Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24251 2017-01-01 22:34:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И как это должно утешить маму изнасилованных дочек?

Ну, может тот факт, что папашина сына посадят в тюрячку - даже если защитники жедеток раскудахтаются - и будет ему там щастье.
А солнечному мальчику ничего не будет. Ну, в психушке пару лет проведет, и все, на свободу с новыми идеями. Карательная психиатрия сейчас практикуется редко. А может и не проведет. Он же солнечный, особенный, чего с него взять-то?
Не касаясь изнасилований, если солнечное дитя изувечит обычного человека - глаз там выбьет, руку сломает - то процентов 90, что не случится отсидки в психушке, или хотя бы ДКМ, буде солнышко несовершеннолетнее. И если солнечная няша обворует кого-нибудь, подожжет машину или квартиру, то же самое. Даже штраф или возмещение ущерба далеко не всегда получится снять. И не получится взять возмещение убытков если солнечная няша затопит квартиру.

Отредактировано (2017-01-01 22:37:23)

#24252 2017-01-01 22:37:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Реалистичная версия

Офигеть. Пьяный анон сам-то эту историю читал? Речь вообще не об инклюзивном классе, как он тут пытался нам представить, а о том, что мать-учительница брала с собой в школу на уроки в 4 классе дочку-дошкольницу с СД и занималась ей в ущерб занятиям.

#24253 2017-01-01 22:41:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, может тот факт, что папашина сына посадят в тюрячку - даже если защитники жедеток раскудахтаются - и будет ему там щастье.

Да ладно. Пару постов назад нам доказывали, что никто его не посадит, потому что отмажет папаша.

#24254 2017-01-01 22:44:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И как это должно утешить маму изнасилованных дочек?

Ну, может тот факт, что папашина сына посадят в тюрячку - даже если защитники жедеток раскудахтаются - и будет ему там щастье.
А солнечному мальчику ничего не будет. Ну, в психушке пару лет проведет, и все, на свободу с новыми идеями. Карательная психиатрия сейчас практикуется редко. А может и не проведет. Он же солнечный, особенный, чего с него взять-то?
Не касаясь изнасилований, если солнечное дитя изувечит обычного человека - глаз там выбьет, руку сломает - то процентов 90, что не случится отсидки в психушке, или хотя бы ДКМ, буде солнышко несовершеннолетнее. И если солнечная няша обворует кого-нибудь, подожжет машину или квартиру, то же самое. Даже штраф или возмещение ущерба далеко не всегда получится снять. И не получится взять возмещение убытков если солнечная няша затопит квартиру.

Анон, а давай ты изучишь законы и условия содержания в психиатрических условиях такого типа? Я долго молчал, но ты несешь хуйню и излучаешь ненависть ко всем людям с умственной отсталостью. Я б вот лучше тебя отправил в такую психушку, на опыте изучить "ничего не будет".

#24255 2017-01-01 23:18:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон в первом классе (89й год) оказался за партой с таким вот... Не знаю, солнечным или нет, я тогда этого понять не мог. Он закидывал ноги на стол, ходил по классу, на переменах жестоко дрался с мальчишками и бил девчонок, на уроках ковырял в носу и жрал козявки. Учился исключительно на 2. К счастью, во втором классе его уже не было, слышал, в спецшколу сдали.
Нахуй такую инклюзию.

#24256 2017-01-01 23:49:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Воу-воу, палехче. Нарзану выпей, поможет. Не повредит, во всяком случае

Анон пишет:

Я долго молчал, но ты несешь хуйню и излучаешь ненависть ко всем людям с умственной отсталостью.

Все аноны один анон, да? Пост целиком не читай, гори-полыхай, да?
Мне пофиг на умственно отсталых. И на их защитников тоже пофиг. Ну, за тем исключением, когда обычные люди приходят и спрашивают, можно ли что-то сделать с няшей, которое побило их ребенка, повредило их квартиру, и так далее. В основном приходится разочаровывать, а я не люблю людей разочаровывать.
Конечно хорошо бы было ущерб, нанесенный няшами, их защитников заставлять выплачивать, но увы, тут не настолько Мордор.

Анон пишет:

Анон, а давай ты изучишь законы и условия содержания в психиатрических условиях такого типа?

Не думаю, что там появилось что-то новое, так что нет. Не давай.

#24257 2017-01-02 00:15:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне пофиг на умственно отсталых. И на их защитников тоже пофиг. Ну, за тем исключением, когда обычные люди приходят и спрашивают, можно ли что-то сделать с няшей, которое побило их ребенка, повредило их квартиру, и так далее. В основном приходится разочаровывать, а я не люблю людей разочаровывать.
Конечно хорошо бы было ущерб, нанесенный няшами, их защитников заставлять выплачивать, но увы, тут не настолько Мордор.

Да, анон, потому что у нас по улицам бродят толпы агрессивных недееспособных УО и бьют всех няш подряд. У УО есть несколько степеней, при ограниченной дееспособности наступают правовые последствия. Так что сделать можно если не с самими УО, то с ответственными за них людьми. А эти люди есть всегда. Кроме того, судебная психиатрия и статистика говорят нам о повышенной внушаемости людей с УО, так что довольно часто преступления они совершают под воздействием более интеллектуально одаренных подельников. Я уж не буду говорить, что довольно часто побитая няша сама долго дразнила своего обидчика, вот и огребла жесткую реакцию.

Не думаю, что там появилось что-то новое, так что нет. Не давай.

Знаток ПНИ из вас такой же хороший как адвокат, я смотрю.

Меня не сильно волнует, кто именно из вас начал тему про насильственную стерилизацию, запирать в спецучреждения, не подпускать к обычным детям. В том виде, в каком сейчас реализуется инклюзия - это пиздец, но сама по себе идея максимальной дистанции от людей с ОВЗ прошла испытанием античными и средними веками и доказала свою несостоятельность. Спарту, короче, не спасло.

Отредактировано (2017-01-02 00:20:00)

#24258 2017-01-02 00:20:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о том, что мать-учительница брала с собой в школу на уроки в 4 классе дочку-дошкольницу с СД и занималась ей в ущерб занятиям.

Прикинь, а школа считала это нормальным , типа такая у них широкая инклюзия.  Журналюги и некоторые Аноны здесь назвали родителей мудаками и их детей дебилами.  Представляешь, если бы она еще и в классе училась - да вообще бы хуй от нее отделались.

И если бы родители не взбунтовались - то в следующий год эта Маша-няша пошла в первый класс, о бинго ! , который собиралась вести её пизданутая мамаша (после 4 го то как раз первый). Но планы сорвали злые нетолерантные родаки.

#24259 2017-01-02 00:29:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я уж не буду говорить, что довольно часто побитая няша сама долго дразнила своего обидчика, вот и огребла жесткую реакцию.

Йебать. Прям как у собакоебов, псину дразнили злые няши, вот и огребли реакцию. Ну ка признавайся в зоофилии.

#24260 2017-01-02 00:31:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

редними веками и доказала свою несостоятельность.

Да лана ? В чем там несостоятельность, если человечество так охуенно размножилось и у него теперь есть время на эксперименты типа совместного воспитания УО и нормальных ? По моему как раз предки то и дали охуенную возможность пиздить о толерантности.

#24261 2017-01-02 00:39:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Йебать. Прям как у собакоебов, псину дразнили злые няши, вот и огребли реакцию. Ну ка признавайся в зоофилии.

:facepalm:
Причем тут зоофилия?
Да, анон, если собаку долго дразнить, она укусит, потому что у нее инстинкты. Если долго и последовательно выводить человека с УО из зоны комфорта, можно огрести непропорциональную реакцию, потому что его мозг устроен иначе. А если гулять по стройке, где падают кирпичи, можнл огрести кирпичом по башке.
Или вы ждете от собаки, человека с УО и кирпича полной и абсолютной осознанности своих действий? Вы к нам из страны розовых единорогов приехали? Или из Германии тридцатых? Пьющий человек сам выбирает пить ему или нет, наркоман - тоже, поэтому это идет в качестве отягчающих постедствий. Человек с УО не выбирал рождаться ему или нет с функциональными поражениями мозга или с иным хромосомным набором, вы чего от него ждете? Такой же осознанности действий? А УО он, по вашему, почему называется? Просто примите как факт, что человека с УО можнл социализировать, адаптировать, компенсировать, но у него всегда будут несколько иные реакции. Вы пальцы в розетку, надеюсь, не суете до сих пор?

#24262 2017-01-02 00:40:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

редними веками и доказала свою несостоятельность.

Да лана ? В чем там несостоятельность, если человечество так охуенно размножилось и у него теперь есть время на эксперименты типа совместного воспитания УО и нормальных ? По моему как раз предки то и дали охуенную возможность пиздить о толерантности.

Тем, что убийство и изоляция людей с ОВЗ популяцию не спасают. Они все равно появляются. А так-то и вас по каким-нибудь критериям со скалы могли сбросить.

#24263 2017-01-02 01:44:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тем, что убийство и изоляция людей с ОВЗ популяцию не спасают. Они все равно появляются

Изоляция и убийства держит их как раз на стабильном уровне. А вот как толерантность и гуманизм повлияют на цивилизацию - хуй знает, этот эксперимент компенсаторами только сейчас начинает проводиться. Лично мое мнение - все, как всегда упирается в деньги - на УО ныне можно баблеца сшибить покруче чем на здоровых. Вся эта декомпенсация - она небесплатная. И кому то большое количество УО , солнечных и прочей поебени тупо выгодно пилить бюджеты.

#24264 2017-01-02 01:44:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или вы ждете от собаки, человека с УО и кирпича полной и абсолютной осознанности своих действий?

Разумеется. Именно по этой причине шавла не должно быть на улице, как и ебанутого УО.

#24265 2017-01-02 01:45:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Человек с УО не выбирал рождаться ему или нет с функциональными поражениями мозга или с иным хромосомным набором, вы чего от него ждете?

Он то может и не выбирал, но другим это как то похуй.

#24266 2017-01-02 01:48:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вы ждете от собаки, человека с УО и кирпича полной и абсолютной осознанности своих действий?

Разумеется. Именно по этой причине шавла не должно быть на улице, как и ебанутого УО.

+100500

#24267 2017-01-02 01:50:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все аноны один анон, да? Пост целиком не читай, гори-полыхай, да?
Мне пофиг на умственно отсталых. И на их защитников тоже пофиг. Ну, за тем исключением, когда обычные люди приходят и спрашивают, можно ли что-то сделать с няшей, которое побило их ребенка, повредило их квартиру, и так далее. В основном приходится разочаровывать, а я не люблю людей разочаровывать.
Конечно хорошо бы было ущерб, нанесенный няшами, их защитников заставлять выплачивать, но увы, тут не настолько Мордор.

Да от ударной волны от твоего бомбанувшего пукана чуть стекла не вылетели, сразу видно как тебе пофиг  :hat:

#24268 2017-01-02 01:55:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если гулять по стройке, где падают кирпичи, можнл огрести кирпичом по башке.

Чувак, а ты вообще отличие прогулки по улице и прогулки по стройке ощущаешь ? Иль для тебя, это блять , одно и то же ? То есть нормалек так , в автобусе на фразу "подвиньтесь" получить по ебалу от солнечного какого ?  Ну а хуле, вы ж его спровоцировали а он такой весьнетакойкак все, поэтому тот кто просил самавиновата ?

#24269 2017-01-02 01:57:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть нормалек так , в автобусе на фразу "подвиньтесь" получить по ебалу от солнечного какого ?

Вообще мне нравятся такие ситуации, когда аноны выдумывают пиздецы и потом полыхают пуканом  :hat: И много людей с УО ездят в транспорте и дают по ебалу после слова "подвиньтесь"?

#24270 2017-01-02 01:58:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, конечно интересно посмотреть - к чему приведет размножение солнечных, нитаких как все и прочего УО. Оно будет друг друга декомпенсировать ? Че делать то будут, если количество таких пиздатых парней и баб станет процентов писят населения ? Это ж не офисный планктон в ипотеке, и даже не многоматерь с куроногой и дайдайдай в собесе, а это прости снесенная башня ? Ебаться не переставая - это ни хуя не преувеличение для психических. Это реальность.

#24271 2017-01-02 01:59:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я думаю под ситуацией "няши дразнят дауна и огребают" всё-таки имеются в виду именно ситуации, когда дауна именно дразнят. Мы к сожалению не в поняшном розовом мире живём и их правда нередко первыми дразнят и пихают-толкают, особенно дети.

#24272 2017-01-02 02:03:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И много людей с УО ездят в транспорте и дают по ебалу после слова "подвиньтесь"?

К счастью УО пока в транспорте мало. Но я имею историю про УО и компенсацию. Как то в одной конторе, где я работал, босс взял для социализации родственничка-УО. Ну, странный чувак был, никто с ним разумеется не обшался и обходил стороной. И все было пиздато, нормальные не трогают УО, а УО не трогает нормальных. Вот только в одни прекрасный момент УО схватил кактус в горшке и бросился на баб (они, надо заметить его избегали поболе и старались один на один с таким пиздатым парнем не оставаться) с криком "я вас всех взорву". Ну че, кто успел убежать, кто спрятался за дверью. Потом пришел босс, сказал пару компенсаторских заклинаний и больше мы этого гражданина не видели.

С тех пор шли бы все нахуй с идеями компенсации и работы с УО. Особенно на баб это впечатление произвело. Раньше они этого мудака жалели, после инциндента мнение резко поменялось.

#24273 2017-01-02 02:03:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, конечно интересно посмотреть - к чему приведет размножение солнечных, нитаких как все и прочего УО. Оно будет друг друга декомпенсировать ? Че делать то будут, если количество таких пиздатых парней и баб станет процентов писят населения ? Это ж не офисный планктон в ипотеке, и даже не многоматерь с куроногой и дайдайдай в собесе, а это прости снесенная башня ? Ебаться не переставая - это ни хуя не преувеличение для психических. Это реальность.

Да-да, зохватят планету, только наше исконно-посконное чморение инвалидов спасет этот мир  :blue:

#24274 2017-01-02 02:04:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прикинь, а школа считала это нормальным , типа такая у них широкая инклюзия.

Это вообще не инклюзия, дебил. Это маленький ребенок на уроках в выпускном классе началки. Будь она без всяких синдромов, мешала бы тоже, потому что 5-6 уроков дошкольник молча и незаметно высидеть не в состоянии.

#24275 2017-01-02 02:06:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да-да, зохватят планету, только наше исконно-посконное чморение инвалидов спасет этот мир

Воистену! Ведь как показывают громкие скандалы последних лет с убийствами и изнасилованиями, на людей кидаются только УО, а выпускники обычных школ - исключительно милые и безопасные няши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума