Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23176 2016-11-24 01:25:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

При таком раскладе ни один человек в мире не должен ребёнка заводить, если он не безнадежный идиот...

Но ведь это так и есть.

Я правильно понимаю, что ты назвал каждого жившего и живущего человека на Земле, заведшего ребёнка, безнадежным идиотом?...

#23177 2016-11-24 01:26:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Трололо заговорилось. :popcorn:
Сейчас оно переобуется в воздухе и сделает исключение для абрамовичей. :trollface:

Отредактировано (2016-11-24 01:26:58)

#23178 2016-11-24 01:26:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думают хуем, а не головой, и любят ебаться, но не детей? Если на отношение человека к ребёнку влияет его отношение к партнёру - это хуевый человек, ребёнок и партнёр как бы не причём тут

Так можно  с резинкой ебаться,или в дни безопасные. Зачем тогда детей заводят,не у всех же случайно.  Я то наивная думала,женщина в красивом белье торжественно говорит мужику,"милый, мы сегодня будем заделовать детей" :please:

#23179 2016-11-24 01:27:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Трололо заговорилось.

Да не тянет на трололо((((

#23180 2016-11-24 01:27:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Э. Ну клево жить в мире, где мужчина - это такое бесполезное тупое чмо, служащее исключительно спермодонором, раз уж рассчитывать на него хоть сколько-то - глупость.

Клево. Не пригорает на ровном месте, что в интернетах особенно актуально.  :dontknow:
Еще до прихода анона с мечтающим о счастье мужиком наванговали сволочь, умолявшую о диточках и съебавшую в закат. А уж когда он приперся, развернулись вовсю. :blabla:

#23181 2016-11-24 01:28:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

набрал СМС отцу, как его любит

Анон пишет:

отец позвонил и спросил, жив ли Анон, вне опасности ли, и что за хуета ему в голову взбрела

Мои в таких случаях спрашивают, не бухой ли я.

#23182 2016-11-24 01:28:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так можно  с резинкой ебаться,или в дни безопасные. Зачем тогда детей заводят,не у всех же случайно. 

Вестимо, чтобы потом страдать из-за 25% зарплаты и невозможности заделать новых, более качественных лялонов.
Ах, да, ещё же целую субботу на дитятко тратить!

#23183 2016-11-24 01:28:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В кратце, объясни откуда цифра 1600. Я расчитывала из 25% от зарплаты.

На вопрос ответь, курица слепая. Уже раза три его задали.

Деревенщина ?

#23184 2016-11-24 01:28:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мои в таких случаях спрашивают, не бухой ли

У анона непереносимость алкоголя, а в наркотики он сам бы не поверил. Паникует сразу)

#23185 2016-11-24 01:29:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Деревенщина ?

Нет, не я, но я и пятый повторю. Так что же мешало ему подумать о возможных тратах на СВОЕГО ребенка ТМ заранее?

#23186 2016-11-24 01:30:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Клево. Не пригорает на ровном месте, что в интернетах особенно актуально. 

Не, я феминистка, привыкла в видеть в мужчинах таких же людей, а не ведро с говном

#23187 2016-11-24 01:33:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Трололо заговорилось. :popcorn:
Сейчас оно переобуется в воздухе и сделает исключение для абрамовичей. :trollface:

А ты докажи что это я написала  :rainbow:

#23188 2016-11-24 01:33:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну клево жить в мире, где мужчина - это такое бесполезное тупое чмо, служащее исключительно спермодонором, раз уж рассчитывать на него хоть сколько-то - глупость.

Угу, а если мужчина вдруг не такой и ведет себя по-человечески и не увиливает от заботы от собственных детях, то он непременно великий герой-предолеватор и страшный страдалец.
Когда родители развелись, нас с братом никто не пытался делить и официальный развод был через десяток лет после того, как разъехались, а я с отцом остался просто потому, что с кем из родителей жить было без разницы, квартира осталась отцу и так мне не пришлось бросать школу, кружки и кота. Так я все детство от всех подряд слушал, какой мой папа несчастный, мало того, что жена бросила, так еще и, сучка такая, ребенка на него навесила. Десятилетний я никак не мог вдуплить, какое навесила, если ребенок и его тоже и почему женщина-одиночка с ребенком (а то и двумя-тремя) - это норма, а если мужчина - то великий подвиг, стррашные преодоления и в целом ненормальная ситуация, да собственно так до сих пор и не вдупляю.

#23189 2016-11-24 01:33:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Клево.

Да как бы нет. Как не теоретик говорю.

#23190 2016-11-24 01:34:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ты докажи что это я написала

Перетопчешься. Какая разница, кто написал глупость.

#23191 2016-11-24 01:44:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, я феминистка, привыкла в видеть в мужчинах таких же людей, а не ведро с говном

Ну, ты молодец, а у меня каждый раз шаблон трещит, когда они ведут себя по-человечески. Правда, это редко случается.

#23192 2016-11-24 01:57:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что ты назвал каждого жившего и живущего человека на Земле, заведшего ребёнка, безнадежным идиотом?...

Именно. Во-первых, планета и так перенаселена, во-вторых, жизнь — это страдание, и незачем его увеличивать. Зеркала и совокупление отвратительны, ибо умножают количество людей, как сказал Борхес.

#23193 2016-11-24 01:59:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

совокупление

совоокупление, я попрошу!  :lenin:

#23194 2016-11-24 02:03:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Точно, что же это я.

#23195 2016-11-24 02:52:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про разведенного страдальца хочется сказать только то, что это какой-то ебанутый персонаж, и его не жалко. Потому что нормальный отец своих детей любит и делает для них по возможности все возможное, т.е. не то, что от алиментов увиливать не будет, а наоборот и равного с матерью детей доступа будет добиваться, и думать, как детям обеспечить наилучшее будущее. Когда приводишь в мир человека, то кагбе принимаешь ответственность за него, которая в некотором смысле (эмоциональная поддержка, например) навсегда, а в финансовом - до совершеннолетия. И да, иногда эта ответственность означает, что какими-то своими интересами приходится поступиться, если они прямо никак не стыкуются с заботой о ребенке.

#23196 2016-11-24 08:43:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что нормальный отец своих детей любит и делает для них по возможности все возможное, т.е. не то, что от алиментов увиливать не будет, а наоборот и равного с матерью детей доступа будет добиваться, и думать, как детям обеспечить наилучшее будущее. Когда приводишь в мир человека, то кагбе принимаешь ответственность за него, которая в некотором смысле (эмоциональная поддержка, например) навсегда, а в финансовом - до совершеннолетия.

Мой отец никогда не платил официальных алиментов, потому что мама на них не подавала. Потому что он просто содержал меня и частично ее до моего совершеннолетия, оплатил мою учебу и квартиру, и вообще помог встать на ноги, безо всяких там официальных бумаг. Для меня именно это - пример нормального отношения к собственному отцовству, и я не вижу причин жалеть здесь отца, потому что он никогда не подавал это как великое преодоление, а скорее как норму, как обычное дело. Ну а тех, для кого содержать своих детей после развода не норма, мне тем более не жалко, с чего бы? В общем, не вижу ни одного мужчины, которого мне в этой ситуации стоило бы жалеть.

#23197 2016-11-24 08:55:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Иронию в том вижу я, что многодетки, когда их бросают мужья, все равно продолжают считать мужчину непогрешимым и верить в исконно-посконное радио Радонеж.

Вставлю свои пять копеек. Не понимаю. Почему в нашем обществе считается нормой "а чо с мужика взять, он же мужик" и нет ограничений свобод и прав "мужиков". Ну то есть, у него инстинкт на изнасилование, инстинкт на бесконтрольное размножение, инстинкт на полигамию... почему тогда мужчины не содержатся в специально отведенных территориях, где можно контролировать их инстинкты и купировать последствия этих инстинктов?
Нипанятна.

#23198 2016-11-24 13:02:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

В кратце, объясни откуда цифра 1600. Я расчитывала из 25% от зарплаты.

На вопрос ответь, курица слепая. Уже раза три его задали.

От белой зарплаты, анончик. Если официальная зарплата около семи тысяч по ведомости, то сколько приставы и бухгалтера с нее высчитают? Как раз вот столько и выйдет, 1600 рублей.
И плевать, что в конвертике этот папочка получает пятьдесят тысяч. Эти деньги нигде не учитываются.

#23199 2016-11-24 13:41:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Иронию в том вижу я, что многодетки, когда их бросают мужья, все равно продолжают считать мужчину непогрешимым

А даже если не бросают. Какие-то многодетки на форуме жаловались, что их мужики не хотят работать, с утра до вечера просиживают в инетике на хате у своих мамок, которые их кормят. Дети, дом, летом огород - всё на жене. Он даже не ходит встречать детей из музыкалки. Живут на детские пособия. Но при этом у жён не хватает голоса пнуть мужика на работу или делать что-то по дому.

#23200 2016-11-24 14:35:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если бы анон собирался рожать, то рассчитывал бы на себя, а не на отца детей, своих родителей, доброго боженьку и английскую королеву.

Анон, расчитывать именно на себя - это хорошо и правильно. Но именно на себя и только на себя - это не одно и то же. То есть можно точно понимать, что собственную комнату, хорошее питание, море и образование ты обеспечишь если что сама. Но при наличии мужа - ты вправе расчитывать на все вышеперечисленное в куда как лучшем качестве. И расчет только на себя совершенно не снимает ответственности с того, кто вместе с тобой заделал этого ребенка. То есть на практике при разводе мама продолжает выкладываться на сколько сможет и вправе ожидать того же от отца. Он развелся с ней, а не с ребенком. Это как бы первое.
А второе - анон не поняла пассаж про "пожалеть несчастного мужичка, который по причине алиментов не могёть начать новую жизнь". Жизнь с начала начинают при рождении. Вся последующая идет с последствиями уже прожитого и сделанного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума