Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23226 2016-11-24 16:45:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Коррекция стоит значительно дешевле маникюра

Просто все это - брови, ногти, волосы - вещь заметная, и когда оно теряет товарный вид, это сразу бросается в глаза. Думаешь, они разбираются, что дороже, что дешевле? Мне, кстати, из всего вышеперечисленного дороже всего выходит стрижка.

#23227 2016-11-24 16:47:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сижу жду когда похудею

  :lol:  :lol:  :lol: Жди, дорогая. Сиди и жди. Чудо придет.

#23228 2016-11-24 16:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Журавушка » Сегодня, 13:27
Мне вот такой вариант понравился
http://mnogodetok.ru/download/file.php? … &mode=view

;D

Матушка Гусыня » Сегодня, 13:40

У меня только один вопрос )) - как в этом писать ?  :oops: В подол ?Штаны надо спускать для энтого дела . Юбку - задирать . А это штаноюббко - как ?  :oops:

#23229 2016-11-24 16:59:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мама мне говорит, когда я озвучиваю цену, что, мол, за такие деньги одеваться - коммунизм.

Анон наивно считал, что коммунизм - это одеваться без денег. Анону надо повторить политграмоту? 

А вот если колготки с хлопком, сверху юбка-полушерсть, а сверху еще юбка - из такой почти пальтовой ткани, которая не продувается, тогда тепло.

У Анона бедное воображение, вероятно, но она не может себе это представить. Юбка и на ней еще юбка?

У штанов коленки оттягиваются и пачкаются - а у юбки ничего.

И снова анон в недоумении. Ну ладно оттягиваются, но почему пачкаются-то только в штанах ?

РЕКА, мне просто интересно,что может произойти на работе,даже за 2 часов,чтобы каждый день стирать промежности штанов?

Шта? :puke:

Отредактировано (2016-11-24 17:00:48)

#23230 2016-11-24 17:02:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, моя мать не многодетка, но такая же - последние штаны детям. Я ее уже во взрослом возрасте даже ругала, ну нафига так то, мне было бы гораздо приятнее если бы мать была чуть эгоэстичнее и больше на себя тратила. Но там поколение советское, не переубедишь. Сейчас все тоже самое, внукам на последние деньги подарки покупает :facepalm:

#23231 2016-11-24 17:06:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У Анона бедное воображение, вероятно, но она не может себе это представить. Юбка и на ней еще юбка?

Короч  ;D натягиваешь на себя колготки, потом - юбку шерстную или полушерстяную (это будет первая юбка, нижняя), а сверху - юбку из ткани аки пальтовой, ну, типа габардин, твид, кашемир, бобрик или драп на худой конец. Потом облачаешься еще и в пуховик/утепленную куртку/короткое пальто и чешешь  в этом всем зимой на улицу.

#23232 2016-11-24 17:09:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это как Мамушка у Скарлет - чем больше юбок тем красивше))

#23233 2016-11-24 17:10:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

У Анона бедное воображение, вероятно, но она не может себе это представить. Юбка и на ней еще юбка?

Короч  ;D натягиваешь на себя колготки, потом - юбку шерстную или полушерстяную (это будет первая юбка, нижняя), а сверху - юбку из ткани аки пальтовой, ну, типа габардин, твид, кашемир, бобрик или драп на худой конец. Потом облачаешься еще и в пуховик/утепленную куртку/короткое пальто и чешешь  в этом всем зимой на улицу.

Костюмчик называется "Сюрприз насильнику".

#23234 2016-11-24 17:12:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ты рейтузы с начёсом забыл)))

#23235 2016-11-24 17:14:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ведь это верхняя юбка при таком раскладе должна быть на пару размеров больше собственного, иначе не налезет))))))

#23236 2016-11-24 17:14:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и толстые шерстяные носки под валенки!

#23237 2016-11-24 17:14:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот представь, что есть у тебя партнер, ты его любишь, а потом хрясь - и появляется Он/Она, неземной прекрасности, и хочется с ними только семью строить. Ты в тот же момент нынешнего бросишь и полетишь Его/Ее хомутать? Или потянешь время, не будешь спешить, убедишься, что у тебя все серьезно, а не гормоны чет взыграли?

Я совершенно определенно не буду заводить ребенка со старым партнером, одновременно присматриваясь и убеждаясь в новом.

#23238 2016-11-24 17:15:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и толстые шерстяные носки под валенки!

Я понимаю, что возможно не в тему, но просятся еще галоши

#23239 2016-11-24 17:17:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

галоши на валенки - самый шик же
324103.jpg

Отредактировано (2016-11-24 17:17:59)

#23240 2016-11-24 17:17:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты рейтузы с начёсом забыл)))

И шаль я забыл, и варежки  ;D

А еще идти в этом всем надо легкой летящей походкой, ведь тыжеженщина

Отредактировано (2016-11-24 17:18:23)

#23241 2016-11-24 17:19:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И оренбургский пуховый платок)))

#23242 2016-11-24 17:21:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я совершенно определенно не буду заводить ребенка со старым партнером, одновременно присматриваясь и убеждаясь в новом.

Анон, ты, кажется, не понимаешь. Они ждали и хотели этого ребенка очень долго, не год и не два. У них долго не получалось. Да даже узнай приятельница на момент возможного прерывания беременности, что у муженька на стороне зазноба - наличие которой на тот момент, повторюсь, оценивается как 50/50 - аборт бы никто делать не стал. Это анон говорит совершенно уверенно.

#23243 2016-11-24 17:23:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#23244 2016-11-24 17:23:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, у части многодеток с форма прямо мания на юбки, какое-то юбкопреклоление и фанатизм  :blabla: особенно на юбки в пол.
Маняша даже когда-то опрос проводила, что-то типа влияние юбок на здоровье и жизнь женщины

#23245 2016-11-24 17:28:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

наличие которой на тот момент, повторюсь, оценивается как 50/50

Если на тот момент ее не было, то ок. У меня, видимо, другое представление о том, что означает "давно любил"  =D

#23246 2016-11-24 17:34:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

наличие которой на тот момент, повторюсь, оценивается как 50/50

Если на тот момент ее не было, то ок. У меня, видимо, другое представление о том, что означает "давно любил"  =D

Ну так это же у каждого по своему. Вот смотри - девять месяцев она ребенка носила, он ушел через полтора года после рождения сына. Получается больше двух лет. Как по мне - так если даже он встретил свою красу ненаглядную примерно одновременно с зачатием - это в любом случае два года получается По мне это вполне тянет на "давно", особенно когда мужчина не свободен и вынужден бегать к свету очей своих украдкой. Но это мое мнение, анон, на вкус и цвет все фломастеры разные.

#23247 2016-11-24 17:36:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, у части многодеток с форма прямо мания на юбки, какое-то юбкопреклоление и фанатизм 

Помимо всякой женственной женственности, в юбках еще можно жрать сколько влезет, толстеешь незаметно, поэтому им удобно :trollface:

#23248 2016-11-24 17:38:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, у части многодеток с форма прямо мания на юбки, какое-то юбкопреклоление и фанатизм 

Помимо всякой женственной женственности, в юбках еще можно жрать сколько влезет, толстеешь незаметно, поэтому им удобно :trollface:

А пуговичка на поясе, которая однажды не застегивается? или там резинка?

#23249 2016-11-24 17:45:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну многодетку в узкой юбке-карандаш я еще не видела, на фотках они вечно в чем-то таком безразмерно циганском на резинке)

#23250 2016-11-24 17:46:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Помимо всякой женственной женственности, в юбках еще можно жрать сколько влезет, толстеешь незаметно, поэтому им удобно :trollface:

А пуговичка на поясе, которая однажды не застегивается? или там резинка?

Тогда уж лучше крестьянский сарафан: бретели на плечи уложил, а усе, что ниже может быть любого размера (почти), так что никаких проблем. А на зиму сарафанчик из пальтовой ткани, да на синтепоне.
Оченно практично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума