Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23951 2016-12-19 23:46:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"А знаешь ли ты, как пахнет шейка младенца между ухом и плечиком?"

то есть, если спросить многоматку, знает ли она третий закон термодинамики, это будет не равноценно? И младенцев рожают, чтобы их нюхать, что ли?

Отредактировано (2016-12-19 23:46:46)

#23952 2016-12-20 00:09:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"А знаешь ли ты, как пахнет шейка младенца между ухом и плечиком?"

Подозреваю, что блевотно

Нет, малыши очень приятно пахнут обычно, если, конечно, за ними ухаживают. И ну, в целом, есть такая штука как телесная память. Другое дело, что я не очень понимаю опять же, почему кандидат наук должна была устыдиться. А ты знаешь, как пахнут весной сады Боболи или Юй Юань? Нет?
Ну и закрыли тему.

#23953 2016-12-20 00:16:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот почему-то сады Боболи и законы термодинамики - это пиздуховно. Тут и гордиться нечем. А вот младенческая шейка - всё, шах и мат. Странно, многодетка не нафантазировал в деталях, как кандидат наук плачет и рвёт свои дипломы у окна, осознавая собственную НИКЧЁМНОСТЬ перед святой Многоматерью.

#23954 2016-12-20 00:18:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, малыши очень приятно пахнут обычно

Приятно, да но только свой собственный малыш для его родной мамы. Все эти розовые попки, пяточки это конечно мимими, но только для личног пользования. Если мне, рожавшей и понимающей о чем речь, какая-то посторонняя тетка начнет втирать про "запах шейки" меня тоже тошнить начнет

#23955 2016-12-20 00:18:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну, ответа кандидата наук нам не привели:). Вряд ли она там разрыдалась и побежала беременеть.

#23956 2016-12-20 00:21:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В любом случае понюхать младенца - не самый сложный квест.  :dontknow:

#23957 2016-12-20 00:21:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вряд ли она там разрыдалась и побежала беременеть.

Нед, она застыдилась и с тех пор стала ежемесячно оплачивать многоматке прислугу и загородный дом :trollface: да и сама тож уволилась нах из своего никчемного института и устроилась к многоматке посудомойкой)

#23958 2016-12-20 01:25:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ага, а потом ребенок пришлет маме часть первой зарплаты в долларах, и старость сразу перестанет быть депрессивной.

Ну, кстати, нет. У одной моей подруги, которая как раз в Австралию уехала, пипец сложные отношения с семьей из-за этого, хотя она единственный любимый ребенок. Мать хочет как раз стакан воды и чтобы дочь была "при семье", а не зарплату в долларах. Не то чтобы она была права в этом, но сам факт.

#23959 2016-12-20 01:42:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, я вот не понимаю, дева Мария многоматкой не была, лишь одному сыну дала жизнь - т.е. она типа паразитка была и пиздуховная? Хотя ей пахать для содержания семьи, в отличие от современных дам, не приходилось, могла бы кучу мелкоты нарожать и воспитать. Кому как не ей, с ее здоровыми генами и прекрасными моральными качествами!
Но за всю жизнь ни разу не слышал, чтобы ей предъявляли претензии по поводу малодетности.

#23960 2016-12-20 01:54:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, я вот не понимаю, дева Мария многоматкой не была, лишь одному сыну дала жизнь

Не хочу тебя расстраивать, анон, но Библия говорит что у Иисуса было четверо, что ли, братьев, и сколько-то безымянных сестер )))

#23961 2016-12-20 02:00:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о Библия говорит что у Иисуса было четверо, что ли, братьев, и сколько-то безымянных сестер )))

Вот только Библия ничего не говорит о том, что все эти братья-сестры были рождены Марией.
Собсно, имеется две версии - таки их родила Мария, или же это братья-сестры Иисуса по Иосифу, которому их родила первая жена. Что на этот счет считает каждая отдельная церковь, я без понятия.

#23962 2016-12-20 02:03:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, еще есть третья версия - что это были двоюродные или троюродные братья.

#23963 2016-12-20 02:41:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Одна женщина заявила в статье, что она объездила весь мир, у нее автомобиль, она кандидат наук, знает три языка. А ей отвечает многодетная мама. "А знаешь ли ты, как пахнет шейка младенца между ухом и плечиком?" А той и сказать нечего.

Дооо, так можно на любой рандомной конференции задавать этот вопрос. На все случаи жизни. Докладчик делится опытом по молекулярной биологии/прикладной кибернетике/археологическим находкам, а ему в ответ: "А жопу младенца нюхал? Нет? Пшол с кафедры, лузер"))

#23964 2016-12-20 09:37:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"А знаешь ли ты, как пахнет шейка младенца между ухом и плечиком?"

А почему именно там? Насколько анон помнит, его собственное дитятко пахло одинаково и между шейкой и плечиком, и между лопаточек на спине, и на макушке. Ребенок - ухоженный и чистый - вообще везде пахнет одинаково. Анон, конечно, хуевая мать по мнению многоматок, но анон свою дочь по запаху не факт что унюхал бы, да.

Но вообще это великолепно. Ну вот нанюхалась я в свое время. Но ощущения от этого запаха - подчеркиваю, ощущения от запаха - не настолько дороги анону, чтобы отдать за них хоть одно из путешествий, не говоря уже о каких-то жизненных достижениях, не связанных с дитятком. 

А кандидату наук, возможно, действительно было нечего сказать.... НУ, она же до этого исключительно с хомо сапиенсами разговаривала.   Не каждый из нас сумеет вот так запросто выстроить диалог с мартышкой.

ПыСы. А вот подумалось - а многоматка с какими-либо обонятельными расстройствами - она, типо, уже не правильная многоматка, бракованная, да?

Отредактировано (2016-12-20 09:42:25)

#23965 2016-12-20 09:44:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А кандидату наук, возможно, действительно было нечего сказать.... НУ, она же до этого исключительно с хомо сапиенсами разговаривала.   Не каждый из нас сумеет вот так запросто выстроить диалог с мартышкой.

О том же подумал, анон. Я бы тоже растерялся на ее месте, ну вот как тут ответишь?

#23966 2016-12-20 09:57:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А, еще есть третья версия - что это были двоюродные или троюродные братья.

Собсно, потому что по некоторым версиям Мария и Иосиф - дальние родственники. Типа четвероюродного дяди и племянницы. Поэтому Иисус ему и его детям тоже кровный родственник. И по некоторым апокрифам Мария изначально выбрала обет блюсти девственность, и именно поэтому ее выдали замуж за Иосифа. Предполагалось, что пожилой вдовец, у которого уже есть дети, будет просто жить вместе с Марией и помогать ей блюсти обет, т.к. храм за свой счет совершеннолетних девиц уже не содержал. Как-то так.

Отредактировано (2016-12-20 10:01:02)

#23967 2016-12-20 10:55:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я вот не понимаю, дева Мария многоматкой не была, лишь одному сыну дала жизнь

Не хочу тебя расстраивать, анон, но Библия говорит что у Иисуса было четверо, что ли, братьев, и сколько-то безымянных сестер )))

Анон, Иосиф был старым, а самое главное, уважаемым членом еврейского общества. В то время это означало одно - у него было много детей от жены или жен. И он явно не был ходоком по малолеткам, иначе бы ему просто не доверили девочку, которая решила сохранить девственность.
Так что речь идет о детях Иосифа, но не о детях Марии. Просто для всего мира Иисус был сыном Иосифа, поэтому старших детей и называли его братьями и сестрами.

#23968 2016-12-20 11:10:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тем, у кого мало детей, допустим, до трех, – скинули, скажем, по 500 – по 1000 рублей в месяц, и им дотацию, тысяч по 200 каждый. Чтоб они могли нанять няню, гувернантку, повариху. И чтобы мамочка, которая вскормила собственной грудью вот этих деток, хотя бы была избавлена от домашнего труда. Чтобы она могла купить квартиру, чтобы она могла купить загородный дом, деткам лучше же расти за городом, чем в каком-то большом городе.

И тут анона бомбануло, ссуко, как сверхновая полыхнула. То есть, не умеющим просчитать будущее на одну еблю вперёд, дом, прислугу, почёт, уважение, а младенчиков только для кормление вкусносисей подносить, а тем, кто может быть, хотел бы расплодиться, но осознаёт, что только приумножит горе в этом мире, шиш?

А они вообще в курсе, как деньги зарабатывают? Ну, там производить что-то, руками делать, головой думать, причём так, чтобы поучилось что-то на выходе, а не ааа, сойдёт. Да я на эти пятьсот рублей в кино схожу, отдохну. Или пожертвую тому, с кем случилась неожиданная беда, на хоспис, детдом или научные исследования. А этим кадрам помогать готова только презервативами.

Анон пишет:

Ведь карьера для чего? Для себя же! Но я не могу поверить, что 15-летняя девочка, которая идет на экономический факультет по настоянию мамы,

Да ладно, карьера - это для эгоизма? А жрать что толпе лялонов? Солнцеедство осваивать? Мама какая нехорошая, гонит дочку учиться, когда ей лялонов уже пора выпуливать. Действительно, вдруг дочка диплом получит, маникюр пиздуховный сделает и не пойдёт штаны в доме обслуживать?

Анон пишет:

Понимаете, вот эта старшая дочь выйдет замуж, и с ней будет любой человек счастлив.

Угу, а сама дочь? А ах да, счастьематеринства и аура штанов в доме.

А меня вообще отец учиться выпинал, мотивируя, что муж - материя ненадёжная, и свой кусок хлеба у тебя должен быть всегда свой. Вот нехороший человек, счастье моё погубил.

Аааа, аноны, как же у меня полыхает...

Анон пишет:

А кандидату наук, возможно, действительно было нечего сказать.... НУ, она же до этого исключительно с хомо сапиенсами разговаривала.   Не каждый из нас сумеет вот так запросто выстроить диалог с мартышкой.

Угу, диалог с токующим глухарём. Я бы здорово прихуел просто от того, что этот кадр занесло на мероприятие.

Отредактировано (2016-12-20 11:12:33)

#23969 2016-12-20 11:23:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да я на эти пятьсот рублей в кино схожу, отдохну. Или пожертвую тому, с кем случилась неожиданная беда, на хоспис, детдом или научные исследования.

:heh: В аноновом Мухосранске билеты в кино 120-180 рублей, так что анон при желании мог бы на тысячу, которую они за так хотят с носа каждой малодетки, отвести в кино целый выводок, если бы таковой имелся. По рассуждениям многодеток понятно, что они как раз считают, будто деньги с неба падают. Нефтедоллары, вот это вот все. А гнусные малородки и абортницы у них кусок из глотки вырывают своими зарплатами.

#23970 2016-12-20 11:29:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм, среди знакомых кандидатов наук женского пола абсолютное большинство имеет ребенка/детей. Так что, знание, как пахнет свежепереплетенный диссер и новенький кандидатский диплом, не мешает знанию, как пахнет младенец. Одного-двух младенцев для этого достаточно.

#23971 2016-12-20 11:42:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В аноновом Мухосранске билеты в кино 120-180 рублей, так что анон при желании мог бы на тысячу, которую они за так хотят с носа каждой малодетки, отвести в кино целый выводок, если бы таковой имелся. По рассуждениям многодеток понятно, что они как раз считают, будто деньги с неба падают. Нефтедоллары, вот это вот все. А гнусные малородки и абортницы у них кусок из глотки вырывают своими зарплатами.

Я взял по максимуму. в конце рабочего дня в хороший зал. Так-то это для меня дорого, я тщательно выбираю, куда и на что идти, потому что деньги жалко. Я их, ссуко зарабатываю. Сижу и делаю работу, иногда невыносимо отвратительную, вместо того, чтобы сидеть дома и курногу на бульон-добавку к перловке разваривать... Хотя нет, лучше работать.

И тот минимум от моей зп, который остаётся, если вынуть из него необходимый минимум "квартплата, еда, связь, проезд, врач, отпуск" я не собираюсь с ним расстаться. Дети - это работа, а многородицы в 99% случаев взвалили на себя неподъёмный для себя объём. Что делают с работником, который не справляется? Увеличивают ему зп, чтобы он лучше кушал и спал? И ещё в довесок снимают большую часть должностных обязанностей?

И маленький недооффтоп: я только сейчас понял, что все эти дети лишены даже какой-то духовной пищи вроде книжек и учёбы (того, что "богатство бедных"). Учиться некогда, читать некогда, денег ни на что, кроме библии, нет. Ладно там книжки, манёвр "скачал пиратскую библиотеку и учитался с утюга" им тоже недоступен,  у них нет даже дешевого смартфона, а тот, что есть, контролируется родаками. Взять книжку у подружки тоже не получится, её не спрячешь, многоматка бдит и запрещает, а если спрячешь, другой лялон на что-нибудь обидется и заложит тебя.  Все лазейки для души наглухо перекрыты. Аноны, мне нереально страшно сейчас стало.

Отредактировано (2016-12-20 11:44:05)

#23972 2016-12-20 11:43:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хм, среди знакомых кандидатов наук женского пола абсолютное большинство имеет ребенка/детей. Так что, знание, как пахнет свежепереплетенный диссер и новенький кандидатский диплом, не мешает знанию, как пахнет младенец. Одного-двух младенцев для этого достаточно.

Ты чо, вместо того, чтобы бумагу портить, они могли бы трёхлялонов сделать. Лялонами прирастает земля русская, а не наукой.

#23973 2016-12-20 11:48:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм, среди знакомых кандидатов наук женского пола абсолютное большинство имеет ребенка/детей. Так что, знание, как пахнет свежепереплетенный диссер и новенький кандидатский диплом, не мешает знанию, как пахнет младенец. Одного-двух младенцев для этого достаточно.

Нюхнуть можно и племянника какого-нить.
Очень приятно пахнут лбы котов. Даже парфюм какие-то японцы выпустили. С ароматом кошачьей башки. Существует ли аромат с запахом младенцев? Нет? Шах и мат, многоматки!

#23974 2016-12-20 11:54:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очень приятно пахнут лбы котов.

Плюсую. Я нюхаю загривок котика и он мне пахнет сладким чем-то, типа печенья и миндаля. Очень приятно.
Младенцев тоже нюхал, ну, младенцы и младенцы. Не вызывают они у меня восторга. Говорящие дети куда интереснее младенцев.

А мне еще кажется, что многоматки одержимы младенчиками потому, что детям постарше им и дать-то нечего. Что они расскажут почемучке, который спрашивает, как летает самолет и почему снежинка такой формы? Что они покажут подростку, которому хочется знать, как живут взрослые, как быть взрослым, куда можно пойти в жизни?
А младенчику сиську сунул, потетешкал, тот и рад. Ни вопросов, ни проблем. И никуда от мамки не порывается. И неудобных вопросов не задает.

Отредактировано (2016-12-20 11:57:22)

#23975 2016-12-20 11:58:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Очень приятно пахнут лбы котов.

На мой кошковладельческий взгляд коты приятно пахнут целиком :timid: 

Хм, среди знакомых кандидатов наук женского пола абсолютное большинство имеет ребенка/детей. Так что, знание, как пахнет свежепереплетенный диссер и новенький кандидатский диплом, не мешает знанию, как пахнет младенец. Одного-двух младенцев для этого достаточно.

У знакомой три лялона, старшему 19, младшему 9. Кандидат наук накануне защиты докторской. Анон уверен, что будет доктором. Ее двоюродная сестра - то же самое, но без лялонов. Обе выглядят довольными жизнью и имеют прелестный цвет лица.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума