Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23526 2016-12-07 19:06:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При чем тут одетый? На страничке дитачки-дитачки мимими сюсюсю, муж, все дела.

Это тоже отметили в новостях:
http://vesti-ukr.com/strana/213931-cmi- … u-k-detjam

#23527 2016-12-07 19:09:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, ну это тогда просто не поддающийся осмыслению пиздец.

#23528 2016-12-07 19:12:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Главное что необорт и деточек крестили!

#23529 2016-12-07 19:13:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуеть. Вот как, блядь?  :facepalm:

#23530 2016-12-07 19:17:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Заморенный голодом годовас на страничке у мамаши запечатлен с пивасом:

годовас с пивасом

Отредактировано (2016-12-07 19:20:09)

#23531 2016-12-07 19:46:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Главное что необорт

Волшебное слово "детские".

#23532 2016-12-07 20:42:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное что необорт

Волшебное слово "детские".

А там их платят?

#23533 2016-12-07 20:53:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, это новость просто пиздец. Если эту суку не посадят, я надеюсь, что киевляне ее найдут и отпиздят до выпадения матки. А если посадят, то я надеюсь, что то же самое сделают сокамерницы.

#23534 2016-12-07 21:57:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А там их платят?

:facepalm:

#23535 2016-12-07 22:09:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А там их платят?

:facepalm:

Ну вот в моей родной РФии не платят. Платят 163 рублика в месяц, вернее. Так что убери руку от лица и поведай, есть ли смысл так заморачиваться, что родить несколько детей ради детских или нет.

#23536 2016-12-07 22:11:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот в моей родной РФии не платят. Платят 163 рублика в месяц, вернее. Так что убери руку от лица и поведай, есть ли смысл так заморачиваться, что родить несколько детей ради детских или нет.

Нормальному человеку нет, а если наплодить детей и не кормить... не знаю, наверное, выгодно, если здоровье, как у племенной свиньи. Сейчас спрошу, сколько реально детских в киеве платят.

#23537 2016-12-07 22:32:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

10 тысяч сразу и потом по 860 грн каждый месяц до трех лет.

#23538 2016-12-08 00:29:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блять, ну вот как у человека должна голова работать, чтоб оставить детей одних так надолго. Я понимаю, что не у всех материнские инстинкты и любовь случаются, но тут же даже любви не нужно, хватит отсутствия ненависти, чтоб обеспечить минимальную заботу, хотя бы уж голодом не морить. =_= Ужасно жалко и мальчика, и девочку.

#23539 2016-12-08 01:18:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И потрясающее безразличие окружающих. Девять дней дети плакали, а они один раз милицию вызвали. Милиция приехала, развела руками и уехала. Бабушка пришла, постучалась и ушла.

#23540 2016-12-08 01:19:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

вот да, меня это больше всего удивило.

#23541 2016-12-08 01:21:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А там их платят?

:facepalm:

Анон, во вконтакте даже самые убежденные брушницы давно уже пропускают мимо глаз украинские группы, где собирают на бинты и зеленку, не говоря уже о чем-то посерьезнее. Потому что украинские брушницы объяснили российским, что да, прооперируют бесплатно, а вот перевязочный материал и прочее изволь принести свое. И полисов ОМС там просто нет, как в России.
Так что и с детскими в украинских краях все может быть очень отлично от российских. Вот и спрашиваю.

#23542 2016-12-08 01:25:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блять, ну вот как у человека должна голова работать, чтоб оставить детей одних так надолго. Я понимаю, что не у всех материнские инстинкты и любовь случаются, но тут же даже любви не нужно, хватит отсутствия ненависти, чтоб обеспечить минимальную заботу, хотя бы уж голодом не морить. =_= Ужасно жалко и мальчика, и девочку.

А в России же был подобный случай. Только мать вроде не загуляла, а ее сбили. И дети тоже сидели в запертой квартире, рыдали, стучались в дверь - и никто ничего не сделал. Когда родня спохватилась и пришла, то дети уже умерли. Лежа на одной кровати.

И соседи потом тоже разводили руками и отводили глаза, мол, да у нее постоянно дети ревели, чо мы, самые крайние что ли, лезть к ним в квартиру...

#23543 2016-12-08 01:28:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И полисов ОМС там просто нет, как в России.

Да, полисов у нас нет. Что такое брушницы, я не знаю) Но я уже ответил, да, выплачивают одноразово норм (сейчас, конечно, не норм, 10 тыщ гривен это так... ну, в средних городах зп 2500-3000, в общем, десятка - не зашибись, и 860 на ребенка в месяц до 3 лет, тоже на 2500 можно вытянуть.
Вот подробности по этой пизде, извините, на украинском.
https://www.facebook.com/up.z.prav.dyty … 04149781:0
Кратенько: Влада сама из многодетной семьи, это многое объясняет.

Отредактировано (2016-12-08 01:38:23)

#23544 2016-12-08 05:38:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нелюдей везде хватает. Маленькая деревня. Семья многодеток. Мамаша рожает очередного, получают выплаты, кутят с папашей. Грудничка кормят хлебом, обмакнутым в консервное масло. Ребёнок умирает. Мамаша остаётся на воле. Спустя некоторое время мелкие девчонки из той же семьи уходят гулять на речку вместе с братиком постарше. Братик-второклассник, девки мелкие совсем, что-то типа 4 и 2 года (самая младшая еле топала ножками). Брат идёт ловить рыбу потому что мамка пьяная, а дома нечего жрать. С обрыва девчонки поскальзываются и падают в речку. Брат пытается их выловить. Три трупа находят внизу по течению. Мамаша, выйдя из запоя, обвиняет во всём ШКОЛУ. Ну, у неё три ребёнка утопло, из которых только один школьник, время - середина июля, а виновата - школа. Не организовала досуг.
Старший мальчишка сидит уже в подростковой колонии. Ещё пара детей была живых. Сейчас может ещё нарожали, не знаю. Два года прошло.
Меня тогда бомбило дико. Я и девчонок мелких помню, и братика их. Они  караулили прохожих возле магазина и хлеб просили. Опека? Какая опека?

Но пизда, уморившая детей в квартире... бля, задушила бы.

#23545 2016-12-08 06:57:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Опека сама не придет, даже если будет знать. Заявление нужно.
Увидели беспризорных детей? Напишите в опеку! Не позвоните, а напишите. Как в пиздуховной гейропе делают.

#23546 2016-12-08 09:34:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Увидели беспризорных детей? Напишите в опеку! Не позвоните, а напишите. Как в пиздуховной гейропе делают.

Вот уж действительно. И пусть потом эти кукушки рыдают и оббивают пороги, как те конченые Беспаловы. Отнимут вот так десяток-другой детей с оглаской по всей стране, и тогда, может быть, мамаши станут более внимательными. Я, вообще, в шоке, как можно было бросить малышей на 9, СУКА, дней. У меня бы чужих детей рука не поднялась вот так оставить без присмотра взрослого, а уж своих, да еще и таких маленьких, что они даже не то, что бутерброд себе не сделают - воды налить не сумеют. Я, блин, за кошку больше волнуюсь, когда на работу ухожу, чем эта овца за родных детей. У меня бомбит уже второй день. Тварь  :fuuu:

А что касается соседей и милиции, которые слышали плач детей, развели руками и уехали, то я просто в шоке, если честно. Как можно быть такими? Какая-угодно могла быть ситуация. Та же мать могла быть там с детьми, но подскользнуться в ванной и потерять сознание или схватить инфаркт и не суметь вызвать скорую. Да что угодно. Правду говорят, что если не кричать "пожар", то всем будут похуй. Хоть на лестнице тебя будут убивать и расчленять на части, никто даже милицию не вызовет.

#23547 2016-12-08 09:48:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Также рожаешь естественно и быстро,не противоречишь природе стоя, а ни как в роддоме кверху ногами!

Рожавшие аноны, просветите. В государственных  роддомах действительно можно рожать только на стандартном гинекологическом кресле?  Просто лично мне в нем и во время осмотра-то неудобно, я маленького роста. А как на нем несколько часов рожать и тужиться, представить не могу. Ну понятно, что на корточках не позволят рожать, но неужели даже на кровати согнув ноги нельзя?

#23548 2016-12-08 09:56:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В государственных  роддомах действительно можно рожать только на стандартном гинекологическом кресле?

Где как. Где-то кресла, где-то кровати с опорами для ног, на них удобно при любом росте.
Лучше заранее узнай, что как в роддомах у тебя в городе и выбери, где лучше рожать.

#23549 2016-12-08 09:58:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

руками и уехали, то я просто в шоке, если честно. Как можно быть такими

Очень просто. Заебала эта семейка и эти выблядки. Жестко конечно, но нахуй соседям эти подрастающие уголовники и попрошайки не нужны.Жил как то рядом с такими, нахуй надо такие приключения. Для домашнего ребенка такие дети рядом-это пиздец. Как подросшие щенки шавла для домашней болонки. Как дети из детдома в пионерском лагере с детьми малородок. Нахуй.

Отредактировано (2016-12-08 10:00:44)

#23550 2016-12-08 09:59:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я, кажется, уже пилил кулстори, но если нет, то вот она.
Систер работает в КДН. Рассказывала случай. Мать-алкоголичка умотала на несколько дней, бросив грудничка (!!!) с каким-то бомжом, с которым она даже не сожительствовала. Бомж разбил ребенку голову.
Ребенок жив, его забрали. А потом вернули, потому что мать на недельку зашилась и более-менее убрала срач в квартире.
И они еще воют о злобной ЮЮ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума