Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#21851 2016-10-14 23:20:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я ни о чем так не жалею, как о годах, просранных на мучебу в институте, потому что моей маменьке так хотелось и яжтебясодержу.

они не услышат тебя, анон. все что у них в мозжечке возникает когда им это говоришь - "фу какой долбоеб, пиздили мало и скакалкой пороли, надо было лучше заставлять". ну и все твердо уверены что у их деточек такого не будет, потому что они ПРАВИЛЬНЫЕ.

#21852 2016-10-14 23:23:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я ни о чем так не жалею, как о годах, просранных на мучебу в институте, потому что моей маменьке так хотелось и яжтебясодержу.

Но вариант "строить свою жизнь самому и на свои" тогда тоже не зашел, как я понимаю.

#21853 2016-10-14 23:24:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А может, и правда нет?  2430694n

Может, и правда нет. Только ничего забавного в этом нет, зря ты так, анон.

#21854 2016-10-14 23:24:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это тред про инфантилов или многодеток?  :hmm:

Это срач тех, кто не скрывает того, что управляет дитащками и тех, кто прям заебись Антон Семенович песталоцци.

#21855 2016-10-14 23:25:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но вариант "строить свою жизнь самому и на свои" тогда тоже не зашел, как я понимаю.

Анон, ты б хоть весь коммент, на который отвечаешь, читал.

#21856 2016-10-14 23:26:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я ни о чем так не жалею, как о годах, просранных на мучебу в институте, потому что моей маменьке так хотелось и яжтебясодержу.

Но вариант "строить свою жизнь самому и на свои" тогда тоже не зашел, как я понимаю.

В итоге зашел и моя матушка уже пятый год не может потушить пукан, что я посмела бросить нахуй институт и жить продавцом. А ведь из интеллихентной семьи!

#21857 2016-10-14 23:27:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мечты хороши в 17, в 25 нужно уже головой думать, как бы себя содержать.

бля, какой ты смешной.

А чо смешного-то? 25 - это уже даже не первая молодость, ващет. Для девочек особенно актуально, потому что треньк-бреньк, рожица и жопка теряют подтянутость и милоту, на которые можно было полагаться в 17 даже при скромных данных. Кроме того, глубоко очевидно, что любые таланты, если они реально есть, проявляются до 20. Соответственно. если нихуя не проявилось - в 25 вы уже пять лет как должны были ебашить, чтоб жить простую человеческую жизнь. А если нет - ну да, мало ли хикаарей и несоциализированных глючников. Ведь что такое дроч на несуществующие таланты, как не то же глючение? Просто кто-то себя Охрениэлем воображает, а кто-то - талантом.

Отредактировано (2016-10-14 23:28:16)

#21858 2016-10-14 23:28:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может, и правда нет. Только ничего забавного в этом нет, зря ты так, анон.

Да, во взрослом человеке, ноющем, что ему родители мечту отбили и поэтому он сейчас не может себя заставить заниматься тем, чем хочет, ничего забавного нет.

#21859 2016-10-14 23:29:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вариант разумного подхода к ниепическим хотелкам дитащкии: вот сумма, можешь просрать ее на любые курсы по своему желанию, но помни, что она превратится в тыкву это одноразовая акция. Сможешь дальше тянуть свою хотелку сам - пиздуй и будь счастлив. Не сможешь? Тоже пиздуй, но туда, где ты сам заработаешь денег на вторую попытку.

#21860 2016-10-14 23:29:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, во взрослом человеке, ноющем, что ему родители мечту отбили и поэтому он сейчас не может себя заставить заниматься тем, чем хочет, ничего забавного нет.

Анон, если ты не знаешь, что такое психологические проблемы - я за тебя очень рад. К сожалению, это не то, что решается легким движением руки. (другой анон)

#21861 2016-10-14 23:30:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чо смешного-то? 25 - это уже даже не первая молодость, ващет. Для девочек особенно актуально, потому что треньк-бреньк, рожица и жопка теряют подтянутость и милоту, на которые можно было полагаться в 17 даже при скромных данных.

В 25 женщины становятся сморщенными (с)

#21862 2016-10-14 23:30:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ахаха, мои дражайшие так долго растопыривали пальцы, что вот сейчас они говорят, а я иду, а мои хотелки никому не уперлись. И что?
Правильно, через месяц после 18 дитащка ливнула из ненавистного вуза в другой город на работу, и вернуть не удалось. До сих пор причитат в редких созвонах "да за что же нам такое".
Ну как бы... за все. За "ты вечно играешься и никогда не наиграешься, ты вечное дитя, мы не хотим тебя содержать, мы за тебя платим, стой тут - иди сюда". Получаю не больше них, но вполне сравнимо, все "хотелки" себе обеспечиваю.

#21863 2016-10-14 23:31:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кроме того, глубоко очевидно, что любые таланты, если они реально есть, проявляются до 20.

как они проявятся, если ты должен ебашить то, что мамочка велит?

Анон пишет:

Да, во взрослом человеке, ноющем, что ему родители мечту отбили и поэтому он сейчас не может себя заставить заниматься тем, чем хочет, ничего забавного нет.

Конечно, ведь пох, что родители выебали мозги ребенку, он же взрослый, пусть теперь как хочет, так и превозмогает, а родители святые, их не трожь

#21864 2016-10-14 23:31:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, если ты не знаешь, что такое психологические проблемы - я за тебя очень рад. К сожалению, это не то, что решается легким движением руки. (другой анон)

Я знаю. Как и то, что масса людей вместо того, чтобы пытаться эти проблемы решить, продолжают всю жизнь ныть и искать виноватых.

#21865 2016-10-14 23:32:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В итоге зашел и моя матушка уже пятый год не может потушить пукан, что я посмела бросить нахуй институт и жить продавцом. А ведь из интеллихентной семьи!

Бгг, подруга- врач в свое время услышала от мамы-продавца по случаю своего поступления в мед
- да, блять, ну не хочешь в деньгах ковыряться - иди, ковыряйся в говне и трупах!
Все дело в точке зрения.

#21866 2016-10-14 23:32:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно, ведь пох, что родители выебали мозги ребенку, он же взрослый, пусть теперь как хочет, так и превозмогает, а родители святые, их не трожь

Где ты про святых вычитал, норкоман?  :blabla:

#21867 2016-10-14 23:32:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ахаха, мои дражайшие так долго растопыривали пальцы, что вот сейчас они говорят, а я иду, а мои хотелки никому не уперлись. И что?

Это кстати нехило рвет адептам яжоплачиваю шаблон. Что их деньги вдруг могут не взять и оплатить сами, да ещё и не то, что адепту яжоплачиваю хотелось.

#21868 2016-10-14 23:33:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, во взрослом человеке, ноющем, что ему родители мечту отбили и поэтому он сейчас не может себя заставить заниматься тем, чем хочет, ничего забавного нет.

Ну, положим, "один раз сказал на анонимном форуме" не равно "ноющем". А в остальном я с тобой не спорю, чо. Правда грустно.

#21869 2016-10-14 23:34:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чо смешного-то?

У некоторых анонов идея содержать себя вызывает смех.

Анон пишет:

В итоге зашел и моя матушка уже пятый год не может потушить пукан, что я посмела бросить нахуй институт и жить продавцом. А ведь из интеллихентной семьи!

Ну и отлично.

У анона есть соседка, чей сын собирается поступать в хореографическое. У всей семьи горят жопы, потому что "разве это профессия для мужика". Но парень действительно талантливый, у него в активе выступления, первые места на соревнованиях и очень приличная база. Твердо намерен поступать, подрабатывать, жить в общаге, но добиться своего. Это одна ситуация.

И совершенно другая - когда ребенок решает стать звездулькой из группы "Поющие трусы-2", потому что ему так захотелось. Без объективных данных в виде голоса и музыкалки хотя бы. А, да, и даже без приглашения в "Поющие трусы-2", чисто на своих фантазиях все.

#21870 2016-10-14 23:34:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Где ты про святых вычитал, норкоман?

в основном у тебя. Выключи самадуру, ну. Если перевешивать все на взрослого, который был ребенком, то почему его взрослые родители никакой ответственности не несут?

#21871 2016-10-14 23:37:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в основном у тебя. Выключи самадуру, ну. Если перевешивать все на взрослого, который был ребенком, то почему его взрослые родители никакой ответственности не несут?

Да нет, что ты. Только они и несут. Больше никто.  :sacrasm:
И вообще: самое главное - это виноватого найти. Как нашли - порядок, можно больше не дергаться.

Отредактировано (2016-10-14 23:39:01)

#21872 2016-10-14 23:38:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но, имхо, родителям стоит в первую очередь думать о том, что сделает ребенка счастливым (или хотя бы не сделает несчастным), а не до скольки лет им придется его содержать.

То есть родители дитачки должны поставить перед собой цель - делать дитачке хорошо всеми доступными способами до самой ее пенсии?  =D

#21873 2016-10-14 23:38:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тенденция, кстати: какова бы ни была тема треда, все равно придет обиженный родителями анон и начнет заливать, как ему оттоптали эдельвейсы.

Отредактировано (2016-10-14 23:39:17)

#21874 2016-10-14 23:38:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да нет, что ты. Только они и несут. Больше никто.  74383087

За ребенка - да. А что, это удивительно?

Отредактировано (2016-10-14 23:39:20)

#21875 2016-10-14 23:39:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И совершенно другая - когда ребенок решает стать звездулькой из группы "Поющие трусы-2", потому что ему так захотелось. Без объективных данных в виде голоса и музыкалки хотя бы. А, да, и даже без приглашения в "Поющие трусы-2", чисто на своих фантазиях все.

Вот как раз у Поющих трусов была когда-то песенка про таких будущих звездулек.
Анон здорово ржал над самоиронией.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума