Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#22076 2016-10-25 16:25:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

че то анонов снесло от многодеток. нету темы где свадьбы обсуждают со штампами? Анон бы высрался, у него есть штамп но не было свадьбы. В результате он ни хуя не знает  родственников. Я бы посмотрел с удовольствием как они пьяные друг другу морду бьют.

#22077 2016-10-25 16:36:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон бы высрался, у него есть штамп но не было свадьбы. В результате он ни хуя не знает  родственников. Я бы посмотрел с удовольствием как они пьяные друг другу морду бьют.

Если ты их нихуя не знаешь, то откуда у тебя желание видеть их пьяные битые морды?  :really:

#22078 2016-10-25 16:37:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На посещение больницы, право управления имуществом, включение в завещание.

А что, теперь чтобы человека в больнице навестить, нужна доверенность?  :really:

#22079 2016-10-25 16:49:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

что, теперь чтобы человека в больнице навестить, нужна доверенность?  1484

Если он в реанимации, а ты ему юридически хуй с горы, то нельзя. На этот случай и берется доверенность.

#22080 2016-10-25 16:53:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если он в реанимации, а ты ему юридически хуй с горы, то нельзя. На этот случай и берется доверенность.

Строго говоря, в реанимацию тебя могут не пустить, даже если ты совсем даже не хуй. Подозреваю, что в таких случаях и доверенностью твоей подтрутся.

#22081 2016-10-25 16:53:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что, теперь чтобы человека в больнице навестить, нужна доверенность?  1484

Если он в реанимации, а ты ему юридически хуй с горы, то нельзя. На этот случай и берется доверенность.

Вообще анон пару раз сталкивался с тем, что за денежку пускают и хуя с горы. А если врач захочет заработать, то и супруга(-у) могут не пустить под предлогом того, что состояние крайне тяжелое. И с этим анон сталкивался, правда реже.

#22082 2016-10-25 16:53:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Строго говоря, в реанимацию тебя могут не пустить, даже если ты совсем даже не хуй. Подозреваю, что в таких случаях и доверенностью твоей подтрутся.

Вообще-то по закону уже не могут.

#22083 2016-10-25 16:55:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще-то по закону уже не могут.

Значит, я отстала от жизни.

#22084 2016-10-25 17:00:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще анон пару раз сталкивался с тем, что за денежку пускают и хуя с горы. А если врач захочет заработать, то и супруга(-у) могут не пустить под предлогом того, что состояние крайне тяжелое. И с этим анон сталкивался, правда реже.

Меня, например, к матери не пускали не потому что состояние крайне тяжелое, а потому что нехуй тут из палаты интенсивной терапии устаивать проходной двор. И, честно говоря, я не уверена, что могу этих врачей осуждать: там вместе с матерью в больнице лежала цыганка, так ее навещать приходил весь табор одновременно. И занимал всю палату, где она лежала и весь коридор. А к матери кроме меня приходила еще ее наглухо ебанутая сестра, одержимая желанием матери крест на ногу привязать и еще куда-то в постель иконок напхать. Ну нахуй такой цирк.

#22085 2016-10-25 17:04:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Строго говоря, в реанимацию тебя могут не пустить, даже если ты совсем даже не хуй. Подозреваю, что в таких случаях и доверенностью твоей подтрутся.

Вообще-то по закону уже не могут.

Добиваться законности у дверей реанимации - особенно когда время поджимает - не всегда удобно, а иногда даже невозможно. Тетку анона не пустили в реанимацию к умирающему мужу под предлогом того, что реанимационная палата рассчитана не на одного человека, и остальным обитателям палаты тетка - никто. Женщина, прожившая с лежащим в реанимации 43 года (в законном браке, да), была в состоянии полного шока и просто не подумала о законе в эту минуту, так как ее мысли ушли в совершенно другом направлении ( что естественно).

#22086 2016-10-25 17:09:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Добиваться законности у дверей реанимации - особенно когда время поджимает - не всегда удобно, а иногда даже невозможно. Тетку анона не пустили в реанимацию к умирающему мужу под предлогом того, что реанимационная палата рассчитана не на одного человека, и остальным обитателям палаты тетка - никто. Женщина, прожившая с лежащим в реанимации 43 года (в законном браке, да), была в состоянии полного шока и просто не подумала о законе в эту минуту, так как ее мысли ушли в совершенно другом направлении ( что естественно).

Очень сочувствую твоей тете.
Но я к тому, что у нас эти доверенности оформлены, потому что это хоть какая-то гарантия. Хоть такая.
А так практически в любом вопроса штамп - не гарантия. Поэтому уповать на юридическую силу чернил в паспорте тоже не стоит.

#22087 2016-10-25 17:26:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и чо, надо его представлять как сожителя, даже если он сам предпочитает называться мужем? Лишь бы у какой-то ТП не подгорело?

Да представляй его хоть рептилоидом с планеты Нибиру, позитив нужен всем. Чего не поржать-то.

Отредактировано (2016-10-25 17:27:14)

#22088 2016-10-25 17:30:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да представляй его хоть рептилоидом с планеты Нибиру, позитив нужен всем. Чего не поржать-то.

Ты из тех, кому палец показать достаточно, чтобы развеселить? Ну ясненько.

#22089 2016-10-25 17:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты из тех, кому палец показать достаточно, чтобы развеселить? Ну ясненько.

Очень хочется оставить последнее слово за собой, но ничего содержательного выдать не смог? Бывает.

#22090 2016-10-25 17:59:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очень хочется оставить последнее слово за собой, но ничего содержательного выдать не смог? Бывает.

А, вот зачем ты вылез с Нибиру... Ну соррян. Ладно, обязуюсь на следующий твой пук внимания не обращать.

#22091 2016-10-25 18:15:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:facepalm:

#22092 2016-10-25 22:49:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, прекратите штампосрач. Кому проще по каким-то причинам в ЗАГС - идёт в ЗАГС, кто хочет - сидит на попе ровно.
Про называть мужем или бойфрендом, опять же по фиг. НО сама два раза прокалывалась - один раз знакомая замужем объявила, что у неё скоро свадьба. А я вместо поздравлений начала зависать, просчитывая в уме, когда же она за 4 месяца, пока мы не виделись, успела развестись и нового мужа найти. Второй раз - спросила что-то про ЗАГС у коллеги, так как сама туда собиралась, смотрю она почему-то разозлилась и послала на невинный вопрос. Потом девушка из кадров объяснила, что они там просто не были, но поскольку она всем говорила, что 4 года замужем, откуда же я могу знать, что спрашивать можно, а что нельзя.

#22093 2016-10-25 23:07:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

НО сама два раза прокалывалась - один раз знакомая замужем объявила, что у неё скоро свадьба. А я вместо поздравлений начала зависать, просчитывая в уме, когда же она за 4 месяца, пока мы не виделись, успела развестись и нового мужа найти. Второй раз - спросила что-то про ЗАГС у коллеги, так как сама туда собиралась, смотрю она почему-то разозлилась и послала на невинный вопрос. Потом девушка из кадров объяснила, что они там просто не были, но поскольку она всем говорила, что 4 года замужем, откуда же я могу знать, что спрашивать можно, а что нельзя.

По-моему, это они прокалывались, а не ты.

#22094 2016-10-25 23:26:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это они запизделись, анон.

#22095 2016-10-26 02:17:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

смотрю она почему-то разозлилась и послала на невинный вопрос

паучье чутье подсказывает мне, что не все так идеально в королевстве датском.

Но вообще в русском языке просто нет слова, обозначающего "мы ебемся, а еще у нас серьезные отношения и совместный быт" и которое при этом не имело отрицательных коннотаций и подходило всем возрастным группам.

#22096 2016-10-26 02:40:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

смотрю она почему-то разозлилась и послала на невинный вопрос

паучье чутье подсказывает мне, что не все так идеально в королевстве датском.

Но вообще в русском языке просто нет слова, обозначающего "мы ебемся, а еще у нас серьезные отношения и совместный быт" и которое при этом не имело отрицательных коннотаций и подходило всем возрастным группам.

Надо придумать:)) во французском есть, к примеру, слово compagne. Про любого, с кем живут вместе так говорят, либо серьёзные отношения, при чем юридического супруга тоже можно так назвать

#22097 2016-10-26 02:41:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я называю "партнером", и до штампика, и после, но тут уже мне какой-то анон высказывал свое фе и жаловался как его заебало это слово.

#22098 2016-10-26 02:45:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я называю "партнером", и до штампика, и после, но тут уже мне какой-то анон высказывал свое фе и жаловался как его заебало это слово.

Да уж, на всех не угодишь:). Кому штампика нет, кому слова не нра, кому штампик слишком ретроградно

#22099 2016-10-26 03:05:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но вообще в русском языке просто нет слова, обозначающего "мы ебемся, а еще у нас серьезные отношения и совместный быт" и которое при этом не имело отрицательных коннотаций и подходило всем возрастным группам.

вот да! Хорошо англоязычным, у них есть partner, которое работает прекрасно в плане любых отношений. А у нас сразу все про деловые отношения подумают.

#22100 2016-10-26 14:19:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, подскажите, приблизительно на какой странице начинается обсуждение валико?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума