Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24451 2017-01-02 22:29:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Галчонку быстро насовали в панамку, однако.

cadabra » Вчера, 15:48

   

Галчонокк:
    Источник цитаты

       

nebessa:
        Источник цитаты Aurora-73,
        Я стала таким рот затыкать. Мне все равно, как обо мне подумают какой-то там дядя. А с детьми мне всю жизнь быть и жить.
        И если дети видят, что ты не на их стороне, это может выйти боком.

        У меня была ситуация, когда меня реально вывело из себя. Иду во дворе с детьми. Тогда еще только двое было. Оба идут за ручку. И тут начинает машина выезжать, сдавать задом. Мы в сторону. Она на нас. Мы ещё в сторону. Она опять на нас. И еще газку прибавила. А мелкой 2 года было. И я мелкую просто уже откидываю в сторону.
        Подхожу к машине, а там сидит мадам, по телефону трындит.
        Я впервые орала при детях на кого-то. А она мне:"А чо ты тут ходишь со своими детьми?" :facepalm: Конечно, я должна была прыгнуть через забор,лишь бы мадам проехала.
        И да - вот что. Болтающие люди по телефону в ОТ меня бесят гораздо больше кричащих детей.
        Так как ребенок может просто устать. А эти сидят и всю свою жизнь расскажут. И всем. Так интересно :facepalm: и никто им почему-то не делает замечание. А дети у нас всегда виноваты.

    И что орать надо было, может эта мадам не видела или занята была чем-то.
    И правилтно ответила.
    Я представляю себя на месте еду в машине , важный разговор, отвлекалась. И тут на меня орут непонятно отчего.
    А потом удивляемся что многодетных и детных не любят.
    Вести надо по другому что ли себя.

Т.е вы сейчас кичитесь тем, что грубо нарушаете правила ПДД, по хамски ведете себя на дороге по отношению к другим участникам движения? Не удивлюсь если вам в обратку прилетит))) особенно кулаком по роже))))

Галчонок тем не менее не сдается:

Я ничем не кичусь не преувеличивайте.
Какие правила дорожного движения?
Это двор а не зебра на которой останавливаться надо строго по правилам.
Ну и остановилась бы мама с детьм в чем проблема.

Проняло модератора:

Барышня » Вчера, 15:53

   

Галчонокк:
    Источник цитаты Какие правила дорожного движения?
    Это двор а не зебра на которой останавливаться надо.

:shock:
Стесняюсь спросить. Права то есть? Или так, потроллить забежали?

Остальные тоже впечатлены:

cadabra » Вчера, 15:54

   

Галчонокк:
    Источник цитаты

        Я ничем не кичусь не преувеличивайте.
    Какие правила дорожного движения?
    Это двор а не зебра на которой останавливаться надо.

Вам права подарили? Мало того что по телефону за рулем болтаете, так еще и пешеходную зону проезжей частью считаете... Боюсь даже дальше спрашивать... Обезьяна с гранатой и то за рулем безопасней будет..

Галчонок отбивается:

Там не сказано на какой зоне))) и никто задавить никого не пытался специально.
До каких некоторых?
Не правы не правы.

А причем тут это?
На личности переходите, для чего?
Я не вожу если что.

Да учите своих детей, вы мне кто лично?)))
Не волнуйтесь за меня если я и захочу водить когда-нибудь, то уж точно на детей наезжать не буду.
На личности не переходите, не культурно.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:

   

Барышня:
    Источник цитаты Галчонокк, какие личности? Прав нет, но так уверены в своей правоте... Откуда уверенность? "Потому что я так считаю"??
    Вот так и не любят конечно, ни многодетных, ни летных, ни вообще никого... Потому как необразованны люди, но осудить вот надо обязательно. Не разобравшись, кто прав/виноват.

Помоему меня тут осудили и приписали мне того чего нет.

#24452 2017-01-02 22:45:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

опять про аборты
Реалист припер на форум сие:

Борьбунам с абортами посвящается
Сообщение Реалист » 24 дек 2016, 15:28

Ссылки мне форум не дает вставить, поэтому цитаты:
+

Скрытый текст

Хуйсюк не могла не отметится

Елена Юрьевна » 24 дек 2016, 16:19

я еще предлагаю расстрелы официальные вернуть.
очень надо
но многие сопротивляются
потому что аборт им уже не сделают, а расстрелять могут

а так-то че... пусть неполноценные делают :wink:

маняша » 24 дек 2016, 20:13

Реалист:
Источник цитаты Борьбунам смотрится более сатиристически

Значит, сатира? Значит смех?
Аборт, это убийство, уже все признают, и те кто за запрет, и кто против запрета.
И что на самом деле это трагедия в жизни женщины, тоже вроде как давно говорено- переговорено.
А Вы значит, хотите посмеяться и над убитыми детьми, и над женщинами, которые отчего-то вынуждены были совершить убийство своих же детей.
Расскажите, Всё-таки, что Вас так развеселило в убитых детях и этих несчастных женщинах?

Непрочитанное сообщение Аничка » 24 дек 2016, 20:29
Нет, не все признают, пожалуйста, не передергивайте.
И не всегда это трагедия. У всех по-разному.
Но, согласна, говорить об этом в ироничном тоне не стоит.

Ludmila » 24 дек 2016, 20:55

поскольку РЕАЛИСТ обозначился, как участник Большой семьи и резко против абортов. полагаю. что наш саратовский папаша. Есть у нас несколько таких. которым и рынок плохой с карточками социальными. и земля в Воробьевке не такая мягкая. не пух. и денег мало дает государство. Есть такой тип людей. которые всем не довольны, и все им обязаны почему-то. Ну и аборты у них. как панацея получаются. И желательно. чтобы за чужой счет, а не за свой.
Ведь сейчас идет борьба за выведение из ОМС, а не за полный запрет.
Передергивает, как карточный шулер, однако

Непрочитанное сообщение Галчонокк » 25 дек 2016, 19:53

Аборт до 12 недель не убийство, так прчему столько разводят жалостливых тем.
Так кто прав?
Можно значит делать абортов сколько влезет и не быть виноватыми в убийстве.

NattaK » 25 дек 2016, 20:19

Пока у нас светское государство и данный УК - то да, не виноваты. Так же как и пережившие самопроизвольный выкидыш не являются виновными в непредумышленном убийстве.  :unknown:

#24453 2017-01-02 22:58:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чуваки из IBM и каких то вражеских консалтингов говорят что в ИТ высшее образование вообще в хуй не вперлось.

Полагаю, эти чуваки к тому времени уже были выпнуты из IBM и других вражеских консалтингов за профнепригодность, да?

Надеюсь, это трололо тут резвилось, а не у кого-то по пьяни наболевшее прорвало. Мне многоматок хватит, которые искренне уверены, что если бы они всё время на чпоканье не тратили, тоже бы нефть в ништяки превращали без остановок.

#24454 2017-01-03 00:39:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

эти чуваки к тому времени уже были выпнуты из IBM и других вражеских консалтингов за профнепригодность, да?

Скорее наоборот, получили повышение и проводят в жизнь идет по выпизживанию нахуй напыщенных идиотов с дипломами и наймом народа попроще и подешевле. Держи пруф и готовься что твой крутой лицей работодателю в хуй не сдался. Мог зря не дрочить ненужную хуйту со своим хуйге-еге.
https://hightech.fm/2016/12/16/ibm-employees
https://www.ibm.com/blogs/policy/ibm-ce … ent-elect/

А вот консалтеры
http://www.vedomosti.ru/management/arti … htet-umnih
http://www.independent.co.uk/news/educa … 36355.html

Дабы быть не обвиненным в росиянстве, привожу новость на англицком. А то вдруг 200 тысячные думают что чувак с 40 штуками точно не знает англицкого. Так что вы зря дрочили, ничем вы от 40 штучников кроме понтов не отличаетесь. Впрочем, в своей перди вы и столько не имели, кассир из Магнита больше получал(а также больше врача и учителя). Бабло у вас в результате переезда в ДС появилось, но  и тут вы все просираете относительно многодетной алкоголичке с пособием и своей хатой.

Отредактировано (2017-01-03 00:47:29)

#24455 2017-01-03 00:48:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вы все просираете относительно многодетной алкоголичке с пособием и своей хатой.

алкоголичка, так ты молись на них. "Порешает их рыночек", ты-то что делать будешь? Чем детей кормить?

Ну и читаешь ты пиздой, а не глазами, аж грустненько :pink: так не уметь воспринимать текст!

#24456 2017-01-03 00:52:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ничем вы от 40 штучников кроме понтов не отличаетесь

Ну почему же
Я живу в трешке в центре ДС-2, езду на Ауди и отдыхаю в Европе, параллельно занимаясь любимой работой и хобби. Мой одноклассник, работающий охранником за сорок штук, живет на съеме в Девяткино, катается на метро, отдыхает на речке-говнотечке и ненавидит жизнь, ребенка и жену.
Наша жизнь довольно разительно отличается

#24457 2017-01-03 00:58:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Порешает их рыночек", ты-то что делать будешь?

Рыночек порешает как раз офисных "работничов". Это они к ауди-хуяуди привылки. А многоматкам терять нечего.

Анон пишет:

ненавидит жизнь, ребенка и жену.

Ну, это наверное потому что у Анона на ауди ни хуя нет жены и ребенка. Думаю, как оно случится не сильно будет отличаться от охранника. А то да, пиздам - ЧФ с 200 сие проблемы не ведомы поэтому не может не радовать, что кризисец вернет их в реальность.

#24458 2017-01-03 01:01:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Рыночек порешает как раз офисных "работничов". Это они к ауди-хуяуди привылки. А многоматкам терять нечего.

А ты откуда деньги-то брать будет, своих пиздюков кормить? Кто твой просранный диван снимать-то будет, ау? Тебе бы жопки им вылизывать и бесплатные услуги прачки-поломойки прилагать, чтобы из сотен диванов в столице выбрали твой, а ты ненавистью пыщешь...

Анон пишет:

Ну, это наверное потому что у Анона на ауди ни хуя нет жены и ребенка.

Жены и ребенка нет:есть муж и трое. И кризисов с 98-го обещали дофига, но жизнь как была неплохой, так и остается

#24459 2017-01-03 01:06:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

своих пиздюков кормить? К

Я не многоматка, у меня пиздюков многочисленных нет. Нахуй нужны пиздюки, если диван сдавать выгоднее ?

Анон пишет:

Кто твой просранный диван снимать-то будет,

Джамшуты и понаехи, кто ж еще. Всегда найдутся китайцы какие.

Анон пишет:

Жены и ребенка нет:есть муж и трое.

А, ну ты их немногочисленных мажорок 200 штучных. Круто, че, но статистику все равно не делаете. У Абрамовича все равно денег больше.

#24460 2017-01-03 01:11:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Джамшуты и понаехи, кто ж еще. Всегда найдутся китайцы какие.

Им вообще-то придет тоже пиздец, они предпочтут съезжаться по 100500 и снимать совсем за гроши - вон как московские "живу на ренту" выли в 14-том году о том, что их клоповники никто больше не желает снимать. Придет пиздец всем, и тебе - впереди парада. Просто потому, что другие люди привыкли работать и не алкаши, в отличии от тебя.

Анон пишет:

А, ну ты их немногочисленных мажорок 200 штучных. Круто, че, но статистику все равно не делаете. У Абрамовича все равно денег больше.

Больше, и?.. как это нивелирует то, что у меня хорошая зарплата, отличный золотой парашют, есть источники пассивного дохода (а не один пропуканный диван) и в случае пиздеца у меня будет подушка, а у тебя - нет?

#24461 2017-01-03 01:12:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

блин под аноном еще диван не провалился? Жирно же!

#24462 2017-01-03 01:19:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, какое завистливое чмо.  :facepalm:

#24463 2017-01-03 01:26:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Просто потому, что другие люди привыкли работать и не алкаши,

А че, работают только те кто 200 к ? Да если по 40 перестанут работать, 200 штучники в говне утонут. А так нормулек - работаешь за сорокет и диван сдаешь. Или не сдаешь. Чего на анона так все взъелись то ?

#24464 2017-01-03 01:30:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не алкаши, в отличии от тебя.

Похоже ты бухаешь что пиздец, раз тебе алкаши всюду мерещятся. Но я понимаю - стресс и стращно что выпиздят на мороз. Вот и поешь ты про парашют и доход. Бомбит тебя от понимания что счастливый билет твой заканчивается и страшно от мысли  "добро пожаловать в наш колхоз". Так что как бы ты не пыжился - а хуюшки, придется жить с нами сорокетами. И нашими детьми. И снимать у нас диван. Он у нас льготный, кстати. И девятка у нас налогами не облагается. А твой ауди транспортным налогом и налогом на роскошь обложат, а детали по курсу бакса покупать. И соседи ненавидят буржуя.

Отредактировано (2017-01-03 01:30:51)

#24465 2017-01-03 01:33:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто это у нас такой жирный от дешевых макарон  :hat:

#24466 2017-01-03 01:34:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто-то предупреждение админов не воспринял явно

#24467 2017-01-03 01:35:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Похоже ты бухаешь что пиздец, раз тебе алкаши всюду мерещятся. Но я понимаю - стресс и стращно что выпиздят на мороз.

Анончик, такая фрустрация, как у тебя, обязательно выливается или в алкашку, или в наркоту, существа вроде тебя не умеют работать с ненавистью к себе конструктивно

Анон пишет:

Так что как бы ты не пыжился - а хуюшки, придется жить с нами сорокетами

Ну... я и сейчас живу с вами: иногда покупаю у вас продукты, даю чаевые, пару раз увольняла зарвавшихся уборщиц-работник на сорокете.

Анон пишет:

И нашими детьми

А вот от этого ограждена: дети учатся в школе, где нет инклюзии и места "среднечкам с райончика"

Анон пишет:

И снимать у нас диван.

Зачем снимать? У меня недвижимости вполне достаточно

Анон пишет:

Бомбит тебя от понимания что счастливый билет твой заканчивается и "добро пожаловать в наш колхоз".

Двадцать лет прошло с тех пор, как анону сказали в первый раз, что "скоро ты снова в грязь вернешься, на что надеешься?", а он все норм и норм, как и его друзья, не пожелавшие пропукивать диваны :yeah: хотя нет, чуть меньше: услышал он это впервые, когда поступил в СПбГУ, летом 97-го

Отредактировано (2017-01-03 01:36:47)

#24468 2017-01-03 01:50:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так, теперь тут количеством жира меряются, что ли?
Вы оба мо-лод-цы, хватит тему засирать.

#24469 2017-01-03 02:04:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы чо, пизданутые оба? Убейтесь о поребрик.

Отредактировано (2017-01-03 02:05:32)

#24470 2017-01-03 02:06:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

у анона с диваном такая припяздь, что не потыкать его - грех

#24471 2017-01-03 02:14:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У того что без дивана - припязди не меньше. Сцепились как шанусы.

#24472 2017-01-03 02:55:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По моему, там у обоих диваны.

#24473 2017-01-03 02:57:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, они его делят. Битва за диван, новогодний выпуск

#24474 2017-01-03 03:05:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

, пару раз увольняла зарвавшихся уборщиц-работник на сорокете.

просто пиздец достижение всей жизни. нихуево ты самоутвердилась,че. Охранников то хоть выебла?

Отредактировано (2017-01-03 03:06:25)

#24475 2017-01-03 03:08:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у них таких же кассирш, и надеются, что вот-вот Машке, Таньке и Аньке станет хуево, а те работают, добиваются, покупают себе квартиры

Кассирша квартиру себе никогда не купят. Да и 200 тысячные купят, только если лет 10 будут  жить хуже меня на диване. 7 лямов хатка в  спальнике, лет 5 не жрать. Да и нету в ДС вакансий на 200 к . ЧТобы убедиться достаточно слазить на вакансии посмотреть.

Анон, ты этого не переживешь, не Москва, Санкт-Петербург
https://spb.hh.ru/vacancy/18921022 от 200, не начальнику, требуются постоянно и много
а квартира двухкомнатная в хорошем месте 4 млн стоит, так что все кому надо уже купили такую квартиру, сделали в ней приличный ремонт и купили машинку новую и хорошую, не в кредит  =D 
А что до меня, так я не рву жопу, я просто умная девочка, которой дали очень хорошую базу, поэтому моя работа мне дается легко, мне драться не надо. Так что лежи на своем диване дальше и постарайся не получить инфаркт.

Простите, но оно такое вкусное, я не могу удержаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума