Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-15 13:07:46

Анон

Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Привет, я анонша, и я пришла сюда накатать простыни про фуррипрон и надрать вам задницы. И простыни я уже начала.

Что я делаю?
Рисую похабные картинки со взрослыми антропоморфными персонажами, давно и с удовольствием, и пишу про это.

Что тут будет?
Всякие телеги про то как я вижу эту нишу, почему, как и что работает в энтих ваших фуррях, всякие личные истории связанные с, советы и наблюдения. Картинки тоже будут, но в первую очередь простыни.

Кому это может быть интересно?
Людям которые интересуются фуррями в любом виде, думают вкатываться, или хотят узнать что-то из чужого опыта.

Зачем все это?
Я не очень умный анон, но очень вниманиеблядский анон. Я заметила, что определенные темы всплывают при общении с коллегами раз за разом, но коллег мало, а пиздеть хочется всегда. И выписывая свои мысли в общедоступное место, я помогаю себе упорядочивать события или выводы о событиях в своей памяти.

Аттеншн! Все наблюдения и советы которые я тут буду писать, идут из личного многолетнего опыта. Они могут не работать в вашем случае, или могут не иметь ценности из-за противоположных взглядов и приоритетов, и опираются только на мое чсв и мою призму восприятия.

5IQh0vSYfrg.jpg

Дополняемые ссылки на ключевые простыни:

Скрытый текст

Гайд по вкату для новичков (в процессе)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-27 19:02:10)


#876 2022-02-09 22:50:53

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

фурранон, я прочел твой безблог два раза и очень рад, что ты снова на связи! пиши, пожалуйста, еще, все, что угодно, очень круто тебя читать!

#877 2022-02-14 20:43:22

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Как же хорошо, что я наткнулась на этот безблог! Может, великим фурри-художником я не стану, но как же расслабляет рисовать каких-нибудь хвостатых футанари, пока за всё остальное лениво и напрягает!

#878 2022-02-14 22:43:13

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

[дыбр]

Скрытый текст

фурранон

#879 2022-02-14 22:45:51

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

фурранон, я прочел твой безблог два раза и очень рад, что ты снова на связи! пиши, пожалуйста, еще, все, что угодно, очень круто тебя читать!

Я бы хотела написать про твиттер, но мне нечего писать даже, все что получается покровительство удачи и анончиков. Фураффинити валяется мертвым, игнорирую его по большей части в этот раз и просто скидываю картинки время от времени. Гайд редактируется маленькими шагами. Про что еще я не писала но могла бы знать, анон?

Анон пишет:

Как же хорошо, что я наткнулась на этот безблог! Может, великим фурри-художником я не стану, но как же расслабляет рисовать каких-нибудь хвостатых футанари, пока за всё остальное лениво и напрягает!

Удачи тебе, анон. Главное чтоб в радость  ;)

фурранон

#880 2022-02-15 14:10:29

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

[дыбр]

Скрытый текст

фурранон

Фурранон большая молодец! И большое спасибо, что не забываешь про нас  :heart2:

#881 2022-02-15 15:06:43

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Про что еще я не писала но могла бы знать, анон?

может быть какие-то новые веяния в фандоме? что изменилось? что стало популярным? что - не очень? или ты сейчас еще не очень касаешься таких тем?

#882 2022-02-15 15:13:22

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анончик, а как ты справляешься, если упал в левый фандом и сидишь тупо на жопе?
Я получается и по фандому не рисую, потому что там мне нравится рисовать другое и оно сложное и энергозатратное, и по фурри не рисую, потому что я еще горю, а мозг не считает что пришла жопа и мы все умрем без работы.

#883 2022-02-16 00:36:56

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

может быть какие-то новые веяния в фандоме? что изменилось? что стало популярным? что - не очень? или ты сейчас еще не очень касаешься таких тем?

Старый фурриконы на месте, с ними ничего не случилось. Вижу больше контента с Джуди. Из новых - вижу огромное количество фанартов с Montgomery Gator из ночей с фредди, его все либо ебут как есть рисуя маскулинным ебакой, либо делают фем-версию, но снова ебаку всего что движется. Я очень не люблю хорроры и не могу в них играть/смотреть, так что само явление/воскрешение фандома прошло мимо меня, но монтгомери и фем-монтгомери прям активно льются.

Анон пишет:

Анончик, а как ты справляешься, если упал в левый фандом и сидишь тупо на жопе?

Анон, а я так не падала никогда, я очень ограниченный фандомный чел. Я увлекаюсь, горю, фаноню себе все что надо, и нежно люблю годами. Я почти не обсуждаю ни с кем, не читаю/рисую сам, и практически не смотрю что там другие сделали, если это не мемы. На этом мои полномочия все я старый солдат и не знаю слов фикбука, так что сложно себя на твое место поставить  :dontknow:

Ну не хочешь сейчас фуррей рисовать - ну и не рисуй, если это не взятые заказы. Если заказы есть - относись к ним как к работе, а к фандому как к хобби и к удовольствию. Если ты пока не берешь еще заказы - ну тогда кайфожорь в фандомных работах. Если ты не берешь заказы, но это вообще-то главный доход - придется таймменеджерить и выделять время на работу(обучение и продвижение в фуррях) и на развлечение(любимый фандом)

Алсо, твой фандом не позволяет фуррификацию? Мы тут просто в фуррях и надувные самолеты с сиськами ебем.

#884 2022-02-16 12:09:23

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Алсо, твой фандом не позволяет фуррификацию?

Не, там все плохо, это русский фандом  :lol: Его даже раскручивать мне бессмысленно, поэтому я топчусь вприсядку на месте.

Спасибо за ответ, анон!)
Время терпит, поэтому наверное просто возьму месяц на ничегонеделание.

#885 2022-02-18 11:22:57

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Привет и спасибо большое. На форумах никогда не сидел и не шарю шо тут как, но эта тема нужная и важная для меня, только зарегался что бы написать вот енто х_х
Карочи я начинал с ючей (ych.commishes) и уже года два наверное просто выставляю туда аукционы и вроде нормек было, но в этом году закончил уник (на дизигнера учился) и появилось много свободного времени и деняк мало (подробно расписывать не нужно наверное, а то слишком много текста будет). Вощем на фа где то полгода и просто дублирую там аукционы с ючей и выкладываю результаты. Решил начать брать заказы на комишки, но не знаю с какой стороны подступиться (я ленивый и тупой). Как лучше составить тос и ваще все такое астальное (еще не все прочитал извини пж, может уже есть на эту тему, но решил написать пока больмене собрал мысли в кучу)
И еще я очень парюсь из за своего скила, нассколько ваще у меня ебабельные картинки, норм они или нет. Аудитории у меня нет пока даж, меньше 100. Мне даж обсудить особо не с кем мои труды, можно ли сюда картинку залить на обзор.
Не знаю на сколько понятен мой текст, извини если что, буду надеяться что ты что нибудь ответишь :сс Вообще я не очень умею мысли свои выражать, я тупой и закомплексованный :с
Спасибо большое еще раз <3

#886 2022-02-19 23:53:55

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Мне даж обсудить особо не с кем мои труды

Если ты не к фурранону, то перейди в фураффинити-тред (раздел прочий интернет), там можно обсудить.
ToS можно по пунктам скопировать у других художников, и таким образом составить свой, как тебе удобно работать.

#887 2022-02-20 13:22:02

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне даж обсудить особо не с кем мои труды

Если ты не к фурранону, то перейди в фураффинити-тред (раздел прочий интернет), там можно обсудить.
ToS можно по пунктам скопировать у других художников, и таким образом составить свой, как тебе удобно работать.

Спасиб большое за советы :ззз

#888 2022-02-20 17:27:31

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Не, там все плохо, это русский фандом

а разве нельзя рисовать русский фандом, чтобы его смотрели какоридж? просто рисовать в популярных на фураффинити стилях.

фурранон, что думаешь про такой вариант?

#889 2022-02-20 17:29:28

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Старый фурриконы на месте, с ними ничего не случилось. Вижу больше контента с Джуди. Из новых - вижу огромное количество фанартов с Montgomery Gator из ночей с фредди, его все либо ебут как есть рисуя маскулинным ебакой, либо делают фем-версию, но снова ебаку всего что движется. Я очень не люблю хорроры и не могу в них играть/смотреть, так что само явление/воскрешение фандома прошло мимо меня, но монтгомери и фем-монтгомери прям активно льются.

прикольно, спасибо.
Montgomery Gator — это крокодильчик такой? Забавный) Хотя я хорроры тоже не люблю.

#890 2022-02-21 18:28:18

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Карочи я начинал с ючей (ych.commishes) и уже года два наверное просто выставляю туда аукционы и вроде нормек было, но в этом году закончил уник (на дизигнера учился) и появилось много свободного времени и деняк мало

Анон, ючкомишес бесполезная демингующая площадка на сеодняшний момент. На любой другой площадке (твиттер, фураффинити) ты всегда сможешь поднять как раз нормально за счет своей аудитории. На ючкомишес стоит зайти чтобы поесть говна сориентироваться и поиграть в первый опыт и первую механику ючей, преодолеть страх первых заказов, это максимум.

Если тебе комфортно, запость работы под спойлером, разберем посоветуем по стилистике или приемам. Объяснения про тосы и прочее есть в шапке ссылками.

Анон пишет:

а разве нельзя рисовать русский фандом, чтобы его смотрели какоридж? просто рисовать в популярных на фураффинити стилях.

фурранон, что думаешь про такой вариант?

Ну смотря что за фандом и как хорошо анон рисует. Так-то можно и ну погоди нарисовать - локальный культурный феномен незнакомый западной культуре, но нарисовать так чтобы заинтересовать изначально западного человека. Тут много вопросов на самом деле. Но вообще тот анон вроде решился передохнуть спокойно.

фурранон

#891 2022-02-22 02:57:02

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Спасибо тебе огромное, думал ваще не ответишь х))) <3 <3 <3
Вот несколько

Скрытый текст

Извини за доеб и спасибо огромное что ответила, очень буду рад если что нить посоветуешь. Счастья, здоровья х)) <3<3<3

#892 2022-02-22 03:07:17

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

у меня с цветом

Скрытый текст

#893 2022-02-22 03:16:03

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

С покрасом, анончик

угу Т_Т Спасибо большое, правда <3 Просто я вряд ли смогу самостоятельно решить проблемки свои в рисовании, привык как в художках, к тебе препод всегда подойдет все расскажет, исправит х))) кек, не асуждайте х)) А сам когда просто сидишь и рисуешь все время одинаково, сложно наверное проблемы свои понять так х_х (ну может только мне сложно, но я просто совсем дурачок мб)
Спасибо за ответ :ззз

#894 2022-02-22 03:19:12

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

(ну может только мне сложно, но я просто совсем дурачок мб)

Обычно это зависит от насмотренности) В процессе обучения люди много копируют у других)

Анон пишет:

вряд ли смогу самостоятельно решить проблемки

Да эт нормально)

#895 2022-02-26 01:05:04

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Анон пишет:

Я бы хотела написать про твиттер, но мне нечего писать даже, все что получается покровительство удачи и анончиков.

Мне вот очень интересно, как ты там раскручивался, поделись, если будет настроение, пожалуйста~

#896 2022-02-26 01:30:22

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

фурранон, как ты сейчас? ты не в опасных областях? палку могут отключить, и не только. мне страшно за тебя

#897 2022-03-06 17:38:17

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Ребята, вот и настал час. Я только-только вкатилась, а палку отключили. Мой банк не под санкциями, но по факту разницы нет. Уже думаю каких знакомых из других стран напрягать или искать какие варианты ещё. Итак живу в Крыму, санкции достали, а теперь ещё и это всё.  :wall:

#898 2022-03-06 17:39:21

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Как вы там, все целы, анончики? А-то затихли.

#899 2022-03-06 23:14:52

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

Аноны, я жива если что, чего и вам желаю.

О начале войны: вывезла или хотя бы частично проспонсировала побег всех близких и питомцев с украины, потратив все запасы на черный день, осталась без копейки. Вернулась в родной город в рф чтобы при ухудшении ситуации увозить уже российских близких и питомцев от границы вглубь страны.

О пейпале и изменениях: отписываюсь в треде фураффинити, слишком много всего происходит за очень короткие промежутки времени, прогнозировать и планировать просто невозможно. Ориентируемся по событиям, тестим другие варианты, мониторим каналы.

О прочих изменениях и последствиях: в какой-то момент устаешь и бояться, и злиться, и переключаешься на работу и сохранение кукухи немного выше дна.

фурранон

#900 2022-03-07 00:02:56

Анон

Re: Фурранон катает простыни [дыбр][творчество][yes comm]

мощны твои лапищи, пусть твоя кукуха держится!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума