Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23126 2016-11-24 00:15:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ты што, анон, он же еще иногда на АТТРАКЦИОНАХ катает и в выходные несколько асов тратит на своего ребенка, бедняжка

:lol: мамка как бы этого ребенка содержит оставшиеся шесть дней и тоже (сюрприз) на аттракционы водит

Так папаша оплату вносит и на эти 6 дней.А папашка  вполне может быть доенной коровой

#23127 2016-11-24 00:16:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так папаша оплату вносит и на эти 6 дней.А папашка  вполне может быть доенной коровой

1600 рублей, напоминаю
Разорение

#23128 2016-11-24 00:24:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То ли написала через жопу

Ты по ходу ей и думаешь  =D

  Это ты Петросяном себя возомнил?. Или оскорбляя в интернете,отдираешь от пола свою самооценку?.
Если нет, чего именно тебе непонятно.Давай объясню

#23129 2016-11-24 00:25:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если нет, чего именно тебе непонятно.Давай объясню

*другой анон*
почему мужчина думает головкой, а не головой, и, решая расстаться, начинает страдать, что некоторую сумму придется продолжать тратить до ребенка? Пока вместе жили - меньше тратил? Тогда он хуевый отец

#23130 2016-11-24 00:25:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так папаша оплату вносит и на эти 6 дней.А папашка  вполне может быть доенной коровой

1600 рублей, напоминаю
Разорение

С чего такая цифра ?

#23131 2016-11-24 00:29:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С чего такая цифра ?

http://ttolk.ru/2011/09/28/%D0%BF%D0%BE … %BD%D0%B5/
С ссылочками на источники
Сильно сомневаюсь, что ситуация стала лучше.

#23132 2016-11-24 00:39:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если нет, чего именно тебе непонятно.Давай объясню

*другой анон*
почему мужчина думает головкой, а не головой, и, решая расстаться, начинает страдать, что некоторую сумму придется продолжать тратить до ребенка? Пока вместе жили - меньше тратил? Тогда он хуевый отец

Я не писала о страданиях мужика. Тут по всей видимости разведенки набежали, и выливают негатив на моего выдуманного мужика.
Если у мужика зарплата 50,минус 12.5 алиментов остается 37.5. Минус хотелки ребенка,гаджеты,телефоны ит.д

#23133 2016-11-24 00:40:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если у мужика зарплата 50,минус 12.5 алиментов остается 37.5. Минус хотелки ребенка,гаджеты,телефоны ит.д

Как это минус? Они же на это и идут О_о

#23134 2016-11-24 00:41:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не писала о страданиях мужика. Тут по всей видимости разведенки набежали, и выливают негатив на моего выдуманного мужика.
Если у мужика зарплата 50,минус 12.5 алиментов остается 37.5. Минус хотелки ребенка,гаджеты,телефоны ит.д

1) не переходи на личности, телочка.
2) один анончик тут, и это ты, не ответил мне на вопрос, почему женщина должна заранее думать,а  мужчина не должен. Я занудный анон, я продолжу спрашивать.

#23135 2016-11-24 00:44:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если у мужика зарплата 50,минус 12.5 алиментов остается 37.5. Минус хотелки ребе

А до этого в бюджет уходили все 50.
Что там за хотелки, что разорят беднягу? Каждый месяц по смарту, каждую неделю поход в РЦ и ресторан с общим чеком в 5 тысяч? Что мешает любящему отцу повести Чадо в Эрмитаж или зоопарк с сладкой ватой?
Может, он тогда просто будет воспитывать ребёнка хотя бы через месяц? Ну там вставать в шесть, готовить кашу, вести в детский сад, забирать в шесть, ужин готовить, одевать-обувать-обстирывать?...

Отредактировано (2016-11-24 00:45:21)

#23136 2016-11-24 00:49:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут по всей видимости разведенки набежали, и выливают негатив на моего выдуманного мужика.

А ты проебов в логике вообще не видишь? Если у разведенок столько негатива к мужам бывшим, то, может, мужчины вовсе не святые мученики?

#23137 2016-11-24 00:49:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Матерям, видимо, не нужно покупать мобильные и исполнять хотелки ребёнка. Целых 12 тыщ условных рублей (на 1600 хоть пруф был), ей нужно ребёнка одеть, обуть, накормить, напоить, пролечить, сводить к стоматологу, выучить и организовать культурно-развлекательную программу, параллельно на все это заработав, потратив на это не только деньги, но и время (у неё оно, видимо, бесплатно)

#23138 2016-11-24 00:56:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Угу, бееееедный мужиииик! Деньги на дееееточку тратит.
Но позвольте, тут правильно сказали, он и в браке то же самое делал. Жена заботилась о ребенке, муж обеспечивал ребенка. После развода жена продолжает делать то, что делала, а муж всё? И погулять ему надо, и на новую пассию баблишка потратить. А жене не надо? Вот она прям и с подружками в кабак не хочет, и на выходные в санаторий какой-нибудь, и пойти после работы прогуляться вместо бега в садик каждый божий день, и возить ребенка в больницу она хочет вместо проекта интересного на работе.
А мужик теперь разведенка с прицепом.Он что, думал что бабы в очередь за ним встанут? :troll:

#23139 2016-11-24 00:57:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не писала о страданиях мужика. Тут по всей видимости разведенки набежали, и выливают негатив на моего выдуманного мужика.
Если у мужика зарплата 50,минус 12.5 алиментов остается 37.5. Минус хотелки ребенка,гаджеты,телефоны ит.д

1) не переходи на личности, телочка.
2) один анончик тут, и это ты, не ответил мне на вопрос, почему женщина должна заранее думать,а  мужчина не должен. Я занудный анон, я продолжу спрашивать.

1) Анон деревенский?
2)  А если я сейчас спать пойду, будешь сам  себе допрос устраивать.
А по делу. Ну смотри. Предположение было,  теоретическому мужику сложно жить личной жизнью,с учетом полной выплаты обязанностей перед первой семьей.  Каждый второй этих строк не увидел,зато начились крики, что ему ребенок не нужен, 25% выплат мало(несмотря на то что сумма принята законом) Да бедные женщины на ребенка тратят 6 дней,а папаша один. Ну отсюда и вывод. Если женщинам так тяжело в одиночку воспитывать ребенка ,не заводите его вообще.
Я удовлетворила тебя Анон ?  Ложись спать,а то утреннюю дойку проспишь.

#23140 2016-11-24 00:59:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Матерям, видимо, не нужно покупать мобильные и исполнять хотелки ребёнка. Целых 12 тыщ условных рублей (на 1600 хоть пруф был), ей нужно ребёнка одеть, обуть, накормить, напоить, пролечить, сводить к стоматологу, выучить и организовать культурно-развлекательную программу, параллельно на все это заработав, потратив на это не только деньги, но и время (у неё оно, видимо, бесплатно)

А ты уверен что половина из пересисленого не будет выклянчено у папашки помимо тог что он платит?

#23141 2016-11-24 01:01:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут по всей видимости разведенки набежали, и выливают негатив на моего выдуманного мужика.

А ты проебов в логике вообще не видишь? Если у разведенок столько негатива к мужам бывшим, то, может, мужчины вовсе не святые мученики?

а может разведенок бесит сам факт бывшего в новой семье ?

#23142 2016-11-24 01:02:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ты уверен что половина из пересисленого не будет выклянчено у папашки помимо тог что он платит?

:facepalm: Капец, у мужика потребовали не только отстегнуть минимальные алименты, но и взять на себя часть реальных расходов! Бессердечная тупая сука, вечно клянчит! Самец уже заплатил аж 12 тыщ! И на выходных купил мороженко.

#23143 2016-11-24 01:03:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А теперь кулстори про отцов, матерей и алименты. В далёком 97-мом году, родители анона развелись; анону было десять. Отцом было заявлено: дескать, я тебе оставляю квартиру (элитная в центре), себе забираю бизнес (сеть виноводочных, рентабельно). Организованно все это дело было на деньги матери (большое наследство), от отца имелась расписка, что деньги на организацию дела он у неё занял, выменял на отказ на долю квартиры. Мать домохозяйка-многодетная, каждого ребёнка вымаливал серенадами и плясками с бубном, анон их помнит.
После развода ВНЕЗАПНО оказалось, что на четверых детей норм алименты - 4000 рублей. Даже справочку сделал, так и так, сам всего восемь тысяч имею. Маман на это собрала наши чемоданы и привезла нас под дверь квартиры, снимавшейся для его любовницы.
Два месяца, столько он выдержал. Потом подписал соглашение и стал выплачивать по 10 000 на ребёнка с индексацией ежегодно, к "выпуску" малого платил на него 20 тысяч, расходы на учебу и одежду отдельно, всем оплачивал до окончания учебных заведений.
Учитывая, что параллельно обзавёлся парой квартир и домов, явно не голодал, но мозги у него знатно стали на место: когда младшие в школу пошли, помог маме найти приличное место, приплачивал соседке за простую домашнюю работу: убрать квартиру, постирать.

Кстати, любовница та выдержала две недели :( мы против неё ничего не имели, видимо, бедняга представила, что мы останемся на совсем

#23144 2016-11-24 01:03:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а может разведенок бесит сам факт бывшего в новой семье ?

Так этот страдалец таки сумел завести новую семью? Он же недавно вздыхал, что женщину только в парк может повести. Какой у нас противоречивый персонаж

#23145 2016-11-24 01:04:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ты уверен что половина из пересисленого не будет выклянчено у папашки помимо тог что он платит?

...половина реальных затрат? Жестокая бессердечная женщина, не может сама на всё заработать!

#23146 2016-11-24 01:04:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут по всей видимости разведенки набежали, и выливают негатив на моего выдуманного мужика.

Хуевые пронзания в треде  :lol: Обожаю, даже никуда ходить не надо за едой.

#23147 2016-11-24 01:04:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ты уверен что половина из пересисленого не будет выклянчено у папашки помимо тог что он платит

Какое милое слово выклянченное, да выклянченное, на его же ребенка, мило, алсо, защитница мужчинок с прицепом, что у тебе с пробелами, давно хотел спросить?

#23148 2016-11-24 01:05:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это ты Петросяном себя возомнил?. Или оскорбляя в интернете,отдираешь от пола свою самооценку?.
Если нет, чего именно тебе непонятно.Давай объясню

Это не оскорбления, анон, это факт объективной реальности.

#23149 2016-11-24 01:05:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Матерям, видимо, не нужно покупать мобильные и исполнять хотелки ребёнка. Целых 12 тыщ условных рублей (на 1600 хоть пруф был), ей нужно ребёнка одеть, обуть, накормить, напоить, пролечить, сводить к стоматологу, выучить и организовать культурно-развлекательную программу, параллельно на все это заработав, потратив на это не только деньги, но и время (у неё оно, видимо, бесплатно)

А ты уверен что половина из пересисленого не будет выклянчено у папашки помимо тог что он платит?

Я уверена. Потому что этот вопрос решается мужиками совсем просто: "Я плачу алименты, а будешь ходить и клянчить - принесу справку о минимальной зарплате и будешь получать не 16к, а 1,6." Именно так сказал бывший муж моей сестре, но он алиментов 22-27 платит и с ребенком не общается совсем. Даже с днём рождения не поздравляет.

#23150 2016-11-24 01:06:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

мужику сложно жить личной жизнью,с учетом полной выплаты обязанностей перед первой семьей

Женщинам приходится сложнее. По мне, ребёнок должен половину срока находится у отца, если тот не ассоциальный Климент, только вот беда: папаша свесит это на какую-нибудь свою родственницу и реальных нужд ребёнка в упор будет не замечать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума