Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23701 2016-12-09 19:16:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Нах жить с говном, которое в любой момент может ударить тебя в спину?

ППКС. Тут вот какая фишка еще - с одним ребенком бабца в целом в наше время выживет и без хуетыкала. Даже лучше получается часто. И она вполне востребована у других самцов.

Вот мне сорокет - и довольно много камрадов живут с такими бабцами, получая удовольствие от домашнего уюта. Детей не усыновляют, но хорошо к ним относятся. В итоге все приятно - бабца с одним ребенком не заебана бытом, камрад с борщом, дополнительные деньги от камрада идут ребенку бабцы. Все в целом довольны. Если кто-то недоволен - то все расходяся в один момент без морально-нравственных и денежных претензий.

А вот если бабце без мозга вздумалось запузячиться 3 или более раз - то тут ей пиздец. Надежд на вариант выше нет никаких. Вся жизнь в говно.

#23702 2016-12-09 19:19:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ты это сейчас серьезно или троллишь?

Серьезно. Мужики разные бывают.
Ну вообще знакомый так и сделал. Точнее, у жены вроде был выкидыш, он объявил это абортом и выпнул ее на мороз.

Это уже лютейший неадекват, ящетаю.

#23703 2016-12-09 19:38:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, я в мире розовых пони похоже. Пошел писать комменты на сайт правмира и обнаружил что он анально огорожен.

#23704 2016-12-09 21:08:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот если бабце без мозга вздумалось запузячиться 3 или более раз - то тут ей пиздец. Надежд на вариант выше нет никаких. Вся жизнь в говно.

Да ладно. Анон давненько учился, но моя учительница физики, которая на тот момент то ли только что институт закончила, то ли еще училась, при этом сама понаехала откуда-то в ДС - так вот, она вышла замуж, имея троих детей. И родила мужу еще одного, хотя у нее были проблемы со здоровьем. Так что не надо про "вся жизнь в говно".

#23705 2016-12-09 21:19:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон давненько учился, но моя учительница физики, которая на тот момент то ли только что институт закончила, то ли еще училась, при этом сама понаехала откуда-то в ДС - так вот, она вышла замуж, имея троих детей. И родила мужу еще одного, хотя у нее были проблемы со здоровьем. Так что не надо про "вся жизнь в говно".

Не, ну раз даже замуж вышла, тогда конечно :sacrasm:

#23706 2016-12-09 21:20:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, ну раз даже замуж вышла, тогда конечно

Муж еще квартиру при этом получил. Или купил. Прикинь.

#23707 2016-12-09 21:28:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мамка анона - мать троих детей, тоже "даже" замуж вышла, в третий раз с тройным прицепом, :lol:  а ещё построила неплохую карьеру и дом на три этажа, анону даже как-то не удобно писать об этом

#23708 2016-12-09 21:35:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну как бы случаи чудесного спасения бывают, но это как чудесное исцеление от пиздецомы и пресловутые зайки-лужайки. В целом немассово и исключения только подтверждает правило.

В одну репу 3-их кормить тяжело, а кормить чужой приплод в составе дохуя спиногрызов редкому мужику уперлось. Только давайте не будем "полюбил бабу - полюбил ее детей"

#23709 2016-12-09 21:47:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мамка анона - мать троих детей, тоже "даже" замуж вышла, в третий раз с тройным прицепом, :lol:  а ещё построила неплохую карьеру и дом на три этажа, анону даже как-то не удобно писать об этом

Анон. Многодетная мать - необязательно клуша и нищебка. Но как я предполагаю, чтобы воспитывать 3+ детей и при этом строить карьеру надо много сил и упорства. Знаю мать с 4 детьми. Тетка упахивается на двух работах. Дом построила, так чтобы всем места хватало. Не дворец. Но на головах друг у друга не спят. Санитарные нормы выдержаны))) И интересы у нее не ограничиваются только семьей. Но боже мой, как она устает.
Да, и работает в основном она.

#23710 2016-12-09 21:56:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но как я предполагаю, чтобы воспитывать 3+ детей и при этом строить карьеру надо много сил и упорства.

+1. Это возможно, но дано настолько немногим, что ставить это в пример "ачотакого - все так делают" как минимум странно. Респект и уважуха таким людям, но не для масс этот случай. Количество работ и карьерных должностей превышает количество людей. Даже если все будут въебывать как папы карлы - то см предудыщее предложение - все не хватит.

#23711 2016-12-09 21:57:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Муж еще квартиру при этом получил. Или купил. Прикинь.

Ну все, и мужик есть, и квартиру купил, это сразу нивелировало то, как женщине приходится заебываться с кучей детей, особенно в одиночку.

#23712 2016-12-09 22:03:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну все, и мужик есть, и квартиру купил, это сразу нивелировало то, как женщине приходится заебываться с кучей детей, особенно в одиночку.

А если задать вопрос - что б она делала если б мужика не нашла ? Все было бы пиздато и охуенно ?

Блять, бомбит меня от поиска штанов. Я такая сука успешная - вышла замуж и мужмуж купил квартиру-тачку-шубу. Это да, все охуенно и круто. А если бы не вышла ? Иль муж сьебался на мороз и следующего питательного хуя не найти ?

А бомбит меня от того что у меня мать так штаны искала. Лучше б, блять, их вообще не было.

Отредактировано (2016-12-09 22:04:07)

#23713 2016-12-09 22:13:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если задать вопрос - что б она делала если б мужика не нашла ? Все было бы пиздато и охуенно ?

Я вообще не понимаю как можно брать ответственность за то, что можешь и не потянуть. С другой стороны - я реально не понимаю, почему у нас не принято оставлять лялонов отцу - например, двое детей - уже тяжело одной - поделили поровну и все окнорм. Нет, кукушка и тд и тп

#23714 2016-12-09 22:20:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

почему у нас не принято оставлять лялонов отцу -

Да отцам это все обычно нахуй не надо. За редким исключением. Я вокруг смотрю - все кто развелся такие пиздатые блять воскресные папы. Дети им вхуй не уперлись. А как начинают рассказывать как они воскреснопапствуют - хочется отпиздить.

А уж как детей от первого брака бабы не любят - тут энциклопопию писать можно. Если мужики в целом похуистично относятся к чужим детям, без злобы, то бабы детей от прошлого брака ненавидят напрочь. Тут пиздец .

Отредактировано (2016-12-09 22:21:40)

#23715 2016-12-09 22:21:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

почему у нас не принято оставлять лялонов отцу

Под порог подбрасывать?

#23716 2016-12-09 22:31:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если задать вопрос - что б она делала если б мужика не нашла ? Все было бы пиздато и охуенно ?

я сарказм не поставил

#23717 2016-12-09 22:41:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если задать вопрос - что б она делала если б мужика не нашла ? Все было бы пиздато и охуенно ?

Я вообще не понимаю как можно брать ответственность за то, что можешь и не потянуть. С другой стороны - я реально не понимаю, почему у нас не принято оставлять лялонов отцу - например, двое детей - уже тяжело одной - поделили поровну и все окнорм. Нет, кукушка и тд и тп

Потому что лялоны на самом деле живые дети? И если до развода ими занималась, в основном,  мама, привязаны они больше к маме, то тому, кого мама вдруг отдаст, будет несколько неприятно?

#23718 2016-12-09 22:43:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если задать вопрос - что б она делала если б мужика не нашла ? Все было бы пиздато и охуенно ?

я сарказм не поставил

А если бы троих не родила до того, как снова вышла замуж? А если бы в ДС не переехала? ;D

#23719 2016-12-09 22:48:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что лялоны на самом деле живые дети? И если до развода ими занималась, в основном,  мама, привязаны они больше к маме, то тому, кого мама вдруг отдаст, будет несколько неприятно?

Потому что интересы женщины, конечно, бледнеют на фоне того, что лялону будет несколько неприятно. Как же иначе.

#23720 2016-12-09 22:55:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что лялоны на самом деле живые дети? И если до развода ими занималась, в основном,  мама, привязаны они больше к маме, то тому, кого мама вдруг отдаст, будет несколько неприятно?

Потому что интересы женщины, конечно, бледнеют на фоне того, что лялону будет несколько неприятно. Как же иначе.

Это для тебя они посторонние лялоны. А для неё родные дети.

#23721 2016-12-09 23:05:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это для тебя они посторонние лялоны. А для неё родные дети.

По-хорошему, в идеале, они должны быть родными детьми и отцу. Но тут, как выше уже сказали, отцам они в 99% случаев нахрен не впёрлись. Они ими не занимались в браке, и тем более не собираются после. Хорошо, если будут воскресным папой, а обычно, дайбох, если в день рождения позвонит. Непонятно, зачем его вообще делал.

#23722 2016-12-09 23:14:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это для тебя они посторонние лялоны. А для неё родные дети.

По-хорошему, в идеале, они должны быть родными детьми и отцу. Но тут, как выше уже сказали, отцам они в 99% случаев нахрен не впёрлись. Они ими не занимались в браке, и тем более не собираются после. Хорошо, если будут воскресным папой, а обычно, дайбох, если в день рождения позвонит. Непонятно, зачем его вообще делал.

Да баба залетела, чтобы сокола под венец затащить, что ты как маленький. Но он вырвался на свободу. Она пусть теперь с дитем ебется, сама нарожала, будет знать, как на молодцев зариться.

#23723 2016-12-09 23:26:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да баба залетела, чтобы сокола под венец затащить, что ты как маленький. Но он вырвался на свободу. Она пусть теперь с дитем ебется, сама нарожала, будет знать, как на молодцев зариться.

Точно, как я мог забыть, позор мне!

#23724 2016-12-09 23:35:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что интересы женщины, конечно, бледнеют на фоне того, что лялону будет несколько неприятно. Как же иначе.

Ты как себе представляешь это? Она ему, допустим "поделим детей, мне Васю, тебе Машу". Даже допустим дети согласны и хотят жить с папкой. А он "пшла нахуй, мне твои выпердыши не сдались". И чо, как заставить его? Под дверь подбросить, в коробке?

#23725 2016-12-09 23:38:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Под дверь подбросить, в коробке?

На передержку и финкураторство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума