Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#23026 2016-11-23 01:52:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знакомая при разводе оставила старшего ребенка отцу. Сказала, никаких алиментов, мерси, но 11-летний личинус будет жить с тобой - для облегчения задачи 6-летка ушла с мамой. Вони-то, вони было, будто она старшего ребенка не с отцом оставила, а в лучшем случае цыганам на вокзале продала.

#23027 2016-11-23 02:03:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знакомая при разводе оставила старшего ребенка отцу. Сказала, никаких алиментов, мерси, но 11-летний личинус будет жить с тобой - для облегчения задачи 6-летка ушла с мамой. Вони-то, вони было, будто она старшего ребенка не с отцом оставила, а в лучшем случае цыганам на вокзале продала.

Ну это редкость, согласись, особенно в многодеточной среде, щедро приправленной православием и культом святых хуеносцев.
Среднестатистическая многодетка остается после развода со всем выводком. А так как с родственниками и малодетными знакомыми та же среднестатистическая многодетка давно разругалась на почве "яжемать, мне все должны", то и остается она без поддержки.

В любом случае. Ты рожаешь детей нонстопом. Значит ты сидишь дома, профессии никакой, опыта работы нет. Если детей не 2-3, а больше, на фриланс имхо нет столько времени, чтобы кормить им всех детей и себя. Значит ты зависишь от мужика, от того, что ему стукнуло. И вякнуть поперек ты не можешь, потому что  если он свалит - см. выше.
А вывод какой?  Думай своей головой и заранее, сможешь ли ты своими силами без мужика вырастить своих детей?

#23028 2016-11-23 02:30:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вывод какой?

Что если бы мужиков хуесосили хоть вполовину так, как мою знакомую с оставленным у отца ребенком, они бы не так легко давали по съебам и уж точно не приходили бы к начальству договариваться о способах невыплаты алиментов. Но ты не отвлекайся, продолжай доебываться до женщин.

Отредактировано (2016-11-23 02:31:18)

#23029 2016-11-23 02:55:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что если бы мужиков хуесосили хоть вполовину так, как мою знакомую с оставленным у отца ребенком, они бы не так легко давали по съебам и уж точно не приходили бы к начальству договариваться о способах невыплаты алиментов. Но ты не отвлекайся, продолжай доебываться до женщин.

+100

#23030 2016-11-23 03:09:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вывод какой?

Что если бы мужиков хуесосили хоть вполовину так, как мою знакомую с оставленным у отца ребенком, они бы не так легко давали по съебам и уж точно не приходили бы к начальству договариваться о способах невыплаты алиментов. Но ты не отвлекайся, продолжай доебываться до женщин.

Как Боженька смолвил.

#23031 2016-11-23 03:36:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вывод какой?

Что если бы мужиков хуесосили хоть вполовину так, как мою знакомую с оставленным у отца ребенком, они бы не так легко давали по съебам и уж точно не приходили бы к начальству договариваться о способах невыплаты алиментов. Но ты не отвлекайся, продолжай доебываться до женщин.

ППКС

#23032 2016-11-23 04:53:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон со знакомой, а как в твоей ситуации с алиментами порешили? Отец платит на младшую? А мать на старшего? А если у них зарплаты разные, получается дети неравноценно обеспечены? Как это все решили, просто интересно?

#23033 2016-11-23 05:11:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В таком случае алименты не взыскиваются. Один родитель содержит одного ребенка, другой - другого.
*мимокрокодил*

#23034 2016-11-23 05:41:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вывод какой?

Что если бы мужиков хуесосили хоть вполовину так, как мою знакомую с оставленным у отца ребенком, они бы не так легко давали по съебам и уж точно не приходили бы к начальству договариваться о способах невыплаты алиментов. Но ты не отвлекайся, продолжай доебываться до женщин.

ППКС

Согласен.
А то это чуть ли не доблесть - оставить мерсскую бабу без алиментов или с минимальными.
Хотя ребенка-то вдвоем делали.

#23035 2016-11-23 07:11:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не всякому мужику можно  ребенка сбагрить.Мужик ко всему относится проще,он не будет заморачиваться о питании,сделает что-попроще,не будет превозмогать возя ребенка на кружки после работы.  И не забывайте,самец снова свободен.

#23036 2016-11-23 07:14:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не всякому мужику можно  ребенка сбагрить.Мужик ко всему относится проще,он не будет заморачиваться о питании,сделает что-попроще,не будет превозмогать возя ребенка на кружки после работы.  И не забывайте,самец снова свободен.

Они не заморачиваются, потому как знают, что "и так сойдет".
А так мужики совсем не беспомощные, хоть и любят такими притворяться.

#23037 2016-11-23 07:58:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не всякому мужику можно  ребенка сбагрить.Мужик ко всему относится проще,он не будет заморачиваться о питании,сделает что-попроще,не будет превозмогать возя ребенка на кружки после работы.  И не забывайте,самец снова свободен.

Они не заморачиваются, потому как знают, что "и так сойдет".
А так мужики совсем не беспомощные, хоть и любят такими притворяться.

"Так сойдет " по отношению к ребенку...нет уж
Два примера полагаться на себя, муж и брат.
Брат при разводе старшенького взял себе,и скинул на маму,дома появлялся ближе к 12 ночи.
Муж,легла я в больницу,оставила на мужа кота. Возвращаюсь,лоток воняет несмотря что чистый, миска для еды не мылась все три недели,хорошо если ополаскивал.
Представляю ребенка в памперсе трехнедельный несвежести  :bu:

#23038 2016-11-23 08:17:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну хз, от мужика зависит.

#23039 2016-11-23 08:26:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну да. Вынашивать женщине, рожать тоже ей. Уход за ребенком  - опять ей. Нужно взвешивать свои силы, принимая такое решение. Это даже забота не о ребенке, это забота о себе. Как в этом вопросе можно полагаться на какого-то мужика? Даже если он супернадежный котик, сегодня он живой, а завтра ему кирпич на голову упал.
Вот когда мужики рожать и вынашивать будут, тогда-то мы и скажем: "Ага! Понарожал, дебил? Сам дурак виноват теперь!"

Я чот не понял, каким образом автоматом вынашивание и роды влекут за собой "и потом тоже все на ней". Ребенок остается привязан к бабе пуповиной? Нет, баба с ребенком отдельные люди и бабе, к слову, тоже может упасть на башку кирпич.

#23040 2016-11-23 09:24:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну хз, от мужика зависит.

Вот-вот. У меня муж в дочери души не чает. И подгузники меняет, и моет, и кормит, когда из бутылочки, и переодевает, и развлекает. И по знакомым знаю, что он не единственный такой. Мужики только грудью кормить не могут, а так-то вполне способны на полноценное родительство... если б со мной что случилось, я б точно предпочла ребенка с мужем оставить, а не, например, с моей или с его мамой или любой другой адекватной любящей ее женщиной.

#23041 2016-11-23 10:35:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Соглашусь с аноном, который говорил, что матери нужно быть готовой к тому, что мужа не будет. Собссна, и отцу тоже. я эту проблему изнутри изучила, хоть и не многодетка, оставшись одна с двумя детьми, один из которых только что родился. А муж свалил. Не будем о том, где были мои глаза, когда замуж выходила, и как я с таким жила. Нормально жила: не пил, не бил, деньги приносил, с сексом тоже все ок. Но ебанутый немного на голову. До сих поиском себя занимается в какой-то глухой деревне)))
Вот это было страшно)) Риали. Одна, хата съемная, детей кормить надо, а на работу не выйти, потому что оставить не с кем. Не, выжили, конечно, сейчас все норм. Но думать и выкручиваться пришлось очень много. В общем, аноны, имейте хоть какие-то запасы на зиму))

#23042 2016-11-23 10:37:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон тут наткнулся на очаровательную инсту, у мужика четыре дочери (вроде десять, шесть, и двойняшки годовалые), мимими и уруруру даже у не чадолюбимого анона, но там мужик сексбомба и снимки гламурненькие. Но общие впечатления: полноценный клевый родитель

#23043 2016-11-23 12:01:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон тут наткнулся на очаровательную инсту, у мужика четыре дочери (вроде десять, шесть, и двойняшки годовалые), мимими и уруруру даже у не чадолюбимого анона, но там мужик сексбомба и снимки гламурненькие. Но общие впечатления: полноценный клевый родитель

Анон, если у мужика с 4 детьми еще силы на гламурный инст остаются, значит он там при бабках и няньках. Поверь одной с детьми на руках, пусть даже и с одним не до мимими)

#23044 2016-11-23 12:50:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Соглашусь с аноном, который говорил, что матери нужно быть готовой к тому, что мужа не будет. Собссна, и отцу тоже. я эту проблему изнутри изучила, хоть и не многодетка, оставшись одна с двумя детьми, один из которых только что родился. А муж свалил. Не будем о том, где были мои глаза, когда замуж выходила, и как я с таким жила. Нормально жила: не пил, не бил, деньги приносил, с сексом тоже все ок. Но ебанутый немного на голову. До сих поиском себя занимается в какой-то глухой деревне)))

Анон, с этим никто не спорит. Но на мужика с помершей женой редко наезжают "кококок, куда настрогал, кококок, сучонок тупой". Даже если там выводок.

#23045 2016-11-23 15:30:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В теории все конечно так, я не спорю - за детей должны отвечать оба родителя. И отцы обязаны обеспечивать своих детей.
Но отвлечемся от теорий и вернемся к российским реалиям. А реалии эти таковы, что мужик просто уходит из семьи и оставляет детей матери, а алименты платит с официальной зп три копейки, да и те можно годами взыскивать. И никакое ко-ко-ко в интернетиках это не меняет, бо такие мужики фем-сайты и паблики редко читают)
То есть говорить женщине "рожай смело, у тебя муж, пусть он несет свою ответственность после развода", я считаю, неправильно и даже вредно. Потому что нет механизмов, которыми может воспользоваться женщина, чтобы выбить с бывшего благоверного исполнения этих обязанностей.

#23046 2016-11-23 15:32:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

поэтому давайте и дальше продвигать в мозги эту реалию, фиг ли, работает же

#23047 2016-11-23 15:50:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть говорить женщине "рожай смело, у тебя муж, пусть он несет свою ответственность после развода", я считаю, неправильно и даже вредно.

Это как с бодипозитивом. В Российских реалиях все не фитоняши, а зачастую заебанные крокодилы. Но говорить им "идите в фитнесы и хорошо питайтесь" вредно, все равно крокодилами останутся. Такие дела.

#23048 2016-11-23 15:58:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть говорить женщине "рожай смело, у тебя муж, пусть он несет свою ответственность после развода", я считаю, неправильно и даже вредно.

Это как с бодипозитивом. В Российских реалиях все не фитоняши, а зачастую заебанные крокодилы. Но говорить им "идите в фитнесы и хорошо питайтесь" вредно, все равно крокодилами останутся. Такие дела.

Не-не, ты не путай.
Если "идите в фитнесы и хорошо питайтесь" - это объективно рабочий совет, он не зависит от другого человека, он работает и обязательно сработает, если не гормоналка.
А "рожай смело, муж обеспечит даже после развода" - объективно не рабочий совет. От того, что дама со уверенностью, что в случае чего с ребенком на руках и тремя копейками алиментов не останется, смело родит - объективная реальность, в которой у нее есть все шансы таки остаться, не изменится.
Поэтому да, неправильно и даже вредно.
Вот я хз, что с этой объективной реальностью надо делать, но наверное что-то с алиментами и мужчинами, а не женщинам, которые небезосновательно боятся остаться в описанной ситуации, смело предлагать не бояться и рожать.

#23049 2016-11-23 16:22:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

поэтому давайте и дальше продвигать в мозги эту реалию, фиг ли, работает же

Анончик, от того, что хуеносцев начнут осуждать, внезапно не расцветут цветы и не забегают розовые кролики. Хуеносцы должны получать свою порцию говна, если бросили детей. Но это долгий процесс. У нас уже сто лет, как женщина объявлена человеком, но  тыжженщина, тыжемать, штанывдоме, самадуравиновата по-прежнему с нами, пусть и не в тех же масштабах, что тогда. Почему осудение хуеносцев превращается в индульгенцию перестать думать о будущем? Планирование вообще, сууко, вещь, доступная тем, кто способе осознать, что если сунуть хуй в звезду - будут дети, что дети это тяжело и обратно их незасунуть, и что если работать только звездой, можно внезапно! в случае чп оказаться на дне. 95% населения этот супер-скилл недоступен.

Отредактировано (2016-11-23 16:23:26)

#23050 2016-11-23 17:05:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот я хз, что с этой объективной реальностью надо делать, но наверное что-то с алиментами и мужчинами

Имхо, законодательно с этим надо что-то делать.
Хотя, вот ситуация. Провинция, мужик работает, получая тысяч 12 на руки. Жилья нет, живет с родителями. У него, скажем, 2 ребенка от одной жены, 3 от другой. И что с него получишь алиментами, даже если он их платит честно? Максимальный размер алиментов - 50%, чуть больше, чем по тысяче на ребенка в месяц)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума