Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23251 2016-11-24 17:59:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сарафан - это духовно и скрепно :awe:

#23252 2016-11-24 18:26:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сарафан - это духовно и скрепно :awe:

Тогда почему они их не носят? Погрязли тут в иноземном разврате - в юбках каких-то!

#23253 2016-11-24 18:38:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот я тоже длинные теплые юбки ношу, хоть и не многодетка и вообще юный анон)) мне так реально тепло)) в джинсах холодно)
Ну, в лыжных штанах было бы ещё теплее, наверное, но переодеваться на работе неохота.

#23254 2016-11-24 18:49:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, тут речь идет о двух юбках, надетых друг на друга. Народ пытается представить себе конструкцию в реале)))

#23255 2016-11-24 19:40:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А под двумя юбками еще колготки плотные

#23256 2016-11-24 19:49:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да ладно вам, как раз исконно-посконно все. Нижние юбки, потом верхние, корсет, тюрнюр, рпотом еще что-нибудь - и готова на выход

#23257 2016-11-24 19:58:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да ладно вам, как раз исконно-посконно все. Нижние юбки, потом верхние, корсет, тюрнюр, рпотом еще что-нибудь - и

...и лезем в маршрутку в 7:53 утра.

#23258 2016-11-24 20:02:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

...и лезем в маршрутку в 7:53 утра.

не в маршрутку, а в личный транспорт... тоже по виду и качеству как раз из того же века

#23259 2016-11-24 20:22:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а в личный транспорт

...в багажник...

#23260 2016-11-24 20:31:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

анон сегодня краем уха зацепил выпуск новостей, где рассказывали про тот завод презервативов. было шумно и анон толком не разобрал, о чём там шла конкретно речь, но вроде возмущались)

#23261 2016-11-24 20:52:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

анон сегодня краем уха зацепил выпуск новостей, где рассказывали про тот завод презервативов. было шумно и анон толком не разобрал, о чём там шла конкретно речь, но вроде возмущались)

Анон, суть в том, что в депрессивном Боголюбове хотят построить завод презервативов. Но прогрессивная, то есть, регрессивная общественность бьется в истерике. Как это мол так, в нашем Святом Боголюбове будут производить эти адские изобретения богомерзкого запада, не дадим пошатать нашу духовность.
Кстати, один из тезисов - как это так, на презервативах будет написано Боголюбово - то есть, слово Бог на презервативах.

#23262 2016-11-24 21:12:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, один из тезисов - как это так, на презервативах будет написано Боголюбово - то есть, слово Бог на презервативах.

Нет таких слов, анон, нет таких слов.

#23263 2016-11-24 21:37:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, ну все-таки с презервативами я могу их понять. В общественном сознании это такой несерьезный и не очень приличный предмет, даже не взирая на религию. И вот когда твое родное захолустье будет ассоциироваться только с этим предметом как-то не очень приятно.

#23264 2016-11-24 21:56:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вот когда твое родное захолустье будет ассоциироваться только с этим предметом как-то не очень приятно.

Ну вот теперь оно точно будет ассоциироваться только с ним!  :trollface:

#23265 2016-11-24 21:56:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вот когда твое родное захолустье будет ассоциироваться только с этим предметом как-то не очень приятно.

Мы вообще с эталонным быдлом, неудачным свиблом и отсутствием дорог ассоциируемся, лучше бы блять гандоны тут выпускали, че свинец, кислоту и нефть в реки.

#23266 2016-11-24 22:01:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вот когда твое родное захолустье будет ассоциироваться только с этим предметом как-то не очень приятно.

Жители Челябинска и Южного Бутова хихикают и обзывают их слабаками.

#23267 2016-11-24 22:19:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, ну все-таки с презервативами я могу их понять. В общественном сознании это такой несерьезный и не очень приличный предмет, даже не взирая на религию. И вот когда твое родное захолустье будет ассоциироваться только с этим предметом как-то не очень приятно.

Анон, завод как минимум решит проблему безработицы. Как максимум - вокруг него нарастет инфраструктура, где будут работать те же местные и где будут тратить деньги заводские рабочие.
Налоги с завода частью пойдут в муниципалитет, а это инфраструктура+социалка.
К тому же презервативы - это то, что будет пользоваться спросом всегда несмотря на любой кризис. То есть все вышеперечисленное будет на постоянной основе
То есть люди сами же просирают свой шанс на лучшую жизнь.

#23268 2016-11-24 22:32:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Помню, классе в 6-7 наши девочки стали повально одеваться в теплые зимние юбки в пол из какой-то ткани, типа болоньевой. Сверху непромокаемая болонья, а внутри типа флиса. Под теплые колготки и сапоги было комфортно даже в сильные морозы. А под бокам юбки были молнии, и можно было в классе расстегнуть, чтобы не так жарко было.

#23269 2016-11-24 23:03:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну челябиск не только с нашейрашей ассоциируется все жи, там и чтз и метеорит - такой себе брутальный имидж у города) а вот если только гандоны и ничего больше :blabla:  хотя владельцы будущего завода сами дураки, надо было как-то по модному завод обозвать, провести позитивный пиар, а не просто завод резиновых изделий.

#23270 2016-11-24 23:09:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, один из тезисов - как это так, на презервативах будет написано Боголюбово - то есть, слово Бог на презервативах.

Боженька уже намекает прямым текстом)

#23271 2016-11-24 23:12:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Почему только? Все знают, что там монастырь и храм Покрова на Нерли. А вот еще и завод пусть будет, дыра ж дырой, толку жителям с того монастыря.

#23272 2016-11-24 23:51:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон на заре своей карьеры работал в конторе со строгим дресс-кодом вида "белая блузка-темная юбка до колена". И таки да, в морозы носил две юбки. Снизу офисную, сверху специально для этого сшитую длинную верхнюю юбку из плотной ткани. У этой верхней была молния сбоку на всю длину, чтобы можно было без проблем в офисе снять, а перед выходом на улицу надеть. С сапогами было норм даже в минус 35. Дешевле, чем длинное пальто, проще чем варианты с переодеванием.

#23273 2016-11-24 23:53:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

там действительно дырища нищая была еще 10 лет назад, когда анон во Владимире учился. Храм красивый, водораздел Нерли просто чудесный, а деревня такая, словно там пятое поколение алконафтов в каждом доме. Какие-то гнилые домушки перекосоебленные.

#23274 2016-11-25 13:29:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вот когда твое родное захолустье будет ассоциироваться только с этим предметом как-то не очень приятно.

Так не надо об этом так громко орать. Кто там эти мелкие надписи читает вообще на гандонах, в какой дыре они изготовлены? Максимум название на слуху, и то русские гондоны вряд ли наберут популярность, как Дюрекс какой. Вот кстати - в каком городе он производится? С каким городом ассоциируется? Популярная марка же.

#23275 2016-11-25 14:59:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Новье

mamaxxxx » Сегодня, 06:25

Мамочки не знаю что со мной! Может депрессия? Забеременнела пока бегала с документами что бы все оформить опоздала по срокам на аборт, последние месячные первый день 15 августа, прошла узи, показало 11,5 дней посчитала назад получилось что забеременнела 18 августа!!!! КАК???? Я ничего не понимаю уже.  :facepalm: Я не понимаю как я могла забеременеть в месячные при этом я пила противозачаточные и все равно забеременеть не занимаясь в эти дни сексом!!! . :cry: Извените за откровенность но по другому не обьяснить. Я вообще не знаю что мне делать, квартира двухкомнатная в наследство между мужем и отчимом. родственники отчима забрали в деревню и сейчас пытаются забрать половину квартиры. Получится что у нас будет всего одна комната и 5 детей :facepalm:. Зарплпта у мужа маленькая я выхожу вместе с ним кондуктором а пузико вырастет он один как нас вытянет? В детских отказали еще в октябре 2015 так как нет официальной справки о зп и договора тоже не было. Плачу хожу чуть ли ни каждые пять минут :cry:, беременность до сих пор за действительность принять не могу :cry: не укладывается она у меня в мозгах :facepalm:

Ну, и по традиции:

cadabra » Сегодня, 08:44
Нет пособие до полутора лет положено всем без условий - 5800... Кроме того до 3х лет оебенк высчитаете и в отпуске по уходу за ним...
И что бы не ждать "милости" разрешения на прииска от отчима мужа, он может подарит вам хоть 1/10 из своей доли квартиры и прописывайтесь на здоровье )))

Gella » Сегодня, 09:30

mamaxxxx, значит ему очень надо родиться! наверно, это будет чудесный ребенок!

Непрочитанное сообщение Мнезнакомка » Сегодня, 09:36

когда родится ребёнок у вас будет 3 ребёнка от 2 мес до 7 лет - прямой путь в сдс. И денежка будет, и официальная работа

Непрочитанное сообщение Манька+3 » Сегодня, 10:24

Автор, а какая разница 4-еро в одной комнате или пятеро?по-моему без разницы :unknown:

Рыба моя » Сегодня, 10:36

mamaxxxx, во-первых, поздравляю с беременностью, да да, по-другому не могу, и точно знаю что вы с мужем всё преодолеете и в конце концов, мир не без добрых людей :Rose:  :Rose: :Rose:

Непрочитанное сообщение tanysha » Сегодня, 13:02

Как вариант, дед дарит всем своим родственникам по /1234567890.... своей доли и они все прописываются и заезжают жить по месту прописки.... и тут хоть милицию, хоть инопланетян вызывай :Search:

mamaxxxx » Сегодня, 13:16

девочки кто захочет проживать в двушке с многодетной семьей? :-) продать смогут сдать нет.

Stepaschka » Сегодня, 13:36

mamaxxxx, вам когда рожать? А в наследство мужу когда вступать? Договор дарения, если не ошибаюсь, оформляется в течение месяца, и прописку можно быстро организовать. И вы спокойно получите все документы уже в Новосибирске.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума