Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24026 2016-12-21 21:21:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а чо, завести ответную про то, что не трогайте министра, хоть кто-то адекватный пусть останется

#24027 2016-12-21 21:37:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если б у них шансы были собрать много подписей, тогда стоило б ответку делать. А так только изначальную петицию распиарим.

Но вообще надо за ситуацией следить, тут вот новость прошла что этот гребаный абортный закон все-таки собираются рассматривать. И я всерьез волнуюсь за ЭКО, Мизулина сотоварищи уже его пробовали тоже ограничить - разрешать только парам в законном браке и только в каких-то там определенных случаях.

#24028 2016-12-21 21:46:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мизулина сотоварищи уже его пробовали тоже ограничить - разрешать только парам в законном браке и только в каких-то там определенных случаях.

Батька будет в восторге

#24029 2016-12-21 22:20:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мизулина сотоварищи уже его пробовали тоже ограничить - разрешать только парам в законном браке и только в каких-то там определенных случаях.

То есть, если ты одинокая женщина и не можешь зачать естественным путем, то тебе нужно обязательно за кого-то выйти замуж хоть за кого-то, чтобы ты могла родить ребенка? А ничего, что многие женщины именно из-за того, что не могут найти адекватного партнера к 35-40 годам и оказываются в ситуации, когда здоровье уже не позволяет зачать и родить просто вот так по щелчку?

#24030 2016-12-21 22:41:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как жи таг, низамужем, без штанов в доме, шлюха-развратница-бабень!

#24031 2016-12-22 00:16:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, если ты одинокая женщина и не можешь зачать естественным путем, то тебе нужно обязательно за кого-то выйти замуж хоть за кого-то, чтобы ты могла родить ребенка?

Я сейчас уже не помню подробностей той ахуительной интциативы, но вроде обоснование было  такое: "надо поддерживать семью и семейственность" и "через эко могут рожать всякие там лесбиянки111".

Ну и ква, самостоятельная обеспеченная женщина, рожающая для себя, в картине мира этих товарисчей может быть только монстрой-стервой, заслуживающей похищения бомжеморозом.

#24032 2016-12-22 09:25:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, если ты одинокая женщина и не можешь зачать естественным путем, то тебе нужно обязательно за кого-то выйти замуж хоть за кого-то, чтобы ты могла родить ребенка? А ничего, что многие женщины именно из-за того, что не могут найти адекватного партнера к 35-40 годам и оказываются в ситуации, когда здоровье уже не позволяет зачать и родить просто вот так по щелчку?

А я предлагаю запретить заводить детей без штампа в паспорте. И лишать пособий тех, у кого прочерки, ведь шлюхабабень, лишь бы ноги раздвигать. А если у мужика на балансе нет трёх лялончиков - отрезать хуй, он деффектный и для руззкой нации вреден.
Простите, бомбануло.

#24033 2016-12-22 09:58:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если у мужика на балансе нет трёх лялончиков - отрезать хуй, он деффектный и для руззкой нации вреден.

Угу, как Петр первый с бородами делал. Доказал, что содержишь как минимум трех детей, молодец, ходи с хуем, но в раз в полгода надо доказательства обновлять, а то вдруг дети выросли!11!

#24034 2016-12-22 18:09:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, не совсем по теме конкретно многодеток. Но относительно рассуждений, чтобы без ЭКО и абортов, а только дети и польза  общества путем бездумного деторождения.
После смертей от отравления метанолом в Иркутске остались сиротами 6 детей, 4 из них были приёмными. Я прифигела, то есть дети по каким-то причинам уже теряли своих родителей, затем их усыновили или оформили опеку люди, которые пьют по выходным настойку для ванн. :facepalm:
Они же бедные, на нормальный алкоголь денег нет, все ушло на выращивание усыновленного.
Не делай аборт, роди, отдай на усыновление.... Когда усыновители отравятся "боярышником", то найдутся другие достойные воспитатели

#24035 2016-12-22 18:27:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не про многодеток, но про очень близкий подход:

mr_ucgBmDdY.jpg

#24036 2016-12-22 19:50:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

mariger » 20 дек 2016, 23:05

почему многодетных не любят?
Помню когда решились на 4 ребенка мама сказала, что вы делаете, это такой вызов обществу, никому вы не нужны со своей оравой!!
Вот теперь у вас шестеро, квартира стала мала, будешь просить у государства? еслиб ты перестала рожать выб и так купили квартиру...никто вам ничего не должен...а я вот думаю, а зачет тогда законы всякие издавать...для показухи?

Сообщение mariger » 20 дек 2016, 23:09

проблема во мне , я от материнства с каждым следующим ребенком все больше и больше удовольствия получаю и никак не могу насытиться... :Yahoo!:

GeoBORIS » Вчера, 15:11

Многодетные семьи в ЭТОЙ стране не нужны! Не ту страну назвали Гондурасом!!! У нас четверо дочек (+ сын...умер..даже операция в 440 тыс.руб. не помогла)..и МЫ...нафиг никому не нужны! Ни одна из всех льгот многодетным у нас не работает! По всем пунктам отказы...разве, что по ЖКХ вроде 500 руб. перечисляют ежемесечно (а живём в своём доме и за эл-во платим по полной и из услуг ЖКХ никаких вроде льгот нет - всё своё!)...дрова стоят 10 тыс.машина. Копили на ГАЗ...что-то смог сделать (трубы от магистрали до дома провёл, заплатив 110 тыс.руб.), но провести так и не осилил (ещё на покупку котла нужно около 55, на монтаж отопления около 40 и + различные мелочи - врезка, конденсаторы и т.п.)..сейчас дома +12 гр., т.к. печь в комнате не может отопить весь дом. Жена работает, а я вынужден сидеть дома и топить печь весь день, чтобы дети не замёрзли, а они дома со мной, т.к. то болеют, то карантины в школах, то морозы и в садик добираться 3 км. в 20-30 градусные морозы не вариант. Даже на заработки не могу уехать на севера... :(

Сообщение Ле.Ди.иКс » Вчера, 15:56

Я сколько раз просила выписать бесплатные лекарства, мне педиатр один и тот же ответ давала: там по списку для вас ничего нет кроме нафтизина и анальгина. Один раз дала упаковку Биопарокса из шкафчика. В тот момент мы были на приёме и вошла какая-то проверка.
По теме: я ни разу с каким-то откровенным негативом не сталкивалась. Скорее недоумение и непонятки у людей, зачем нам столько детей :lol:

#24037 2016-12-22 20:08:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сейчас дома +12 гр., т.к. печь в комнате не может отопить весь дом. Жена работает, а я вынужден сидеть дома и топить печь весь день, чтобы дети не замёрзли, а они дома со мной, т.к. то болеют, то карантины в школах, то морозы и в садик добираться 3 км. в 20-30 градусные морозы не вариант. Даже на заработки не могу уехать на севера... :(

Ёкарный бабай... а перебрать печку руки отвалятся?! Сделать там бак и разводку по всему дому - что, совсем никак? С рукастыми мужиками в селе всегда можно договориться на бартер или рассрочку.
Да на худой конец - проконопать все щели в доме заново, пол перебери... А самый нищебродский вариант - выйди и лопатой снег вокруг дома до самых окон накидай. Вангую, градусов в доме прибавится.

#24038 2016-12-22 20:21:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не про многодеток, но про очень близкий подход:

С аленементов заорал. Ну это тролль же.

#24039 2016-12-22 20:56:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не про многодеток, но про очень близкий подход:

С аленементов заорал. Ну это тролль же.

Очевидный троллинг, высмеивает мужской выпендреж на тему "меня разорили при разводе и на алиментах". При этом, действительно, никто не спешите жениться на купающихся в деньгах разведенках. Видимо, чисто из мужской солидарности

#24040 2016-12-22 22:28:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С аленементов заорал. Ну это тролль же.

Дык да, но тут же в тред вносили вполне сириозные рассуждения про мешок перловки и курногу и хули еще надо.  =D

#24041 2016-12-23 00:47:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С аленементов заорал. Ну это тролль же.

Дык да, но тут же в тред вносили вполне сириозные рассуждения про мешок перловки и курногу и хули еще надо.  =D

Это-то и пугает, анон. Одни троллят, а эти серьезно

#24042 2016-12-23 11:11:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://instagram.com/p/BOVMLVEBoHf/ Анон пишет вам с далёких 730-ых страниц.
Попробую тоже внести https://instagram.com/p/BOVMLVEBoHf/
Обсуждение в комментариях о невозможности аборта, даже если ребёнок умрет. Роди и молись и все за что мы их любим

#24043 2016-12-23 13:34:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне нравится такой критерий  =D

. Я это к чему... маму ее тоже уговаривали от нее отказаться, а сейчас эта девочка пашет как конь, всех обеспечивает, летает, отдыхает и чувствует себя совершенно здоровой

#24044 2016-12-23 13:35:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ага, отработала материнскую милость

#24045 2016-12-23 13:53:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ёкарный бабай... а перебрать печку руки отвалятся?!

Может, у него буржуйка, а нормальную печь поставить - кирпича нет, денег нет, рук нет, мозга нет, ничего нет, один сплошной Гондурас вокруг. :)

#24046 2016-12-23 14:06:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне нравится такой критерий  =D

. Я это к чему... маму ее тоже уговаривали от нее отказаться, а сейчас эта девочка пашет как конь, всех обеспечивает, летает, отдыхает и чувствует себя совершенно здоровой

Ну акцент тут на "чувствует себя здоровой и ведёт нормальную активную жизнь". Это тоже очень модный сейчас тренд - когда аборт по медицинским показаниям предлагают, то начинают промывать мозг рассказами о том, что врачи говорили, что синдром Дауна, а родился здоровый ребёнок и другие кулстори про врачебной ошибки.
Помню к Малахову на передачу приходила женщина, она себя убедила, что врачи могут ошибаться, и врачи как-то не подчеркнули всю тяжесть проблем у плода. А потом, когда родился ребенок с микроцефалией, что и показало УЗИ, у бедняжки крыша поехала, стала обвинять всех и вся, кричать, что врачи неправильно предупредили, она не понимала всю тяжесть последствий.

#24047 2016-12-23 14:09:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но виновата всегда ЭТА страна, дооо. Если уж на то пошло, мы никогда не были социальным раем, и прежде чем предъявлять претензии сели бы и посчитали сколько им будет приходится выплат и потянут ли они столько детей. А то вот теперь даже на север не может уехать, бедненький. А чо не жена то с детьми сидит?

#24048 2016-12-23 14:21:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А то вот теперь даже на север не может уехать, бедненький.

Даже с апреля по сентябрь печку топит, видать. Как уж тут отлучишься на заработки, тут посрать не успеваешь отойти. Печка же. Это вам не шуточки.  ;D

#24049 2016-12-23 16:07:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может, у него буржуйка, а нормальную печь поставить - кирпича нет, денег нет, рук нет, мозга нет, ничего нет, один сплошной Гондурас вокруг.

Анон, справедливости ради, печь в доме - это не так просто, как ты думаешь. Руки должны быть оооооооочень прямые - анону доводилось видеть печи, собранные "профессионалами" (так они себя позиционировали). Где плита треснула, где еще и духовка холодная. Почему дом не прогревается - отдельная песня, может, там весь дом надо перебирать от пола до крыши, а ни сил, ни денег, ни возможности куда-либо отселиться на время ремонта нет. И руки, опять-таки, должны быть очень прямыми. А они могут такими не быть, хотя чел при этом не алкаш, не лентяй. Это из той же серии, что не все женщины, которые матери семейства, хорошо готовят.

Анон пишет:

А чо не жена то с детьми сидит?

Очевидно, потому что у нее есть работа, а у него - нет. В том, что жена работает, а отец с детьми, не вижу криминала. У подруги как-то было, что мужу брать больничные было выгоднее, чем ей, вот он и сидел с мелким, пока она работала, хотя до этого был адептом теории "Мамасдетьми, папанаработе".

Отредактировано (2016-12-23 16:08:46)

#24050 2016-12-23 16:47:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://www.the-village.ru/village/peopl … i-derevnya - первый персонаж в статье, это не из наших, часом, поциентов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума