Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#22951 2016-11-18 16:10:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#22952 2016-11-19 02:54:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

file.php?avatar=35377_1463303790.jpg
аватара Валико, ну до чего же мне нравится!

#22953 2016-11-19 15:03:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

вносили?

Пару недель назад случайно услышала по радио КП глумливую беседу о том, что в Боголюбово будет строится завод по производству… презервативов. Да что же это такое? Совсем они там с ума что ли сошли?
Больно сжалось сердце. Неужели у кого-то рука поднимется осквернить такую святыню, первый Удел Божией Матери на русской земле?
Неужели у этих упырей, «иванов-не помнящих родства», принявших такое решение, ничего не шевельнулось, не захотелось остановить руку? Неужели им настолько наплевать на русскую историю, на наше государство.
Нате вам! До кучи! Завод презервативов! Это в вымирающей стране! Представили бы они на минуточку поставить такой завод в месте святыни или паломничества мусульман! Да их бы вмиг растерзали!
Сколько можно осквернять святыни предков наших? Сколько уже можно считать нас скотами, которым для жизни нужны исключительно презервативы? Сколько можно насаждать блуд, разврат и похоть? В магазинах, на заправках продается эта мерзость, лежит зачастую на уровне глаз наших детей!
Люди, до каких пор мы будем молчать и делать вид, что все хорошо, что так и надо? До каких пор мы будем терпеть эти издевательства? До каких границ позволим дойти врагу?
Прошу Вас, дорогие братья и сестры, не молчите, вступитесь за Боголюбово! Бог любит это место. Он поругаем не бывает. Мы, православные христиане, тоже должны делом доказывать, как мы любим Бога. Просим Ваших святых молитв и реальной помощи в недопущении осквернения святого места. Чтобы духу их здесь не было!
Ваши письма, телеграммы и подписи против строительства в Боголюбово завода по производству презервативов просьба направлять на администрацию Владимирской области. Помоги нам, Господи!
Боровикова Татьяна Михайловна, многодетная мама, руководитель Сообщества многодетных семей России «Много деток – хорошо!», житель пос. Боголюбово

#22954 2016-11-19 15:12:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, а какать в этом первом уделе можно, или они в соседнюю область бегают?

#22955 2016-11-19 15:52:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

С Байкала пусть заводы убирают, радеющие наши. А святость химическим путем не загрязняется. Ну или такая хуевая святость.

#22956 2016-11-19 16:05:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нате вам! До кучи! Завод презервативов! Это в вымирающей стране! Представили бы они на минуточку поставить такой завод в месте святыни или паломничества мусульман!

ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЛЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#22957 2016-11-19 16:30:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нате вам! До кучи! Завод презервативов! Это в вымирающей стране! Представили бы они на минуточку поставить такой завод в месте святыни или паломничества мусульман!

ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЛЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тоже Ваенгу вспомнил с мичетью.

#22958 2016-11-19 16:41:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну как бы протестовать против завода под боком право каждого, чо вы так возбудились то? Я тут многоматку поддерживаю, если у меня на даче под боком завод стали строить я бы тоже митинговала))

#22959 2016-11-19 16:52:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну как бы протестовать против завода под боком право каждого, чо вы так возбудились то?

С аргументации. По их мнению завод презервативов - именно грешновато и пиздуховно, а не засерает экологию. То есть более духовные заводы, например нефтезавод или завод переработки аккумуляторов им не жал бы. Да ну их нахуй.

#22960 2016-11-19 18:24:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне особенно понравилось

Анон пишет:

Нате вам! До кучи! Завод презервативов! Это в вымирающей стране!

Про ЗППП она не слышала, или ВИЧ-диссиденты и сюда пришли?

#22961 2016-11-19 19:19:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про ЗППП она не слышала, или ВИЧ-диссиденты и сюда пришли?

с хорошими девочками зппп не случается.

#22962 2016-11-19 19:22:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

с хорошими девочками зппп не случается.

А с мальчиками? А если чужой хороший мальчик заразит их девочку, а той еще десятерых рожать?

Отредактировано (2016-11-19 19:23:14)

#22963 2016-11-19 19:26:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про ЗППП она не слышала, или ВИЧ-диссиденты и сюда пришли?

с хорошими девочками зппп не случается.

Это было бы смешно, если б не было так грустно.
Некоторые хорошие девочки узнаю о том, что они ВИЧ+ уже во время беременности, будучи до этого свято уверены в верности своего избранника.

#22964 2016-11-19 19:27:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Некоторые хорошие девочки узнаю о том, что они ВИЧ+ уже во время беременности, будучи до этого свято уверены в верности своего избранника.

Скажу больше - порой избранник даже верен, просто с ВИЧ живет уже не первый год, а предыдущий партнер верного избранника был не торт. Или партнер партнера. Ну не принято у нас проверяться регулярно, вот что хуево.

#22965 2016-11-19 19:32:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Плюс срок до выявления ВИЧ - полгода. За этот срок можно с бывшей любовью намертво порвать и найти новую.

Отредактировано (2016-11-19 19:38:26)

#22966 2016-11-19 19:34:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И половой путь не единственный, если уж на то пошло. Российская медицина далеко не везде прилична и стерильна.

#22967 2016-11-19 19:38:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И половой путь не единственный, если уж на то пошло. Российская медицина далеко не везде прилична и стерильна.

Ааа, не напоминай. Каждый раз у зубного трясусь.

#22968 2016-11-19 19:48:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Плюс срок до выявления ВИЧ - полгода. За этот срок можно с бывшей любовью намертво порвать и найти новую.

И это ещё вообще надо провериться. А то может порвал год-два назад, этой верен - и считает, что все ок. А оно давно не ок. ВИЧ может годами не проявляться никак.

#22969 2016-11-19 19:53:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Плюс срок до выявления ВИЧ - полгода. За этот срок можно с бывшей любовью намертво порвать и найти новую.

И это ещё вообще надо провериться. А то может порвал год-два назад, этой верен - и считает, что все ок. А оно давно не ок. ВИЧ может годами не проявляться никак.

И народ почему-то считает, что заразиться им могут только геи или наркоши.  :dontknow:

#22970 2016-11-19 19:57:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И народ почему-то считает, что заразиться им могут только геи или наркоши.

Это с 90х идет, с "групп риска". А сейчас уже нет никаких "групп риска", все одна большая группа риска.

#22971 2016-11-19 20:08:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У нас в деревне беременную жену заразил муж-гастер-строитель, который с бригадой подрабатывал в Москве (сам, видимо, подцепил от феи-наркоманки - самый убедительный вариант).
Жалко и жену, и детей (двое уже родились). :pink:

#22972 2016-11-19 20:15:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

святое ГВ

Вера78 » Сегодня, 11:28

Девочки,а особенно долгокормящие мамочки,назрел вопрос:
У меня уже с неделю болят кончики сосков.(
Ребёнку 1,3 г.
Захват нормальный,трещин нет. :unknown:
Кормить больно.(

4 ноября пришли месячные,значит сейчас примерно середина цикла.
У дочки ,судя по всему,лезут 9,10 зубы.

Может она стала как то не так сосать?
Молочница? не похоже вообще то :unknown: соски абсолютно нормально выглядят.
боли при сосании из за того,что цикл наладился?

У кого так было? Что делать? Хочу кормить долго!!!
Но если так будет,то долго не выдержу.(

Вера78 » Сегодня, 16:10

Решила пореже ещё грудь давать.
Хотя бы раз в два часа.
А в перерывах мажу соски бепантеном.
Если не полегчает,то ещё. И пимафуцинлм помажу.
Некатя ,спасибо!

Кассандра » Сегодня, 16:24

про молочницу спрошу, раз уж разговор зашел, у сына во рту молочница, 2 недели назад были у дежурного доктора, лечение написали, а про диету, спросила насчет молочного, врач сказала можно есть, вчера были у своего педиатра, у нас опять появилось  :( , на корне языка и на небе, сказала нельзя молочку, в том числе и ГВ
и как быть не знаю(
и врачи по-разному говорят
про сладкое и дрожжевое в курсе, а вот с ГВ что делать, сворачивать не хочется, мы еще очень любим покушать  :(

Сообщение Neona » Сегодня, 18:29
Вот в этот раз тоже такое было. С года малышки. Как раз, когда цикл восстановился.
Но я решила сворачивать ГВ. В 1,3 еще кормила, а потом завершили.

Наталья07021992 » Сегодня, 18:40
Прочитала ваше сообщение и вспомнились советы окружающих, а особенно свекрови, сразу после роддома: спать только в кроватке! Ты что хочешь, чтоб он до школы с тобой спал?Не отучишь! Кормить по часам! Сцеживайся после, а то молока мало будет. Что ты ему сразу грудь пихаешь? Слишком часто ест! Желудок не отдыхает... Он тебя как пустышку использует, дай соску (я предлагала усердно, а он ни в какую пустышку не признавал, хотел сисю). Ты плохо предлагаешь! В 4 месяца уже ночью сосать не должен, спать до утра! Не бери на руки! Приучишь к рукам. У тебя наверное молоко не питательное, докармливай. 3 месяца давай яблочный сок, желточек. Короче всех я послала. Почитала современную информацию. Первое время круглосуточно лежала с сыном, он спал и кушал. Спим вместе. Часы не выдерживала, ни разу не докармливала. Просто чаще давала грудь. И молока больше стало и вес нормально набирать стал. Ну и что, что он хочет со мной больше времени проводить. Ну до института-то он не будет сиську кушать... Конечно иногда устаешь... Но я свято верю в то, что когда-то будут от этого свои плоды, в плане психологической связи, доверия.

Сообщение Вера78 » Сегодня, 18:41

Значит не у меня одной.
Оля,весь цикл было больно или в определенные дни?
Ой,я так хочу хоть до 2-х лет покормить!!! Наверняка это наш последний малыш.

мамазайчиков » 24 минуты назад
ой, Вера, потом малышке подросшей будет нужна подружка -сестричка... :oops: . парочками им веселее.  :wink:

Непрочитанное сообщение Ася Н » менее минуты назад

Моей младшей сейчас 1,5 года, кормлю только на ночь чисто символически, раньше засыпала у груди, потом я ее перекладывать в кроватку, и до года просыпалась еще ночью разок. Вот думаю бросать, никак не решусь.Собираемся через месяц пойти в садик в ГКП, может если болеть будет, лучше кормить для иммунитета? Хотя я уже устала, поздно засыпает из-за этого. Еще она толстушка, ест хорошо, все любит, только она одна такая в семье - любительница поесть.
Первую дочь кормила до 1г.3мес., вторую до 2л.2мес. Прекращала кормить всегда летом. В три-четыре мес. стабильно кончалось молоко, но не докармливала, просто чаще кормила, хотя переживала, что мало прибавляют, с первой и на контрольное вскармливание бегала в поликлинику, потом все восстанавливалась. А прикорм вводила с 6месяцев. При желании можно кормить сколько хочешь. Со второй собиралась прекратить тоже в 1,5года, прочитала, что это не тот эмоциональный период для прекращения (лучше в год или уже в два года), в итоге прокормила больше 2х лет, но она была (и есть) очень эмоциональная, всегда, пока кормила, просыпалась ночью и требовала. Младшая не такая. Врач детская на меня ругается, что я до сих пор не бросила. Говорит: " Вы что, с вашими проблемами, да еще кормите? Бросайте и пейте витамины, а то все силы на детей уйдут..."

#22973 2016-11-19 20:27:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Решила пореже ещё грудь давать.
Хотя бы раз в два часа.

Раз в два часа это "пореже"?  :slow2:

#22974 2016-11-19 20:27:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Решила пореже ещё грудь давать.
Хотя бы раз в два часа.

Аноны, я ффшоке: жрать каждые два часа - это "пореже"? А что тогда норма? Каждый час?
А когда же дитё и мамка вообще живут? Не вся же жизнь состоит из жранья.

#22975 2016-11-19 20:33:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

святое ГВ

Половину из этого вообще неясно, зачем ты принес. Тандемов с пятилетками нет, кормящихся первоклассников тоже, голодом детей не морят, от жизненоважных операций ради ГВ не отказываются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума