Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#22676 2016-11-03 18:41:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ожог это пиздец как больно, даже небольшой, а облить лицо - это вообще пиздец. Анон было дело сильно обжигал ногу об мотоцикл, вздулся пузырь, анон три ночи спать не мог, но анон хоть взрослый долбоеб был. И то у анона площадь ожога была невыдающаяся, три ладошки всего. А тут ребенка окатили на десяточку и похуй, пусть мучается, главное врачам-убивцам не показывают, вдруг чипирують.

#22677 2016-11-03 18:49:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А она не думает что ожог может оставить след на лице и ребенку с этим жить, девочка тем более? Тут бежать надо в больницу а она блин маслецем натерла и спокойна

#22678 2016-11-03 19:05:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А хороший номер страницы нынче.))) Особенно с учётом того, что тема свернула на ожоги.

#22679 2016-11-03 19:09:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я еще уверена что она теперь ребенка максимально прятать будет от людей пока все не зарастет, они же все боятся проверок и опеки

#22680 2016-11-03 20:01:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Абзац. Я летом кипящим маслом на бедро случайно брызнул, несколько капель, самый большой ожог - с копеечную монетку. И то шрамы до сих пор видны и болели, блин. А тут лицо, глаз, епт, ухо... у маленького ребенка. Прям захотелось лопатой уебать...

#22681 2016-11-03 20:10:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что плохого работы в маке? Особенно если деньги нужны вотпрямощас? Гордость?  :think:

#22682 2016-11-03 20:19:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пц... Я в год опрокинула на себя чайник, ожог был во всю грудь (и то только грудь!), в реанимацию клали и не факт был, что выживу. До сих пор шрам посередине груди (я росла, шрам - нет), волнистая такая жёсткая хуевина, ну вот как будто там ткань стянули, и к центру складки пошли от краёв. Бедный ребёнок, не представляю такое на лице...

#22683 2016-11-03 20:35:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что плохого работы в маке? Особенно если деньги нужны вотпрямощас? Гордость?

Оплата. Там на одно рыло этих денег не хватит.

#22684 2016-11-03 20:41:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Банеоцин мазь, если что.

#22685 2016-11-03 20:52:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что плохого работы в маке? Особенно если деньги нужны вотпрямощас? Гордость?

Маловато будет на многодетное семейство. Там хорошо подрабатывать, когда ты в одно рыло ищешь работу. Мак не смущает, что ты там ненадолго, дают смену выбрать без плясок, платят вовремя. Но мало на семью.

#22686 2016-11-03 20:57:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Привет мамульки! У нас тож беда, Пашенька вчера на себя опрокинула чашку с кипятком. 3 часа орала, судороги, пена изо рта, кровь из носа. Заснула только одной рукой держась за мужа, второй за меня. Сейчас вроде ее особо не беспокоит, настроение норм, спит после обеда, но видок 67280105 ниже глаз и до грузи кожа либо слезла, либо один сплошной волдырь. Один глаз отек так, что почти не открывается, ухо одно раздуло как пельмень.. Бедная крошка, так жалко ее вчера было

Это просто пиздец. Я в ауте от этой мамашки, блять. Батя как-то пролил маленькую кастрюльку кипятка на живот, и это был ад. Сначала терпел, от скорой отказывался, когда на глазах уже слёзы наворачивались и начал чуть ли не выть, психанул и согласился на скорую, боль была адская. И это, на минуточку, здоровенный мужик, 40 лет, а тут ребёнок! на лицо! пена изо рта! Да похуй, что ты в медицине разочаровалась, тут и в магию поверишь, лишь бы ребёнок не страдал.

Бля. Я на эмоциях, потому что помню, как папе было плохо, на живот смотреть страшно, теперь он сплошь один шрам.

И эти люди ещё что-то говорят о любви к детям.
Веру она блять потеряла!

#22687 2016-11-03 21:00:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Привет мамульки! У нас тож беда, Пашенька вчера на себя опрокинула чашку с кипятком. 3 часа орала, судороги, пена изо рта, кровь из носа. Заснула только одной рукой держась за мужа, второй за меня. Сейчас вроде ее особо не беспокоит, настроение норм, спит после обеда, но видок 67280105 ниже глаз и до грузи кожа либо слезла, либо один сплошной волдырь. Один глаз отек так, что почти не открывается, ухо одно раздуло как пельмень.. Бедная крошка, так жалко ее вчера было

Анон пишет:

Катеринск, нет, я настолько потеряла веру в нашу медицину, что обращусь наверное к ним в самый последний момент

Бля, какой ебаный пиздец! Мне от чтения этого чуть плохо не стало. Собственному ребенку! не помочь!
В голове не укладывается, бля :(

Отредактировано (2016-11-03 21:01:18)

#22688 2016-11-03 21:04:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И это, на минуточку, здоровенный мужик, 40 лет

Вот вот. Анон с обожженной ногой весь вечер в шоке сидит, бедная маленькая девочка, ожоги - это дико больно, хоть на стенку лезь, и шрамы от них дикие, даже если лечить, даже если 1-2 степень. У меня была вторая и десяток лет уже пятно на ноге после этого дерьма с полоской рубца по краю. Но я сам себе взрослый долбоеб, поленился ехать в город в больницу, да и нога не лицо все таки. А тут маленький ребенок, кровь из носа, пена изо рта и клуша-ебануша разочарованная дохуя на это смотрит и похуй ей, помчала на форум жаловаться.  :facepalm: Не могу, пиздец просто, пролетел мимо усадьбы на Альфа-Центавре и ближусь к краю Вселенной.

#22689 2016-11-03 21:05:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что плохого работы в маке? Особенно если деньги нужны вотпрямощас? Гордость?

Маловато будет на многодетное семейство. Там хорошо подрабатывать, когда ты в одно рыло ищешь работу. Мак не смущает, что ты там ненадолго, дают смену выбрать без плясок, платят вовремя. Но мало на семью.

Больше, чем ноль.

#22690 2016-11-03 21:06:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что плохого работы в маке? Особенно если деньги нужны вотпрямощас? Гордость?

Маловато будет на многодетное семейство. Там хорошо подрабатывать, когда ты в одно рыло ищешь работу. Мак не смущает, что ты там ненадолго, дают смену выбрать без плясок, платят вовремя. Но мало на семью.

Больше, чем ноль.

Не спорю, но лучше найти что-то денежней, я к этому веду, а не закатить глазки и отказаться от мака, осев на диванчик.

#22691 2016-11-03 21:12:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слуште, вообще, если этот пиздец с ожогом свежий, его хорошо бы какой-нибудь социалке показать, не?

#22692 2016-11-03 21:14:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это прошлогоднее, анончик. А чем дело кончилось, неизвестно.

П.С. Там еще пробегала фееричная история о девочке с инсультом в 17 лет, вернее, с подозрением на него. Поищу, как домой приеду.

Отредактировано (2016-11-03 21:15:39)

#22693 2016-11-03 21:16:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм, у меня тоже дочка опрокинула на себя чашку кипятка. У меня была книжка для молодых мам с разделом о болезнях и несчастных случаях, выученным мало не наизусть. Я накинула на дочку полотенце, смоченное в холодной воде, выпоила в молоке треть таблетки анальгина, забинтовала сухим бинтом (в школе на НВП всех девочек учили бинтовать), и потащила в приёмный покой. Там нас отправили в отделение, врач осмотрел, прописал дорогущую мазь с сульфатом серебра, медсестра срезала стерильными ножницами вздувшиеся пузыри и заново забинтовала.  Потом еще два раза приезжали на осмотр, больше не понадобилось - мазь волшебная, за четыре дня все зажило. Все, ни рёва до пены изо рта (ужас какой!), ни особых мучений, ни бессонницы, ни шрамов - даже загорает ровно.

То, что они бесчувственные, это уже общее место, но не могу не повторить. Колоды, блять, какие-то.

#22694 2016-11-03 21:21:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это прошлогоднее, анончик. А чем дело кончилось, неизвестно.

Ясно. А то при таких вводных я бы в своей стране таки рванула бы, наверное, в какую-то социалку, потому что пиздец же кромешный.

#22695 2016-11-03 21:23:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То, что они бесчувственные, это уже общее место, но не могу не повторить. Колоды, блять, какие-то.

Ну вот да. Они любят не детей, а себя с нимбом многодетной матери плюс гормональные приходы плюс концепцию "мне все должны, а я ни за что не отвечаю, у меня жы дети"  :dontknow:

#22696 2016-11-03 21:30:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они не бесчувственные, они безответственные клуши, которые боятся лишний раз иметь дело с госорганами их это прям до усрачки пугает, ну и всякая волокита типа ехать справки оформлять тоже. А так пришла на форум, с другими курицами перетерла и вроде как разрулила ситуацию, совесть чиста

#22697 2016-11-03 21:33:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я летом кипящим маслом на бедро случайно брызнул, несколько капель, самый большой ожог - с копеечную монетку.

Масло, анон, куда хуже воды. У меня от двух крупных брызг масла с рубль размером ожоги были дольше и куда болезненнее, чем от чашки кипятка. Маленькие в сравнении, но глубокие и жуткие. И следы остались. А от кипятка зажили.
Я думаю, если маслом так лицо и грудь окатить - помрешь просто от боли. Реально.
...Но как, как можно не вызывать врачей и не нестись к ним, когда ребенок с пеной изо рта и все настолько плохо?

#22698 2016-11-03 21:37:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну и всякая волокита типа ехать справки оформлять тоже

Анон, я тоже это все ненавижу, и очереди, и поликлиники, и справки, и всю хуйню. И могу какую-нибудь справку полгода получать, потому что фуфуфу туда идти. И в обзаведении детьми меня эта тема пугает сильно, потому что придется постоянно мотаться в эти поликлиники и прочие инстанции.

Но это же, с ожогом, не та ситуация, когда вообще важно, что ты там ненавидишь или любишь. Это ребенок в опасности, блять!
Они пизданутые просто совсем.

#22699 2016-11-03 21:43:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

...Но как, как можно не вызывать врачей и не нестись к ним, когда ребенок с пеной изо рта и все настолько плохо?

Мне вот этого не понять. Реально не люди, а рептилоиды с Нибиру какие-то.

#22700 2016-11-03 22:03:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, я тоже это все ненавижу, и очереди, и поликлиники, и справки, и всю хуйню. И могу какую-нибудь справку полгода получать, потому что фуфуфу туда идти. И в обзаведении детьми меня эта тема пугает сильно, потому что придется постоянно мотаться в эти поликлиники и прочие инстанции

Так в том то и дело надо было скорую вызвать, они бы сами все оформили и в больницу определили, а теперь если осложнения будут ей самой придется бегать справки собирать, анализы и пр. Вобще анон, не накручивай себя заранее, если хочешь рожать -рожай, справки поликлиники это все фигня на самом деле, войдешь в ритм и оно не сильно напояжно если не запускать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума