Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23651 2016-12-09 10:44:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мне нравится, как эти советчицы туманно обрисовывают улучшение своего материального положения. Рассказали бы подробно, что да как - мне кажется, такие примеры лучше бы подействовали. Родственники наследство оставили? Мужа сильно повысили в должность с большим повышением зп? Выиграли на предприятии квартиру в лотерею?

Да плюс много. Выселили бабушку на дачу

Анон пишет:

Ебануться. Меня после таких сообщений просто и подмывает ворваться в их тред с размахивать трусами с надписью "АБОРТ ДЕЛАЙ ДУРА!"

Кюветой и валенками :panic2:

#23652 2016-12-09 10:45:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты понимаешь, дело в том, что аборт - это далеко не безобидная процедура для здоровья женщины.

Не рисковей родов.

Но у женщины ситуация, блин, нехеровая. То есть, она с пузом, будет таскаться с младенцами, следить за первоклашкой, присматривать за домом, и пытаться выжить на зп мужа. Лучше аборт. Конечно, это ее решение, но имхо, если уж она рассматривает такой вариант, то вполне его принимает и осознает, что с 4-ым ребенком настанет алескапут.

#23653 2016-12-09 10:47:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но у женщины ситуация, блин, нехеровая. То есть, она с пузом, будет таскаться с младенцами, следить за первоклашкой, присматривать за домом, и пытаться выжить на зп мужа. Лучше аборт. Конечно, это ее решение, но имхо, если уж она рассматривает такой вариант, то вполне его принимает и осознает, что с 4-ым ребенком настанет алескапут.

А до этого беременная с младенцами и девочкой в садике с болячками разными и дошкольником-приготовишкой - в двушке- данунахуй.

#23654 2016-12-09 10:56:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты понимаешь, дело в том, что аборт - это далеко не безобидная процедура для здоровья женщины. Если коммерческий, то несколько лет назад он стоил 10 000 р., и в клинику нужно было бегать не один раз. Тут уже перетирали об этом, не вижу смысла повторяться.

Да понятно, что это не высморкаться. И морально девушке явно тяжело решиться на такое. Но здесь именно, что выбирать из двух зол меньшее. Или перенастраивать себя на аборт ради семьи и уже рожденных детей, которым тоже будет непросто, или рожать на свой страх и риск и начинать уже сейчас совместно с мужем искать дополнительные источники дохода. Ну, или вариант многоматок - сидеть и ждать лужайку.

#23655 2016-12-09 11:32:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Соглашусь.
Роды тоже не пряник. И уже имеющися детей куда-то надо деть на время лежания в больнице, и с пузом тяжело дела домашние делать. Но аборт - действие разовое, а роды при любом раскладе ведут за собой минимум 18 лет дополнительной финансовой нагрузки и моральной ответственности.

#23656 2016-12-09 12:09:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Винни П » Вчера, 17:19

Мне было 13 лет, когда я прочитала статью "Безмолвный крик". Сказать, что был шок - это ничего не сказать. Я плакала неделю. Тогда, именно в тот момент, я думаю, заложилась львиная доля моего мировоззрения, и в конце концов, запрограммировалась моя будущая семья. Я четко поняла для себя, что даже если я ОЧЕНЬ полюблю человека, уже в ЗАГС приду, и окажется, что аборт для него приемлем - я уйду. Я готова была, такая романтичная влюбчивая девочка, отказаться от любви, от всего, но только не убивать дитя. Я очень сильно осуждала своих родственников. Женщины словно чувствовали что-то во мне, и по жизни едва знакомые словно считали своим долгом "исповедоваться" мне о нерожденных детях, и когда я замужем еще не была, и когда пошли дети. Да, я четко вижу по примеру близких, как жизнь катится под откос после "этого". И так же вижу долготерпение Божие. Интересно, как по-разному складывается судьба тех, кто покаялся и сожалеет, и кто не раскаялся. Просто проклятие, распространяющееся на их близких, не говоря уж о самих. Я помню, мне делали допплер вен, и врач посоветовала делать операцию по удалению жутких вен. Я сказала" Вот, когда точно отрожаюсь". Она смотрела на меня с ужасом. Уже ведь трое было. Потом так, с сожалением: "А, ну Вы же верующая, Вам нельзя". Я просто вчкочила с кушетки. "Да при чем тут НАМ НЕЛЬЗЯ? Да я в 13 лет поклялась себе - не Богу - я не веровала тогда, что скорее сдохну! Чем допущу такое. Оно же живое, родное..." Врач потрясенно на меня смотрела. много лет эта тема не давала мне покоя, не укладывалась в голове. Сыновьям сказала: все прощу, но не дай Бог детоубийство. Так и сказала: если что случится - несите мне дите, всех выращу.

;D

#23657 2016-12-09 12:18:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну ебаный насрать... они же дебилы.

#23658 2016-12-09 12:23:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я просто вчкочила с кушетки. "Да при чем тут НАМ НЕЛЬЗЯ? Да я в 13 лет поклялась себе - не Богу - я не веровала тогда, что скорее сдохну! Чем допущу такое. Оно же живое, родное..."

И при этом ни одна из этих кликуш всерьез не рассматривает стерилизацию, как решение проблемы. Уже трое есть. Зачем беременеть и рожать еще? Еще и с проблемными сосудами. Пошла перевязала трубы, муж стерилизовался - нет зачатия, нет аборта, нет проблемы. Но нет, мы же хотим в белом плащике стоять и им трясти. Даже когда я лет 5-6 назад была убежденным пролайфером, я четко понимала, что для того, чтобы избежать аборта, нужно предохраняться максимально надежным способом.

#23659 2016-12-09 12:49:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну аноны, ваше смехуечки по поводу абортов тоже знаете некрасиво выглядят. Это сложная тема, для многих даже неверущих это действительно убийство, и убийство не чужего а своего, родного. Не хотела бы я оказатьс перед таким выбором. Другой вопрос почему для них каждая беременность неожиданность, блин бабам всем под тридцать а они там как невинные девицы навыданье - ой две полосочки, откудава?

#23660 2016-12-09 12:52:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И при этом ни одна из этих кликуш всерьез не рассматривает стерилизацию, как решение проблемы

Анон я не знаю как сейчас, но я когда беременная лежала там как раз одна мать троих детей после чистки была. Она как-то долго и сложно уговаривала врачей на стерилизацию, сулила деньги. Но там закон был до 43 что ли нельзя. Не знаю уговорила она врачей или нет.

#23661 2016-12-09 12:54:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В этом вроде треде приходил анон_пытающийся_стерилизацию. Там комиссия врачебная+медпоказания+35 (?)лет+двое детей. Иниибет

#23662 2016-12-09 12:59:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну аноны, ваше смехуечки по поводу абортов тоже знаете некрасиво выглядят. Это сложная тема, для многих даже неверущих это действительно убийство, и убийство не чужего а своего, родного. Не хотела бы я оказатьс перед таким выбором.

+ 1

#23663 2016-12-09 13:00:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Другой вопрос почему для них каждая беременность неожиданность, блин бабам всем под тридцать а они там как невинные девицы навыданье - ой две полосочки, откудава?

Они предохраняются ппа, который считают единственно возможным 100% способом не залететь.

Причём, как показала практика, в понятие предохранения у них входит ситуация "вынул, кончил в сторону, засунул обратно".


Анон пишет:

Я просто вчкочила с кушетки. "Да при чем тут НАМ НЕЛЬЗЯ? Да я в 13 лет поклялась себе - не Богу - я не веровала тогда, что скорее сдохну! Чем допущу такое. Оно же живое, родное..." Врач потрясенно на меня смотрела.

Ещё бы, психическая на приёме. С такими на улице-то просто ссыкотно встретиться.

Автор этой замечательной копипасты не тролль, часом?

#23664 2016-12-09 13:04:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Причём, как показала практика, в понятие предохранения у них входит ситуация "вынул, кончил в сторону, засунул обратно".

(голосом Епифанцева) АААААААААААААА!
При этом секспросвет в школах - гроб гроб кладбище разврат!

#23665 2016-12-09 13:05:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Винни П » Вчера, 17:19

Мне было 13 лет, когда я прочитала статью "Безмолвный крик". Сказать, что был шок - это ничего не сказать. Я плакала неделю. Тогда, именно в тот момент, я думаю, заложилась львиная доля моего мировоззрения, и в конце концов, запрограммировалась моя будущая семья.

;D

Я пытаюсь представить девушку 13 лет, которая неделю рыдает над статьей про аборты и не могу. Она явно истеричка с юности.

#23666 2016-12-09 13:09:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я пытаюсь представить девушку 13 лет, которая неделю рыдает над статьей про аборты и не могу.

Анон, да она просто пиздит. Откуда флеболог знает, что она прям вот верующая-верующая, которой аж нельзя? Кресты сегодня дофига народу носит.

#23667 2016-12-09 13:19:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А, ну Вы же верующая, Вам нельзя"

Вам нельзя что? Предохраняться? :evil:

#23668 2016-12-09 13:25:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну аноны, ваше смехуечки по поводу абортов тоже знаете некрасиво выглядят. Это сложная тема, для многих даже неверущих это действительно убийство, и убийство не чужего а своего, родного. Не хотела бы я оказатьс перед таким выбором.

Мне тема абортов тоже не кажется смешной, но мне кажутся смешными и странными кликуши, которые видят только одну логическую цепочку "секс - беременность - аборт или роды". Где в их картине мира нормальная контрацепция? Причем это же не девочки 10-12 лет, которые стесняются слова "презерватив". Это взрослые женщины, которые сознательно отказываются нормально предохраняться, а потом кликушествуют насчет абортов и седьмых по счету родов.

Отредактировано (2016-12-09 13:26:26)

#23669 2016-12-09 13:27:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да сто раз говорили уже:
для них любое предохранение равно аборту. Для них даже месячные - это аборт. Все что не стало ребеночком - аборт!

#23670 2016-12-09 13:28:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да сто раз говорили уже:
для них любое предохранение равно аборту. Для них даже месячные - это аборт. Все что не стало ребеночком - аборт!

Короче. Надо делать операцию по смене пола и не дрочить никогда.

#23671 2016-12-09 13:34:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это взрослые женщины, которые сознательно отказываются нормально предохраняться, а потом кликушествуют насчет абортов и седьмых по счету родов.

У них могут быть мужья - приверженцы ППА. Есть такие. Среди них даже встречаются кандидаты наук с неплохой зарплатой. Знаю одного такого. После 3-го он, правда, разрешил жене поставить спираль. Она его долго упрашивала. Жена уже немолодая, 35+. Да и он сам не юноша.

#23672 2016-12-09 13:41:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После 3-го он, правда, разрешил жене поставить спираль.

Как меня бомбит...
РАЗРЕШИЛ?! ОН ЖЕНУ КУПИЛ, ЧТО ЛИ, УЕБОК?!

#23673 2016-12-09 13:46:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них могут быть мужья - приверженцы ППА. Есть такие. Среди них даже встречаются кандидаты наук с неплохой зарплатой. Знаю одного такого. После 3-го он, правда, разрешил жене поставить спираль. Она его долго упрашивала. Жена уже немолодая, 35+. Да и он сам не юноша.

Прости, что? Разрешил?

Я сейчас буду очень категоричен, но вообще, мужчина, которому презерватив натирает (а особенно ещё до замужества!) - нахуй с пляжа. Это значит, что он либо не забоится о здоровье женщины, либо не озадачивается возможными последствиями. Если он кладёт на тебя хуй ради хуя, чего от него ожидать дальше?

И ладно, это ещё можно понять у людей совкового воспитания, у них эта срань лечится только могилой. Но не у детей девяностых. А у них дохуя моих светстниц, которые уже выглядят на полтинник и обвешаны горстью лялонов.

Мне тема абортов тоже не кажется смешной, но мне кажутся смешными и странными кликуши, которые видят только одну логическую цепочку "секс - беременность - аборт или роды". Где в их картине мира нормальная контрацепция? Причем это же не девочки 10-12 лет, которые стесняются слова "презерватив". Это взрослые женщины, которые сознательно отказываются нормально предохраняться, а потом кликушествуют насчет абортов и седьмых по счету родов.

+ много. Правда, я бы не сказал, что сознательно. Они мозгом не в состоянии пользоваться, что многоматки, что хуетыкалы.

#23674 2016-12-09 13:50:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

После 3-го он, правда, разрешил жене поставить спираль. Она его долго упрашивала.

Я немношк в вакууме живу, но это какой-то мир грибов, так бывает? Что муж здоровьем жены распоряжается? Не в каком-нить мусульманском аду?

#23675 2016-12-09 13:50:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

РАЗРЕШИЛ?! ОН ЖЕНУ КУПИЛ, ЧТО ЛИ, УЕБОК?!

В их мире муж - Глава Семьи. Это как начальник на работе или как президент. У него надо на всё спрашивать разрешения.
Отсюда дофига литературы с наставлениями" Как сделать по-своему, но чтобы муж думал, что всё решает он".
Уроды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума