Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23426 2016-12-04 20:33:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Видимо, результат оборта.

#23427 2016-12-04 20:35:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вижу, что это типа ножки жабки, но на чем? На ногте, что ли?

#23428 2016-12-04 21:05:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На ногте, что ли?

Думал, это самодельная прокладка  :really:

#23429 2016-12-04 21:07:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эти агитфотки явно не рассчитаны на реакцию "а шо эта", но вызывают только ее.

#23430 2016-12-04 21:19:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как по мне, тоже на ноготь похоже, точнее, на палец без ногтя  :really: хз что это.

#23431 2016-12-04 21:20:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне тоже показалось, что ноготь  :facepalm: Но судя по содержанию инстача таки жертва оборта.

#23432 2016-12-04 21:33:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тельце это, вы чего. Там же рядом картинка есть.

#23433 2016-12-04 21:48:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тельце это, вы чего. Там же рядом картинка есть.

Тельце на ногте кажись

#23434 2016-12-04 21:50:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какая гадость, фу, если во мне вдруг такое заведется, надо быстрее доставать.

#23435 2016-12-04 21:51:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Понятно, что ничего не понятно. То есть, хуевая агитация.

#23436 2016-12-04 22:11:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как по мне, тоже на ноготь похоже, точнее, на палец без ногтя  :really: хз что это.

Палец, конечно, в тонкой резиновой перчатке.

#23437 2016-12-04 23:02:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прекрасное:

annagroznayaАнна, добрый день. Моя история не про аборты. Хотя и про них немного. Мне 30 лет, у меня двое прекрасных сыновей от первого брака(7лет и 4года), безумно люблю их. Так сложилось, что забеременев в самый первый раз в 19 лет, малыш потерялся на ранних сроках. А я так его уже хотела. С мужем тогда были замечательные отношения, и мы плакали вместе. Спустя три года родился старший сын.Денис. Но уже тогда я поняла, что нужен он только мне. Были трудные отношения и расставание почти на год. После примерение и через полгода две полоски. И его категоричное "аборт". Каждый день приходил домой и спрашивал записалась ли к врачу, а я и не думала. Какая глупость. Четко и твердо разжевала ему в грубой форме, что не в нем дело, и без него вырастим. Второе кесарево, и прекрасный сынок. Спустя полтора года мы окончательно разошлись, я втихую уехала с детьми в родной, маленький городок, и Еще спустя год встретила папу мальчикам и любящего мужа. Бывший теперь с новой семьей и новым сыном(его слова). Общаемся ровно, уже без претензий. И совсем недавно узнали мы с любимым, что беременны. Новая волна счастья накрыла с головой. Он трепещет и уже безумно любит малышастика. Гордится и говорит будет три сына. Одно "но". Наши родственники против. Его, потому что я "с прицепом, найди другую", моя мама потому что считает его недостойным. ??? #историяотподписчицынетаборту
annagroznayaСуть вот в чем. Эта история настолько сокращена и не прописаны в ней все страшные и трагичные моменты, что может и не быть кому-то примером. Просто любите жизнь, любите себя, носите деток под сердцем с любовью, нвпитывайтесь ей сами. Я очень счастлива, и никакие мои жизненные трудности и разочарования никогда меня не подталкивали к страшным, необратимым делам. Дети и есть смысл всего. Без них ничего нет и не будет.???
cute_viiОх уж эти родственники. Молчали бы и не сувались
sofi_valary_ksuМоя мама мне твердила:"Только не забеременней третьим,только не забеременней". А я и не планировала. Только ее слова наверно подействовали наоборот. И я забеременнела в тот момент,когда она чаще всего это говорила. Узнала мама самая последняя,еле пережила. А все пртому,что нет своего жсвоегода и зять ей ооооочень не люб. Я не обращала внимания,отшучивалась,о всех трудностях не рассказывала,чтоб не обострить отношения. Сейчас все хорошо:трое деток,квартира,работа. Не слушайте никого,будьте уверены в себе.И держитесь подальше.
sofi_valary_ksuнет своего жилья
catsoftpawsАня можно и я напишу свою историю......с молодым человеком я познакомилась,когда закончила 1курс,он полный сирота с 14лет...встречались 3мес,потом решили быть вместе насовсем,жить пришлось у нас,с моей мамой.НИКОГДА ДОРОГИЕ МОИ НЕ ЖИВИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!! ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ,МОЛОДЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО. Когда я забеременела, была уже на 3курсе. любимому сказала,а мктери боялсь,знала что начнет читать морали о будущеп и что рано и тп. Сказать пришлось, реакция была такой, как я и ожидала,НО я изначально решила на аборт не пойду,внутри меня жизнь,которую дал Бог,и я не имею права....тогда мать сказала-"от меня помощи не жди,мужик сегодня есть,а завтра нет,если смелая иди и живи как хочешь,а меня не позорь,и мне рано еще бабушкой становится " (в 50л это оказывается рано). Всю беременость была угроза,режим в прымом сиусле словп постельный, если похожу или постою начинался сильный тонус матки. Я не буду описывать промежуток этого времени. Расскажу,что было дальше, рожала я в июне,а в июле были похороны....отец ребенка так и не увидел дочку,и не взял ее на руки, я осталась одна...Мне помогли люди, мать потом раскаялась просила прощения. Была родовая травма,много чегг было....сейчас все хорошо,у нас в 8мес появился папа(нас свел Бог,я вообще не думала о замужестве,поставила на себе крест,хорошего человека найти сложно,это факт,а когда у тебя хвостик....этот шанс сводится к минимуму),не только любящий муж,но главное папа.Дочка с первой встречи пошла к нему на руки,с минуту разглядывала его лицо,внимательно так,а потом положила голову на грудь и замерла. Хотя от чужих людей поднимала такой крик. Совместных деток у нас до сих пор нет. Брак венчаный с 2014 г, к вере стала приходить после пережитых бед, мама тоже сейчас посещает храм,исповедовала и свои грехи,и тот,что толкала меня на аборт. Она меняется. Но я хочу сказать всем будущим мамам, не бойтесь,ничего не бойтесь! Бог все управит, а ребеночек под сердцем самый близкий человечек, разве можно его убивать? Послушайте песню Светланы Копыловой-не убий,очень рекомендую. Вообще все ее альбомы рекомендую к прослушиванию, оч душеполезно.
catsoftpawsСорри за ошибки ,писала с телефона
nadegda31oktЭто опечатки, с ошибками читать текст труднее. История печальная, но с хорошим концом.
nadegda31okt@catsoftpaws
annagroznaya@catsoftpaws можно на почту вашу историю?!очень хорошая...
[email protected]
Нравится

Дополнительные настройки
Открыть в приложении×

#23438 2016-12-04 23:10:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, тут как-то без трешака, только что веруны.

#23439 2016-12-04 23:27:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На инстаграмной картинке ручки. Слева ручки еще живые на узи, а справа на ногте - после выскабливания, оторванные от туловища и головы.
Безотносительно треда: противозачаточные - наше фсе! Предохраняться надо до , с не после. Не срача ради.

Отредактировано (2016-12-04 23:27:58)

#23440 2016-12-04 23:31:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

противозачаточные - наше фсе! Предохраняться надо до , с не после. Не срача ради.

Ну, у таких верунов, как эта инстаграмная, и ОК зло и убийствоаборт.

#23441 2016-12-04 23:33:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, у таких верунов, как эта инстаграмная, и ОК зло и убийствоаборт.

У верунов вообще много странного в голове.

#23442 2016-12-04 23:41:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://www.pravoslavie.ru/66357.html
А был ли мальчик? В смысле - а была ли девочка Оксана или Матусенька ее выдумала?

#23443 2016-12-05 00:07:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А был ли мальчик? В смысле - а была ли девочка Оксана или Матусенька ее выдумала?

Или выдумала, или оставила от истории только имя.

#23444 2016-12-05 00:49:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А был ли мальчик? В смысле - а была ли девочка Оксана или Матусенька ее выдумала?

Или выдумала, или оставила от истории только имя.

"Муж" девочки Оксаны по квэнте - студент-медик. Но медики, даже студенты, умеют предохраняться.

#23445 2016-12-05 01:10:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ой какая сусальная херня.
Особенно мне понравился пассаж "появилась однокомнатная квартира". Ага. У семнадцатилетнего папы и пятнадцатилетней мамы. Вдруг! Ну ппц. И в комментариях "не думаю что стоит завидовать маленькой однушке в провинциальном городе". Да фигня вопрос, ага.

#23446 2016-12-05 01:32:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне тоже история кажется неправдоподобной. Нет, возможно, так оно и было - если это какая-то элитная школа, если родственники богатые и могут помочь. А молодой человек учится на врача в этом провинциальном городе? Если в городе аж целый мединститут, то не такая уж это и глухомань, имхо...
Подруга рожала в 20, и ей сказали, что для нее это - рано. Организм не созрел. А тут в 15 уже взрослая женщина. Наверное, у всех по-разному.

#23447 2016-12-05 01:39:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот все-таки аноны (не кидайте съездить тапками) девочка подросток действительно умерла от последствий аборта или это опять же страшилки?
Предохранение лучше абортов, конечно. Но, блин, а если изнасиловали, а ещё и от аборта умереть можно.
Блять, за изнасиловали надо строже наказывать, а не вышел через пару лет по удо

#23448 2016-12-05 01:50:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот все-таки аноны (не кидайте съездить тапками) девочка подросток действительно умерла от последствий аборта

От аборта - действительно можно. По крайней мере, раньше - точно можно было. Бабушка рассказывала про знакомую, которая не захотела 4-го ребенка, так как уже было трое. Пошла в больницу. Ну и все. А если бы родила, то, может, все обошлось бы хорошо.

Отредактировано (2016-12-05 01:51:23)

#23449 2016-12-05 01:52:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне тоже история кажется неправдоподобной. Нет, возможно, так оно и было - если это какая-то элитная школа, если родственники богатые и могут помочь. А молодой человек учится на врача в этом провинциальном городе? Если в городе аж целый мединститут, то не такая уж это и глухомань, имхо...

Все равно, что значит "с ребенком хожу в школу до обеда"? Или "хожу с ним в спортзал" "очень люблю волейбол, гандбол, легкую атлетику" - ну пиздеж же явный. Особенно если человек вообще хоть смутное представление имеет о процессе. У анона на старой работе был спортзал для сотрудников с игровой комнатой. Да куда там ребенка? Во-первых, шум от ударов мяча. Во-вторых, игроки издают звуки, хотя бы "Света, мать твою, харе тупить". В-третьих, не будем исключать шанс, что ребенку в тыкву прилетит мячом.
Разве что это илитный клубешник.

Отредактировано (2016-12-05 01:52:23)

#23450 2016-12-05 01:53:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я постарался подосрать матусеньке рейтинг)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума