Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24101 2016-12-25 01:57:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот даже не знаю что лучше свой дом, но без средств к существованию или отсутствие своего жилья, но стабильный доход? Смотрю вокруг и как-то люди в Москве в основном справляются с квартирным вопросом, понаехи в том числе. Да тяжело, через немогу, но постепенно обзаводятся жильем. Но конечно заводить третьего при отсутствии жилья было немного преждевременно :hmm:

#24102 2016-12-25 02:05:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот даже не знаю что лучше свой дом, но без средств к существованию или отсутствие своего жилья, но стабильный доход?

Так они могут фрилансить + огород. У меня соседи через дом уже неслабые хоромы возвели, все на своем огороде. Хотя пашут, конечно, плюс животноводство, плюс коммерческая жилка. Анон-фрилансер ленится так батрачить на земле, все покупает. А последний хрен без соли доедать, зато в ДС, тоже не всегда хороший вариант. Вон, Додонья. Ну в ДС, и чо?

Отредактировано (2016-12-25 02:08:30)

#24103 2016-12-25 02:13:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Например, Саша любит рисовать, поэтому он уже окончил онлайн-курс по рисованию, а сейчас завершает курс веб-дизайна. В 11 лет он получит сертификат веб-дизайнера и будет подготовлен к будущей профессии.

Аноны, а вот это о чем она? У нас правда есть какое-то приличное образование онлайн, чтоб прям профессию получить? Просто я в танке и если все так просто, то может тоже сменю специальность, а то с моей непофрилансишь особо))

#24104 2016-12-25 02:48:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Например, Саша любит рисовать, поэтому он уже окончил онлайн-курс по рисованию, а сейчас завершает курс веб-дизайна. В 11 лет он получит сертификат веб-дизайнера и будет подготовлен к будущей профессии.

Аноны, а вот это о чем она? У нас правда есть какое-то приличное образование онлайн, чтоб прям профессию получить? Просто я в танке и если все так просто, то может тоже сменю специальность, а то с моей непофрилансишь особо))


может быть, это о чем-то вроде Coursera или Openedu?

#24105 2016-12-25 12:05:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В Волгоградской области отец семерых детей оказался убийцей и насильником
20.12.2016, 18:05

Сейчас житель одного из сел Дубовского района 38-летний Анатолий Архипов (все имена изменены. – Прим. авт.) находится под стражей. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы за изнасилование и до трех лет лишения свободы за истязание малолетних детей.

«Полюбила...»

http://volgograd.monavista.ru/news/2534002/

#24106 2016-12-25 12:15:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

– В отношении подозреваемого отделом дознания возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ – «Неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением», – комментирует Светлана Смольянинова, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по региону. – За данные деяния законодательством предусмотрена ответственность до трех лет лишения свободы.

Как пояснил Роман Шестопалов, руководитель следственного отдела по Дубовскому району СУ СК РФ по Волгоградской области, если вина Архипова по ст. 131 УК РФ «Изнасилование» будет доказана, ему грозит до шести лет лишения свободы.
А чего не пожизненное? Он же вернется и возьмется за старое.

#24107 2016-12-25 12:21:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В 11 лет он получит сертификат веб-дизайнера и будет подготовлен к будущей профессии.

Правда, к тому времени, как он дорастет до рабочего возраста, все его знания можно будет смело отправить на помойку. Даже если от них что-то сохранится. Или она его с 11 лет планирует отправить пахать?

#24108 2016-12-25 12:24:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Успела до декриминализации побоев.

#24109 2016-12-25 12:47:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

В 11 лет он получит сертификат веб-дизайнера и будет подготовлен к будущей профессии.

Правда, к тому времени, как он дорастет до рабочего возраста, все его знания можно будет смело отправить на помойку. Даже если от них что-то сохранится. Или она его с 11 лет планирует отправить пахать?

А следить за сферой, которая ребенку интересна, не судьба? И что плохого в том, что мелкий будет выполнять посильные проекты)

Отредактировано (2016-12-25 12:47:43)

#24110 2016-12-25 15:42:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В Волгоградской области отец семерых детей оказался убийцей и насильником
20.12.2016, 18:05

Сейчас житель одного из сел Дубовского района 38-летний Анатолий Архипов (все имена изменены. – Прим. авт.) находится под стражей. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы за изнасилование и до трех лет лишения свободы за истязание малолетних детей.

«Полюбила...»

http://volgograd.monavista.ru/news/2534002/


Вот честно не понимаю.
Ладно жена и ее мать никуда не жаловалась из-за боязни. Хотя 15 лет выносить побои.
Но куда все эти гос.организации смотрели. Там же пишут, что 3 старших в приюте

#24111 2016-12-25 16:13:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В Волгоградской области отец семерых детей оказался убийцей и насильником
20.12.2016, 18:05

Сейчас житель одного из сел Дубовского района 38-летний Анатолий Архипов (все имена изменены. – Прим. авт.) находится под стражей. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы за изнасилование и до трех лет лишения свободы за истязание малолетних детей.

«Полюбила...»

http://volgograd.monavista.ru/news/2534002/

Блядь, вот слов нет. Ладно ты сама дура и овца, терпишь побои, но когда бьют твоих детей... Я не знаю, я бы при первой попытке поднять руку на моих детей, горло бы ему разгрызла. Тварь поганая.

#24112 2016-12-25 16:51:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но куда все эти гос.организации смотрели.

Ну, сдача детей, тем более что в интернат, это не повод для отъема остальных. Вот детдом с отказом, тогда могли напрячься.
Ну и могу предположить, что если и были проверки, то в доме чисто-прибранно, и мамка с дебильной счастливой лицой докладывает: у нас в окее, не извольте сумлеваться. И соседи такие, ко-ко-ко нормальная семья, ко-ко-ко нормальный мужик, ко-ко-ко ничего не видели, ничего не слышали.
А то как же детки без папки, как же мужа законного бросить, я его любовькой переделаю (как в книжке лямурной), он исправиццо.
" Я верила, что он все-таки изменится, повзрослеет" (цы терпилы потерпевшей)
И только на пятнадцатый год она начала понимать, что её где-то наебали.

#24113 2016-12-25 19:33:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

" Я верила, что он все-таки изменится, повзрослеет" (цы терпилы потерпевшей)

Ыгы, на стопятьсотой детачке вот возьмет и изменится :facepalm:

#24114 2016-12-25 20:43:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот одного понять не могу - он ее заставлял рожать из-за пособий, запрещал делать аборт. При этом его днями не бывало дома. И вряд ли он ходил и оформлял эти пособия на себя, то есть, деньги баба все-таки имела, но не долго. Так вот что мешало бабе доехать до ближайшего города, сделать там в клинике аборт и потом вставить спираль? На лбу от спирали вроде ничего светиться не начинает...

#24115 2016-12-25 20:46:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вот что мешало бабе доехать до ближайшего города, сделать там в клинике аборт и потом вставить спираль? На лбу от спирали вроде ничего светиться не начинает...

Возможно, в этой деревне - начинает, потому что там все всё про всех знают. Кто-нибудь из соседей заложил бы. Она же сказала, что про первого ребёнка в результате изнасилования сказали бы, что нагуляла. Никто не стал бы разбираться, как было на самом деле.

#24116 2016-12-25 21:52:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вот что мешало бабе доехать до ближайшего города, сделать там в клинике аборт и потом вставить спираль? На лбу от спирали вроде ничего светиться не начинает...

Забитость, этожмуж, тыжеженщина, детибезотца, несисвойкрест. Это деревня, к сожалению. Образования нет, работы нет, к тому же там вон "мамы дружили". Раз мамы дружили, это святое.

#24117 2016-12-25 23:55:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, я в ахуе.
Многомать 5- и детей, живущая все табором в одной комнате в коммуналке, перебивающаяся случайными заработками, покупает черную икру на Новый год. У анона нет материальных проблем, последней хрен без соли не доедаю, но 5тыс. за 100гр. - это нахернада

#24118 2016-12-26 00:08:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И как они те 100 грамм на всех делить то будут, по одной икринке каждому?

#24119 2016-12-26 00:12:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И как они те 100 грамм на всех делить то будут, по одной икринке каждому?

Там не 100гр., количество не указано. Порядок цены такой.

#24120 2016-12-26 13:07:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но 5тыс. за 100гр. - это нахернада

Анон тоже в ахуе от таких цен. Может, это всё-таки за кг? А то я недавно покупал 100 гр. за 500р.

#24121 2016-12-26 13:14:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон тоже в ахуе от таких цен. Может, это всё-таки за кг?

Я другой анон, но не далее как пару недель назад видел в супермаркете баночку ценой как раз в пять тыщ. На глаз там ну не больше 100-150 грамм, совсем маленькая баночка была.
За 500 рублей - это наверное которая синтетическая? Она да, может так стоить.

#24122 2016-12-26 13:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может, это всё-таки за кг?

Не, точно не за кг. за кг вообще порядка 50 тыс. в Москве, а Питере дешевле

#24123 2016-12-26 13:30:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А то я недавно покупал 100 гр. за 500р.

Анонче, а икра точно была черная, а не красная? А то анон живет в соседнем с Астраханью регионе - ну, почти в соседнем - и тут 100 гр за 500 р не купишь тоже.

#24124 2016-12-26 13:56:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончики, я в ахуе.
5тыс. за 100гр. - это нахернада

пять тыщ это за 50 грамм цена, скорее всего

#24125 2016-12-26 13:59:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я в ахуе.
5тыс. за 100гр. - это нахернада

пять тыщ это за 50 грамм цена, скорее всего

а, не анон, прасти
погуглил, за 3950 предлагают 120 грамм пот акции
такшта 5000 за сто вполне реально, да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума