Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23776 2016-12-12 12:04:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Гайз, ко мне вчера приходила многомамка из квартиры смежной с моей (трое детишек, орут они как не знаю кто) и начала возмущаться, что я громко слушаю НЕПРИЯТНУЮ музыку.
Учитывая, что у меня комп и колонки стоят через комнату от общей стенки и слушаю музыку я исключительно в наушниках, претензия повеселила.
Но, когда я ей это озвучил, она меня отпихнула и потребовала проверить! Я так охуел, что опомнившись, пришлось выгонять ее уже из прихожей. Тетенька ушла только после угрозы вызвать ментов.

Держись, она явно не успокоится...

#23777 2016-12-12 12:44:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я предлагаю слушать Silencer для неё. Или любой другой DSBM/SBM.

#23778 2016-12-12 14:07:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

песни с большим количеством русского мата. просветим детишек :rainbow:

#23779 2016-12-12 14:15:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вангую, что тетка слышала музыку из другой квартиры, но пути звука в панельках часто неисповедимы

#23780 2016-12-12 14:17:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

песни с большим количеством русского мата. просветим детишек

Боюсь, с матом уже нельзя, даже если на своей территоррии слушаешь (если, конечно, закон за последние пару лет не изменился). В смысле, если мат будет слышен уже за пределами твоей частной территории - можно огрести.

#23781 2016-12-12 14:28:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я громко слушаю НЕПРИЯТНУЮ музыку

У меня из-за моей НЕПРИЯТНОЙ музыки соседка снизу била в батареи. Днем. В три часа дня. А потом грозилась написать в полицию, что я слушаю санкционную незаконную музыку.  :facepalm:

#23782 2016-12-12 14:30:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я слушаю санкционную незаконную музыку

:lol: Что ж ты слушал?

#23783 2016-12-12 14:33:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Санкционную? Лол.  :lol:
У меня даже фантазии не хватает представить, что бы это могло быть.

#23784 2016-12-12 15:01:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

я громко слушаю НЕПРИЯТНУЮ музыку

У меня из-за моей НЕПРИЯТНОЙ музыки соседка снизу била в батареи. Днем. В три часа дня. А потом грозилась написать в полицию, что я слушаю санкционную незаконную музыку.  :facepalm:

Гимн СС штоле? :vanga:  :omg:

#23785 2016-12-12 15:03:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Санкционную? Лол.  :lol:
У меня даже фантазии не хватает представить, что бы это могло быть.

Думаю, эта публика называет так любую импортную музыку. Не на русском - значит, вражеское! значит, под санкции ее!

#23786 2016-12-12 15:04:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

говнорока ей, красной плесени

#23787 2016-12-12 15:16:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не на русском - значит, вражеское! значит, под санкции ее!

Ох, ёпть! Мои соседи как заведут, мать их туда и растуда, "Белые розы" или "Владимирский централ" (у них когда гулянка, они караоке поют, и репертуар не меняется, вот щас новый год отмечать будут, так часов до пяти эта ебанина там играть будет, и они орут дурными голосами) =D  Так вот очень хочется пойти и попросить их сменить репертуар, для разнообразия.

Отредактировано (2016-12-12 15:16:39)

#23788 2016-12-12 15:46:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У анона был сосед за стенкой, который полгода каждое утро просыпался под какую-то песню Жанны Фриске (не помню, какую, за давностью лет) и гонял ее на повторе полчаса, пока не уходил. Вообще там была съемная квартира, соседи менялись, а вот репертуар музыки по случаю гулянок оставался одним и тем же - крутить "Младший лейтенант, мальчик молодой" целый час, хорошо не подпевая  - за милую душу. Многоматковые слонята раем покажутся после такого.

#23789 2016-12-13 01:19:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что ж ты слушал?

А ничего особенного, хотя да, не самое приятное уху - Seven Nation Army я слушал, оно рычит-хрипит, не без этого. Причем она мне понравилась и я её зациклил и включил на колонки, обычно в наушниках сижу, видимо потому такой батхёрт и случился у соседки. :lol:
Что называется "Хорошая песня. Но не 50 раз подряд".
Но блин, 3 часа дня. Хочу и слушаю. Бабка эта по вечерам смотрит Первый канал в голосину, там у Малахова вечно ор и драка и АДВОКАААААД - и норм ей.

#23790 2016-12-13 01:54:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, все же включать музыку погромсе "назло", не есть гуд. Одному вредному соседу сделаете гадость, а вокруг еще живут такие же аноны, которые на проблемы не напрашивались.

#23791 2016-12-13 01:58:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, все же включать музыку погромсе "назло", не есть гуд. Одному вредному соседу сделаете гадость, а вокруг еще живут такие же аноны, которые на проблемы не напрашивались.

Я не назло, просто пока дома прибирался решил послушать. И в три часа дня у меня нет соседей ни с одной стороны, которые сидели бы дома, кроме этой бабки и школолошника из квартиры этажом выше, но он сам музыку слушает и скачет по дому :dontknow:

#23792 2016-12-13 02:02:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что лялоны на самом деле живые дети? И если до развода ими занималась, в основном,  мама, привязаны они больше к маме, то тому, кого мама вдруг отдаст, будет несколько неприятно?

Потому что интересы женщины, конечно, бледнеют на фоне того, что лялону будет несколько неприятно. Как же иначе.

Потому что женщина - взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей, и по идее должна отстаивать их интересы, пока они сами не в состоянии это делать?

#23793 2016-12-13 02:08:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не знаю почему, но такова была ситуация - хуетыкалы стояли в белом плаще, не зашкварившись походом в аптеку, а женщины были вынуждены идти на аборт. Потому что.

Отказать пресвятому хую видимо было нельзя. Ведь лучше плохонький хуй в доме и железки в пизду по расписанию, чем подрочить одной и осуждение соседей.

#23794 2016-12-13 02:09:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, все же включать музыку погромсе "назло", не есть гуд. Одному вредному соседу сделаете гадость, а вокруг еще живут такие же аноны, которые на проблемы не напрашивались.

Я не назло, просто пока дома прибирался решил послушать. И в три часа дня у меня нет соседей ни с одной стороны, которые сидели бы дома, кроме этой бабки и школолошника из квартиры этажом выше, но он сам музыку слушает и скачет по дому :dontknow:

Да я догоняю тред, там были предложения "перетащи колонки")

#23795 2016-12-13 02:43:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что лялоны на самом деле живые дети? И если до развода ими занималась, в основном,  мама, привязаны они больше к маме, то тому, кого мама вдруг отдаст, будет несколько неприятно?

Потому что интересы женщины, конечно, бледнеют на фоне того, что лялону будет несколько неприятно. Как же иначе.

Потому что женщина - взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей, и по идее должна отстаивать их интересы, пока они сами не в состоянии это делать?

А папа, видимо, не взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей в той же мере, заниматься детьми, пока они сами не в состоянии отстаивать интересы, ему хуй мешает  :wankerboy: уж надо определиться, это Мужиг или мурло, оставление с которым детки нанесет детке травму. А чего оставление с мамой не наносит?

#23796 2016-12-13 04:16:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что интересы женщины, конечно, бледнеют на фоне того, что лялону будет несколько неприятно. Как же иначе.

Потому что женщина - взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей, и по идее должна отстаивать их интересы, пока они сами не в состоянии это делать?

А папа, видимо, не взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей в той же мере, заниматься детьми, пока они сами не в состоянии отстаивать интересы, ему хуй мешает  :wankerboy: уж надо определиться, это Мужиг или мурло, оставление с которым детки нанесет детке травму. А чего оставление с мамой не наносит?

Или с криком "пусть несет ответственность!11" можно бросать детей с любым мудилой, раз он отец?
Исходные данные ситуации: есть некая мать, которая занималась детьми, и отец, которому было насрать. Они расходятся и надо выбрать менее нужного ребенка, которого не жалко оставить утырку, который о нем никогда не заботился, ведь палавина его генов!!111 ну да, как правильно так поступать с ребенком, он же охуеть как может повлиять на ситуацию, сознательно выбрал именно этих родителей и в принудительном порядке их женил. Пусть расплачивается, падла.

#23797 2016-12-13 04:55:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что женщина - взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей, и по идее должна отстаивать их интересы, пока они сами не в состоянии это делать?

А папа, видимо, не взрослый человек, несущий ответственность за своих мелких детей в той же мере, заниматься детьми, пока они сами не в состоянии отстаивать интересы, ему хуй мешает  :wankerboy: уж надо определиться, это Мужиг или мурло, оставление с которым детки нанесет детке травму. А чего оставление с мамой не наносит?

Или с криком "пусть несет ответственность!11" можно бросать детей с любым мудилой, раз он отец?
Исходные данные ситуации: есть некая мать, которая занималась детьми, и отец, которому было насрать. Они расходятся и надо выбрать менее нужного ребенка, которого не жалко оставить утырку, который о нем никогда не заботился, ведь палавина его генов!!111 ну да, как правильно так поступать с ребенком, он же охуеть как может повлиять на ситуацию, сознательно выбрал именно этих родителей и в принудительном порядке их женил. Пусть расплачивается, падла.

Самое любопытное, что бомбит тебя именно от матери, которая как-никак, а занималась детьми. А мужик - чо мужик, чо с него взять? Давайте лучше дружно вопить про кукушек, ни дай бох помешать мужику гордо стоять в позе "я чо, я ничо".
Еще раз - если бы социум их хоть вполовину так хуесосил, как женщин... впрочем, не буду внушать тебе столь жуткую картину, это жеж немыслимо!

#23798 2016-12-13 05:20:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Самое любопытное, что бомбит тебя именно от матери, которая как-никак, а занималась детьми. А мужик - чо мужик, чо с него взять? Давайте лучше дружно вопить про кукушек, ни дай бох помешать мужику гордо стоять в позе "я чо, я ничо".
Еще раз - если бы социум их хоть вполовину так хуесосил, как женщин... впрочем, не буду внушать тебе столь жуткую картину, это жеж немыслимо

Понимаю, что все твои мысли о хуеносцах, поэтому ты ждешь, что и у всех так, но давай я с верой в лучшее попробую объяснить еще раз.
В описанной ситуации меня волнуют интересы детей. Несовершеннолетних, зависимых от взрослых и никак не причастных к сложившейся ситуации. И в предложении бросить часть детей на взрослого, которому на детей насрать, чтобы второму взрослому было лучше, меня волнуют интересы ребенка, его чувства, его привязанности и его потребности.

Вообще в этой теме меня волнует именно хуевое обращение с детьми. Что с собой и подорожниками будут делать мгногодетки насрать, но бомбит, когда ребенка с ожогами не везут в больницу. Взрослый человек пусть хоть купается в обогащенном уране, а вывоз детей в фонящие дома тз необработанных материалов - пиздец. Демонстративная голодовка взрослого? Да пусть психиатры разбираются. Детям дают на семерых курногу в неделю? ПЛУТОН Я ЛЕЧУ.
Такая история.

#23799 2016-12-13 05:59:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

+1

#23800 2016-12-13 06:15:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Самое любопытное, что бомбит тебя именно от матери, которая как-никак, а занималась детьми. А мужик - чо мужик, чо с него взять? Давайте лучше дружно вопить про кукушек, ни дай бох помешать мужику гордо стоять в позе "я чо, я ничо".
Еще раз - если бы социум их хоть вполовину так хуесосил, как женщин... впрочем, не буду внушать тебе столь жуткую картину, это жеж немыслимо

Понимаю, что все твои мысли о хуеносцах, поэтому ты ждешь, что и у всех так, но давай я с верой в лучшее попробую объяснить еще раз.
В описанной ситуации меня волнуют интересы детей. Несовершеннолетних, зависимых от взрослых и никак не причастных к сложившейся ситуации. И в предложении бросить часть детей на взрослого, которому на детей насрать, чтобы второму взрослому было лучше, меня волнуют интересы ребенка, его чувства, его привязанности и его потребности.

Вообще в этой теме меня волнует именно хуевое обращение с детьми. Что с собой и подорожниками будут делать мгногодетки насрать, но бомбит, когда ребенка с ожогами не везут в больницу. Взрослый человек пусть хоть купается в обогащенном уране, а вывоз детей в фонящие дома тз необработанных материалов - пиздец. Демонстративная голодовка взрослого? Да пусть психиатры разбираются. Детям дают на семерых курногу в неделю? ПЛУТОН Я ЛЕЧУ.
Такая история.

Ну в общем да.
Если женщине наплевать на интересы детей - зачем она их вообще рожала? НЕ перекладывая ответственность на хуетыкал - она лично зачем рожала ребенка,  который еще лет 15-16 как минимум будет требовать заботы и внимания и ущемлять ее хотелки и интересы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума