Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#22876 2016-11-12 23:55:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Странно, что у мамок не полыхнуло от такого сообщения

Я думал зарегистрировать там профиль в стиле 4 сыночка и лапочка дочка, 5 комнатная квартира, коттедж и лексус с посудомойкой, но забанят ведь быстро. Тут в теме зоошизы Аноны логин придумали и вбросы делают, иногда хочется так же замутить.

Отредактировано (2016-11-12 23:56:15)

#22877 2016-11-13 00:20:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думаю, на лице это таки не от побоев ссадины, это от недостатка витаминов и голода образуются язвы и заеды, которые потом расчесываются  и т.д.

Ну и ради протокола, мамашка реально боялась, что детей отберут и не обращалась к врачам. Надеялась, что обойдется, а оно все хуже становилось. Слава Богу, соседи не промолчали и опека не промедлила.

#22878 2016-11-13 00:32:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

от недостатка витаминов и голода образуются язвы и заеды

Это как надо было мориь детей, чтобы у них до язв на коже дошло? O_O Я даже в 90е такого пиздеца сиятельного не встречал.

#22879 2016-11-13 02:00:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

от недостатка витаминов и голода образуются язвы и заеды

Это как надо было мориь детей, чтобы у них до язв на коже дошло? O_O Я даже в 90е такого пиздеца сиятельного не встречал.

Четвертая стадия истощения, анон. А остальные дети в больнице с пневмонией.
При этом эта тварь ведь не маргиналка, не пьющая, не бездомная. Да и не сказать, чтоб семья была в край нищей.
В голове просто не укладывается...

#22880 2016-11-13 02:05:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Думаю, на лице это таки не от побоев ссадины, это от недостатка витаминов и голода образуются язвы и заеды, которые потом расчесываются  и т.д.

Ну и ради протокола, мамашка реально боялась, что детей отберут и не обращалась к врачам. Надеялась, что обойдется, а оно все хуже становилось. Слава Богу, соседи не промолчали и опека не промедлила.

Ещё раз. Один мальчик перевернул на себя кипяток и был оставлен без медицинской помощи. А второй прилёг рядом за компанию? В притче о Соломоне царь узнал настощую мать приказав ребёка разрубить пополам. Которая кричала "не надо!" та и настоящая. А тут из жалости к себе ("конечно, детей будут кормить, вылечат, а что со мной будет?") она жертвует детьми. И что за бред про "забрали бы". Если нет криминала, то не забрали бы! Анон работал в токсикологии и видел детей, наглотавшихся и таблеток, и капель, и моющих средств, и бензина один одарённый хлебнул, а вот как за это прав лишали анон никогда не видел. Многомать пиздит как дышит.

#22881 2016-11-13 02:25:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Многомать пиздит как дышит.

Воистину так. Причем она сама себя выдает и даже не замечает этого. Это же насколько ей должно было насрать на детей?!  :creepy:

#22882 2016-11-13 04:09:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, я не стал смотреть, нервы берегу ... там что-нибудь говорится по поводу пневмонии остальных? Просто есть такая реакция после отравления жидкостью для розжига, потом обязательно пневмония развивается

Отредактировано (2016-11-13 04:11:23)

#22883 2016-11-13 04:26:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да и не сказать, чтоб семья была в край нищей.

Я тоже охуел 55 тыщ. Ну окей, 45. Часть детей живет с бабушкой. Да на эти деньги, не шикуя, можно вполне прилично кормиться и даже не одной куроногой в неделю. Плюс бабушка с дедом явно не голодают и продукты привозят сумками (судя по видео бабушка внуков реально любит и даже, вангую, не знала, что там творилась, а мамка ей насвистела, что мальчики просто слегка похудели, а их отобрала злая опека). Другой вопрос, что бабушке с дедушкой детей отдавать нельзя. Они уже воспитали одну тварь. Какие уж тут им дети после такого.
Это я к тому, что не кормить детей при общем финансовом благополучии можно только специально, и ведущий прав - это покушение на убийство. А уж там допрашивать надо обоих родителей и детей тоже, может еще и полноценный умысел вылезет и отягчающие всякие, если оба были замешаны, то это уже деяние группой лиц по предварительному сговору и уже другие сроки.
Вообще поразительный похуизм всех действующих лиц. Включая опеку, если честно. Чаще надо проверять, чаще.

#22884 2016-11-13 05:50:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и не сказать, чтоб семья была в край нищей.

Я тоже охуел 55 тыщ. Ну окей, 45. Часть детей живет с бабушкой. Да на эти деньги, не шикуя, можно вполне прилично кормиться и даже не одной куроногой в неделю. Плюс бабушка с дедом явно не голодают и продукты привозят сумками (судя по видео бабушка внуков реально любит и даже, вангую, не знала, что там творилась, а мамка ей насвистела, что мальчики просто слегка похудели, а их отобрала злая опека). Другой вопрос, что бабушке с дедушкой детей отдавать нельзя. Они уже воспитали одну тварь. Какие уж тут им дети после такого.
Это я к тому, что не кормить детей при общем финансовом благополучии можно только специально, и ведущий прав - это покушение на убийство. А уж там допрашивать надо обоих родителей и детей тоже, может еще и полноценный умысел вылезет и отягчающие всякие, если оба были замешаны, то это уже деяние группой лиц по предварительному сговору и уже другие сроки.
Вообще поразительный похуизм всех действующих лиц. Включая опеку, если честно. Чаще надо проверять, чаще.

Ну вообще я сомневаюсь, что можно НЕЧАЯННО детей довести до такого истощения. Очень похоже на то, что морили голодом прицельно, чтоб померли. Я механизма не понимаю, как вообще она их довела до этого... еду в доме не держала? Запирала ее от них? Била так, что они даже супер-голодные даже не пытались до еды добраться? Голодные дети вообще-то не будут на попе ровно сидеть, они будут еду клянчить, просить, пытаться украсть, вырывать из рук и т.д. пока силы на это есть.

#22885 2016-11-13 11:10:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не очень понимаю, на что мадам надеялась. Ну, допустим, не пришла бы к ней опека и дети бы через пару дней околели. Дальше что? Закопать в лесу? Так вопросы, куда делись, рано или поздно возникнут. Если я не ошибаюсь, просто так похоронить ребенка, который помер дома и не наблюдался у врачей, никто не даст - будет осмотр трупа, вскрытие и разбирательство. И привет тюрячка.
Хотя о чем я? Такие свиноматки на минуту вперед думать не умеют, иначе не были бы свиноматками.

#22886 2016-11-13 11:26:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вообще я сомневаюсь, что можно НЕЧАЯННО детей довести до такого истощения. Очень похоже на то, что морили голодом прицельно, чтоб померли. Я механизма не понимаю, как вообще она их довела до этого... еду в доме не держала? Запирала ее от них? Била так, что они даже супер-голодные даже не пытались до еды добраться? Голодные дети вообще-то не будут на попе ровно сидеть, они будут еду клянчить, просить, пытаться украсть, вырывать из рук и т.д. пока силы на это есть.

анон, а как ты думаешь, почему они в ожогах от сигарет?

#22887 2016-11-13 11:42:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, я не стал смотреть, нервы берегу ... там что-нибудь говорится по поводу пневмонии остальных?

Нет, просто сказано что дети в больнице. Мне вот тоже интересно стало, как получилось, что у ВСЕХ детей, которые жили с ней развилась пневмония.

Анон пишет:

Вообще поразительный похуизм всех действующих лиц. Включая опеку, если честно. Чаще надо проверять, чаще.

Вот что-что, а опека здесь сработала как надо. Они в первый раз пришли после того как семья приехали, посмотрели, познакомились, взяли под контроль. Пиздеца тогда еще не было. Второй раз - два с половиной месяца спустя, по запросу от соседей, если я не ошибаюсь. Увидели пиздец и моментально среагировали.
Насколько часто они должны приходить, анон? Поселится у них в доме?
Мать их о помощи не просила, неблагополучной семью тоже не назовешь.

Анон пишет:

Ну вообще я сомневаюсь, что можно НЕЧАЯННО детей довести до такого истощения. Очень похоже на то, что морили голодом прицельно, чтоб померли. Я механизма не понимаю, как вообще она их довела до этого... еду в доме не держала? Запирала ее от них? Била так, что они даже супер-голодные даже не пытались до еды добраться? Голодные дети вообще-то не будут на попе ровно сидеть, они будут еду клянчить, просить, пытаться украсть, вырывать из рук и т.д. пока силы на это есть.

Голодные дети не всегда плачут и тырят еду. Не всегда могут бороться за кусок хлеба. Близняшкам по три годика, им для истощения вообще-то много не надо. Они могли приболеть и потерять аппетит, могли просто недоедать и слабеть из-за этого. Другое дело, что адекватный родитель, увидев что ребятенок стремительно теряет вес, рысью бы по врачам помчался, а здесь на них просто забили хуй.

Анон пишет:

Я не очень понимаю, на что мадам надеялась. Ну, допустим, не пришла бы к ней опека и дети бы через пару дней околели. Дальше что? Закопать в лесу? Так вопросы, куда делись, рано или поздно возникнут. Если я не ошибаюсь, просто так похоронить ребенка, который помер дома и не наблюдался у врачей, никто не даст - будет осмотр трупа, вскрытие и разбирательство. И привет тюрячка.
Хотя о чем я? Такие свиноматки на минуту вперед думать не умеют, иначе не были бы свиноматками.

У меня сложилось впечатление, что она вообще не осознавала что что-то не так. Ну подумаешь, похудели дети немножко, ну не встают, ну обожглись малость, само пройдет. Так ведь некогда, же по врачам-то бегать, у нее же еще трое по лавкам. А щас начнешь шевелится опека прибежит, соседи бочку катить начнут.
Ужас в том, что она до последнего не понимала, ачотакова-то, что на нее, бедную и несчастную, все накинулись.

#22888 2016-11-13 13:51:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что она вообще не осознавала что что-то не так.

Анон, ты фотки на момент изъятия видел? Там НЕВОЗМОЖНО не понять, что с детьми все не так. Серьезно, слепой заметил бы, что детям очень плохо. А тут двое не слепых и не УО взрослых, одна из которых уже вырастила n детей.
Мне кажется, там умысел все же. Было бы ачетакова, не пыталась бы так навязчиво мать увести из зала, когда фото пошли. Ну и детей она как-то очень вовремя из дома сплавила, кроме самых мелких, которые ничего не понимают еще.

#22889 2016-11-13 14:58:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня чот не от многоматки а от передачи сильнее забомбило ( хотя многоматка тоже пиздец, сравнимый с Миакори)
Какие они мерзкие все там. И ведущая особенно. Как стервятник.
И почему они так орут, видно же, что неестественно это все, пытаются отыграть стиль ругани бомжей на вокзале?

#22890 2016-11-13 15:18:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вообще я сомневаюсь, что можно НЕЧАЯННО детей довести до такого истощения. Очень похоже на то, что морили голодом прицельно, чтоб померли. Я механизма не понимаю, как вообще она их довела до этого... еду в доме не держала?

Анон, так она же там и говорила, что холодильник был сломан и она готовила ровно на один раз съесть. Даже самый голодный ребенок не сможет жевать сухую крупу, макарошки и грызть сырую картошку. Точнее, он это попытается сделать, но его начнет рвать от таких "деликатесов". А хлеб, я в этом уверена, в товарных количествах поедали старшие девочки, которые как раз и могли добывать себе еду.

Мальчики на момент изъятия - это какой-то кошмар блокадника... Сопорозное состояние - это предкома. Он вроде еще сознание не потерял, но уже все, окружающий мир для него перестает существовать. Жесть в общем.

Бабка с дедом - да они же в своем манямирке сидят и хорошо им там. То-то шок у бабки был, когда увидела снимки. И я прямо очень-очень надеюсь, что деду там архиерей отвесит подсрачник при всем собрании епархиальном и по башке посохом вмажет, чтобы в том чугунке хоть одна мысль появилась.

#22891 2016-11-13 15:30:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Гость » 22 июл 2016, 16:26

Как-то странно было увидеть такую темку на форуме многодетных. Странный вопрос,зачем вы рожаете? Ну мне кажется что начать можно с того, что и с одним ребенком бывают мамашки так себе и с 9 детьми мама бывает очень внимательная и достойная. По поводу стройности...ну я могу сказать что да я не стойна как была раньше, но это конституция и если выбирать между детьми и стройностью, я бы не задумывалась отдала бы все детям. Ну не всем бысть стройными и красивыми. А по поводу достатка он у всех разный. И кстати еще хотелось бы сказать по поводу того что многодетные ничего не отдают государству а только просят с него.Знаете что милочка, я имея 5 детей от государства не получаю ничего, а вот служить мои сыновья пойдут именно в нашу армию. И сказать что многодетные не дают ничего это по меньшей мере глупо, многодетные рожают граждан РФ, а это извините тоже труд и не легкий.

eldar » 28 мар 2016, 16:14

мне 30 лет жене тоже у нас 7 детей 5 девчонек 2 поцсана я счастлив желаю вам тоже :hello:

#22892 2016-11-13 15:32:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В теме про мужика, который плакался. что жена не хочет 4-го ребенка

Сообщение Елена » 13 сен 2016, 19:00

Если Вы православный, советуйтесь с духовником. Он, кстати, наверняка скажет, что семью ни за что нельзя разрушать.
Но, конечно, очень тяжело жить с предателем. Если человек глядя в глаза врал столько лет... ужасная ситуация.
К сожалению, знаю такие случаи, жёны даже делали аборты на поздних сроках и врали мужьям, что были выкидышы. Одна убила на седьмом месяце второго сыночка-погодку, а папа был известный спортсмен, он так ждал второго сына, так хотел его! Вернулся из командировки, а жена плачет: выкидыш. Так он её ещё и жалел, успокаивал, подарки покупал, чтобы утешить... а она изменяла ему, даже будучи беременной!
Для Вас несколько вариантов:
1. Стать баборабом: смириться и подчиняться во всём жене
2. Жить с ней ради детей в состоянии вражды (потому что добрых отношений с патологической лгуньей быть не может)
3. Нанять жене помощницу, полностью освободив её от детей, чтобы она отдохнула (тем более, как Вы пишете, средства есть).
4. Намекнуть супруге, что если она не хочет больше детей, Вы найдёте женщину, которая желает стать мамой Вашим будущим малышам.

#22893 2016-11-13 15:58:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бабка с дедом - да они же в своем манямирке сидят и хорошо им там. То-то шок у бабки был, когда увидела снимки. И я прямо очень-очень надеюсь, что деду там архиерей отвесит подсрачник при всем собрании епархиальном и по башке посохом вмажет, чтобы в том чугунке хоть одна мысль появилась.

Дед бегал по пабликам вконтакте и рассказывал про злую ЮЮ, старшая дочь там же поливала матами

#22894 2016-11-13 16:00:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

3. Нанять жене помощницу, полностью освободив её от детей, чтобы она отдохнула

Я бы заставила такого папашу сидеть с этими детьми в обязательном порядке, полностью освободив мать, тогда бы он соизмерял свои возможности и желания. А так то конечно, он детей хооочеет, не ему же сидеть

#22895 2016-11-13 16:19:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабка с дедом - да они же в своем манямирке сидят и хорошо им там. То-то шок у бабки был, когда увидела снимки. И я прямо очень-очень надеюсь, что деду там архиерей отвесит подсрачник при всем собрании епархиальном и по башке посохом вмажет, чтобы в том чугунке хоть одна мысль появилась.

Дед бегал по пабликам вконтакте и рассказывал про злую ЮЮ, старшая дочь там же поливала матами

Бегать по пабликам у него время было, а узнать, как там внуки в реанимации нет?! Нет дна у дна...

#22896 2016-11-13 16:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня чот не от многоматки а от передачи сильнее забомбило ( хотя многоматка тоже пиздец, сравнимый с Миакори)
Какие они мерзкие все там. И ведущая особенно. Как стервятник.
И почему они так орут, видно же, что неестественно это все, пытаются отыграть стиль ругани бомжей на вокзале?

Анон, да не от чего тут бомбить. Посредственные актеры, вот и все.
Их задача — эффекто подать историю зрителю. В частности — сделать контраст между началом передачи, когда зрители еще сочувствуют многоматери (говорят вежливо и спокойно, вносят приличные фото детей) и частью после вноса фоток, когда у большинства зрителей адски бомбит от увиденного (изображают баттхёрт, орут на многомать и желают ей всякого).
Ну вот как умеют, так и отыгрывают. Умели бы лучше — не сидели бы в передачах вроде этой.

#22897 2016-11-13 17:03:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В частности — сделать контраст между началом передачи, когда зрители еще сочувствуют многоматери (говорят вежливо и спокойно, вносят приличные фото детей) и частью после вноса фоток, когда у большинства зрителей адски бомбит от увиденного (изображают баттхёрт, орут на многомать и желают ей всякого).

Ну вот от этого и бомбит.
Сначала мимими, а потом орут и желают гадостей. Пиздец какой-то.
Хотя я допускаю, что малость травмировался потому, что телевизор лет 15 не смотрю, как от родителей съехал)

#22898 2016-11-13 17:16:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

В частности — сделать контраст между началом передачи, когда зрители еще сочувствуют многоматери (говорят вежливо и спокойно, вносят приличные фото детей) и частью после вноса фоток, когда у большинства зрителей адски бомбит от увиденного (изображают баттхёрт, орут на многомать и желают ей всякого).

Ну вот от этого и бомбит.
Сначала мимими, а потом орут и желают гадостей. Пиздец какой-то.
Хотя я допускаю, что малость травмировался потому, что телевизор лет 15 не смотрю, как от родителей съехал)

Анончики, я видео смотрела, уже подготовившись. То есть, я зачла все комментарии тут по поводу ситуации и в принципе была готова к тому, что увижу нечто ужасное. Но когда передача дошла до снимков мальчиков, которые сделала опека при изъятии - у меня глаза стали анимешными, на них навернулись слезы и я только и могла шептать "О, Боже!.."
То есть, шок у народа в студии мог быть очень неиллюзорным. Особенно на фоне благостных рассказов матери про "немного похудели, да и вообще они просто худенькие".
Мне в этом плане больше ведущих жалко - они-то все знали, но вынуждены были держать морду и изображать сочувствие матери в начале передачи. И уже задним числом понимаешь, что они-то вот да, явно неискренне сочувствуют.

#22899 2016-11-13 17:33:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что побуждает таких маток идти на передачи-то?? Она же понимала, что там фото детей покажут, реально надеялась что ли, что ей детей после передачи вернут?

#22900 2016-11-13 17:41:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все эти шоу не рассказывают правдивые истории, у них всё в стиле "вотэтоповорот!", и снимаются там профессионалъные актёры, и сценарии пишут профессионалъные сценаристы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума