Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23676 2016-12-09 13:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да сто раз говорили уже:
для них любое предохранение равно аборту. Для них даже месячные - это аборт. Все что не стало ребеночком - аборт!

А презерватив - мужской аборт!

#23677 2016-12-09 13:51:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После 3-го он, правда, разрешил жене поставить спираль. Она его долго упрашивала.

Я немношк в вакууме живу, но это какой-то мир грибов, так бывает? Что муж здоровьем жены распоряжается? Не в каком-нить мусульманском аду?

Да легко, анон. И аборт может запретить.

#23678 2016-12-09 13:53:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А презерватив - мужской аборт!

Презервативы хуетыкалу хуй натирают. А по факту, стоят столько, что на эти деньги они могут неделю весь кагал кормить. Правда, чем их не устраивает система "резиновый многоразовый гондон + банка вазелина", мне решительно не понятно.

Анон пишет:

Да легко, анон. И аборт может запретить.

А потом съебать в голубые дали с мотивом "я поторопился, это была ошибка. Счастья, здоровья тебе, держись там."

Отредактировано (2016-12-09 13:54:34)

#23679 2016-12-09 14:07:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После 3-го он, правда, разрешил жене поставить спираль. Она его долго упрашивала. Жена уже немолодая, 35+.

А что, просто пойти, купить эту спираль и поставить ее жена не могла? От спирали же на лбу ничего гореть не начинает, там тоже колокольчик не появляется и не брякает всякий раз, как МПХ там появляется.
То есть, мужик бы в жизни не догадался, что что-то не так. А дети не получаются больше - так Бог не дает/не получается больше и далее по списку.

#23680 2016-12-09 14:10:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что, просто пойти, купить эту спираль и поставить ее жена не могла?

Она не хотела обманывать.

#23681 2016-12-09 14:18:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она не хотела обманывать.

То есть, обманывать мужа грешновато, а заставлять жену рожать трех детей - нормально?

#23682 2016-12-09 14:22:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она не хотела обманывать.

А она бы не обманывала, она бы просто не говорила про спираль.

#23683 2016-12-09 14:39:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, когда это дерьмо про штаныфдоме и женщина должна/традиции/канон уже отомрут? Чувствую себя рептилоидом из 35 века нахуй.

#23684 2016-12-09 14:59:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я сейчас буду очень категоричен, но вообще, мужчина, которому презерватив натирает (а особенно ещё до замужества!) - нахуй с пляжа. Это значит, что он либо не забоится о здоровье женщины, либо не озадачивается возможными последствиями. Если он кладёт на тебя хуй ради хуя, чего от него ожидать дальше?

Если натирает - значит размер нужно больше покупать. А то некоторые себя недооценивают, как один мой знакомый. Как только купил размером больше, сразу понял разницу и теперь не ноет.

#23685 2016-12-09 15:07:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анона искренне поражают эти страдания по абортам, честно. Не, я понимаю, для многих это по загадочной для меня причине сложно. Наверное, дело в том, что еще бабушка анона жила в деревне, ходила в лаптях, вся эта исконность-посконность концентрировалась в диких масштабах - по воду с коромыслом, еще 6 детей в семье... При этом отношение прабабки к младенцам как "был еще Петя, умер, а я и думала - одним ртом меньше". У бабушкиного поколения "в город на аборт" - совершенно стандартная процедура. Анон в курсе, как это сказывается на здоровье женщины. Но это считалось нормальным выходом, вообще не помню из детства ничего про "сгубленных сестричек и братиков", хотя я прекрасно знал, что и бабушка, и мама делали аборты. Меня уже охватило умение предохраняться. Просто смешит эта дикая разница между исконно-посконностью в многоматочных головах и реальной деревней.

Отредактировано (2016-12-09 15:10:56)

#23686 2016-12-09 15:12:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анона искренне поражают эти страдания по абортам, честно. Не, я понимаю, для многих это по загадочной для меня причине сложно. Наверное, дело в том, что еще бабушка анона жила в деревне, ходила в лаптях, вся эта исконность-посконность концентрировалась в диких масштабах - по воду с коромыслом, еще 6 детей в семье... При этом отношение прабабки к младенцам как "был еще Петя, умер, а я и думала - одним ртом меньше". У бабушкиного поколения "в город на аборт" - совершенно стандартная процедура. Анон в курсе, как это сказывается на здоровье женщины. Просто смешит эта дикая разница между исконно-посконностью в многоматочных головах и реальной деревней.

Анон, ну это две крайности жи. Я тоже помню разговоры мамкиных подруг, у них единственное средство контрацепции было аборт и каждые полгода на чистку как на работу. И это в городе а не в деревне. И они тоже не рефлексировали на этот счет. Но как бе это не пример для подражания.

#23687 2016-12-09 15:14:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я тоже помню разговоры мамкиных подруг, у них единственное средство контрацепции было аборт и каждые полгода на чистку как на работу. И это в городе а не в деревне. И они тоже не рефлексировали на этот счет. Но как бе это не пример для подражания.

Так я вроде объяснил, что акцент на разнице между воображаемой деревней, где все неистово надрачивают на количество дитачек, и реальной картиной.
Рефлексировать на эту тему, не имея контрацептивов, вообще странно. Если выбор "плодиться, аки кроль, или не плодиться", а не "одноразово таблетка подвела", к примеру.

Отредактировано (2016-12-09 15:16:00)

#23688 2016-12-09 15:14:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Причём, как показала практика, в понятие предохранения у них входит ситуация "вынул, кончил в сторону, засунул обратно".

Хлорочкой надо, хлорочкой. ;D

#23689 2016-12-09 15:17:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В случае аборта нужно учитывать еще один фактор - мужской. Мужу может расхотеться жить рядом с женщиной, которая сделала аборт. Так-то, может, еще одного ребенка прокормили бы и воспитали, а после аборта могут начаться ссоры, которые закончатся разводом. Крайними в этой ситуации окажутся уже родившиеся дети - безотцовщина, резко ухудшившееся материальное положение, унизительное выпрашивание алиментов и т.д.

#23690 2016-12-09 15:18:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если выбор "плодиться, аки кроль, или не плодиться", а не "одноразово таблетка подвела", к примеру.

Как показывает практика, таблетки очень даже подводят.

#23691 2016-12-09 15:20:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В случае аборта нужно учитывать еще один фактор - мужской. Мужу может расхотеться жить рядом с женщиной, которая сделала аборт. Так-то, может, еще одного ребенка прокормили бы и воспитали, а после аборта могут начаться ссоры, которые закончатся разводом. Крайними в этой ситуации окажутся уже родившиеся дети - безотцовщина, резко ухудшившееся материальное положение, унизительное выпрашивание алиментов и т.д.

То есть, пох, что женщина не хочет больше рожать и гробить здоровье, штаны могут обидеться и свалить в закат, бросив своих (!!) детей на произвол судьбы.
Нам нужны разные планеты, анон.

#23692 2016-12-09 15:22:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В случае аборта нужно учитывать еще один фактор - мужской. Мужу может расхотеться жить рядом с женщиной, которая сделала аборт. Так-то, может, еще одного ребенка прокормили бы и воспитали, а после аборта могут начаться ссоры, которые закончатся разводом. Крайними в этой ситуации окажутся уже родившиеся дети - безотцовщина, резко ухудшившееся материальное положение, унизительное выпрашивание алиментов и т.д.

э?
чо?
ты это сейчас серьезно или троллишь?

#23693 2016-12-09 15:23:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ты это сейчас серьезно или троллишь?

Серьезно. Мужики разные бывают.
Ну вообще знакомый так и сделал. Точнее, у жены вроде был выкидыш, он объявил это абортом и выпнул ее на мороз.

#23694 2016-12-09 15:29:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если натирает - значит размер нужно больше покупать. А то некоторые себя недооценивают, как один мой знакомый. Как только купил размером больше, сразу понял разницу и теперь не ноет.

Анон, некоторым сам факт наличия резинки жмёт, типа, не сомец. Тут хоть божественные презервативы предлагай, сделанные по форме и изгибам его нефритового жезла, будет "цветы в проитвогазе!11"



Анон пишет:

Анон, ну это две крайности жи. Я тоже помню разговоры мамкиных подруг, у них единственное средство контрацепции было аборт и каждые полгода на чистку как на работу. И это в городе а не в деревне. И они тоже не рефлексировали на этот счет. Но как бе это не пример для подражания.

Так в этом и суть. Многоматки и примкнувшие к ним живут в мире неправильных крайностей, агрессивно пытаясь не дать хочу другому пути, ака человеческое предохранение и свободное распоряжение своим телом.

Анон пишет:

Ну вообще знакомый так и сделал. Точнее, у жены вроде был выкидыш, он объявил это абортом и выпнул ее на мороз.

Анончик, человек, способный так поступить, поступит так в любом случае, только бы подвернулся удобный предлог. Как в твоём случае. Нах жить с говном, которое в любой момент может ударить тебя в спину?

#23695 2016-12-09 15:30:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вообще знакомый так и сделал. Точнее, у жены вроде был выкидыш, он объявил это абортом и выпнул ее на мороз.

Духовность! Человеколюбие! Доброта!

#23696 2016-12-09 15:31:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончик, человек, способный так поступить, поступит так в любом случае, только бы подвернулся удобный предлог. Как в твоём случае. Нах жить с говном, которое в любой момент может ударить тебя в спину?

я бы даже сказал - хорошо, что он оказался говном сейчас, а не когда ребенок уже родился, а штаны что-то не устроило. девочка вместо мальчика, мальчик вместо девочки, цвет глаз не тот, наверное, от соседа!!1

#23697 2016-12-09 15:36:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, вы это, тоже. Не перегибайте. Не каждый аборт - безвредная и простая процедура. Не каждый секс без презерватива между двумя взрослыми людьми по взаимному согласию - априори плохо. Право на свое тело и мужчины имеют, пусть это и всего лишь хуй.

Другое дело что их многоматочные представление о ППА это конечно ад и израиль, "кончил в сторону и сунул обратно" это пиздос.

#23698 2016-12-09 15:59:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, вы это, тоже. Не перегибайте. Не каждый аборт - безвредная и простая процедура. Не каждый секс без презерватива между двумя взрослыми людьми по взаимному согласию - априори плохо. Право на свое тело и мужчины имеют, пусть это и всего лишь хуй.

Анон, мы тут обсуждаем же не адекватных людей, способных оценить риски. Мы обсуждаем хм.. особей, не способных на планирование, эмпатию и осознание последствий.

#23699 2016-12-09 17:06:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже помню разговоры мамкиных подруг, у них единственное средство контрацепции было аборт и каждые полгода на чистку как на работу

Потому что в те времена редко какой мужик согласился бы купить гондоны. Я не знаю почему, но такова была ситуация - хуетыкалы стояли в белом плаще, не зашкварившись походом в аптеку, а женщины были вынуждены идти на аборт. Потому что.

#23700 2016-12-09 19:11:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так-то, может, еще одного ребенка прокормили бы и воспитали

Да вот хуй. Обыкновенной семье одного воспитать тяжело, двоих - уже подвиг , а больше - только класть на первых двух. Они спасибо скажут, ага.

Анон пишет:

Крайними в этой ситуации окажутся уже родившиеся дети - безотцовщина, резко ухудшившееся материальное положение, унизительное выпрашивание алиментов и т.д.

А блять с рожденим N+1 го материальное положение резко улучшится и хуетыкала сбежать не сможет, охуев от приплода ? Анон, ты с правмира пришел ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума