Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-15 13:07:46

Анон

Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Привет, я анонша, и я пришла сюда накатать простыни про фуррипрон и надрать вам задницы. И простыни я уже начала.

Что я делаю?
Рисую похабные картинки со взрослыми антропоморфными персонажами, давно и с удовольствием, и пишу про это.

Что тут будет?
Всякие телеги про то как я вижу эту нишу, почему, как и что работает в энтих ваших фуррях, всякие личные истории связанные с, советы и наблюдения. Картинки тоже будут, но в первую очередь простыни.

Кому это может быть интересно?
Людям которые интересуются фуррями в любом виде, думают вкатываться, или хотят узнать что-то из чужого опыта.

Зачем все это?
Я не очень умный анон, но очень вниманиеблядский анон. Я заметила, что определенные темы всплывают при общении с коллегами раз за разом, но коллег мало, а пиздеть хочется всегда. И выписывая свои мысли в общедоступное место, я помогаю себе упорядочивать события или выводы о событиях в своей памяти.

Аттеншн! Все наблюдения и советы которые я тут буду писать, идут из личного многолетнего опыта. Они могут не работать в вашем случае, или могут не иметь ценности из-за противоположных взглядов и приоритетов, и опираются только на мое чсв и мою призму восприятия.

5IQh0vSYfrg.jpg

Дополняемые ссылки на ключевые простыни:

Скрытый текст

Гайд по вкату для новичков (в процессе)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-27 19:02:10)


#926 2022-06-21 05:38:02

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Фурранон, вопрос из Украины, у тебя наверняка есть отсюда знакомые художники!
Скажи пожалуйста как дела обстояли с палкой раньше, как обстоят сейчас. Создала кошелёк-кошелёчек, но в украинской версии он жутко обрезан и инвойсы отправлять не даст. Тем не менее видела на ФА новичков из Украины, которые его юзают. Можно ли обходиться без инвойсов, или лучше искать обходные пути? И если да, то какие?

#927 2022-06-22 00:18:42

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Я другой анон, но вообще нам (в Россию в прошлом) деньги на палку пересылали в том числе напрямую, зная адрес почты, на который палка зарегистрирована. Скорее всего, у вас так и получают.

#928 2022-07-09 20:14:20

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Фурранон, вопрос из Украины, у тебя наверняка есть отсюда знакомые художники!
Скажи пожалуйста как дела обстояли с палкой раньше, как обстоят сейчас. Создала кошелёк-кошелёчек, но в украинской версии он жутко обрезан и инвойсы отправлять не даст. Тем не менее видела на ФА новичков из Украины, которые его юзают. Можно ли обходиться без инвойсов, или лучше искать обходные пути? И если да, то какие?

Я как художник из Украины отвечу:
инвойсы пока не работают, но спокойно отправляю клиентам электронную почту на которую создан пейпал. Стараюсь не давать аукционам хорни названия ибо клиенты часто в коммент пишут за какой именно юч\адопт они заплатили
на visa карту монобанка все спокойненько привязалось и денюжка быстро выводится. все гуд, жду инвойсы, но пока и без них все хорошо

#929 2023-02-18 23:10:26

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

А тред совсем затих? А то я только пришло, мне интересно стало, и... И всё.

#930 2023-02-19 08:37:56

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

тред совсем затих

Этот тред да, анон больше не ведёт безблог.

#931 2024-04-26 16:54:58

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

А очень жаль( интересно, как сейчас у фурранона дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума