Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23601 2016-12-08 15:05:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

скорее что девочки типа спокойные, а мальчики все разносят, патамушта энергетика такаЯ

#23602 2016-12-08 15:11:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не заводите, пока это возможно, гаджетов. Смартфон до 14 лет – это минус год к интеллектуальному развитию ребенка. Он просто психологически не справится с его возможностями и употребит их себе во вред.

Эй вы, малородихи! забираем гаджеты у личинок!

Это только для многоматок, им опасно пускать детей в интернеты, а то дети узнают, что в нормальных семьях едят каждый день.

#23603 2016-12-08 15:16:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, если у вас двенадцать девочек, то это по нагрузке где-то 4 мальчика.

ШТО
У всех ее знакомых мальчиков либо тяжелая гиперактивность, либо оооочень хуевое воспитание (ставлю на это), раз они так отличаются по "энергетике". Разносят все вокруг, наверное, как шизичное шавло.
У анона как-то наоборот статистика, у знакомых такие девочки - одна без присмотра наворотит больше, чем три мальчика, даже если они вместе соберутся.

#23604 2016-12-08 15:21:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Смартфон до 14 лет – это минус год к интеллектуальному развитию ребенка. Он просто психологически не справится с его возможностями и употребит их себе во вред.

У анона трехлетка справляется со смартфоном, фоткает свои игрушки, буквы учит, мультики выбирает, что у них не так с 14 летними-то?

#23605 2016-12-08 15:21:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Одежду можно не покупать – все это приносят родственники и друзья целыми тюками. Одежда не снашивается вообще, особенно младенческая. Только обувь быстро горит. Но обувь – это еще не скоро


. Дорогие банки обычно ужасная дрянь, которую потом даже родители редко доедают, такая она безвкусная. Но все же, чтобы в этом убедиться, нужно купить штук двадцать и потом выкинуть.

о

http://www.pravmir.ru/kak-isportit-rebe … nyiy-papa/

Отредактировано (2016-12-08 15:23:18)

#23606 2016-12-08 15:30:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

тут все прекрасно

И еще совет: почаще носите ребенка в храм для причастия. Это уже после крещения, конечно. Болеть будет гораздо меньше и станет гораздо спокойнее. Проверено опытно и многими.

пусть будет тупым как папа

Нельзя сделать ребенка тем, кем вы сами не являетесь. Если вы не знаете нот, не стоит растить великого пианиста. Глупо наказывать ребенка за то, что вы когда-то кем-то не стали.

и какое тогда блять льготное образование,если родители мудаки?

Отредактировано (2016-12-08 15:30:46)

#23607 2016-12-08 15:30:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Глупо наказывать ребенка за то, что вы когда-то кем-то не стали

а это правильно

#23608 2016-12-08 15:31:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

иппать... это тот самый Емец, который писатель? не фейк?

#23609 2016-12-08 15:33:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, емец. тут даже тред про него был, припади

#23610 2016-12-08 15:33:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

иппать... это тот самый Емец, который писатель? не фейк?

Сходи к Емцетред, припади!

#23611 2016-12-08 15:39:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:slow2: наивный анон думал, что в емцетреде обсуждают книги и персонажей (ну как в треде компьютерных игр бодренько трут за героев игр и квесты), а тут, оказывается, автор наплясал :facepalm:

#23612 2016-12-08 15:40:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а это правильно

а чего не попробовать ? иль пробовать можно только то, кем стал? так для многоматок это означает еблю, а ебля в детстве запрещена и невозможна по физическим причинам.

#23613 2016-12-08 15:41:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а чего не попробовать ? иль пробовать можно только то, кем стал? так для многоматок это означает еблю, а ебля в детстве запрещена и невозможна по физическим причинам.

Нет, я про наказания. Нельзя наказывать за то, что не стал. А не запретить пробовать

#23614 2016-12-08 16:07:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Потому что бросить ребенка на 9 дней может только плохо одетый человек  hmm А пропить рожу в 20 лет сложно.

Зато ребенок у нее вот такой. Подруга из Киева фото скинула.

Скрытый текст

Ачтотакова, сладкий же пирожок!

Отредактировано (2016-12-08 16:08:19)

#23615 2016-12-08 16:29:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

иппать... это тот самый Емец, который писатель? не фейк?

Сходи к Емцетред, припади!

Данеможетбыть. Он же про Таню Гроттер писал, вроде норм книги, творчество там. Пойду припаду к статье.

Анон пишет:

:slow2: наивный анон думал, что в емцетреде обсуждают книги и персонажей (ну как в треде компьютерных игр бодренько трут за героев игр и квесты), а тут, оказывается, автор наплясал :facepalm:

+1.

#23616 2016-12-08 16:34:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Он же про Таню Гроттер писал, вроде норм книги

После Емцетреда я в голосину с этой фразы!  :lol:

#23617 2016-12-08 17:24:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Репетиторов они себе позволить не могут!

Ну вот тут я все-таки с анонами не соглашусь. У нас сама система так устроена, что между школьной программой и программой ЕГЭ / вступительных экзаменов есть большой разрыв, и без репетиторов его преодолеть можно, но сложно. Анон на своем потоке был бы одним из лучших студентов, в топ-10 по рейтингу, но без репетиторов (причем именно из желаемого вуза) хуй бы поступил вообще. Минимум треть того, что спрашивали на вступительных, нам тупо не преподавали никогда и никак. Плюс лучшие вузы ра положены в ДС и еще паре образовательно прокачанных городов, даже если детачка поступила сама - проживание и переезд туда в первые годы надо опоачивать.

Я считаю, что это косяк системы и его надо прорабатывать. Не в интересах именно многодетных, а в интересах умных  талантливых, но мало или соеднеобеспеченных.

#23618 2016-12-08 18:49:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я честно не понимаю зачем умному талантливому репетитор? Всю жизнь думал что репетитор это как раз удел тех кто не тянет

#23619 2016-12-08 18:57:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А я честно не понимаю зачем умному талантливому репетитор? Всю жизнь думал что репетитор это как раз удел тех кто не тянет

Да по тысяче причин, самая банальная - репетитор готовит именно к вступительным в этот конкретный вуз (вопррсы экзаменов по одному и тому же предмету могут кардинально различаться). С введением Егэ наверное с этим должно попроще стать, чз, я доегэшный анон.

#23620 2016-12-08 18:58:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В вузы с собственными вступительными репетитор, как правило, нужен. Сдать ЕГЭ на хороший балл под силу любому. если не совсем дебил и распиздяй.

#23621 2016-12-08 19:14:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зато ребенок у нее вот такой. Подруга из Киева фото скинула.

Какого хера, блин, они фоткают детей без белья? Человек достигнет совершеннолетия и может выкладывать хоть видео голышом, если хочет. Но если не хочет?

#23622 2016-12-08 19:23:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В вузы с собственными вступительными репетитор, как правило, нужен. Сдать ЕГЭ на хороший балл под силу любому. если не совсем дебил и распиздяй.

Ну ок, этот вариант я еще понимаю, подстраховаться с поступлением. Но там вот многоматки хотят своим бесплатных репетиторов и чтобы они поступили, если они уровень пту в большинстве своем не тянут

#23623 2016-12-08 19:30:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знавал анон идейных хиппанов, которые тоже считали, что главное - любовь, а из материальных благ нужен лишь минимум. Но блядь, даже у них кошки в еду не падали и дети в нормальные школы ходили, а не в воскресные и только под настроение. А тут в доме дохуя народу и плиту помыть некому, живут в антисанитарных условиях, тунеядничают и растят тунеядцев, зато духовненько. Буэ.

Я тоже знаю, но у детей ничо так успеваемость, хотя и без репетиторов. Они неслабо так с ними занимаются, хотя немножко несистематично... как, по принципу "не хочешь срать - не мучай жопу", то есть лепить математика из ребенка, любящего читать, никто не собирается. Они сами книги читают, неплохо, имхо. Не знаю, правда, как с поступлением будет, но пока поводов для тревоги с моей колокольни не видно. Но родаки дохера времени в это вбухивают, я бы уже сверхурочные попросил да репетитора оплатил.

#23624 2016-12-08 19:47:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да похуй, вряд ли многодетки претендуют на МГИМО или МГУ для своих заек. Им бы что-то простенькое. Пусть поступают по льготам в свои заборостроительные, все равно выпнут с первой же сессии. С бюджета - как миленьких выпнут за неуспеваемость.
Пример живой тому - Маняша. Она даже сама поступила. В Пищевой институт аж. Ниасилила, пару-тройку лет на первом курсе сидела, пока не запузячилась.

Кстати, Маняша сама из многодетной семьи. Что многое проясняет.

Отредактировано (2016-12-08 19:54:24)

#23625 2016-12-08 19:52:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А валюха смогла :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума