Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24376 2017-01-02 15:29:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даша, Наташа и Сережа будут с учителем разбираться в теме,  Катя с компанией  применяет полученные знания на более сложных задачах.
Пожаловаться Ответить Цитировать

Почему они должны делать это сами из-за каких-то УО?

#24377 2017-01-02 15:31:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Когда говорят про инклюзивное обучение, я вспоминаю байку про преподавателя юриспруденции с "чем вы меньше знаете, тем больше стоит моя основная работа", нехай учат всех вместе. Но эт я ЧФ, планировала бы детей, у меня бы заранее жопа горела.

#24378 2017-01-02 15:34:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Катя с компанией  применяет полученные знания на более сложных задачах.

Ага, то есть все-таки эти дети

Анон пишет:

должны Асазнать и сами что-то учить тихо, а не получать им причитающееся внимание, просто потому что особенному этого внимания нужно больше.

#24379 2017-01-02 15:35:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему они должны делать это сами

Потому что могут?
Анон, я понимаю, что ты сейчас несешь хуйню и типа пытаешься троллить, но выглядишь ты как дебил в бытовом смысле этого слова. Причем как дебил, отродясь не сидевший на уроках в школе и слабо представляющий процесс.

#24380 2017-01-02 15:35:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но эт я ЧФ, планировала бы детей, у меня бы заранее жопа горела.

То есть, ты заранее была бы уверена, что родишь талантливую Катю, а вовсе не Машу с УО?

#24381 2017-01-02 15:37:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что могут?
Анон, я понимаю, что ты сейчас несешь хуйню и типа пытаешься троллить, но выглядишь ты как дебил в бытовом смысле этого слова. Причем как дебил, отродясь не сидевший на уроках в школе и слабо представляющий процесс.

Могу, и Даша может сама разбирать материал потихоньку. Но почему-то потребности Даши мы рассматриваем, как заслуживающие исполнения, а Маши - нет.
Ты уже крепко соснул со своими быдляками, хватит уже позориться

#24382 2017-01-02 15:44:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересно, а почему нельзя сделать именно так? То есть социализировать Машу  на обещешкольных мероприятиях, уроках музыки и т.д., а математику ей преподавать отдельно с другими такими особенными детьми?

Деньги, анон. Говорить  про чудеса инклюзии, повесив всю ответственность за результат на обычного учителя, дешевле  и проще, чем готовить специалистов, разрабатывать программы и изыскивать возможность в обычную школу со стандартными помещениями впихнуть  несколько классов с малой численностью учеников.

#24383 2017-01-02 15:47:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, Кате с компанией все равно придется учиться самостоятельно, потому что есть Даша, Наташа и Сережа, не столь одаренные.

Пока Даша, Наташа и Сережа будут с учителем разбираться в теме,  Катя с компанией  применяет полученные знания на более сложных задачах.

А вот это зря, я в старших классах училась в лицее где был строгий отбор по экзаменам, причем один экзамен был на когнитивные способности, чтобы отсеять зубрил и я могу сравнивать обучение в школе рассчитанной на среднего ученика с той, где программа рассчитана на математически одаренных, где в классе по 20 человек и учителя знающие свой предмет, ох как я жалею что не пошла туда с 7-го класса, потому что мне 2 года в этой школе дали очень многое. После Вуза уже прилично лет прошло и очень заметно по моим однокурсникам, что больше всего добились те, кто учился в таких вот лицеях и гимназиях, а звезды обычных школ (у меня относительно престижная специальность была и конкурс большой) просто терялись и были не готовы к конкуренции с такими же умными, у них знаний явно меньше было, не было привычки так много информации переваривать, им через 10+ лет после окончания школы это аукается зарплатами в 3-4 раза меньше, чем у гимназистов.

#24384 2017-01-02 15:49:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даша может сама разбирать материал потихоньку

Не может. Разбирать материал и применять его - это разные вещи.
И нет, все аноны - это не один анон. Так что ты таки дебил. В бытовом смысле слова.

#24385 2017-01-02 15:52:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

может. Разбирать материал и применять его - это разные вещи.
И нет, все аноны - это не один анон. Так что ты таки дебил. В бытовом смысле слова.

Ну так это должно быть проблемой Даши и её родителей - зачем они отправили ребёнка в класс для нормальных, если нужно было - в класс для УО? Почему учитель должен тратить время на отстающего ребёнка в ущерб другим?
Сложно поверить в то, что быдляков типа дауноненавистника может быть больше одного.

Отредактировано (2017-01-02 15:57:28)

#24386 2017-01-02 15:56:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Говорить  про чудеса инклюзии, повесив всю ответственность за результат на обычного учителя, дешевле  и проще, чем готовить специалистов, разрабатывать программы

Анон, ты не знаешь, о чем говоришь. Если школа принимает ученика с ОВЗ, то она обязана как раз для него разработать адаптированную программу на основе специального стандарта. А учителя обязаны проучить хотя бы на курсах повышения квалификации.

#24387 2017-01-02 15:57:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

им через 10+ лет после окончания школы это аукается зарплатами в 3-4 раза меньше, чем у гимназистов.

3-4 раза ? Прости, но это какой то пиздеж. Или лицеисты все в ДС, а обыкновенные в провинции ? Ну так это не ваша заслуга, это в Москве охуели от зарплат.

#24388 2017-01-02 16:02:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сложно поверить в то, что быдляков типа дауноненавистника может быть больше одного.

Блядь. Анон, ты еще и пьяный дебил. Прекращай сам с собой разговаривать и иди проспись уже.

#24389 2017-01-02 16:04:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

им через 10+ лет после окончания школы это аукается зарплатами в 3-4 раза меньше, чем у гимназистов.

3-4 раза ? Прости, но это какой то пиздеж. Или лицеисты все в ДС, а обыкновенные в провинции ? Ну так это не ваша заслуга, это в Москве охуели от зарплат.

В ДС только одна, двое в ДС2, один в Новосибе и еще один на родине остался, но работает по удаленке, последняя свалили в Евросоюз, ее не считаю, у всех зарплаты сильно больше 100, у остальных вопрос "правда ли где-то 40 платят" и несколько неудачных попыток в ДС-ы перебраться, люди или работу найти не могли, или находили и понимали что ничего им не светит.
И про "охуевшие зарплаты", знаешь, мы все работаем в it и абсолютно не связаны с олигархами, правительством, разворовыванием недр и прочими непотребствами, поэтому получаем то, что заработали сами и не надо тут на ДС пенять.

Отредактировано (2017-01-02 16:06:31)

#24390 2017-01-02 16:08:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

несколько неудачных попыток в ДС-ы перебраться, люди или работу найти не могли,

Ну то есть я был прав насчет пиздежа, сравнивали как всегда зп ебеней и ДСов.  И дело оказалось банально  в ДСе. Ну да, в ДС 40 штук платят на кассе  без всяких лицеев и прочей поебени. Вполне достижимая цифра даже для УО. Крутое образование тут нахуй не нужно.

#24391 2017-01-02 16:11:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И про "охуевшие зарплаты", знаешь, мы все работаем в it и абсолютно не связаны с оли

Чей то бомбануло тебя смотрю. Сферическое ИТ висящее в воздухе, ага. Чей то вот только как в провинцию из ДС функционал ИТщный выведут - так зарплаты сразу раза в 3 лицеистам провинциальным и срежут.

#24392 2017-01-02 16:12:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блядь. Анон, ты еще и пьяный дебил. Прекращай сам с собой разговаривать и иди проспись уже.

Вот это бомбануло у бедняги :facepalm: сразу видно, хоть сколько-то социализированных УО боишься потому, что тебя с трудового рынка вытеснят

#24393 2017-01-02 16:13:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И про "охуевшие зарплаты", з

Сто тыщ - это и есть охуевшая зарплата для пизды из лицея, ни хуя не создающей.

#24394 2017-01-02 16:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ты, значит, за дискриминацию УО, но требуешь уважения к людям, которым от природы дан нормальный интеллект, но они им не пользуются?

Я просто хочу сказать, что троечник и птушник не обязательно быдло, а использование интеллекта не всегда выражается в дипломах.

#24395 2017-01-02 16:19:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я просто хочу сказать, что троечник и птушник не обязательно быдло, а использование интеллекта не всегда выражается в дипломах

А почему нужно разбираться, быдло он или не быдло? Рыночек его порешал, пусть сидит и не пиздит теперь

#24396 2017-01-02 16:19:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а использование интеллекта не всегда выражается в дипломах.

+мульон. Чуваки из IBM и каких то вражеских консалтингов говорят что в ИТ высшее образование вообще в хуй не вперлось. Рабочий класс будущего, всего то лишь. А у нас - кококо, я с дипломом охуенна понаехала в ДС.

#24397 2017-01-02 16:19:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как много ты знаешь об УО, хотя в них не разбираешься и не работаешь с ними...

Не работаю и не хочу с ними работать.

#24398 2017-01-02 16:20:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И про "охуевшие зарплаты", знаешь, мы все работаем в it и абсолютно не связаны с оли

Чей то бомбануло тебя смотрю. Сферическое ИТ висящее в воздухе, ага. Чей то вот только как в провинцию из ДС функционал ИТщный выведут - так зарплаты сразу раза в 3 лицеистам провинциальным и срежут.

Котенка, компания в которой я работаю как раз начиналась в провинции, вот только людей на расширение проекта найти не смогла, пришлось в крупных городах филиалы открывать, а через пару лет сравнили результаты, которые выдавали разрабы в ДС-х с теми, что выдавали местные и быстренько местных разогнали к чертовой бабушке, неконкурентоспособные оказались, такая вот правда жизни. Так что пусть идут в провинции, пример Краснодара и Ростова хорошо показывает, или ты платишь как в ДС и переманиваешь тех кто уехал обратно, или у тебя работает кто попало.

#24399 2017-01-02 16:22:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не работаю и не хочу с ними работать.

но почему у тебя так бомбит от того, что кто-то не хочет работать с быдлом, предпочитая ему джамшутов и УО?

#24400 2017-01-02 16:23:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ты, значит, за дискриминацию УО, но требуешь уважения к людям, которым от природы дан нормальный интеллект, но они им не пользуются?

Я просто хочу сказать, что троечник и птушник не обязательно быдло, а использование интеллекта не всегда выражается в дипломах.

А любой УО обязательно бегает по улицам и насилует всех подряд, а на уроках орёт без остановки, поэтому его надо профилактически сбросить со скалы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума