:

И тут выясняется неприятный факт: гильдия сотрудничает с Камонной Тонг. Ну и пошли они тогда нахер.

Зачем выходить из гильдии бойцов, если можно возглавить? Можно добраться до верха, а потом убить коррумпированного Сжоринга.

Анон пишет:

Мне кажется, что 30% хамелеона это вообще ни о чем.

Есть более полезный амулетик на 80% хамелеона, и его даже несложно получить,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-29 14:07:38)

#52 2022-04-29 14:20:33

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон, безблог ахуенный, скрины ахуенные, пересказы ахуенные, спасибо, что ты есть!  :heart: Морровинд - моя невыносимая страстная любовь уже много лет, а сам щас поиграть не могу, и твои прохождения пролились бальзамом на моё сердце)) Играй и пиши ещё, ты классный!  :heart2:

#53 2022-04-30 17:04:01

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

ответы
5.Убийца со справкой и не загадочный канал

#54 2022-04-30 17:33:35

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

А что на практике полезнее: хамелеон или невидимость?

Хамелеон, потому что невидимость спадает при атаке или контакте, а хамелеон нет. А еще под хамелеоном можно заговорить с враждебным нпс, повысить отношение, и после этого, когда заговоришь с ним снова уже без хамелеона, он уже не будет враждебен.

#55 2022-04-30 23:16:50

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

Золотая маска мне нравится, но к чему эти рюши и два ряда оборок на штанах?

Ну так это как в песне.))

"Пока планета ещё жива,
Пока на небе сияют звёзды,
Пришьём на китель мы кружева,
Пока не поздно пока не поздно.

Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки - вот наша сила,
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты храбрый, но не красивый".

#56 2022-05-01 09:09:08

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

МОГУ ЛИ Я ЗАКАЗАТЬ ВИВЕКА?

типа спойлер

#57 2022-05-01 18:20:55

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:
Анон пишет:

МОГУ ЛИ Я ЗАКАЗАТЬ ВИВЕКА?

типа спойлер
спойлерный ответ

#58 2022-05-16 16:28:45

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

ответы
6. В поисках любви и гуаров

#59 2022-05-16 18:19:03

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Ты мой герой, анончик!  :heart2:

Анон пишет:

Есть тут те кто играл в детстве? У вас там монитор не дымился?

О даааа!  :lol:
А ещё после Морровинда я до сих пор презираю все игры, где игрокам заботливо ставят пометочку, посылая по квесту из точки А в точку Б - и, думаю, ты уже понимаешь, почему  :lol:

#60 2022-05-16 20:02:19

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

С другой стороны, наш боженька Вивек учит нас в любой ситуации творить невообразимую хуйню

:lol: я запомню это, хороший девиз!

А монитор да, весьма чадил в 2005 году, знаешь) любил я заходить в тот клуб.
Вот только дамы тогда плавно покачивались на экране. А сейчас я зашёл туда вновь на новом игровом компьютере, а они колбасятся в каком-то бешеном рейве, вот это я охуел!  :lol:

Спасибо Анон, твои посты - поэма.  :heart: да ты наверное воин-поэт!

#61 2022-05-17 00:21:04

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

мне кажется они так ещё и подстраховываются чтобы Вивек им пиздюлей не дал. Он же не любит некрасивых)

Даа, Вивек важный фактор.  =D

#62 2022-05-17 03:22:21

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Спасибо, анон, ты снова повысил мне настроение :)

Анон пишет:

он ещё и женат? неужели кто-то настолько отчаялся...

Да там такая супруга, что еще неизвестно, кто из них больше отчаялся... а вообще, они друг друга стоят  =D

Анон пишет:

А ещё он назвал Дрея юным  Ну, может у него со зрением беда или ему 600 лет, кто этих эльфов знает

А что, запросто. Альтмеры и живут по несколько сотен лет.

Анон пишет:

И снова мерзкие баги не дают мне стать фурри! Погуглила и поняла что чинить этот баг долго и муторно, так что обойдусь.

Эх...  :panic:

Анон пишет:

некромантов тут не жалуют. Извините, а вот эта орчиха, которая просила меня в прошлом прохождении принести ей череп? Ей значит можно?

Нельзя, просто Ранис не в курсе ее маленького хобби. Кстати, можно спереть у орчихи книжку по некромантии, а потом этим вещдоком ее шантажировать  :cool:

Анон пишет:

Оказывается можно брать в руки фонари

Это какой-то мод, на ношение фонарей? По-моему, в оригинале такого не было  :think:

Анон пишет:

Ой всё, вступаю в Редоран.

Мой любимый Дом!  :chearleader:

Анон пишет:

Никто из вас не Друлен Фален, да?

Вот так топографический кретинизм помог ГГ заранее выполнить квест, который ему еще не давали  =D (ну, зато потом, когда дадут, то уже меньше придется бегать)

#63 2022-05-23 01:48:49

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Ответы
7. Не делай добра...

#64 2022-05-23 03:27:11

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

отличный план) главное чтобы она не шантажировала меня в ответ тем самым квестовым черепом

Не, она до этого не додумается :)

Скрытый текст

#65 2022-05-23 03:41:16

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

главное чтобы она не шантажировала меня в ответ тем самым квестовым черепом

В мейнквесте вообще первое задание - контрабанда, второе - помочь некроманту =D Хоть обшантажируйся

#66 2022-05-23 04:14:54

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

В мейнквесте вообще первое задание - контрабанда, второе - помочь некроманту  Хоть обшантажируйся

Так и есть. Мне как-то попадался фик, где эта мысль героем проговаривалась - мол, почему задания Клинков такие незаконные и компрометирущие для него? И делался вывод, что это для того, чтобы иметь возможность держать будущего Нереварина за яйца, если он вдруг взбрыкнет и перестанет подчиняться приказам Клинков.

Отредактировано (2022-05-23 04:15:36)

#67 2022-05-23 04:19:00

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

Возле гильдии Магов Луи Чернозём (интересно, это реальная фамилия или прозвище? и как вообще можно получить такое прозвище?) сходу говорит мне, что не заинтересован в девушках

Не интересуется девушками, и носит прозвище Чернозём... Мне тут очень хочется похабно пошутить, но я не буду :lol:

#68 2022-05-23 04:39:07

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

может быть, для хлаальцев обчистить редоранцев сродни подвигу, которым можно похвастаться перед своими?

Дополню: скорее всего так оно и есть. Сейчас вспомнила, что, если проходить за Хлаалу, то у них там в сторону Редорана будут те еще квесты - то обмануть Неминду, выдав себя за редоранца, и стырить у нее документы, то убить в редоранской шахте матку квама, чтобы испортить редоранцам промысел, то еще что-то гадкое  :heh:
Ну а редоранцы, видите ли, щепетильные - даже вора, спершего фамильный шлем из гробницы, не хотят убивать, чтобы не прослыть головорезами. Хотя, если мне не изменяет память, одним из вариантов решения этого квеста было отлупить вора и отобрать шлем, этим честь Дома не позорится, даже наоборот  ;D

Отредактировано (2022-05-23 04:40:51)

#69 2022-05-23 11:22:49

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

Мне как-то попадался фик, где эта мысль героем проговаривалась - мол, почему задания Клинков такие незаконные и компрометирущие для него

Тот, где ГГ тоже докопался до редоранских юбок? Я его тоже читал :lol:

#70 2022-05-23 11:36:51

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Божимой, любимая игруха. Как же приятно вспомнить!  :heart:

#71 2022-05-23 11:39:20

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

Тот, где ГГ тоже докопался до редоранских юбок? Я его тоже читал

Не помню конкретно доебок к юбкам, но там гг постоянно фукал на "пидорасов", или тех, кто ими казался. Смешнее всего было, когда он ради маскировки притворился геем, и после этого начал фукать на собственное отражение, типа, "так и хочется самому себе дать по морде"  :lol:  :facepalm:

#72 2022-05-23 12:04:36

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

  Совсем не жуткая книга, да. У меня почти не трясутся руки. Пойдёт для моей будущей домашней библиотеки, а пока что я храню всё найденое в сундуке в Балморском храме. Жрецы же по идее заметят если с книгой что-то не так...

Осторожнее с этим :lol:
Дело в том, что часть этих сундуков являются складскими емкостями храмовых торговцев. Потом, когда ты заберешь оттуда свои шмотки, они будут считаться крадеными :lol:

Чтобы узнать, влип ли ты уже в неподходящий сундук, можешь обойти всех продавцов зелий и травок в Балморском храме и поглядеть, не предлагают ли они на продажу твое добро.  =D

#73 2022-05-23 13:35:13

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

Смешнее всего было, когда он ради маскировки притворился геем, и после этого начал фукать на собственное отражение, типа, "так и хочется самому себе дать по морде"   

Да, я тоже до сих пор ору, как вспоминаю.

#74 2022-05-23 14:15:50

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Ответы
8. Трудовые будни служителя Храма

#75 2022-05-23 14:53:56

Анон

Re: Лажаю в Морровинде [игры]

Анон пишет:

мои вещи! Ну конечно это чей-то сундук, я ж блин выбрала самую большую и удобную кровать и самый широкий сундук( Пойду переселяться. А в Клубе Совета, где я всех вырезала безопасно хранить вещи? туда вроде больше никто не заходит.

Я там не пробовал, но, думаю, да.

Вообще даже в некоторых емкостях на улице безопасно, но не уверен, что во всех: я в какие-то ящики на улицы возле МГ Балморы сбрасывал ненужную трофейную броню на всякий случай - вроде, ничего не пропадало. Но что-то ценное я там все же держать бы не стал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума