Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23551 2016-12-08 10:15:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Рожавшие аноны, просветите. В государственных  роддомах действительно можно рожать только на стандартном гинекологическом кресле?  Просто лично мне в нем и во время осмотра-то неудобно, я маленького роста. А как на нем несколько часов рожать и тужиться, представить не могу. Ну понятно, что на корточках не позволят рожать, но неужели даже на кровати согнув ноги нельзя?

На кровати к тебе врачи уже не подлезут. А кресло, по-хорошему, регулируется же, а в гинекологии этим не заморачиваются,т.к. влезают на него на пару минут.

#23552 2016-12-08 10:19:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В государственных  роддомах действительно можно рожать только на стандартном гинекологическом кресле?

Кресло для осмотра и кресло для родов - это разные кресла. Анону ростом 158 рожать на кресле было вполне комфортно.

#23553 2016-12-08 10:25:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И они еще воют о злобной ЮЮ.

Ты шо, это ж мать! Вон, защитница Беспаловых выла на все лады о том, что связь матери и ребенка намного важнее безопасности ребенка! Низзя отбирать деточку. Пусть хоть от голода и туберкулеза умрет - главное с матерью!  :lenin:

#23554 2016-12-08 10:28:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Также рожаешь естественно и быстро,не противоречишь природе стоя, а ни как в роддоме кверху ногами!

Рожавшие аноны, просветите. В государственных  роддомах действительно можно рожать только на стандартном гинекологическом кресле?  Просто лично мне в нем и во время осмотра-то неудобно, я маленького роста. А как на нем несколько часов рожать и тужиться, представить не могу. Ну понятно, что на корточках не позволят рожать, но неужели даже на кровати согнув ноги нельзя?

Анон, родильное кресло это не гинекологическое кресло, оно другое. Сейчас во многих роддомах родильные кровати, а не кресла. К тому же, кто тебе сказал про несколько часов? Несколько часов идут схватки, во время схваток хоть на корточках сиди, хоть на мячике скачи, хоть по коридору гуляй. На кресло или кровать тебя переведут только на потужной период, он не такой уж длинный в норме. Кстати, есть роддома, где позволяют рожать на корточках. У них есть такая специальная хрень для вертикальных родов, типа стойки с ручками.

#23555 2016-12-08 10:56:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, есть роддома, где позволяют рожать на корточках. У них есть такая специальная хрень для вертикальных родов, типа стойки с ручками.

Аноны, тоже вопрос. А есть какой-то профит в родах не лёжа??

#23556 2016-12-08 10:58:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Роды на корточках гораздо физиологичнее, но менее удобны для оказания родовспоможения (если таковое понадобится).

#23557 2016-12-08 11:01:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, есть роддома, где позволяют рожать на корточках. У них есть такая специальная хрень для вертикальных родов, типа стойки с ручками.

Аноны, тоже вопрос. А есть какой-то профит в родах не лёжа??

Иногда есть. Люди разные, роды тоже. В вертикальном положении некоторые рожают легче и быстрее, раскрытие лучше, плюс сила тяжести помогает.

#23558 2016-12-08 11:04:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чуваки и чувихи с родами-ну тему же для вас сделали-может туда,а?

#23559 2016-12-08 12:11:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И соседи потом тоже разводили руками и отводили глаза, мол, да у нее постоянно дети ревели, чо мы, самые крайние что ли, лезть к ним в квартиру...

А что они должны были делать? Если начать бегать писать заявы на любой шум-плачь, то лучше сразу присматривать себе частный дом.

#23560 2016-12-08 12:12:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чуваки и чувихи с родами-ну тему же для вас сделали-может туда,а?

Родами сквикаться - к многодеткам не ходить!
Анон, меня тоже сквикает, если что.(

#23561 2016-12-08 12:27:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из темы про статью священника, которую тут уже обсуждали.
Перетирают статью из Правмира про неблагополучных многодетных http://www.pravmir.ru/raba-bozhya-mariya/, в статье и фотках - тлен и бзсхднсть. Ногоматка с хуетыкалом проебали московские квартиры, съебли в деревню, работать не хотят - не нравится. Зато в храм ездят  :trollface:

Ladoga74 » 17 минут назад

NattaK:
Почти в хлеву, извините. При наличии физически здорового мужика в доме

Вот тут я всегда затрудняюсь внятно выразить мысль... Понимаете, есть нечто более высокое, чем хвастать соседям садиком по линейке и новым сайдингом.
Оно точно есть, и некоторые это чувствуют.

Aurora-73:
Отсутствие пьянства и измен - уже пример

Это уже немало. Взирать на мир чистыми глазами и не коллекционировать половых партнеров - два греха минус))

М-м-м, говнолордская мораль - я всегда знал, что она общая для всех пациентов.

Отредактировано (2016-12-08 12:29:53)

#23562 2016-12-08 12:49:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какая токсичная штука эта правмир
http://www.pravmir.ru/sdelali-abort-pom … godetnyim/

Хуя ж себе-открытым текстом помощниц требуют!!!!! Деньги не пахнут,бляди дорыпешт.

Отредактировано (2016-12-08 12:51:31)

#23563 2016-12-08 12:54:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какая токсичная штука эта правмир

Тебе тоже понравилось, дыа, анончик? Я знал, я знал! :friends:

#23564 2016-12-08 12:55:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

з-зависть

Скажем, утрируя, по окончании школы ребенок из маленькой семьи получает пакет из машины и квартиры и оплачиваемый вуз, а ребенок из большой семьи совсем в других позициях. И совсем не всегда есть уверенность, что он сможет нанять себе репетитора, чтобы подготовиться и поступить в хороший вуз.

Может помочь простая вещь, например, гарантированное бесплатное высшее образование, типа льготы детям из многодетных семей при поступлении в вуз. Простая социальная мера, которая снизит социальную тревогу родителей на порядки. Есть же льготы сейчас у инвалидов и сирот

http://www.pravmir.ru/pravoslavnyiy-mno … iy-glamur/

Да хуле мелочиться, сразу всем по хате,дачке и аббортной помощнице с бесплатным минетом.

#23565 2016-12-08 12:56:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Скажем, утрируя, по окончании школы ребенок из маленькой семьи получает пакет из машины и квартиры и оплачиваемый вуз, а ребенок из большой семьи совсем в других позициях. И совсем не всегда есть уверенность, что он сможет нанять себе репетитора, чтобы подготовиться и поступить в хороший вуз.

И чье же это было решение, мне интересно, как не родителей?

Анон пишет:

Может помочь простая вещь, например

предохранение в тех случаях, когда ты не можешь обеспечить нормально последующих детей. Это и есть

Анон пишет:

Простая социальная мера, которая снизит социальную тревогу родителей на порядки.

#23566 2016-12-08 13:03:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

простая вещь, например, гарантированное бесплатное высшее образование, типа льготы детям из многодетных семей при поступлении в вуз.

На этой странице уже писали, что они охуевшие бляди?

#23567 2016-12-08 13:05:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, кое в чем я с данным товарищем согласна, но только, скажем так, с религиозной точки зрения. Покаяние выступает, вроде как, замещением греха добрым делом. Если ты воровал, то помоги другому финансово. Если изменял, то начни блюсти верность, проявляй больше внимания к партнеру. И т.д. То есть, логично, что если женщина сделала аборт, хочет раскаяться, искупить вину (что, подчеркиваю, только ее личное дело и никакие священники, кликуши и пролайферы эту вину навязывать не имеют права; но даже без них женщине может быть непросто, ситуации бывают разные, и если она хочет каяться, то это ее дело) и т.д., то она может помочь детям. Но!
С какой стати все опять упирается в безответственных многодеток, которые только и умеют, что плодиться? :fuuu:  Которые даже не думают об ответственности и помощи СВОИМ детям? Почему речь не идет о маме-одиночке? О маме инвалида? О детях-сиротах, в конце концов? Почему именно эти кролики, которые сидят и ждут, пока Иисус начнет им разбрасывать лужайки? Да еще и какие! Образование, льготы, репетиторы. А машину и дом этим халявщикам купить не надо? У меня тетка в Астрахани загибается на двух работах, чтобы репетиторов оплачивать, а им халявных подогнать надо. Они сами должны, мать их за ногу, думать об этом ДО рождения ребенка, даже блять до того, как они сексом решат заняться, раз они идейные пролайферы. Да таким людям единственная помощь - стерилизация и трансплантация мозга!
Аррр!  :fuuu: Дайте мне тазик со льдом.

Отредактировано (2016-12-08 13:09:24)

#23568 2016-12-08 13:08:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

простая вещь, например, гарантированное бесплатное высшее образование, типа льготы детям из многодетных семей при поступлении в вуз.

На этой странице уже писали, что они охуевшие бляди?

Еще нет. Но можно и по два раза написать, потому что - бляди, сэр.

#23569 2016-12-08 13:11:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И соседи потом тоже разводили руками и отводили глаза, мол, да у нее постоянно дети ревели, чо мы, самые крайние что ли, лезть к ним в квартиру...

А чо делать-то? У меня в квартире напротив отец-героин с сыном живет. Без матери, хз, развод или вдовец. Подбухивает в типичном для страны режиме, бухой пиздит сына и щенка и орет. Я вызвал полицию раз, вызвал второй. Участковый пришел. У нас в центре ДС полиция приезжает исправно, даже на заведомо бессмысленные вызовы. Ну и чо. Ему похуй, он что в трезвом виде мудак, что в пьяном. Те кто говорят что невозможно отобрать ребенка у матери - вот у отца еще сложнее. Один факт того что мужик воспитывает дитачку сразу дает +100500 мимими в глазах любого работника органов. Чо соседям делать, им больше всех надо?

#23570 2016-12-08 13:40:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Скажем, утрируя, по окончании школы ребенок из маленькой семьи получает пакет из машины и квартиры и оплачиваемый вуз, а ребенок из большой семьи совсем в других позициях.

Да лаааааадно. В каком Пониленде они живут? Сколько у меня знакомых из небогатых малодетных семей, причем не алкаши, не наркоманы, приличные семьи - если кому-то и оплатили вуз, то тянулись изо всех сил, а квартиру так точно никому не купили. Машину - либо отец свою отдал, либо бабушки-дедушки скопили с пенсии, либо деточка подросла и сама заработала.

#23571 2016-12-08 13:41:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может помочь простая вещь, например, гарантированное бесплатное высшее образование, типа льготы детям из многодетных семей при поступлении в вуз. Простая социальная мера, которая снизит социальную тревогу родителей на порядки. Есть же льготы сейчас у инвалидов и сирот

Будет в третий раз на странице. Какие же охреневшие бляди-то!

Фейспалмовы родители только когда дети перешли на самообеспечение, перестали - более или менее - тревожиться за  наше будущее. Интересно, чем это тревоги малодетных родителей, которые не могут завести третьего желанного ребёнка, потому что и так ради двоих вдалжбливают, как проклятые, менее ценные, чем долбоёбов, которые не могут в простые причинно-следственные связи и хотят "шоб справедливо"?!

Репетиторов они себе позволить не могут! Вот тут у меня горит так, что тает Арктика. Анонов отец с помощью школьного учебника, нескольких задачников и такой-то матери поступил в престижный технический вуз вопреки воли родителей - готовясь к экзаменам в перерывах между репетиторами языков и прочих обществознаний. Анонов одноклассник из нищебродской быдло-семьи тоже с помощью учебника, сканавии, умных друзей и школьного читзала поступил, сдав все егэ по 80 баллов.
Да, хорошо, иметь подспорье ввиде репетиторов. Но никакой репетитор не вобьёт в тупую башку больше, чем в неё можно засунуть.
Эволюция давно сместила свой вектор с "родиться, не сдохнуть с голоду, родить пяток самому и не дать им сдохнуть с голоду" в сторону мозгов. И гены людей, не способных осознать это, явно не сливки генофондия.

Простите, аноны, у меня люто полыхает. Эти идиоты в своём абсолютном большинстве не в состоянии провести связь между во и знаниями. В их мире корочки - это просто волшебная приблуда, которая работает в духе "отстоял службу, причастился - боженька теперь обязан отсыпать ништяков, а то не по понятиям". Обладателям корочке ништяки и денюжки сыплются же просто так, за сам факт обладания ими. И репетиторы для этих дураков что-то вроде дополнительного усиления ритуала, как поклоны: больше поклонов - больше ништяков, а земные - так вообще зашибись, боженьке не отвертеться. И что репетиторы есть у мерсских малородков, это нарушение божественной справедливости! Отнять и поделить волшебные ачивки-репетиторов!

И сироты и инвалиды, бладж, не сами выбирали себе такую судьбу. Ваши дети да, но, на минуточку, за них ответственность несёте вы и никто другой!

Ааааа /садится раскалённым задом в ледяные моря/

Отредактировано (2016-12-08 13:46:18)

#23572 2016-12-08 13:44:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да лаааааадно. В каком Пониленде они живут? Сколько у меня знакомых из небогатых малодетных семей, причем не алкаши, не наркоманы, приличные семьи - если кому-то и оплатили вуз, то тянулись изо всех сил, а квартиру так точно никому не купили. Машину - либо отец свою отдал, либо бабушки-дедушки скопили с пенсии, либо деточка подросла и сама заработала.

А иначе их слезливые самонакручивания не будут работать. Вот они и воображают, что все кругом такие пиздуховные, с квартирами-машинами, а они, бедняги, богаты только духовноо. Нисправедлива.

#23573 2016-12-08 13:48:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, это новость просто пиздец. Если эту суку не посадят, я надеюсь, что киевляне ее найдут и отпиздят до выпадения матки. А если посадят, то я надеюсь, что то же самое сделают сокамерницы.

Тварь заперли в СИЗО на два месяца без права внесения залога. Инкриминируют "Оставление в опасности", максимальный срок по статье - 8 лет.

#23574 2016-12-08 13:50:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да лаааааадно. В каком Пониленде они живут?

Ну, они же верят в зайку и лужайку. Им же сказала тетка из интернета, что если Боженька дал зайку, то дал и лужайку. Значит, так мир устроен. У каждой семьи есть по лужайке. И она на них с неба упала. Для нее не надо стараться, надо просто сложить лапки и ждать, пока она появится. Иначе же не бывает. А если вдруг Боженька подзадержался, то пусть лужайку отдаст какая-нибудь гадкая абортница, ей она не нужна.

Отредактировано (2016-12-08 13:51:03)

#23575 2016-12-08 13:54:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нибудь гадкая абортница, ей она не нужна.

а почему не нужна?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума