Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#22526 2016-11-02 23:31:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ящитаю, вот это нумбер ван:

Очень просто, быстро и :oops: дёшево можно накормить N-ное кол-во народу жареными бутербродами с картошкой
    Чистим одну большую картофелину и натираем её на крупной ( можно на мелкой - на любителя) тёрке.
    батон белого хлеба ( прим. полбатона на 1 картошку точно уйдёт) режем на порционные куски для бутер-в, на которые нетолстым слоем посыпаем и чуть приминаем ( трамбуем - муж подсказал, но это слишком 1 сильно сказано) ладошкой тёртую картошку.Солим по вкусу и кладём на разогретую сковороду, политую растительным маслом той стороной, на которой картошка. Когда картошечка обжарится до позолоты ( присмотрите, чтоб не сгорело :wink:) переворачиваем бутер. и обжариваем обратую сторону бутер-а до аппетитной золотистости.
    Вот и всё.
    Самое привлекательно в этом рецепте - количество бутербродов, которое можно сворганить из батона и одной не маленькой :wink: картошки :D

:facepalm:  :lol:

#22527 2016-11-02 23:32:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И в чем ужас-ужас и особая многодетность рецептов? 

Кроме хачапури с Бри особенно ни в чем. Хотя многие похожи на пиздец, но многодетность не слишком роляет.

#22528 2016-11-02 23:32:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

УБИВАТЬ!!!!!   1168 1168 1168
Блять, сука тупая! Если тебе трюфели попадут, ты их пожаришь на постном маслице, да?

Ты что-то совсем, анон. Её сыр, хочет - в пирог кладет, хочет - в окно выбрасывает. Не вижу повода обзывать человека, ничего плохого тебе не сделавшего, тупой сукой.

#22529 2016-11-02 23:35:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Быстро и вкусно - спагетти с овощами и морскими гадами! Муж называет коротко и просто - паста
Отвариваю спагетти в большом коли-ве воды, откидываю на дуршлаг. Лук, морковь, томаты пассирую на сливочном масле до появления приятного аромата, добавляю немного воды и тушу до готовности. Затем выкладываю туда спагетти и морских гадов, премешиваю, жду когда потеплеет и подаю кушать. Гадов покупаю готовых - Медитерана - у них есть отдельно кальмары, креветки, мидии и коктейль из них плюс осминожки. Вкусно невероятно, особенно с белым полусухим вином!

И че?  :blabla:

#22530 2016-11-02 23:36:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты что-то совсем, анон. Её сыр, хочет - в пирог кладет, хочет - в окно выбрасывает. Не вижу повода обзывать человека, ничего плохого тебе не сделавшего, тупой сукой.

Моралфаг, ты уныл.

#22531 2016-11-02 23:37:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ящитаю, вот это нумбер ван:

А что плохого в бутербродах с картошкой? Гибрид драников и ватрушки с картошкой. Не слишком диетическая еда, но многие любят  :dontknow:

#22532 2016-11-02 23:37:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сосиски в баранках

Планирую сожрать теперь  :lol:

А вообще как-то даже и не трешово. После оладий из тухлого борща этот список даже аппетитен местами. Если семейство не вынуждают это есть, а просто готовят всем на радость, то даже и сказать о них нечего, ну любят жирное и жареное - их дело.

#22533 2016-11-02 23:38:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты что-то совсем, анон. Её сыр, хочет - в пирог кладет, хочет - в окно выбрасывает. Не вижу повода обзывать человека, ничего плохого тебе не сделавшего, тупой сукой.

Моралфаг, ты уныл.

Да, согласна, твоя истерика на ровном месте была веселее.

#22534 2016-11-02 23:39:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, ничего особого в нямушке нет, если не представлять, что они всё время так питаются и за простынками скрываются те самые полкило фарша на восемь рыл (это лёгкие перекус, что ли? Посчитал, максимум получается на пятерых, и то, с учётом, что будет суп на первое, иначе не наесться. На восьмерых там огрызки какие-то...)

Но вот тут я блеванул.

вот еще одна жуткая вредность :-) беру рульку свиную (в ашане самые лучшие и стоит 140 р кг ) мариную в майонезе, много лука специя для свинины,чуток чесночка внутрь проделываю ножом прорези, часика на три потом в казан с майонезом тушу, жутко вкусно, вредно,перед подачей обязательно посыпать зеленью

Чёт мне подсказывает, что там нихуя не зожник, раз в месяц решивший порадовать себя нямкой с маянезиком :puke:

Отредактировано (2016-11-02 23:40:46)

#22535 2016-11-02 23:40:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, чото я ожидал большего, гораздо большего. В мои детские нищебродские годы и не такое люди жрали. А тут ничего особенно многодетного и нищебродного нет. Разве что вот про картошку что-то новенькое.

#22536 2016-11-02 23:41:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сосиски в баранках

Планирую сожрать теперь  :lol:

Коронный DIY для молодежи времен моей юности, между прочим :)
Еще с фаршем или просто под сыром делали. Крутейшая штука была, главный писк.

#22537 2016-11-02 23:41:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чёт мне подсказывает, что там нихуя не зожник, раз в месяц решивший порадовать себя нямкой с маянезиком

Это пиздец, я не представляю, как можно жрать рульку, тушеную в маянезике: она же сама по себе пиздец жирная!  :affraid:

#22538 2016-11-02 23:41:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нихуя не зожник

Ну не зожники. И чё?  :dontknow: А то мы не знали.

#22539 2016-11-02 23:42:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это пиздец, я не представляю, как можно жрать рульку, тушеную в маянезике: она же сама по себе пиздец жирная!  :affraid:

Да чо угодно, тушеное в маянезике, это мрак и надругательство над здравым смыслом.

#22540 2016-11-02 23:42:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Посчитал, максимум получается на пятерых, и то, с учётом, что будет суп на первое, иначе не наесться. На восьмерых там огрызки какие-то...)

Ой, анон. Я представляю себе, как это. Мясо ж не для того, чтобы куском есть. Оно для вкуса в килограмм гречки напихано, немножечко. И детей все время шпыняют: "ешь с хлебом!". С хлебом - это с воттакенными ломтями. И ругают, если ты вдруг ешь мало хлеба.

#22541 2016-11-02 23:43:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что плохого в бутербродах с картошкой? Гибрид драников и ватрушки с картошкой. Не слишком диетическая еда, но многие любят 

Да собственно и в том, чтобы есть оладьи с хлебом, тоже ничего плохого нет  =D

#22542 2016-11-02 23:43:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да чо угодно, тушеное в маянезике, это мрак и надругательство над здравым смыслом.

Да. Но рулька особенно  :panic:

#22543 2016-11-02 23:45:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ой, анон. Я представляю себе, как это. Мясо ж не для того, чтобы куском есть. Оно для вкуса в килограмм гречки напихано, немножечко. И детей все время шпыняют: "ешь с хлебом!". С хлебом - это с воттакенными ломтями. И ругают, если ты вдруг ешь мало хлеба.

Другой вопрос, что прорва народу так живет безо всякого многодетства. Просто мы нечасто с этим сталкиваемся, потому что у нас выборка не дохуя репрезентативная уже хотя бы потому одному, что мы тут все сидим.

#22544 2016-11-02 23:45:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да собственно и в том, чтобы есть оладьи с хлебом, тоже ничего плохого нет

У меня муж все жрет с хлебом, я тайно подозреваю, что он и хлеб будет жрать с хлебом. Он ест пельмени, макароны, блины, короче все мучное - с хлебом. И поражается, как это я без хлеба ем, невкусно жи.

#22545 2016-11-02 23:45:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

те самые полкило фарша на восемь рыл (это лёгкие перекус, что ли? Посчитал, максимум получается на пятерых, и то, с учётом, что будет суп на первое, иначе не наесться. На восьмерых там огрызки какие-то...)

Да ладно. Если это про что-то там по-мексикански, то там еще 3 банки кукурузы и фасоли плюс овощи плюс рис на гарнир. Что-то многовато для огрызков. Тем более, что дети часто едят не так много по объему.

#22546 2016-11-02 23:46:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть люди, которые жарят хлеб и поливают майонезом, вот где трешота, а рулька ещё норм.

#22547 2016-11-02 23:47:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Другой вопрос, что прорва народу так живет безо всякого многодетства.

Дык я о том же!

#22548 2016-11-02 23:47:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если бы выложить все рецепты моего детства, многодетки бы расплакались.
Помню был самый писк десерта - одно мороженое в стакашке и бутылка дешевой газировки. Берем мороженки кусочек, на дно стакана, взбалываем газировку и резко льем чутка в стакан. Встает пена, которая уже не упадет - вот вам и десерт.
А вы говорите кон-карне из мяса, кукурузы, риса и фасоли маловато будет.

#22549 2016-11-02 23:48:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это пиздец, я не представляю, как можно жрать рульку, тушеную в маянезике: она же сама по себе пиздец жирная! 

Угу. Но зато нажористенько, ням-ням Т_Т

Анон пишет:

Ой, анон. Я представляю себе, как это. Мясо ж не для того, чтобы куском есть. Оно для вкуса в килограмм гречки напихано, немножечко. И детей все время шпыняют: "ешь с хлебом!". С хлебом - это с воттакенными ломтями. И ругают, если ты вдруг ешь мало хлеба.

Это пиздецТ_Т Я пытаюсь себе это представить - и не могу. Каждый раз ныряю в эту тему, как в какую-то клоаку с кладбищенским сюром.

#22550 2016-11-02 23:48:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Помню был самый писк десерта - одно мороженое в стакашке и бутылка дешевой газировки. Берем мороженки кусочек, на дно стакана, взбалываем газировку и резко льем чутка в стакан. Встает пена, которая уже не упадет - вот вам и десерт.

С пивом тоже так можно было.  :friends: Ещё пиво со сгущенкой взболтать - десерт, ещё и сытный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума